Vekonplast

Vekonplast

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«VEKONPLAST» — производство металлопластиковых окон, дверей и балконных рам.

Отзывы о работе в Vekonplast, зарплаты

  1. 6 ноября 2018

    Vekonplast — это компания, в которой можно не просто зарабатывать, но и развиваться. Работаю здесь примерно 7 месяцев, вижу, что есть куда расти, но при этом понимаю, что уже довольно неплохо преуспел и набрался ценного опыта. Достойная ЗП, дружный коллектив, отзывчивое руководство. Меня все устраивает, ничего менять не собираюсь и буду продолжать в том же духе.

  2. 11 октября 2018

    Работаю в компании уже достаточно давно и меня все устраивает. Пришел сюда без опыта установки окон и остекления балконов, но напарник за несколько месяцев обучил меня всему необходимому. Зарплату выдают вовремя, иногда приходится задерживаться, но это особенности работы. С начальством никаких конфликтов не возникало. Все отлично

  3. 8 августа 2017

    Устала доказывать своим друзьям, что работа может нравиться. Я считаю, что каждому может нравиться свое, вот так и мне нравиться работать в Vekonplast. Очень душевный коллектив, приятная дружеская атмосфера и хорошие поощрения.

  4. 1 августа 2017

    Любые разговоры о смене работы всегда поддерживала с удовольствием и стремилась поскорее уйти, но нашла действительно ту, с которой не хочется уходить. Могу с уверенностью сказать, что компания Vekonplast стала для меня чем-то родным и дорогим.

  5. 27 июля 2017

    За почти год работы в Веконпласте я не только приобрела бесценный опыт в продажах и общении с клиентами, но и нашла верных друзей. Веконпласт– это возможность учится. Всегда есть кто-то рядом, кто направит тебя в нужном направлении. Если ты нормально работаешь, то минусы не ощущаются.

  6. 18 июля 2017

    Отличное место для работы и заработка.Начальник просто так никогда не «пристанет», ко всем относится уважительно, главное — работать. За несколько месяцев притерлась в коллективе, все такие родные уже стали)

  7. 10 июля 2017

    Я не могу не выразить восторг по поводу работы в Веконпласт. Чувствую, будто это мой второй дом. Коллеги поддерживают, начальство держит всех в ежовых рукавицах, но они очень хорошие люди.

  8. 26 июня 2017

    Отношение руководства нормальное. Зарплаты отвечают рынку. Выплаты постоянно. Работать в принципе можно. Люди тут работают хорошие.

  9. 23 июня 2017

    Из всех мест, где мне приходилось работать, компания Vekonplast самая нормальная. В ней хорошо развита корпоративная культура и хорошо организован процесс работы. Понятный принцип начисления заратной платы и бонусов. Я считаю мне повезло, что я здесь работаю.

  10. 15 июня 2017

    Работаю монтажником , график удобный, з.п платят вовремя. Работать можно, начальник нормальный.

  11. 25 мая 2017

    Компания нормальная, зарплата стабильная и с возможностью роста. Обеспечены комфортные условия для работы. Кроме ставки есть бонусы. Все праздники отмечаются

  12. 23 мая 2017

    Моя работа самая лучшая. Работаю в Веконпласт. Клевые люди, хорошая зп, самый лучший начальник и офис в удобном для меня месте. Крутяк всё

  13. 22 мая 2017

    Не так давно покинул Веконпласт. Такой дружной команды по исполнению всевозможных задач я еще в жизни не встречал. Работа была замечательной. Ушел по личным причинам, из-за разногласий с некоторыми представителями руководства.

  14. 19 мая 2017

    Работала в Веконпласт полтора года, месяц назад ушла. Всё было вроде нормально. Работа рутинная, не сложная, правда, ее было много. Коллектив – отличный. Мы все прекрасно общались, уйти пришлось по личным обстоятельствам, а так мне всё нравилось.

  15. 17 мая 2017

    Уровень зарплаты нормальный держится немного выше рыночного. В компании Веконпласт вам дают возможность работать и зарабатывать.Каждый может воспользоваться этим шансом.Работа в такой компании всегда интересна и насыщена новыми знакомствами, потому что специфика самой работы предусматривает непосредственное общение с клиентами.

  16. 16 мая 2017

    Устроился недавно , пока все нравится — все время в движении, в полях) Заметил с первого дня тут здоровая атмосфера. Отношение к подчиненным нормальное. Коллектив дружный, новичкам всегда помогут понять сложные моменты.

  17. 11 мая 2017

    Отличная развивающаяся и перспективная компания. Коллектив вдохновляет меня на работу, благодаря ему настроение на работе каждый день позитивное. Что ещё сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

  18. 5 мая 2017

    Работаю в Vekonplast сравнительно недавно. За это время успела познакомиться со всеми и неплохо подружиться. Рабочая атмосфера — уютная и позитивная. Руководитель замечательный.

  19. 21 апреля 2017

    Работаю в данной компании, на позиции монтажника. Знаю не по наслышке что тут продукция только качественная. Зарплату платят вовремя и не плохую, потому и отзыв оставляю.

Добавьте зарплату в компании Vekonplast

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Vekonplast



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vekonplast?