Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1. 18 марта 2014

Кто знает, почему ушла Алена Дороненко- директор по персоналу?

2. 19 февраля 2014

ИКВЕЛ ЭТО ОТМЫВКА ВЕНТОВСКОГО ЧОРНОГО НАЛА

3. 19 февраля 2014

ВЕНТА ЛТД. хотят снять по 200 грн с зарплаты для майдана! КАкого не информируют.будеш подымать голову\\ты нам не подходиш\\А у меня маленький ребёнок.А сам пенсионер.приходится молчать

4. 7 февраля 2014

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.

5. 22 октября 2013

Гость : Ребята! Нормальная компания, работать и зарабатывать можно, как и везде свои плюсы и минусы. Работал 4 года, поэтому могу советовать.

Это написали шестерки из отдела кадров!!!

6. 16 октября 2013

7. 7 октября 2013

Да тебя , красавица , давно надо было выгнать . Удивляемся , как такую бестолковую держали. Ты сколько нормальных людей подставила , сколько заведующих из-за тебя работать не могли .Не даром есть пословица : » Не рой яму другому , сам в нее попадешь».

8. 1 октября 2013

Вакансию подали «руководителя сети аптек» — НЕ ИДЕТЕ туда!!! Подставят и выгонят!!!

9. 26 августа 2013

Ну так какая зарплата у сборщиков?скажет кто нибудь?

10. 23 августа 2013

сегодня позвонил туда,думал все будет норм,только что почитал отзывы,задумался стоит ли,как же все печально(((

11. 30 мая 2013

Я согласна с предыдущим высказыванием , что компания ООО «Вента Лтд » и ее отпрыск — сеть аптек «И.К.Вел » («Менго «)-НИКАКАЯ. Относятся к работникам по-хамски.Трубят на всех сайтах , что это «динамично развивающаяся компания , которая работает на рынке Украины 16 лет «. Почему- же за 16 лет работы , у Вас В комнании :
    а) Зар. плата в конвертах ;
    б) Отпуск две недели в году ;
    в) Текучка страшная ;
    г) Перспектива роста-0.
    Пора бы выйти за 16 лет на европейский уровень и не дурить своих работников и Государство !

12. 29 мая 2013

люди а кто там сейчас директор?и зам?*

13. 29 мая 2013

Мое мнение об ООО «Вента Лтд» — компания ни хорошая , ни плохая- НИКАКАЯ.Волошин и Мурило остались в каменном веке в отношении управления персоналом.Поэтому такое отношение к людям , отсюда большая текучесть- господа еще не поняли, что товар сам по себе не продается и что главным ресурсом в современном бизнесе является человеческий.А РАБСКИЙ труд самый НЕЭФФЕКТИВНЫЙ!Или не хотят понимать …Очень жаль работников Венты- люди очень хорошие и не заслуживают ТАКОГО отношения!Но все в мире циклично, дорогие мои, вы уйдете из Венты и найдете НОРМАЛЬНОГО работодателя, а к Волошину с Мурило года через 2-3 даже бомж работать не пойдет.

14. 26 мая 2013

Гость : @Лука
    Искренне жаль тебя, несчастное, ущербное , жалкое существо! Видимо тебя сильно обидела природа , и разумом, и физически, если ты кроме как писать всякие гадости, ничего не можешь. Пойди и скажи все в лицо Волошке, еврею Маркусовкину, Боговину. Слабо тебе, зверюшка!

По всей видимости это написал начальник СБ…. «Крутой видно чел» ))))))))))))))))))

15. 25 мая 2013

Если тебя, животинка, так беспокоит ориентация Боговин, то ты и есть латентный гомосексуалист. Иначе зачем эту тему обсасывать. Ты лучше что-то другое обсоси: тебе точно должно понравиться. И предложи Боговину пообщаться поближе, заодно и проверишь. А еще лучше предложи это же Маркусовкину или Волошке. Поучи их бездарей, как бизнесом заниматься и денежки зарабатывать. Ты же уже всего достиг!@Гость

16. 24 мая 2013

Так не работай! Уволься, и стыдно не будет. Денег наверное платт много, раз ты несчастненькая терпишь. А может тебя просто никто не хоет, или секса не было пару лет, раз тебя эта тема беспокоит? Бедняжка! Страшненькая наверное. А ты фотку размести, может кто и пожалеет.@Гость

17. 23 мая 2013

@Лука

18. 10 мая 2013

Недавно встретила знакомых из Фар Топа так там анекдоты про Боговина ходят!!!
    Он уже просто «знаменитость» какая то, блакитна зирка!!! Або Пiвень!!!))))))))))))))))

19. 9 мая 2013

Гость : У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

Вы не видели еще как Боговин к ребятам у себя в кабинете пристает!!! О какой работе после этого можно говорить!!!

20. 8 мая 2013

Лично видела как он на работе в зеркальце подкрашивается!!! Все об этом знают и мне стыдно говорить кому либо где я работаю — сразу спрашивают про Боговина и его ориентацию!!!

21. 25 апреля 2013

Гость : @Гость
    Это кто же такой обиженный? А, может, и уволили за то, что за людей вступился? И не поддерживал такое отношение к работникам?

стопудов- сам про себя написал Колобок

22. 25 апреля 2013

Татьяна : Все зависит от самого человека!!!! Я работаю с большим удовольствием!!!!!

Юля, ЭТО ТЫ?

23. 18 апреля 2013

Может они Боговина на сладкое оставляют?))))))))))))))))))))))))

24. 18 апреля 2013

Гость : Волошин и Мурило сами наверное такие как этот Боговин, иначе выгнали бы его уже давно!!!

ну Маркусовкин вроде как женат
    Гражданин США

Волошкин вечно по девкам из компании западает
    как то было и с Ревой

так что они обычный еврей и примазавшийся к ним

25. 2 апреля 2013

26. 31 марта 2013

27. 29 марта 2013

Гость : Хотел устроиться в харьковской «Вента ЛТД» на склад комплектовщиком, предложили «постажироваться» три дня без оформления, без оплаты и без всяких гарантий трудоустройства . И таких «стажеров» на одну вакансию приглашают без ограничения. Я так понял – это классический развод людей на бесплатную рабсилу.

В Харьковском филиале потоком нанимают стажеров. За работу, естественно, ничего не платят. Руководство склада таким образом обогащается за счет доверчивых людей. Главному офису неплохо было бы обратить на это внимание. Не ходите на «Венту», не теряйте свое время!

28. 28 марта 2013

Аптеки называются «Рецептика» до этого назывались «И К Велл». возглавлял этот поносный проект Боговин Виктор Михайлович. Боговин Виктор Михайлович очень не обычный, он в смысле не совсем в ту сторону смотрит, по идеи должен смотреть на женщин, но а он смотрит — ну вы сами поняли куда. Многие ребята с головой, после его домоганий уходили в другие компании. Откровенный макияж и красит ресницы. Учредители в это не вмешиваются. Ну вот такие дела с этим. Боговин Виктор Михайлович сам по себе безобидный, но абсолютно бесполезный для бизнеса так как все время думает не о деле, а о чем то своем(пудры, помады, тушь).

29. 22 марта 2013

аптеки у венты имеются?? и как там работается?

30. 16 марта 2013

Все зависит от самого человека!!!! Я работаю с большим удовольствием!!!!!

31. 7 марта 2013

Хотел устроиться в харьковской «Вента ЛТД» на склад комплектовщиком, предложили «постажироваться» три дня без оформления, без оплаты и без всяких гарантий трудоустройства . И таких «стажеров» на одну вакансию приглашают без ограничения. Я так понял — это классический развод людей на бесплатную рабсилу.

32. 3 февраля 2013

Интересно Боговин так и «руководит» аптеками или его убрали? С него в Фар Топе умирают со смеха, вспоминая как он реснички красит на работе…

33. 21 января 2013

Лука : Так где же все таки Рева
    Кальян?
    Сергей батькович так и работает в персонале?
    Логисты как тама поживают?

Рева в декрете, может еще…
    Чем Кальян занимается, тоже интересно.

34. 16 января 2013

Так где же все таки Рева
    Кальян?
    Сергей батькович так и работает в персонале?
    Логисты как тама поживают?
    Отдел айти не сменился ли в полном составе как ранее было?

ИКВЕЛ и Вента практически отдно и тоже
    у Маркусовкина и Волошки были как бы акции фирмы Вента(доля)- они ее продали Катрену (РФ) и на вырученные бабки купили:
    Офисный центр на углу К Марла и Дзержинского, развернули сеть аптек Львов-Харьков-Винница-Донецк

Мурило оно и понятно еврей
    а вот Волошка жадный чел, может кинуть на бабки

35. 26 декабря 2012

Ребята Вента это конченая шарашкина контора год как от туда уволился и РАД !!!!!!! Там одни брехуны и неудачники работают !!!!!!!! На складах черти и бычье в офисах малограмотные не специалисты а повара и *ер их знает кто с высшим образованием ПОПЛАВСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обходите стороной Эту КОНТОРУ !!!!! По многим ,,,,,, ????? Их уже взяли в обработку СБУ и Системы ГНУУ

36. 7 декабря 2012

Гость : Он кушал людей и за это был уволен с Венты)))))))))))))))))))

Кто уволен ?

37. 25 ноября 2012

Работа с сетями аптек. Не замарачивайтесь с вентой — будете жалеть!!!

38. 24 ноября 2012

какая сейчас реально зарплата у менеджера новичка?

39. 24 ноября 2012

не в курсе, какие обязанности у менеджера по сбыту простыми словами?

40. 23 ноября 2012

3 месяца и на улицу!!! Не портьте себе биографию!!!

41. 22 ноября 2012

предлагают работу менеджера по сбыту, какие перспективы?

42. 16 ноября 2012

Он кушал людей и за это был уволен с Венты)))))))))))))))))))

43. 1 ноября 2012

Людей и без него и до него тасовали бесконечно. Все перед Волошиным скачут боясь собственного увольнения.

44. 24 октября 2012

45. 21 октября 2012

Вента действительно движется, и не чуть чуть — в сторону банкротства!!!
    Сотрудники перебигают в БаДМ…..

46. 17 октября 2012

Как бы плохо не высказывались,но Вента по-чуть-чуть ,но движется уверенно вперед.Конечно не без помощи россиян,но все таки же -движется!
    Да,было дело,сокращали.И раньше и последнее время.На Центральном офисе и складе (Днепр),контроль Трудового дня -жесток!На филиалах ,контроль чуток мягче)))
    По отношению з/п ,Вента не отличается от других фирм конкурентов(Бадм,Оптима)тоже слышали видели -знаем.Если работать на складе,то чтоб получить более -менее норм з/п нужно » хорошо напрягаться в физическом и умтсвеном плане».Работники склада имеют нишшую нишу в структуре предприятия(опять таки не только на Венте).Офисмены получают по-более,но «вынос мозгов» (выполнение плана,дебиторка,новые договора и т.д и т.п) также присутствует.Все зависит от человека,есть которые работают уже много лет,есть и текучка.
    Вообще смотря на какую должность претендуешь!А так «Везде хорошо,где нас нет»
    P.S. На фирмах конкурентах тоже,кстати не ахти.Все самые лакомые должности давно заняты и никто по своей воле с «денежной жилы» не слезет!!! А так все как у всех!

47. 6 октября 2012

@Гость Как я слышал от работников-«Венту » последнее время колбасит- то людей сокращают , то ЗП обещают урезать. ЗП прямо скажем не большие! Перспектив:ноль целых, х…десятых. Опоздал на 6 минут, можешь идти покупать больничный- дешевле выйдет.Перекуры- регламентированы, отгулы- запрещены.Даже ходил на собеседования на манагера. Позвонила и встретила приятная тетя, попросила заполнить анкету. Толстый в очках , который я понял главный по персоналу, на собеседовании измучил- говорили ни о чем,такое впечатление что резюме мое в глаза не видел, просто поговорить не с кем, а на вопрос об оплате труда, прямых обязанностях и условиях начал мямлить что-то невразумительное ,сразу захотелось свалить оттуда. Будущий руководитель понравился, но ЗП -нет. На том и разошлись.Вывод: требования к работнику не соответствует получаемой ЗП.

48. 6 октября 2012

та где он только «не работал».

49. 6 октября 2012

Гуано -человек и профессионал такой же! Хорошо, что турнули.Когда людей сокращали ни за что- хоть слово бы в их защиту сказал и что такие методы имидж фирмы мягко говоря не красит. Приходил на работу на полдня и полдня монетки свои рассматривал …Корону зато носил , аж на уши сползала.На людей ему плевать, лишь бы задница не пострадала, подставить кого-угодно.Одним словом- «нумизМат».

50. 30 сентября 2012

Давным давно работал по персоналу в ПИКе…

1. 31 марта 2013

2. 5 сентября 2012

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?