Ваш Час

Ваш Час

Компания «Ваш Час» — надежная перевозка грузов.

Отзывы о работе в Ваш Час, зарплаты

1. 25 мая 2015

У этих *овномесов уже и сайт отключили за неуплату хостинга,***,отдайте людям зарплату,гореть вам,всем,Борикам,Пашкам-ослам,Юлькам,в аду!

2. 25 мая 2015

Кто в курсе дела, что с Полтавой???

Шведов больше не видно пока,но и прогрессом тоже не пахнет, как и везде.

3. 21 мая 2015

@Гость, 27 июня 1709 года, под Полтавой, Петр I разгромил шведское войско во главе с их королем Карлом XII.

4. 20 мая 2015

Кто в курсе дела, что с Полтавой???

5. 21 апреля 2015

лапоть,грамматику учи

6. 21 апреля 2015

@Гость, ахаххахах он на трассу выйдёт глядишь пока доберёться у дальнобойщиков деньжат заработает

Насосёт деньжат, а там глядишь и професионально займёться на окружных будет орудовать

7. 21 апреля 2015

Детонатор :
    @Гость, Тело,купи лучше себе и своим подельникам вазелин,скоро он вам понадобится где надо! Вот в Херсоне тоже так думали( ноги на стол и стричь капусту+весы,рокла,штабелер можно будет продать)но вот теперь ребята думают сколько лет дадут и кто детей кормить будет! Я лично до всех Вас ворюг доберусь,список только начался,ждите свою очередь!

Ага ті знаешь где локоть, пускай и посадят кого-то из Херсона, так они тебя и твою семейку а также подельников на зоне в карті проиграют вот тебе то тогда и вазелин понадобиться

8. 20 апреля 2015

9. 18 апреля 2015

@Детонатор, Ага доберись доберись.Только денег сначало на солярку найди.

10. 18 апреля 2015

@Гость, Вы действительно верите в то что приперевшись в Киев вам вывалят всю зарплату?Даже не надейтесь. Единственное на что вы можете расчитывать это очередные обещания и мантры що все буде добре для кожного з нас

11. 17 апреля 2015

[email protected] Если что-то надумаете, передам информацию для родственника, который работал в ВЧ.

12. 17 апреля 2015

давайте пока соберемся все в один день в Киеве,обсудим,покушаем шашлычка,выпьем и вперед на волынскую,пишите контакты или мыло!

13. 16 апреля 2015

Ты поц вазилин готовь со своими подельниками,в камере пригодится.В херсоне такой уже умный в камере сидит и репу чешет сколько дадут,вот очередь скоро и до тебя дойдет,я лично проконтролирую

У вас больше шансов попасть за решетку за махинации с неоформленными людьми огромными долгами по аренде зарплате транспорту и наложеному платежу без лицензии нбу.Вот так вот.Так что сидите тихо и продолжайте свою аферу дальше гОСПОДА!

14. 16 апреля 2015

Зарплату удалось выбить хоть кому-то? Я предлагаю объединяться всем работникам и ехать в Киев в офис и требовать зарплату, желательно с привлечением журналистов. Солидарность трудящихся великое дело, в одиночку тяжело бороться. Вносите предложения.

15. 15 апреля 2015

Детонатор :

Ну вот и свершилось!Поци друг-друга рвать начнут,Бог Вам в помощь, желательно начните с Киева! А там видно будет.

16. 14 апреля 2015

17. 14 апреля 2015

18. 7 апреля 2015

бывший :
    КИДАЛОВО 100%, нет ответственных лиц, бардак и с сотрудниками и с клиентами!!! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ УБОГОЙ КОНТОРОЙ!!! себе дороже…

Пока живут на свете дураки!Обманывать на будет их с руки!(как не жаль это касается не только работников, но и клиентов этой убогой конторы).

19. 31 марта 2015

20. 31 марта 2015

Может кто и свиснет, а мы по тихой водице бабки свои забираем. У нас на регионах хоть грузчики есть, ноги на стол и работаем, а в Кпеве на Волынской Борька с Пашкой машины грузят, некогда на телефонный звонок даже ответить. Дирехтору Борьке совет — маж спину Дипрелифом, мазь хорошая, спина не так болеть будет.

21. 31 марта 2015

Знаете что, дорогие, недовольные, скажу вам так:»КТО ПЛОХО О НАС МЫСЛИТ, ПУСТЬ В *** НАМ СВИСНЕТ!!!»

Да нет,это вам нужно с кровавого пуза,на спину перевернуться,и самим друг-другу,трохи посвистеть,ну а кому куда(в какой смысле орган)решайте сами!

22. 30 марта 2015

23. 28 марта 2015

должны 14000 :
    Привет) ищите работу да будьте востребованы…не ждите пощады, уходите с гордо поднятой головой и с чувством гордости. И скажите «спасибо», что семейка взяла деньгами…

А шо такая страшная семейка шо и убить могут? Мне уже страшно.

24. 28 марта 2015

«Внутри орг»нужно переименовать в » лох это судьба орг», чтобы местные лохи писаки здесь реализовывались так же в дальнейшем-лох это судьба куда бы вы не сунулись бегущая строка на лбу не исчезнет!!!!

25. 27 марта 2015

26. 25 марта 2015

Бывший работник :
    Что Вы все кричите, сопли распускаете? Вы разве не догадывались еще перед новым годом что вся эта контора рухнет? или Вы надеялись на чудо, типа прийдет волшебник и вложит в эту шарагу много денег и все долги хотя бы по зар.плате отдаст??? Проснитесь!!! Из этой конторы уходило с долгами много разных людей, были и хорошие и плохие. И не плакали долго, а сожалели что некогда сильное было предприятие с хорошим и слаженным коллективом РАЗВАЛИЛОСЬ КАК КАРТОЧНЫЙ ДОМИК, и только неудачники до сих пор ноют, а сильные нашли где реализовать себя в других предприятиях. и в большей степени 80% ушедших не ушли на других перевозчиков, так как те которые пробовали себя на кокурентах с точностью Вам скажут что такая же лажа как и ВЧ, только на начальных стадиях. ИЩИТЕ СЕБЕ РАБОТУ НА ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ НЕ СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКАМИ!!! Это совет. И поверьте найдете и жалеть не будете, а останется только сожаление в душе за потраченное «бесплатно» время на ВЧ. Но все не так плохо. Вы получили хороший опыт и дружеские отношения со всеми такими же обиженными. И будет Вам сопутсвовать удача, а эти сопли оставьте для слабых и немощьных, которые только и будут мечтать, что им вернут долги. Как сказал один из ушедших: Когда тебе должны 3000, есть вероятность погасить, а когда это 15000, то будь уверен, никто тебе их не вернет, потому что руководству проще уволить тебя, чем возвращать тебе долги. И абсолютно неважно новое это руководство или старое, проще списать долги со старым предприятием, и открыть новое чистое, но история повторится, и через некоторое время опять будут должны. ВЧ это раковый больной, которому постоянно делают переливание крови. Но исход будет один. Рано или поздно смерть! Так что дружеский совет, не тратьте свое время на «чудо» в виде реанимации ВЧ, а ищите и поверьте найдете себе работу. И спусьтя полгода, в дружеской беседе с кем нибудь из таких же ушедших или уволенных с ВЧ, Вы с улыбкой будете вспоминать те времена, когда Вы работали на ВЧ, и поверьте Вы простите им долги по з.п. и будете на все смотреть с улыбкой. Поверьте Ваша жизнь с уходом измениться только в лучшую сторону. Верьте в себя и свои силы. И никогда не сдавайтесь. Ибо ничего так не будет жалко, как потерянного даром времени в надежде на реанимацию «ракового больного»ВЧ. Не теряйте времени, ищите работу, а то в один из дней, прийдя на работу, Вы вдруг узнаете, что ВЧ закрыт, и все, а пока еще есть время, готовьте себе запасной плацдарм, и как можно быстрее. Отсчет времени до кончины ВЧ пошел уже на дни. Удачи Вам. И помните Кто исчет, тот всегда найдет. С уважением к Вам всем. Некогда ушедшие.

Нет некогда ушедшие,это Вы меня извините звучит мрачновато,как письмо с того света,может быть некогда уволившиеся? А так ваше письмецо,очень правильное,со многим согласен.

27. 25 марта 2015

28. 25 марта 2015

@Mykola, Правда закінчилась зі словом по перше

29. 22 марта 2015

@Гость,ты так много знаешь и все у тебя так хорошо дружок, ну это не надолго жди гостей

30. 18 марта 2015

Правда зла :
    @Гость, На щот два года назад, то уже двагода назад Никитосика не было, а ты Коля из Луцка не ушел, тебя выгнали из за систематических краж из касы, постоянного не вихода на работу и просто из за того что ты чмо…

По — перше, я на таких ресурсах не беру участі.
    По — друге, що стосуються моєї роботи в ВЧ чи ЮБС+, це стосуються тільки мене та де — яких людей.
    По — третє, мені ніхто нічого не винен (так як зі мною відразу розрахувались).
    По — четверте, особисто мені ніхто з працівників, директорів, тощо , ще раз повторюсь ОСОБИСТО мені ніхто нічого поганого не сказав, не зробив. В мене ні до кого претензій і т.д., т.п. не має і не було!
    p.s. А на рахунок «чмо» я готовий поспілкуватися! Зв»язок зі мною тільки по телефону. Номер можна взнати в Луцьку або в Ковелі.

31. 17 марта 2015

Ты придурок, а я не Коля и не из Луцка

32. 16 марта 2015

@Гость, что ж витенька, сегодня как крыса повел себя? Если такой обиженый и правильный, чего бежал поджав хвост. Сейчас как чмошник сидишь и пишешь тут. Если мало наваляли, могу еще раз приехать. А сам бы сученышь лучше рассказал, как украл наложеный платежь, или как посылки воровал, расскажи людям, давай. А лучше забейся в норку и сиди тихо, это мой тебе совет.

это по ходу тут писателями одесситы устроилисмь на пол ставки во главе со Стасом. прежде чем про витеньку писать, ты про свои дела расскажи. как в Одессе при отправке вытягивался блоками контрабас. Весь коллектив знает, что в Одессе за два года на****или столько, сколько с Волынской не вынесли грузчики, когда валился ВЧ при Ленке Ходаковской.

Кстати та мадам уходила красиво, до последнего дня пыталась выжать хотябы сотню со складов…а эти крысюки бояться даже позвонить… Юлианна когда то говорила, я не Елена Валентиновна….правильно…тебе до неё как до небес.

33. 14 марта 2015

Патисон :
    Ув. Друзья хорошо там где нас нет. Везде очень туго, берегите нервы. А кто сыплет слюной, пусть лучше сдаст анализы на шозофренизм и посмотрит вокруг и найдет свой путь. Мир вам

А я, не согласен! Как пел когдато Шнур-хорошо, там где мы есть!

34. 14 марта 2015

Патисон :

Ну видать друг ты анализы уже сдавал, и курс лечения прошёл(там где лечат шозофренизм),честно- без обид, смирившись с своими бедами и найдя свой путь, а тут не та ситуация,а другая многие хотят побороться за своё, честно заработанное и украденное у них, поэтому если ты нашёл свой путь,то отойди в сторонку,и не порть себе последние нервы, они как известно(типа витаминов), не восстанавливаются!

35. 13 марта 2015

36. 13 марта 2015

37. 12 марта 2015

это пишет витя крыса с николаева

38. 12 марта 2015

Меня эти коzlы тоже 7тыс.кровно зароботаных кинули давайте объедянятся

39. 12 марта 2015

В ОДЕССЕ ВАС ЕЩЕ ПОМНЯТ УDОТЫ ВЕРНИТЕ БАБКИ

40. 12 марта 2015

Контрабанду спиртное,сигареты из Одессы а из ХАРЬКОВА С БАРАБАНА БРЕНДОВУ ОБУВЬ,ШАПКИ,КУРТКИ АДИДАС ТИПА возить не надоело КОZЛЫ

41. 12 марта 2015

Здесь кидают и клиентов и работяг будьте вы проляты сидеть вам в тюрьме воры

42. 12 марта 2015

43. 28 февраля 2015

Господа по моему настало время ставить учередителей компании на место! Это ультиматум! Или вы погашаете заработную плату или мы обращаемся в соответствующии органы или к депутатам как ляшко например чтобы боря опомнился. мы помним чьи газеты на выборы возили не отмажешся! Все вопросы и контакты жду? Кстати всех просящих зарплату хотят поменять! Выбирай ты терпила или человек который заработал эти деньги?

Искренне-дай Бог Вам удачи,в этом не простом деле,главное не сачкуйте,а соберитесь все сразу вместе,и не ведитесь на откупные индивидуально,тогда всё у вас получится! Удачи.

44. 27 февраля 2015

45. 23 февраля 2015

Два года назад уволился из ВЧК, забрав свои деньги, об…***в нИКИТОСА и забыл об этой конторе, но случайно зашел на этот сайт, а тут все как всегда, *опа как была так и есть и лучшего ничего не светит, жаль людей, которые верят в лучшее

Те кто верит в лучшее,их можно по пальцам перечислить-это Директора и конечно старая гвардия приближённых ж.па-лизов,рассчитывающих получить свою долю от добреньких боссов,при условии,что они смогут обналичить в ближайшее время,всё что можно и всё что нельзя,а после выгодно продать, раскрученный на мировом рынке бренд, очередному счастливому обладателю, а дальше и трава не расти! Хотя могут в процессе верования в лучшее и друг-друга сгрызть!

46. 22 февраля 2015

47. 21 февраля 2015

@Гость, Львов закрыт,за не уплату аренды склада,и Киев-склады на Петровке,Сирецкой тоже закрыты.

48. 20 февраля 2015

@Гость, как львов закрыт???

А,шо Львов? Как и все остальные склады, то временно закрыты(уплата аренды,з/п, рентабельно,не рентабельно, водилы едут если бабло платят, и наоборот не едут без денег и топлива, и т.д.),то временно открыты,когда директора тратятся не только на себя, а и на рабочие нужды, для какого-никакого существования на рынке конторы,из этого итог-нет ничего постоянного, чем временное!

49. 15 февраля 2015

@Гость, как львов закрыт???

50. 9 февраля 2015

@Гость, Согласен с вами,есть ещё один интересный клип того же коллектива на том же сайте,называется-«Скоро в школу»,советую посмотреть.

1. 8 июля 2014

Долбо***чий Ходаковский! ты еще спишь, ходишь-***? ты-***! и твоя ничтожная семейка Ленка-*** ресторанная и сынок Никита-***, оставили сотни людей без средств к существованию украв их зарплаты из ВЧ и ВЧК. Ходи, сучий потрох, и оглядывайся. Думаешь про тебя забыли? Типа страшный разведчик-Ходаковский Дмитрий Маркович. Поц. Твоя явка давно провалена.
    Бывшие сотруденики ВЧ и ВЧК.

2. 7 июля 2014

-оставте координаты, ВСЕМ кому должны, … их ждет и суд и шоу. Нужны координаты, всем кому должен ВЧ, ВЧК, ЮБС+, ЮБС лтд, т.е.Боря Владимирович Ставницкий, Юлианна Григорьевна Богданова , Александр Николаевич Дубина. Всем, кому должны,ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Добавьте зарплату в компании Ваш Час

Добавить отзыв о работодателе Ваш Час

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваш Час?