veliki.ua

veliki.ua — первая украинская сеть проката, продажи и сервиса велосипедов.

Отзывы о работе в veliki.ua, зарплаты

1. 27 июля 2022

С магазинами понятно — намутили.. за недостачу небось ещё штрафанули Все ясно.
    Че на прокатных точках? ЗА ПРОТИВ?

2. 25 июня 2022

@У меня много вопросов, Остальные сервисы это те же магазины, все что написано ниже — правда, хорошие отзывы пишет само руководство (это я знаю точно), отношение к сотрудникам можно понять по фразе финдира (Миша Н.) — «К сотрудникам нужно относиться как к рабам» конец цитаты)))

3. 20 июня 2022

Працюю вже більше 5 років на прокатах.
    У компанії були різні часи, зараз теж війна внесла певні невизначеності. Але бренд дуже відомий і багато постійних клієнтів. За рахунок цього і все працює.
    Затримки по зп немає, читати що таке є диво для мене. Оформлений офіційно і давно.
    Порада пісуням які жаліються на когось, хлопці ви б менше крали і краще б працювали. Олег рудий і Саша джентельмен не соромно було красти? Керівники компаніїі просто так нормальними робітниками не розкидаються.

4. 2 июня 2022

Працював пів року :
    Смішно тут усе від кумедного керівника до тої техніки що у магазині. Льоша, це не твоє, іди краще назад в органи, може хоч країну захистиш чи корисним будеш

За що звільнили? Цікавився у знайомого, каже в тому році 2х механіків та 2х консультантів за мутки грошей вигнали.

5. 30 мая 2022

Судя по сайту ребята занимаются прокатом, ремонтом, продажей и куча ещё каких сервисов. Плохие отзывы судя по всему исключительно про магазин (ы)
    У меня вопрос: с остальными сервисами все норм, работников все устраивает или это просто обиженный (ые) работавшие в магазине пытаются нагадить? Или это конкурент-магазин? Компания вроде как большая, а отзывы какие-то мелкие.
    Есть ли РЕАЛЬНЫЕ отзывы от работников, напишите пожалуйста. Плюсы/минусы подводные камни.

6. 30 мая 2022

7. 13 мая 2022

народ, не советую работать в магазине veliki
    всё что написано ниже — правда
    задача руководства вас на*[вырезано] по полной, велосипеды — труха, и вдобавок как уже писали ребята ниже магазин всячески уклоняется от налогов, и поверьте, точно так-же они уклоняются от выплаты вменяемых зарплат сотрудникам

нет ни одной хорошей вещи, которую я могу написать в «плюсы»

8. 30 декабря 2021

-Задержки зарплат иногда до 3х месяцев, даже среди сезона. «-Пока денег нет» — самая популярная фраза
    -Постоянная текучка;
    -Если дают повышение, то только за значительно меньшие деньги, и тут же могут уволить по личным мотивам;
    -Увольняют без веских причин, как правило, с завтрашнего дня;
    -Берут людей только за навыки, попользуются и переведут на прокат в самый дальний контейнер, никаких возможностей личностного роста;
    -Каждый месяц без твоего ведома меняют систему оплаты труда, не в Вашу сторону;
    -Укрывание от налогов;
    -Никакого официального оформления, только через ФОП, с которым нужно самостоятельно возиться, чтобы закрыть;
    -Избегают ответственности, перекидывают важные вопросы друг на друга, так как директоров в компании ровно половина всей компании. Те люди что работают, постоянно жалуются, но почему-то не уходят, терпят сцепя зубы, только возмущаются постоянно

9. 2 апреля 2021

— ни одного талантливого руководителя, некоторые люди без образования
    — вас будут форсить обманывать клиентов
    — уклонение от налогов
    — прокатная техника в аварийном состоянии
    — задержки зарплат
    — текучка, текучка и ещё раз текучка

бизнес модель кратко в трёх абзацах:
    Руководит двумя магазинами Кушка Алексей. Трусливый мужчина, боящийся своих же сотрудников. Никому не доверяет, т.к. прекрасно осознаёт кто он такой и сколько нехороших вещей делает и как относится к окружающим. Действует исключительно в своих личных интересах. Плевать хотел на развитие велокультуры и индустрии в целом. За время компании ни разу не слышал о нём хотя бы одного хорошего слова, как от «офиса» так и от всех остальных участников рабочего процесса.

Окружён кучкой людей, как их называют внутри компании «из офиса» (4-5 особоей). Они там лишь для поддержания ЧСВ Алексея. Никакой ключевой функции не выполняют, просиживают стулья и прокуривают айкосы днями напролёт.

Выбор велосипедов на продажу скуп, и проигрывает любой уважающей себя Киевской конторе. Это отражается на продажах — их нет.
    Для того, чтоб хоть как-то мотивировать гребцов была задействована программа по систематическому унижению сотрудников, которые, проявляя излишнюю лоялоность вроде как и не против того, чтобы их мутузил лысый недобизнесмен.

Ещё есть топчик — SMM менеджеры работающие удалённо. Ни рекламы ни раскрутки. Инстаграмм и прочие соцсети привлекающие внимания выглядят словно их ведёт абсолютно незаинтересованный в своей работе человек. Да, их (SSM) там целых две особи, и получают они реальные ЗП, порой на ровне с гебцами с фронта продаж.

Прокатная техника в ужасном состоянии.
    Сайт то отваливается то годами не обновляется. Цены на сайте и в магазине время от времени разные, что приводит любознательных кастумеров в стопор, а гребцы с фронта продаж вынужденны врать покупателю в лицо, оправдывая бездействие всей цепочки.

Каждые месяц-полтора меняется система выплат зарплат. Подаётся это всё под эгидой «для вашего же блага, гребцы».
    + объемы продаж в любой другой столичной велокомпании, чьё начальство знает основные принципы меритократии в десятки раз выше.

1. 24 августа 2021

Саша, джентльмен, ты когда пишешь про трусость, имей храбрость написать 2 отзыва из под одного аккаунта. Имей также храбрость признать факт некорректного обслуживания клиентов и халатного отношения к работе с твоей стороны. За что и был уволен. Прекрати беситься по данному поводу. Лучше начни пожалуйста заниматься самообразованием до действительно «опытного гребца». Времени прошло уже достаточно. Желаю удачи!

10. 4 февраля 2021

Коллектив делится на две половины: тех, кто работают в «офисе» и тех, кто работают с клиентами в мастерских и магазинах. Офисные сотрудники в большинстве своём «люди на пригретых местах», половина из которых целыми днями ничего не делает или вообще даже не приезжает на работу.
    Шефчик тут — звезда местного разлива. Экс сотрудник одного из силовых ведомств нашей страны, мнящий себя выше всех в мире. Только он почувствует, что вы не «под ним» — сразу вас уволит. Никакой свободы слова, открытых обсуждений итд.
    Политика начальства не предоставить качественный сервис или развивать велокультуру, а раскидать лишь бы каких ребят по магазинам, а после собирать деньги и раздавать всем пиздюлей.
    Отношения людей внутри компании тоже оставляют желать лучшего. Среди работников очень много необразованных людей, которые, видимо, работают как-то по связям. Некоторые вообще непонятно чем занимаются, а если у них спросить — вам скажут, что это не вашего ума дело.

11. 1 ноября 2019

Хорошая работа, берут без опыта готовы обучать, зарплата хорошая, средний уровень, если работать и стараться то есть перспективы роста. Комфортные условия и хороший коллектив.

12. 20 января 2019

Проработал около 4 лет. У компании есть свои правила, свои + / — В целом для старта отлично.
    Спасибо, что поверили в меня и дали возможность после универа работать.
    Руководители со своими мухами, но все адекватные.
    ЗП для начала очень даже хорошо. 10к спокойно можно поднять.

13. 28 февраля 2018

Так а за что конкретно вас уволили?
    В чем не сошлись? Думаю устраиваться, но интересно мнение.

14. 5 января 2018

А по какой причине уволили?

15. 13 июля 2017

-Задержки зарплат иногда до 3х месяцев, даже среди сезона. "-Пока денег нет" — самая популярная фраза;
    -Постоянная текучка;
    -Увольняют без веских причин, как правило, с завтрашнего дня;
    -Каждый месяц без твоего ведома меняют систему оплаты труда, не в Вашу сторону;
    -Укрывание от налогов;
    -Постоянно избегают ответственности, перекидывают важные вопросы друг на друга, так как директоров в компании ровно половина всей компании.

Те люди что работают, постоянно жалуются, но почему-то не уходят, терпят сцепя зубы, только возмущаются постоянно.

Продавец 2

Добавьте зарплату в компании veliki.ua

Добавить отзыв о работодателе veliki.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании veliki.ua?