Vekonplast

Vekonplast

«VEKONPLAST» — производство металлопластиковых окон, дверей и балконных рам.

Отзывы о работе в Vekonplast, зарплаты

1. 6 ноября 2018

Vekonplast — это компания, в которой можно не просто зарабатывать, но и развиваться. Работаю здесь примерно 7 месяцев, вижу, что есть куда расти, но при этом понимаю, что уже довольно неплохо преуспел и набрался ценного опыта. Достойная ЗП, дружный коллектив, отзывчивое руководство. Меня все устраивает, ничего менять не собираюсь и буду продолжать в том же духе.

2. 11 октября 2018

Работаю в компании уже достаточно давно и меня все устраивает. Пришел сюда без опыта установки окон и остекления балконов, но напарник за несколько месяцев обучил меня всему необходимому. Зарплату выдают вовремя, иногда приходится задерживаться, но это особенности работы. С начальством никаких конфликтов не возникало. Все отлично

3. 8 августа 2017

Устала доказывать своим друзьям, что работа может нравиться. Я считаю, что каждому может нравиться свое, вот так и мне нравиться работать в Vekonplast. Очень душевный коллектив, приятная дружеская атмосфера и хорошие поощрения.

4. 1 августа 2017

Любые разговоры о смене работы всегда поддерживала с удовольствием и стремилась поскорее уйти, но нашла действительно ту, с которой не хочется уходить. Могу с уверенностью сказать, что компания Vekonplast стала для меня чем-то родным и дорогим.

5. 27 июля 2017

За почти год работы в Веконпласте я не только приобрела бесценный опыт в продажах и общении с клиентами, но и нашла верных друзей. Веконпласт– это возможность учится. Всегда есть кто-то рядом, кто направит тебя в нужном направлении. Если ты нормально работаешь, то минусы не ощущаются.

6. 18 июля 2017

Отличное место для работы и заработка.Начальник просто так никогда не «пристанет», ко всем относится уважительно, главное — работать. За несколько месяцев притерлась в коллективе, все такие родные уже стали)

7. 10 июля 2017

Я не могу не выразить восторг по поводу работы в Веконпласт. Чувствую, будто это мой второй дом. Коллеги поддерживают, начальство держит всех в ежовых рукавицах, но они очень хорошие люди.

8. 26 июня 2017

Отношение руководства нормальное. Зарплаты отвечают рынку. Выплаты постоянно. Работать в принципе можно. Люди тут работают хорошие.

9. 23 июня 2017

Из всех мест, где мне приходилось работать, компания Vekonplast самая нормальная. В ней хорошо развита корпоративная культура и хорошо организован процесс работы. Понятный принцип начисления заратной платы и бонусов. Я считаю мне повезло, что я здесь работаю.

10. 15 июня 2017

Работаю монтажником , график удобный, з.п платят вовремя. Работать можно, начальник нормальный.

11. 25 мая 2017

Компания нормальная, зарплата стабильная и с возможностью роста. Обеспечены комфортные условия для работы. Кроме ставки есть бонусы. Все праздники отмечаются

12. 23 мая 2017

Моя работа самая лучшая. Работаю в Веконпласт. Клевые люди, хорошая зп, самый лучший начальник и офис в удобном для меня месте. Крутяк всё

13. 22 мая 2017

Не так давно покинул Веконпласт. Такой дружной команды по исполнению всевозможных задач я еще в жизни не встречал. Работа была замечательной. Ушел по личным причинам, из-за разногласий с некоторыми представителями руководства.

14. 19 мая 2017

Работала в Веконпласт полтора года, месяц назад ушла. Всё было вроде нормально. Работа рутинная, не сложная, правда, ее было много. Коллектив – отличный. Мы все прекрасно общались, уйти пришлось по личным обстоятельствам, а так мне всё нравилось.

15. 17 мая 2017

Уровень зарплаты нормальный держится немного выше рыночного. В компании Веконпласт вам дают возможность работать и зарабатывать.Каждый может воспользоваться этим шансом.Работа в такой компании всегда интересна и насыщена новыми знакомствами, потому что специфика самой работы предусматривает непосредственное общение с клиентами.

16. 16 мая 2017

Устроился недавно , пока все нравится — все время в движении, в полях) Заметил с первого дня тут здоровая атмосфера. Отношение к подчиненным нормальное. Коллектив дружный, новичкам всегда помогут понять сложные моменты.

17. 11 мая 2017

Отличная развивающаяся и перспективная компания. Коллектив вдохновляет меня на работу, благодаря ему настроение на работе каждый день позитивное. Что ещё сказать, если я хожу на работу и хочу туда ходить — это говорить о многом.

18. 5 мая 2017

Работаю в Vekonplast сравнительно недавно. За это время успела познакомиться со всеми и неплохо подружиться. Рабочая атмосфера — уютная и позитивная. Руководитель замечательный.

19. 21 апреля 2017

Работаю в данной компании, на позиции монтажника. Знаю не по наслышке что тут продукция только качественная. Зарплату платят вовремя и не плохую, потому и отзыв оставляю.

Добавьте зарплату в компании Vekonplast

Добавить отзыв о работодателе Vekonplast

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vekonplast?