Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1. 3 июня 2018

Недавно была на собеседовании с собственником.У меня шок.Как человек вдадеющий бизнесом совершенно не знает и не интересуется ситуацией.По его словам он денег не считает готов платить кто сколько захочет,а при этом офис выглядит убогим ,при этом отдел персонала в телеф.режиме описал кампанию ну прям идеальной,это кажется подозрительным.Кто в курсе как на самом деле обстоят дела в кампании,и что представляет из себя Волошин?

2. 23 мая 2018

@Френсис, Надеюсь отдел кадров Венты ваш отзыв прочитает. Не имею никакого отношения ни к Венте, ни к аптекам в целом. Сейчас нахожусь в поиске работы. Зашел почитать отзывы. Ваш заинтересовал. Решил сходить на собеседование и сложить собственное мнение о компании.

3. 21 мая 2018

Отвечаю для непонятливых (отделу кадров Венты) — был настроен на работу серьезно, но жлобство и свинство лично Волошина убили во мне любые благие чувства в отношении этой компании. И честно говоря, впервые сталкиваюсь с компанией, где клерки среднего уровня (Омельяненко) в открытую берет откаты.
    П.с. Сегодня по пути на работу проезжал мимо аптеки Рецептики — жалкое зрелище!…

4. 11 мая 2018

@Френсис, Странно читать отзывы «перезимовки» и временном рабочем месте от сотрудника, который проработал в компании несколько лет)))

5. 10 мая 2018

Отработал в данной компании несколько лет. Общался со всеми и с топами, и с рядовыми работниками. Хорошо знаю изнанку всей компании. Мое мнение о данной компании — здесь можно работать, если вам надо «перезимовать», то есть вы неожиданно остались без работы и вам нужна временная работа на время поисков основной. То есть постоянно здесь работать нормальному человеку не стоит. Основной бич этой компании — жлобство и неуважительное отношение к людям. Неоднократно был свидетелем того, как хороших работников увольняли без объяснения каких-либо причин. Самые умные уходили сами — заблаговременно находили работу и делали компании ручкой. Оставались и делали карьеру в основном какие-то совсем серые личности. Что примечательно, иногда встречаю бывших сотрудников по «Венте», и еще ни один не пожалел об уходе…

6. 25 февраля 2018

Работала в компании три года, может быть и не уволилась, если бы после декрета была аптека ближе к дому. А так, пришлось уходить по собственному. За три года, меня не разу не оштрафовали, зарплату получала вовремя и на премию тоже выходила!Вообщем, кто хочет работать, тот будет работать и зарабатывать хорошие деньги!Трудоустраиваться стоит!
    Сейчас я во втором декрете,очень надеюсь,что аптеку откроют ближе к месту моего проживания.Буду рада снова вернуться в компанию,т.к.есть с чем сравнить.

7. 17 января 2018

@Гость, Ну, если уже «кантору», то лучше не стоит. И зачем задавать вопрос, если для себя уже приняли отрицательное решение?

8. 2 января 2018

Добрый день всем пользователям Рунета и С Новым Годом! Скажите пожалуйста стоит ли вообще туда устраиваться на работу в частности интересует Одесса! Или не стоит тратить на эту кантору и дня?

9. 14 ноября 2017

@цук, спасибо за отзыв, я хотел устроится к ним на работу, но почитав отзывы, понял что не стоит)

10. 25 сентября 2017

Юлия Сергеевна

а меня Волошин фактически «кинул», пообещав выплатить компенсацию за отработанное время и отпуска, дав слово, я так денег и не дождался

11. 15 августа 2017

Всё больше и больше кажется, что пишут «обиженные», у которых свободного времени как у бабушек на лавке. Люди, занятые делом, которое нравится не бегут сообщать об этом на сайтах для соискателей. Они работают и радуются результатам. А пишут, судя по всему те, кто «от бабушки ушел, и от дедушки ушел» и от следующей работы так же быстро укатится. Потому что работать не очень-то и хочется.Грязь в сети вываливать куда круче. Да, работы здесь достаточно. Но она не тупая не рутинная, интересная. И платят за неё адекватно.У кого есть, с чем сравнить, прекрасно это понимает. Потому и работают здесь годами, только время своё на писанину тратить не хотят.

Рядом с Волошиным нет уже никого из ЛЮДЕЙ, они от него давно ушли, это скорее всего он сам пишет.

:)))) ой! Еремину уже и человеком назвать страшно с ее извиняюсь за выражение …. губами. Остальные роботы, воры и лжецы.

1. 16 августа 2017

Просьба не оскорблять сотрудников компании.
      Если у вас есть какие-то сложности в работе, обратитесь по номеру: 0675413266.

12. 15 августа 2017

@Гость, канцелярские товары, кроме бумаги А4, сотрудники покупают за свой счет! Не в курсе , как в аптеках и на складах,а в офисе да и это всем известный факт.

Ну это чуть не так. все можно заказать через секретаря, кроме ручек и файлов.

13. 15 августа 2017

Живет и здравствует. Водит дочку показывать цветущий кактус на работе. В общем тупит как и ранее.

14. 15 августа 2017

Зарплата чуть более минималки. с 9.00 до 18.00

1. 16 августа 2017

О каком городе, о какой должности идет речь?

15. 31 июля 2017

К вопросу о разные компании: Вента=Рецертика=-Ик Велл — ЄЙ Би Проспетрити Владельцы части данных компаний(кроме Ветна ЛТД) ВОЛОШИН ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ Адреса засновника: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ ЧЕКМАРЬОВА, будинок 7, квартира 13 МУРІЛО БОРИС МАРКУСОВИЧ Адреса засновника: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Бабушкінський район, ВУЛИЦЯ МИРОНОВА, будинок 30, квартира 10 Владельцы Вента ЛТД все что выше + АРЗАМАСЦЕВ ДЕНИС ВОЛОДИМИРОВИЧ Адреса засновника: 49000, Дніпропетровська обл., місто Дніпропетровськ, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ ВИСОКОВОЛЬТНА, будинок 55 ВІДКРИТЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «КАТРЕН» Адреса засновника: 141400, Московська область,м.Хімки, Вашутінське шосе,володіння № 22, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ ВІДКРИТОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «КАТРЕН»- КОНОБЄЄВ ЛЕОНІД ВАЛЕНТИНОВИЧ, РОСІЙСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ 500 59377707, МІСТО НОВОСИБІРСЬК, ВУЛИЦЯ ПРАВДИ БУД. 9 ,КВ.31 http://www.vnutri.org/venta-ltd/

1. 4 августа 2017

Добрый день, уважаемый пользователь.
      Вы перечислили владельцем Венты. У Рецептики немного другой перечень. Учредители Венты имеют 2% доли Рецептики, стоит ли их считать владельцами? Мне кажется, не совсем. Но ваше мнение имеет право на жизнь.
      Правда не совсем понимаю какое это имеет значение. Компании функционируют отдельно друг от друга, разная политика, разные цели, разные люди, разная корпоративная культура, просто дружественные компании.

16. 25 июля 2017

Добрый день.
    К сожалению, не удивила ни одного конкретного отзыва.
    От лица компании приношу извинения всем, кто чувствует несправедливость.
    Если в дальнейшем у кого-то возникает вопрос, вы можете задать его мне.
    Однако хочу внести ясность.
    -Вента и ИКвел это разные компании, с разной сферой деятельности и корп. культурой.
    -Данные письма больше похожи на происки и манипуляции конкурентов, что само по себе низко. Особенно смешно было читать про закрытие компании:) Уважаемые кандидаты, просьба здраво относиться к написанному. Это чудесно что вы проводите анализ компании, но проводите его с помощью проверенных ресурсов, официальных сайтов, проверенных порталов. Компания ведет честный бизнес, поэтому информация и фин показатели это открытая информация.
    -Если у вас возникла трудность, обратитесь ко мне, тел: 0675413266. Я постараюсь разобраться в ситуации. И от меня личная просьба, не оскорблять сотрудников компании.

17. 20 июля 2017

@Гость, Не понимаю. Работаю в компании более года, ничего из того,что написано в Венте нет. Конкуренты пишут?) ахахахах))) Завидуйте молча успехам Венты!

18. 20 июля 2017

@Гость, Вента и Иквел это дружественные компании, но это абсолютно разные вещи. Вента входит в топ 3 лидеров дистрибьюторского рынка. Вы пишете в отзывах Венты, имея в виду совершенно другую компанию.

19. 22 июня 2017

Кто то расскажет хот по сути какой график какая зарплата???

20. 24 мая 2017

@Анжела, Виктор, Анжела, Мурило, гость, а Вы в курсе, что есть кнопочка «все отзывы автора»?)) Вы сколько раз пол сменить успели уже? какой Вам интерес регулярно проверять здесь комментарии? Такую обиду затаили? Создаете массовость негативных комментариев от разных людей?

21. 17 мая 2017

Крутой ответ. Сразу понятно к какой категории людей ты относишься.

22. 16 мая 2017

@Гость, Конечно же правда! Закрываются все, вслед за Фра-М: Вента, БАДМ, Оптима. И аптеки все закрываются. Безвизовый режим с ЕС позволит делать покупки в Европе.
    Билеты правительство обеспечит бесплатно, в рамках программы реимбурсации.

23. 12 мая 2017

Добрый день, коллеги!
    Ходят слухи о закрытии Венты в след за Фрам Ко….
    Прошу немножечко прояснить ситуацию!!!!! Правда ли это?????
    Плиз, очень важно! Заранее благодарна.

24. 1 мая 2017

А как сложилась судьба боговина?

25. 5 апреля 2017

Елена, а где Вы работаете? Если Вы не в курсе, работая на Венте, то у нас ВСЯ З-П официальная! и в какие Вы аптеки не возите товар — возим — МЫ (Вента. ЛТД:)»

26. 31 марта 2017

Вслед за конкурентами Фрам-Ко закрываемся и мы, уже неделю перебои с приходом, товар по аптекам не возим, зп кроме официальной, сказали пока не ждать… Пора валить

27. 14 марта 2017

В Венту требуется коммерческий директор, соискатели обходите стороной этих тварей!!!

28. 5 марта 2017

29. 1 февраля 2017

@Гость, к сожалению, но это правда. я так не работаю, но вижу женщин, которые так работают. Думаю, что идут они на такие условия не от хорошей жизни. Заработать там можно, но тяжело.
    С другой стороны, если у них нет опыта работы или образования, то Вента дает им шанс все это получить. Берут на кладовщиков без опыта работы, образование не надо. Работая на Венте, можно выучиться. На сессии отпускают.

30. 27 января 2017

На складе (Днепропетровск)сотрудники работают каждый день в среднем по 14-16 часов, при этом требуют приличную скорость и отсутствие ошибок. У многих на сон остается по 4-5 часов, а если есть семья и дети и того меньше.Люди, работая по такому графику, вернее полному отсутствию графика, только медленно убивают себя.

31. 17 января 2017

@Гость, написал аноним….прежде,чем винить кого-то в инкогнито режиме, сами пишите свое фио, кстати, ваш отзыв пустой, не несет никакой информации о компании, мне , как кандидату он вообще не помог….

32. 24 декабря 2016

Общий негативный фон о работе в компании создают несколько человек (2-3)Которые,видимо,проблематично увольнялись,а так же не очень-то и проявили себя в поставленных перед ними задачах и функциональных обязанностях.И вот они-то и пишут всякую чушь.А слабо подписаться…Указать фамилию… Ценных сотрудников ведь просто так не отпускают и не увольняют!!! Складывается впечатление,что у вас появилось хобби покинув компанию «А на досуге я пишу плохие отзывы о предыдущей работе на сайтах»Этим и живу. Просьба не распространять недостоверную информацию.Переключитесь.Развивайтесь в своей сфере.Идите дальше,не тратьте напрасно время. Ваши отзывы веселят и забавляют)))))))))Сотрудникам компании желаю развития и командности!!!Большое дело делаете.

33. 23 декабря 2016

Ахахах ) отозвался отдел персонала?) Ну тут все понятно )
    Бро бабушек и дедушек я оценил метафору. Конкретно меня Волошин ОГРАБИЛ на 4 тысячи и доставил мне этим некоторые неудобства. И я рад, что есть сайт, где я могу об этом рассказать другим, чтобы они не попались на вашу удочку.

На счет свободного времени на писанину, ради такого дела, поверьте, не жалко!)

34. 21 декабря 2016

35. 20 декабря 2016

@Гость, а я с вами не соглашусь, очень хорошо, что есть этот сайт, на котором можно оставить отзыв. Вам не нравится правда, вот и пишете, что тут только обиженные и «случайные» для компании люди гадостями поливают самую «лучшую» сеть аптек. Вы не думайте, даже вы, такой классный сотрудник, которой уже много лет рядом с Волошиным, можете в любой момент оказаться за бортом… Тогда, поверьте, и вам найдется, что сдесь написать. Не зарекайтесь… Всем удачи)))

36. 19 декабря 2016

37. 13 декабря 2016

Работал значит себе я в крупной мебельной компании администратором сайта, почти 8 месяцев, руководитель мой — директор по маркетингу во мне души нечаяла. Но тут на мое резюме вышли эйчары Иквелла и предложили новую работу, расширить круг обязанностей так сказать по работе с их сайтом. Им приглянулся, так как ранее я работал 3 года администратором сайта allo.ua , обучался веб-разработке и знаком с разными сферами интернет-маркетинга. Собеседование проводил лично Волошин, готов был на все, согласился даже брать без испытательного срока, а иначе я бы и не пошел. Начал мне рассказывать про наш джентельменский договор ….

В общем, я отзывы тут не почитал, а зря, доработал 2 недели и ушел с мебельной компании к Волошину в Иквелл.

Задачи ставил сам Волошин. За продвижением и разработкой функционала сайта следит девочка лет 30 , она же руководитель контакт-центра и имеет хорошее влияние на Волошина. Девочка в интернет-маркетинге — ни петь ни рисовать, но тем не менее Волошин считает, что она таки разбирается в этом. Она же, возможно в сговоре с программистом-фрилансером, доит Волошина на деньги, якобы за разработку нового функционала сайта в космических суммах!!! Когда я сказал Волошину, что оно этих денег не стоит, меня он слушать не стал . .. ну… флаг в руки, пусть платит в десятикратном размере.

Сказали мне заниматься контентом….. Понаходил я контентщиков фрилансеров, раздал задачи писать тексты, сам начал вести работу с товарами в админке. и тут меня вызывает сотрудник отдела кадров и говорит я им не подхожу, вот испытательный срок не прошел. и это в середине второго месяца работы.

Ну, думаю, ладно уже… что я работу себе не найду?! Подписал все что мне дали, сказали зп начислят на карту. Вместо 4500 начислили 600 грн. В Бухгалетрии сказали что это моя зарплата за пол месяца, как же я был зол на них…

!!!ВНИМАНИЕ!!! Они говорят , что вся ЗП полностью белая, да, но они не говорят, что ваша ЗП это минималка, а к минималке они просто добавляют вам премию, при увольнении они вам премию не выплачивают!

Печальная схема. Ну что, теперь буду умнее, хорошо , что уволили, теперь я работаю админстратором сайта в Комфи.

38. 13 декабря 2016

Іван :
    Працюю вже третій місяць на складі в Тернополі,зарплата влаштовує,все нормально, от тільки якби робочий день починався би з 8 ранку взагалі ідеал би був! Нерозумію людей які пишуть усіляку *ерню тут

Ну что, работаешь еще там?)))))

39. 11 декабря 2016

Спасибо всем за отзывы. Откликнулся на вакансию http://rabota.ua/company3301675/vacancy6455483 (в компанию Эй.Би.Просперити требуется Главный бухгалтер) и в процессе общения выяснилось, что это не Эй.Би.Просперити, а «славные» Вента и Рецептика. Интересно: у Венты ЛТД закончились деньги на размещение вакансий, или они боятся своим «прославленным» именем отпугнуть кандидатов?

Правильно подальше от них негодяи редкие!!!

40. 8 декабря 2016

41. 24 ноября 2016

@Гость, если вы в курсе стиля работы Волошина, то знаете, что ему что-то шептать- бесполезно.
    Самодур редкостный. Захотелось- перекроит все на свой лад. По*ерит любые аргументы. Если он не в настроении- будет орать и бросать в лицо бумаги.
    Экономит на всем. Лично ген директор вычитывает счёта на канцтовары и туалетную бумагу. Если считает что какой-то отдел много бумаги расходует- может не подписать счёт. Доходит до маразма- в конце месяца в офисе нет туалетной бумаги. Вот такой вот уровень руководства. На всем экономия и сплошная видимость.
    Плохо платят поставщикам, а менеджеры должны морозится и как-то отбиваться. Все по указанию Волошина. Начинаешь задавать вопросы — тебя быстро «уйдут».

42. 24 ноября 2016

Уволить человека, отработавшего в компании не один год за 2 дня до операции на онкологию. Без объяснений и выплаты больничного. По личному указанию Волошина. Потому что захотелось.
    Это все, что вам стоит знать о работе в Венте.
    Прожуют и выплюнут.

43. 13 ноября 2016

Многим в Венте заправляет шлюшка Волошинская типа Омельяненко. Которая наколядовала с ничего до бумера с личным водителем типа мужем. С ней все делятся, кто хочет работать тут и получать больше чем разрешено типа бюджетом. Она всегда шепчет в уши Волошину все, что ей надо даже если это глупости. Венте хватает только на поездки на конгрессы в Вене за евро, а на командировки рядовым работникам нет денег.

Мерзко пакостная контора что Вента, что Рецептика, соискатели обходите их дальней дорогой!

44. 27 октября 2016

45. 27 октября 2016

Боговин

46. 27 октября 2016

так служба безопасности ни при чем. Это дракон отдела кадров — ведьма Долбонутовна. Издеваться над людьми для нее норма.

47. 12 октября 2016

Ничего хорошего там нет, стоило насторожиться еще когда у меня проводила собеседлвания странная женщина. Наверное тогда стоило решить что это фигня. Хамство у них-норма. Я была по адресу к маркса 27а. Не ходите туда.

48. 10 октября 2016

49. 5 октября 2016

Обман и кидалово вот все что вас ждёт в Венте и Рецептике жирная точка

1. 31 марта 2013

У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

2. 5 сентября 2012

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?