Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1. 29 сентября 2012

Боговин Виктор Михайлович — это главная причина бед сети аптек I.K. Well!!!
    Его надо гнать поганой метлой!!! Из за него аптеки в УБЫТКЕ, а персонал офиса без конца меняют так как Боговину, надо кого то делать козлом отпущения — сваливать вину свою на других!!! Идей нет, опыта нет, поддержки в коллективе нет, другие сети и поставщики уже не раз интересовались СЛУХАМИ о его нестандартной ориентации… Витя…. терпеть тебя нет сил УХОДИ!!!

2. 28 сентября 2012

Поделитесь. Где сейчас Кальян Т.В., при Реве — была коммерческим директором, чем занимается сейчас ?

3. 28 сентября 2012

Гость : Кто что может сказать про деда возглавляющего отдел кадров в «Венте»? Его зовут Сергей Александрович. Какие грехи за ним водятся, что о нем думает персонал и вообще выкладывайте любую информацию.

Он только персонал подбирает, прозвон и анкеты. Говорит только то , что ему позволено А.Н.Волошиным. На собеседование опоздал. Из того что он мне наговорил, сам Волошин на личном собеседовании подтвердить и пояснить не смог, пришлось снова вопросы задавать и уточнять обязанности, но все равно бесполезно . А о зарплате, вообще ответить не смог. Это из личного опыта.

4. 18 сентября 2012

Боговина надо не увольнять, а поставить первостольником. И пускай отрабатывает за все время работы в И К ВЕЛЛ свою зарплату!!! Неумный, мелкий, жалкий человечешко!!! Витя неужели не хватает смелости уволиться самому, ты же чувствуешь, что не приносишь пользы!!! А может учредители держат его чтоб он подписи ставил — чуть что, сидеть будет Боговин…

5. 18 сентября 2012

У нижнего сообщения не хватает подписи — «отдел кадров Вента ЛТД»

6. 16 сентября 2012

Всем привет. Хочу сказать что И K Велл и Вента не совсем одно и тоже. Так вот помолчу за И К Велл а за Венту скажу. Я работаю на одном из филиалов Венты уже шестой год. За 2012 год ни один человек не уволился. Только одного кладовщика со склада УВОЛИЛИ за плохое отношение к работе. Лично я всегда с гордостью говорил что я работаю на Венте. Теперь о людях которые написали что все плохо. Они даже без ошибок текст написать не смогли какие же из них работники? Так что если вы нормальный человек и хотите зарабатывать на Венте можно работать.

7. 16 сентября 2012

Да Боговин очень слабенький как директор, без опыта, авторитета в коллективе нет. Александр Николаевич и Борис Маркусович вместо того чтоб конфеты грызть — все время на аптеки отвлекаются и на Венту и на I K WELL разрываются. Но это вечно длится не будет. Вызовут рано или поздно и куда нибудь на склад его определят — коробки перекладывать, а может и просто выгонят…

8. 16 сентября 2012

А зарплата у него (Боговина В. М.) 16 500грн … За что?
    Александр Николаевич и Борис Маркусович, Вам не надоело деньги на ветер выкидывать? Как где, так сразу на увольнение, а его зачем держите?

9. 15 сентября 2012

Девичья фамилия матери Боговина В. М. — Розенберг…
    Витя будет всегда директором…

10. 9 сентября 2012

11. 5 сентября 2012

Сеть аптек I K WELL возглавляла на моей памяти Рева — кто такой Витек ?
    Это новый директор?

12. 5 сентября 2012

Зарплата действительно вовремя… Про то, что она приличная — так это по сравнению с тем, что имеют пенсионеры… Текучка кадров самая большая в городе, про «венту» уже легенды ходят!!! Поэтому директорам и кадры тяжело набирать, все про «венту» знают, поэтому и обещают на собеседовании золотые горы!!! И на сайтах трудоустройства под разными именами шифруются. А отзывы пишут здесь не для Вас «господа» из отдела кадров, а для остальных соискателей, что бы они не попали в Ваш ГНЫДНЫК!!!

13. 5 сентября 2012

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

14. 5 сентября 2012

Борис Маркусович Мурило — гражананин США
    Александр Волошин — гражданин Украины

редкие ч..о , все что описано о штрафах(опоздания на 5 мин приравнивается к опоздания на 1 час(т.е-1 час с ЗП) больше 1 часа приравнивается к 3 часам(вообще можно не приходить).
    Текучка бешенная
    Набирают на 3 месяца потом ДО СВИДАНИЯ!!!

15. 4 сентября 2012

Для тех кто не в курсе — учредители усиленно ищут туда нового директора. Витек их видно совсем достал… Ему по слухам ему предложат быть на «венте» управлять складской логистикой…

16. 4 сентября 2012

Сотрудникам сети аптек «I. K. WELL» можно только посочувствовать, а сравнить с «онко» больным — признаки жизни подают, но все знают конец близок…

17. 11 августа 2012

Тут только тот сделает карьеру, у кого отчество абрамович или маркович!!! Ивановы и Петровы три месяца и на улицу!!! Думайте головой!!!

18. 8 августа 2012

???????????сплошной))))))))) до сих пор не могу понять как я попал в эту секту вентоманов)))))))))нужно делать ноги ***ть)))))))))))

19. 6 августа 2012

Работа *амно зарплата такая же,короче люди не идите сюда работать!!!!!!!!!!!!

20. 19 июля 2012

А кто такая Игнатьева Лариса?

21. 18 июля 2012

Кто и раньше — Игнатьева Лариса…………..

22. 18 июля 2012

Кто сейчас аптеками руководит ?

23. 6 июля 2012

На собеседовании обещают золотые горы!!! По прошествии пару месяцев выжимаю все соки и выгоняют с волчьим билетом. Отношение как к животным, выживают стукачи и придворные пополизы. Не важна квалификация важно угодничество!!!

24. 6 июля 2012

Сеть аптек I K WELL и Вента ЛТД издевательство над сотрудниками, напрасно потраченное время, потеря квалификации, испорченная биография, униженное самолюбие, обман по зарплате и проф. ожиданиям.

25. 5 июля 2012

Сеть аптек I K WELL утопия!!!

26. 21 июня 2012

@ДАНКО
    Наверное это написал Александр Николаевич или Борис Маркусович им там точно нравится))))))))))))

27. 20 июня 2012

о том, что это нормальная фирма мог написать только слабоумный наркоман или сотрудник отдела кадров, не смешите народ. город маленький и все про все знают))))

28. 14 июня 2012

Всем привет! Работаю очень давно на ООО «Вента.Лтд» — нормальная фирма.

29. 14 июня 2012

Всем привет. Я проработал около 1,5 года есть свои плюсы и минусы. Главный офис находиться по адресу. Крестьянский спуск 3а, вход на работу по карточкам, кто опоздал без уважительной причины штраф, лучше вообще не являться на работу а купить больничный выгоднее будет, а то проработаешь день а штраф заплатишь. Отпуск две недели раздельно. Теперь о зарплате — кто как договориться, (люди сами виноваты что соглашаются на мал зарпл) о повышении зарплаты можно написать книгу , если выбьешь то значит 10 % ну максимум 20 % от зарплаты и то раз в год, только работать будешь еще больше, и такое чувство что должен… На работе постоянно хотят тебя сделать в чем то виноватым, подкидывают левую работу. Введена система мотивации но планка очень велика, лучше не париться, а то будешь разочарован проработав целый месяц

30. 8 июня 2012

Получил первую зарплату. Требуют очень много-900 баксов этого мало!

31. 24 мая 2012

Аналогичная ситуация. Это другая компания — Вента Консалт, 90% что разводняк, потому что общаются только по е-мейл, офиса нет, городских телефонов нет, сайта нет, почта на г-мейле. Сразу просят прислать 1400 грн. залога за непонятное оборудование и только тогда будет рассматривать кандидатуру.
    Развод одним словом.

32. 4 мая 2012

появилась вакансия у нас в регионе — фин.менеджер 8 500 грн з/п и при этом в требованиях — опыт работы 1-2 года и неоконченное высшее образование. Как так?? ))))

33. 16 марта 2012

Остров не везения есть
    среди аптек,
    I K WELL называется
    скоро им п………ц.

34. 2 марта 2012

А Кальян Т.В. куда денут ?

35. 16 февраля 2012

по слухам идет речь о закрытии сети аптек I K WELL…., идут разговоры об увольнении сотрудников отдела развития, а это уже звоночек!!! Некоторых кому повезет заберут на Венту, но повезет не всем….

36. 30 января 2012

Гость :А как имя отчество Волошина,подскажите.плиз.

Волошин Александр Николаевич

Гость : «сексотов директоров» а можно поподробней ….. очень интересно!!!!!

Вам с фамилиями или как подробнее? ))

37. 29 января 2012

А как имя отчество Волошина,подскажите.плиз.

38. 28 января 2012

Коммерческий директор в сети аптек «I.K.Well» похожа на школьницу. Уровень знаний по фармации не «0» а «-«. Раньше она на Венте была по закупке.

39. 28 января 2012

«сексотов директоров» а можно поподробней ….. очень интересно!!!!!

40. 27 января 2012

Вента — ужасная фирма.
    Если коротко — не связывайтесь с ними.
    Директора, фамилия которых здесь правильно упоминаются, действительно держат народ за быдло.
    Иногда есть ощущение. что они получают моральное удовольствие от издевательств над сотрудниками.
    В итоге — все нормальные оттуда быстро уходят, остаются *ополизы или «девочки для секса» (волошин это полюбляет, может и хорошо что от него жена ушла…). Ну и люди с пониженной самооценкой, кому уходить в другие места страшно или невозможно, а так же кому до пенсии пару лет доработать.

Итого — если совсем невмоготу, работать можно. Но не долго, параллельно подыскивая новое место.
    Кстати — раньше сразу увольняли, если кто-то из сексотов директоров узнавал, что человек разместил резюме или ходил на собеседование. Думаю, и сейчас так.
    Кидалово по зарплате, больничным и т.д. а также нереальные штрафы за всякую ерунду — тоже правда (уж умолчим, что это еще и противозаконно).

41. 26 января 2012

Работал как то пару недель: «собственники» Борис Маркусович+ Александр Николаевич — просто исполняющие директора,бизнес куплен у них российской корпорацией Катрен.
    Ловить у них нечего — это просто разводняк.

42. 26 января 2012

Шифруются под разными названиями на сайтах трудоустройства,сеть аптек «i.k.well» дочернее подрозделение Венты, сеть аптек никак не утресется, большая текучка, вся проблема в руководстве. Все там очень печально………….

43. 19 января 2012

Да маркетологов там меняют регулярно (в I.K. Well). Выжимают все мысли и идеи и тю-тю, мы ищем таланты снова.

44. 16 января 2012

в дочерней сети аптек «i.k.well» сменилось несколько маркетологов, коллектив меняют регулярно, очень большая текучка,
    все не стабильно.

45. 11 января 2012

Что верно, то верно.. Работаешь минимум, как за четверых, получаешь, как за половину. Благодарности ждать не стоит. Скорее пенки… Как бы ты не выкладывался на работе…

46. 26 декабря 2011

Нормальная фирма- работать можно.

47. 26 декабря 2011

Такое впечатление, что предыдущие посты писали работники отдела персонала «БАдМ» или «Оптимы».

48. 4 ноября 2011

Вента
    кидаюют с зарплатой
    дают задачу ты ее на ИСроке делаешь потом говорят- извини ты нас не устраиваешь
    ЗП в конверте, что — либо доказате нельзя
    Собственники Борис Маркусович+ Александр Николаевич

49. 26 мая 2011

Гость : Те ,кто в курсе,знают: Топ-10 ничего не значит. Первые 3-4места держат весь фармрынок.Дело в другом: кто хочет работать много и почти бесплатно-приходите работать на Венту.

Здравствуйте. Меня зовут работать, можете обосновать свое мнение? Не хочется просто убить время.

50. 23 марта 2011

1. 31 марта 2013

У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

2. 5 сентября 2012

Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?