Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1. 15 сентября 2016

Устроился наработу вента и вшоке у них там в днепре служба безопасности ***нутая прошол все медкомисии пороботал четыри дяня потом сказали с крымской пропиской неберём

2. 5 сентября 2016

@lacosta, так может просто Вы как соискатель обманули работодателя о своих профессиональных навыках, и реальные способности потянули именно на эту сумму? Подумайте, за 4 дня ничего не делания заработать 400 грн не так уж и плохо? Каждый хочет продать себя по дороже, это нормально, но расчитывать что никакой отдачи в ответ не потребуют не стоит. Вам подарили 4 дня без ценного опыта, положительного или отрицательного, не важно, в компании есть люди, у которых опыт можно перенять, и поверьте, у некоторых зарплата меньше чем Вам пообещали на старте. Желаю удачи на новом месте работы.

3. 5 сентября 2016

Добрый День!
    Я не привыкла вообще оставлять отзывы, но в этот раз не могу молчать, хочу что бы больше никто не пострадал от этих нечестных людей!!!
    Пришла в компанию ИКВЕЛ (центральный офис, г. Днепропетровск) с хорошими намерениями, обещали все рассказать, помочь, но как оказалось — вылили кучу грязи, сказали, что объяснять ничего не будут, потому что им за это не платят!
    Согласитесь, после этого никто не захочет оставаться работать, но суть не в этом.
    Оговаривалась заработная плата на испытательный срок 8 тыс. грн, проработав 4 дня мне заплатили вместо 1500 тыс.грн. всего лишь 400 грн.
    Так вот, дорогие соискатели прежде чем идти на собеседование в эту компанию, хорошенько подумайте хотите ли Вы работать с людьми, которые могут Вас обмануть!!!

4. 18 августа 2016

Працюю в Тернополі на щойно відкритому складі,робота неважка от тільки графік роботи незадовільняє,керівництво нормальне,старші зміни адекватні Через роботу незалишається ніякого вільного часу,і робочих катастрофічно невистачає,таке враження що всі у Тернополі забезпеченні роботою.

5. 25 июля 2016

Приветик свинотроллик. Как только обнаружил вразумительные ответы, так сразу наркоман или псих. Находясь в среде животных, и будучи сам (сама, само) животным, воспринимаешь четко связанные мысли, как нечто анормальное. В понимании мычащего скота только психопаты и наркоманы могут говорить, а не издавать звукоподражания, как ты. Ну-ну, продолжай мастурбировать на комментарии. Тебя явно это заводит. У тебя теперь есть новый идол! Но ответа больше не будет. Общаться с двуногой падалью можно только на ее языке. А мне это неинтересно.

Этот наркоман из Венты принимает много и явно строго рецептурного, проведите на складе хорошую проверку, если на это ещё способны, а может это руководство пописывает? уважаемые соискатели кто ещё не бывал в гостях у Венты вам предоставилась возможность прочитать как общаются с сотрудниками их директора Мурило и Волошкин…

6. 25 июля 2016

7. 23 июля 2016

Ну конечно же! Если бы не отзывы, то как бы они добились чего-либо?
    Они живут и процветают только благодаря отзывам мудрых и объективных бывших сотрудников. Главное, что бывших. И слава Б-гу, что бывших.

Написал четыре комментария, ты наркоман, или псих, наверное на склад Вента берут кого ни попадя и оно дорвалось до строго рецептурной группы препаратов…

8. 20 июля 2016

Ну конечно же! Если бы не отзывы, то как бы они добились чего-либо?

9. 20 июля 2016

Слова «писюлька» и «лизать» — ключевые слова. И это уже диагноз существу, которое только что и научилось коверкать фамилии. Чего добилось в этой жизни ты, животинка?

10. 20 июля 2016

@Бяда для Венты,
    Человечный Знайка и Магучка! Ты был уволен, как и остальные 29 бездельников! Ты сам себя уже наказал.

11. 20 июля 2016

@Бывший сотрудник,
    Ваше Высокоблагородие! Как же Вас угораздило пойти на такую работу в такую ничтожную компанию?!!!
    Господин граф! Простите за отсутствие окон на складе! Простите за отсутствие бесплатной питьевой воды,которую обычно предоставляют на каждом складе бесплатно.
    Удивляюсь тому, как это Вы, с Вашим высочайшим интеллектом, так и не смогли запомнить, что калия Оротат пишется таким образом, а не калия Аратат. Вы наверное перепутали с горой Арарат. Впроче, у великих это бывает.

12. 20 июля 2016

@Соискатель,
    «Вакансия не актуально» ! Просто супер!
    Существо думает, если оно отправило резюме, то оно должно быть трудоустроено. У компании, получившей его резюме уже есть обязательства. А сотрудник отдела по персоналу «девочка нели».
    Мальчик кандидат! Не переоценивай себя. Ты просто никому не нужен. Имя твое — Никто, и зовут тебя Никак.

13. 19 июля 2016

@Гость, 100% боговин написал, завидует что о нем никто хорошего не написал. На самом деле Лариса одна из нескольких людей в компании, которую интерисуют открытия, и работа компании, в основном у людей отношение к работе спустя руки, таких %70

Нет это не боговин написал, Лариса главный осведомитель Волошкина, а за старания она зарплату получает и премии, и чует шкура что больше нигде не протянет так как она ноль!

14. 12 июля 2016

ООО «Вента», г. Харьков.
    Для работы на аптечном складе (к примеру, контролером) не требуется образование. Вообще. Главное — научиться (может, и просто иметь хамство) носиться с кошёлками и выхватывать их друг у друга. Приветствуются у них недалекие люди. Перерыва на обед нет, прием пищи по «свистку». Еще и окончание пищи по «свистку». Кстати, кушать вы будете в комнатушке без окон. Очень грязно.Даже для мытья рук условий нет. На питьевую воду деньги собирает зав. складом с сотрудников, ежемесячно.
    Штрафы — бесконечные. Рабочий день не нормирован.
    3200 грн. вы заработаете в том случае, если будете хватать лучшие кошёлки и перегрызете остальным за них глотки.
    Для компании будут приемлемы люди с низким уровнем интеллекта, для которых будет трудностью выговаривать элементарные слова и названия препаратов («калия арарат», например).
    Если вы бездарны — то вам сюда.

15. 6 июля 2016

16. 6 июля 2016

ИКВЕЛ,МЕНГО,РЕЦЕПТИКА,ОПТТОРГ—это одно и тоже г….но, единственный человек с которым там можно работать это ВЕЛИКАЯ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА—четко,конкретно ставит задачи,потраченные деньги возвращает,честная,проблем в работе с ней вообще нету,приятно с ней было открывать аптеку,а потом начался бред,не идите туда работать—1000% пожалеете

Лариса главный осведомитель Волошкина!!!

17. 27 июня 2016

18. 27 июня 2016

на открытие аптек никто не приезджает,заведующая все документы оформляет сама,весь инвентарь необходимый для проверки -покупает сама,так как обещают вернуть деньги-которые так и не вернули,открывают аптеки без набранного штата,тоесть есть заведующая и хоть санитарочка или один первостольник,и вперед паши,разменную монету в кассу тоже вносит сама заведущая-которые тоже не возвращают,документы на оформление заполняються без дат,з.п обещают 4000-4500,но официально 2650-ни одну цыфру не выплачивают.ПЛОХАЯ компания

19. 27 июня 2016

Ужасная компания,зава работает как раб,ВСЮ ответственность,даже за недоработки кураторов,или менеджеров вешают на заведующую,ничего в работе не помагают-зато очень жестко требуют положительный результат,зарплату не платят-лиш красиво обещают,когда устраивались-читали отзывы,но не верили,отдел персонала говорит-это пишут неудачники или конкуренты,да нет ребята,честные отзывы пишут те люди которых вы превращаете в неудачников,уважайте себя работающие и не идите в эту компанию,первостольник отработав 388 часов-за 2500грн,санитарочка вымывала после кафешки аптеку за полтора месяца 504грн заплатили,вообщем делайте выводы на основании имеющихся отзывов-ОНИ ПРАВДИВЫЕ!!!!!

20. 23 июня 2016

Подскажите пожалуйста сотрудники аптеки рецептика, есть ли смысл устраивался в эту аптеку. У нас в городе будет открывался первая аптека. Какие «подводные камни» выплывут…. Как з.п платят?? Какая ценовая политика аптеки дорогая или дешевая? Как работает заведующая?

21. 19 июня 2016

Да нормальная компания. Как везде.
    Согласен, что есть и +, и -. Оформление официальное, правда надо документов собрать стопку,но оно того стоит, зарплата белая, платится вовремя.

Зарплата маленькая за такой труд и при увольнении много не доплачивают.Хорошо отработанная схема.

22. 19 июня 2016

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

nnnnnnnnn

Вранье сплошное!Люди для Вас мусор!Вы так и не поняли,что Вы без нас никто!

23. 19 июня 2016

Я проработала 5 месяцев в компании ООО» И К ВЕЛ».Работала по 13,5-14 часов.Работала с полной отдачей:выполняла функции заведующей;первостольника;приемщика товара;маркировщика.За время моей работы мною и коллегами был выялен один из сотрудников-нечистый на руку.Систематически пропадал товар и выявлялись грубые пересорты в ущерб аптеке.Об этом была осведомлена заведующая неоднократно.Но она ничего не предпринимала.Достучаться до нее было бесполезно.Эта ситуация продолжалась 4 месяца.Обстановка для работы стала невозможной;заведующая не занималась решением этого вопроса;наш коллектив требовал немедленного переучета.По поводу решения данной ситуации неоднократно обращались к куратору на офис;она нас постоянно направляла к заведуюшей.Вот так;несколько раз нас направляли друг к другу; не решая вопрос. Мы поняли;что на фирме порядочные кадры не нужны.Виновный был уволен с полным расчетом в течение 3-х дней без переучета; а через несколько дней произвели переучет;выявили недостачу.Нас уверяла заведующая;что с виновного все удержат;но это был обман.Офисом было решено удержать с оставшихся не розбираясь в этом.Оставшихся 3 первостольника написали заявление на расчет.После чего с каждого удержали в 2,5 раза больше суммы недостачи.Не выплатили зарплату за 1,5 месяца.Расчетный лист по зарплате никто давать не хотел;бухгалтерия не доступна для работников;ничего добиться не можешь;в офис не пропускают.После увольнения ко всему этому на нас распространили грязную информацию по сетям.Непорядочная компания;здесь людей держат за рабов;приувольнении всем не доплачивают.

24. 19 июня 2016

Все правильно!

25. 19 июня 2016

Я проработала 5 месяцев в компании ООО» И К ВЕЛ».Работала по 13,5-14 часов.Работала с полной отдачей:выполняла функции заведующей;первостольника;приемщика товара;маркировщика.За время моей работы мною и коллегами был выялен один из сотрудников-нечистый на руку.Систематически пропадал товар и выявлялись грубые пересорты в ущерб аптеке.Об этом была осведомлена заведующая неоднократно.Но она ничего не предпринимала.Достучаться до нее было бесполезно.Эта ситуация продолжалась 4 месяца.Обстановка для работы стала невозможной;заведующая не занималась решением этого вопроса;наш коллектив требовал немедленного переучета.По поводу решения данной ситуации неоднократно обращались к куратору на офис;она нас постоянно направляла к заведуюшей.Вот так;несколько раз нас направляли друг к другу; не решая вопрос. Мы поняли;что на фирме порядочные кадры не нужны.Виновный был уволен с полным расчетом в течение 3-х дней без переучета; а через несколько дней произвели переучет;выявили недостачу.Нас уверяла заведующая;что с виновного все удержат;но это был обман.Офисом было решено удержать с оставшихся не розбираясь в этом.Оставшихся 3 первостольника написали заявление на расчет.После чего с каждого удержали в 2,5 раза больше суммы недостачи.Не выплатили зарплату за 1,5 месяца.Расчетный лист по зарплате никто давать не хотел;бухгалтерия не доступна для работников;ничего добиться не можешь;в офис не пропускают.После увольнения ко всему этому на нас распространили грязную информацию по сетям о причастности к воровству.Дорогие,коллеги это чистая правда!Нам до сих пор нет покоя.Остерегайтесь работы в аптеках И К ВЕЛ и МЕНГО.

26. 14 июня 2016

Начальник отдела по эксплуатации зданий ЭТА ВАКАНСИЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА я сбросил резюме после чего со мной связались и просили заполнить форму анкеты ,после чего со мной связалась девочка нели и просила указать рекомендателей с 2 последних мест роботы я созвониться с прошлыми роботодателями поговорил о жизни и попросил их дать личные мобильные телефоны .На следующий день с ними связались и поговорили после чего опять свезались со мной и задавали опять теже вопросы но уже в 4 раз .в 15 00 мне снова перезвонили и предложиль подъехать к 17 00 к ним в офис на собеседование я ответил что нахожусь на роботе и тут в 5 раз мне стали задавать теже вопросы.Предложив НЕЛИ назначить встречю хотя бы не в тотже день и не за 2 чяса мне ответили что свяжутса со мной до конца дня и назначит собеседование .МНЕ НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ А Я НЕЛИ НАБРАЛ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ И ОТВЕТ БЫЛ РПОСТО СУПЕР (((ДАННАЯ ВАКАНСИЯ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО )))
    И ВОТ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ ТОЖЕ ОБЕВЛЕНИЕ НА ТОМЖЕ САЙТЕ ВОБШЕМ КТО ХОЧЕТ ПОКРУТИТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ МОЗГ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВЕНТУ

27. 5 июня 2016

Проработала в менго 5 мес. Когда ушла в декрет, последнюю зарплату решили выплатить с минус в 1000 грн. Почему никто не объяснил.Через два года попросили выйти на работу, т.к. не кому работать. Наобещали график по 6 часов. В итоге работала по 13 часов два через два. За месяц работы получилось 208 часов. Зарплату получила менее чем одна тысяча гривень. На вопрос откуда такая зарплата,мне отказались объяснять. Мол в конце месяца, еще что-то начислят. Что ж мне еще пол месяца работать бесплатно в надежде, что что-то начислят. Написала заявление на увольнение. Зарплаты нет. Главный бухгалтер отказался, что либо комментировать по этому поводу. Расчетный лист никто не дал. В понедельник еду в прокуратуру. Не советуюю устраиваться в эту не порядочную сеть, как иквел и менго.

28. 25 мая 2016

Кто сейчас руководит В ИКВелл?

29. 14 апреля 2016

Посмотрите по сторонам :
    @Гость, Почитав отзывы о других компаниях, понял, что работать вообще опасно. Почитайте отзывы об АТБ, Ева, Простор. Везде, где есть склады, есть материальная ответственность. Люди, которые хотят работать добросовестно находят себе подходящее место работы (и по графику, и по з/п, и начальник нормальный), а те, кто еще не понял, чего хочет от жизни и от работы, в вечном поиске. Такие искатели и пишут подобные кляузы.
    Ведь согласитесь, работающие спокойно себе люди не лазят по подобным сайтам, чтобы написать отзыв. Здесь пишут только «обиженные на жизнь»

Уважаемый! Вы не сравнивайте розницу продуктовую и дроггери формат и фармакологию — это абсолютно разные вещи. Текучка в Атб (как на обычном рынке и текучка у фарм дистрибьютора вещи разные!
    НО
    в Венте текучка огромная как для фарм дистрибьютора — даже в Катрене такого нет(Катрен-совладелец Венты, РФ) —
    Руководство невменяемое(по отношению к работникам)
    Штрафы которые некоторым покажутся несладкими
    Требования и условия работы тоже не везде такие как тут
    Что касается поста об искателях: люди ищут роста, или чего то лучшего в жизни — а им здесь предоставить такого не могут
    Что касается: спокойные не лазят- да, Вам бы хотелось чтобы у вас было стадо безмозглое, которое не разбирается в сайтах и не может написать и опустить имидж фарм дистрибьютора, но оказывается есть люди что знают чего хотят в жизни. А «лазить» могут люди в свободное от работы время и не Ваше дело где кто «лазит».
    Волошин вон тоже «лазит» где угодно и ничего и Маркусович по muzeum «лазит» — и ниче..
    ПОМНИ: приходя на работу в Венту :
    ТЫ работаешь на россиян!!!

Позвольте заметить, что фармакологией никто в данной компании не занимается, а Вы, Гость, если не владеете в полном объёме специальной терминологией, лучше воздержитесь от некомпетентных комментариев! Фармакология- теоретическая наука, к сведению!
    Вот такие умники и пишут отзывы!!!
    Компания является национальным фарм.дистрибьютором и обеспечивает украинского пациента стратегической продукцией (лекарствами и сопутствующей продукцией).
    А ещё хочется заметить, что очень во многих отзывах авторы хотят "плюнуть в спину" сотрудникам компании любого уровня… Некрасиво как- то, но ещё раз убеждает тот факт, что они (авторы таких отзывов) остались позади… Только люди, они как зеркало, видят в других свои проблемы.
    Удачи всем!

30. 14 апреля 2016

НО
    Руководство невменяемое(по отношению к работникам)
    Штрафы которые некоторым покажутся несладкими
    Требования и условия работы тоже не везде такие как тут

ПОМНИ: приходя на работу в Венту :
    ТЫ работаешь на россиян!!!

31. 12 апреля 2016

@Гость, правда глаза колет?))»Обиженный»

Ты небось писульки строчишь и бежишь к Волошкину показываешь какой ты нужный сотрудник, а он думает «вот лошара..»

32. 12 апреля 2016

@Гость, правда глаза колет?))»Обиженный»

33. 11 апреля 2016

Посмотрите по сторонам :

Писульки отдела кадров, ты писарчук скоро сам от туда вылетишь))) в этом гадюшнике никто долго не задерживается…сколько бы ты не лизал мурилам и волошкиным зад)))

34. 7 апреля 2016

Да нормальная компания. Как везде.

35. 6 апреля 2016

36. 6 апреля 2016

Прочитав отзывы рад,что не перерезали.Получается фирма полное *овно

37. 5 апреля 2016

Компания, в которой есть и +, и -. Каждый ищет то, что хочет найти… З/п платят без задержки, остальное зависит от самого сотрудника

38. 29 марта 2016

Проработала пол года,за последний месяц работы заплатили 500 гривен.за отпускные и больничные вообще молчу!у меня в октябре был больничный 5 дней,мне его так и не выплатили,все кидали стрелки друг на друга,а конца и края не найти.Уволились всем кооективом и подали на них в прокуратуру.если у вас возникла подобная ситуация,не бойтесь написать на них заявления!!!!это ваши деньги!другим путем они вам их не вернут!пусть знают что и на них управа есть!а ту корону которую они надели нужно сбивать,причём лопатой!

39. 29 марта 2016

Самая конченая фирма!Даже живая вода по сравнению с ними рай.

40. 18 марта 2016

@Недовольный сотрудник, Уважаемый «недовольный сотрудник», компания существует уже не первый год, и люди так же работают от начала существования этой компании, довольны работой и так же заработной платой, но лишь те кто приходит РАБОТАТЬ в эту компанию. Данный совет подходит для людей которые ищут «легких денег», увы сейчас ни где не найдете компанию в которой Вы будете работать 8 часов, при этом не имея специального образования, и получать заработную плату выше 6000!
    Если за время Вашей работы Вы получили 1000 грн, в таком случае можно сделать вывод, что Вы подходите под описания человека, который не хочет и не умеет зарабатывать!

41. 17 марта 2016

Очень непорядошная фирма провизора должни знать что єто Рецептика никогда туда не идите работать потому что надувают с зарплатой а бухгалтерия при увольнении говорит что Роздруківка не печатается а когда распечатается они не знают.Штрафи начисляют нормальние и людей считают за бидло.Посмотрите -в аптеках уже почти одни пенсионери!Кто себя уважает не идите к єтому непонятному роботодателю -уважайте себя.

42. 17 марта 2016

Ужасное предприятие!!!!обходите его стороной!за месяц зп 1000 и график 15 часов в день.не человеческое отношение!!конченное начальство.не идите не в коем случае!!!!коллектив ужасный маты крики скандалы!!пожелейте свои нервы

43. 3 марта 2016

Не понятные штрафы в 1000 и более гривен при новом директоре Станиславу Алексеевичу.Он хуже Сталина!Без человечный Незнайка-Немагучка!За три месяца его роботы уволилось более 30 человек.Рано или поздно ждет его наказание. Днепр

44. 3 марта 2016

заманивают хорошей з.п.и 9часовым графиком. А на самом деле люди пашут сутками.На сон 3 часа и опять на сутки.

45. 2 марта 2016

Удивляют такие ужасные и неоправданные отзывы. Работаю в компании уже не один год.Зарплата официальная,выплачивается своевременно,оформление c первого дня,нормированный рабочий график, лояльное отношение со стороны руководства к сотрудникам,а главное — есть развитие.Стабильная и нормальная компания.

46. 2 марта 2016

Да нормальная компания… работаю уже год, задержек по зарплате не было, платят все, что обещали.

47. 2 марта 2016

Львовская Вента что бардель. Есть три подружки бухают гуляют на работе и начальство ничего не делает. Стыд и позор.

48. 2 марта 2016

Всем привет. Во Львове на Вента бардак полный пянки гулянки. Начальству насрать. Сплошное ****ство. Я просто вшоке.

49. 26 февраля 2016

Компания сплошной лохотрон зарплату если из гадюшника хочешь уволится не платят ето проделки куратора *** Анни Николаевни которая имеет долгую руку к виплатам ето все знают.Я ей желаю чтоб єто узнал учредитель и єту ***у уволили за надувательство.

50. 24 февраля 2016

@Гость, Это точно,Я уже написал в прокуратуру.Думают управы на них нет.Кидают на деньги почти всех.

1. 31 марта 2013

У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

2. 5 сентября 2012

Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?