Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 21 октября 2020

Алина :
    На работу иду с удовольствием, очень нравится в этой компании. Работать легко, приятно, коллектив дружелюбный. Приличная зарплата и возможность общаться с людьми – это основные моменты, которые привлекли меня в этой вакансии.

Та ты то понятно с удовольствием)) но люди с тобой работать не хотят — от слова «СОВСЕМ»!!!

2. 21 октября 2020

Компания зашоренных старпёров, основная цель навешать на тебя побольше функций и обязанностей прикрываясь белой зп, приходя на венту готовься что будешь работать за троих! Лучше микрозайм взять чем идти сюда работать!!! Коллектив гнилой и продажный, крайне поощряется стукачество и доносы, топ менеджмент и руководители в основном пробитые кастрюли!!

3. 6 августа 2020

@Пусь, а Вы не знали, что тут есть кнопка «посмотреть все отзывы автора»? Так что можете не придумывать себе разные имена. Бегите. Крысы… как говорится.

4. 22 июля 2020

Бегите кто только может!это звери!

5. 22 июля 2020

Вам самой не приторно так писать?

6. 15 мая 2020

Работа в сети Рецептике.ПЛЮСЫ: нет.
    ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: В компании не хватает сильного руководителя в одном лице. Когда руководит предприятием главный бухгалтер и отдает распоряжения всем работникам — это неправильно. Сотрудники выполняют несвойственные их должности обязанности, зачастую распоряжения главного бухгалтера некомпетентны, из-за чего работники выполняют глупые распоряжения, из-за которых приходится отложить свои прямые обязанности. Директор при этом самоустраняется от решения каких либо возникших вопросов на предприятии — не может принять решение, а главный бухгалтер ответственности за свое распоряжение не несет, в любой момент может сказать, что распоряжение не выдавала. В офисе за последние полгода полностью сменился весь коллектив. Увольняются даже те, кто проработал в компании очень долго. Постоянный поиск бухгалтеров в бухгалтерию — с главным бухгалтером никто не может сработаться. Отношение в коллективе отвратительные. Каждый так и смотрит, как бы тебя подставить, или навешать свои обязанности, особенно начальники отделов. Не рекомендую трудоустраиваться бухгалтерам

7. 15 апреля 2020

На бадме в Киеве уже сократили 65 кладовщиков. Скоро и у нас начнутся сокращения

8. 16 марта 2020

Последние отзывы, как под копирку наштампованы…

9. 11 марта 2020

Большая развивающая компания. Достойная оплата труда. Белая ЗП, в отличии от большинства аптек Киева, этот критерий для меня был важен при трудоустройстве. Цены раньше были средние по городу, сейчас снижены, отказов по цене всё меньше. Новое и удобное оборудование.

10. 11 марта 2020

Как и в любой сети, проблемы конечно есть, но проводятся постоянные планерки, где все вопросы выносятся на рассмотрение и все решается. Зарплата вся белая на карту, в том размере, какой и оговаривается сразу и повторно обозначается на обучении. Изначальна я пришла на должность провизор, поработав 2 месяца стала заведующей.

11. 10 марта 2020

Хотела поработать здесь не долго сразу после института. Но решила остаться, не хочу менять свой дружный коллектив и прекрасное отношение начальства. Зарплата вполне устраивает, график работы удобный. Чего еще желать?

12. 10 марта 2020

Устроилась сюда я недавно, но уже сейчас понимаю, что, наконец, нашла свое место. Нравится сама работа, нравится общение с покупателями, радует, что попала в дружелюбный и дружный коллектив. По отзывам сотрудников, руководство тоже отличное.

13. 10 марта 2020

Работаю в «Рецептика» отличный коллектив,удобные смены работы,есть возможность даже совмещать с учебой. Зарплата без задержек. Очень приятно когда в аптеку возвращаются покупатели потому что цены на препараты чуть ниже чем у других аптек, а ассортимент не хуже.

14. 6 марта 2020

15. 3 марта 2020

Работаю в аптеке»рецептика»больше года, приятно что начальство не придирается. Зарплата вовремя. И коллектив дружный, не сплетничают за спиной.

16. 3 марта 2020

Работаю очень давно. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Также есть отпуск. На всех фирмах есть плюса и минуса. Но Вента Лтд больше принесла позитивных моментов в жизнь и опыт очень хороший. Также у мене появилось много друзей, я рад работе.

17. 2 марта 2020

Интересная робота, надежный коллектив, очень комфортно работать с такими людьми и в такой фирме. Мне нравится моя робота. Я уверен в завтрашнем дне с фирмой Вента ЛТД.

18. 2 марта 2020

Очень всё понравилось.Зарплату выдают очень по графику 1 числа на карту,когда увольнялся выдали всю зарплату,хорошая аптека,люди приходят покупают,остаются довольными,у этой аптеки самые лучшее ценны,буду сотрудничать с этой компанией очень долго всё меня тут устраивает.

19. 14 ноября 2019

Вадим :
    Кидают на зарптлату водителей!!!! Берегитесь работать в этой фирме «Рога и копыта», обещают одно на деле другое, обещали один маршрут, дали другой, выгружают товар вместо обещанного склада в час ночи на улице, когда пришло время первой з/п, навешали недостачи, за прошлые месяца работы с другим перевозчиком. В ОБЩЕМ РЕБЯТА, ДЕШЕВЛЕ НЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ РАБОТАТЬ У НИХ, БЕРЕГИТЕСЬ ТАКИХ ГОРЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!

Это ты на бадме ещё не работал. Там ваще пи*дец

Думал что тут плохо. Поработал на бадме там ваще *опа. Сам грузишь авто. Сам ходишь по склад собираешь посылки. Работаешь по 15 часов. Потом с тебя ещё ввсчитыают по штукарю за невовремя доставку. Вобщем пи*дец ещё тот

20. 28 октября 2019

Вадим :

Это ты на бадме ещё не работал. Там ваще пи*дец

21. 18 октября 2019

22. 6 августа 2019

Е****ТЬСЯ ДА ЭТО ОПТОВЫЙ СКЛАД что вы ожидали….т.е. ЭТО КАК АТБ Сильпо Дигма и т.д….устройтесь на небольшой склад , типа «Славутич» ,»Водолей» ,»Омега» «Магнолия» и т.д. и не будете так ныть…….»БАДМ» «Аметрин» «Фито-Лек» это вообще пи*дец!!!

23. 15 июля 2019

Иллона :
    Вента Днепр это ад!!! Условия как в тюрьме в 19.59 нельзя выйти с прохладной. Люди разбегаются, работать некому. Руководство людей за людей не считает. Обещают график с 12 до 00, а уезжаете не раньше 2, асов ночи, пока вас довезу домой ещё 1-1,5а утром опять на 12 на работу. Зарплата 0.37 коп за 1 позицию, не за 1 шт, а за позицию. А одна позиция может быть несколько ящиков. +1500ставка — 19,5%налоги и в конечном итоге зп за 1 мес 4000 грн. +варикоз и сорваная спина. Кто хочет экстрима добро пожаловать на Венту!!!

Что-то у вас не сходиться: если работают люди постоянно до двух ночи, то зачем Вам выходить в 19-59? Да и насколько я знаю, 4000 грн там уже даже уборщица не получает. Как-то прям не клеится все в показаниях у вас

24. 30 июня 2019

25. 3 июня 2019

Странно,что только спустя 3 года вы вспомнили о компании. К чему эта витиеватость речи и неправдивые предисловия.»Горе — компания», как вы утверждаете, на пике развития.Вакансии открыты по регионам Украины, т.к. активно открываются новые аптеки.
    Не нужно сеять недостоверную информацию и негатив. Вы же сами про принципы и правила работы бумеранга упомянули…

А что Вы так всполошились? Весь Днепр знает что за помойка рецептика. Кто к вам пойдет работать после такого отношения к людям!

26. 27 февраля 2019

Крайне жлобская компания. Очень плохое отношение к людям — такое впечатление, что кодекс законов о труде не для них написан — нарушения на каждом шагу. Техника безопасности не соблюдается. Поощряется доносительство и подхалимаж. Текучка кадров жуткая. Обещания по зарплате не выполняют никогда — сначала говорят испытательный срок — потом ставят перед фактом — хочешь работай, не хочешь — иди на все стороны. Последний расчет похож на подачку — обманывают так, что их деньги в руки брать не хочется. Не будь лошариком — не работай на Венте.

27. 10 февраля 2019

@Гость, Мне хватило одного дня стажировки,чтобы понять,что мне это не надо!!!!Полное нарушение техники безопасности,носятся,как роботы со стеклянными глазами сметая всех всех и все на своем пути.Хамство процветает!

28. 21 ноября 2018

@Гость, В вашем случае… в психушку

29. 20 ноября 2018

Василь :
    Василий Мамай
    1 мин. ·
    Workuamedia
    Я проработал на складе «Вента» 1,5 месяца и не рекомендую идти работать на этот склад медикоментов в г.Гостомель, ул.Свято-Покровская, 68. Директор Литовченко Василий Анатольевич. Директор «кинул» меня на 500 грн за первый месяц работы (испытательный срок). Обещал 5000 грн. а заплатил 4500 грн.После испытательного срока в дальнейшем оплата сдельная 41 коп.. если собрал товара за месяц до 20 тыс. позиций (строк в накладной) и 43 коп. если собрано более 20 тыс. позиций. Более 20 тыс. собирают единицы. которые давно работают на складе. Из этой заработанной суммы взымается налог 20%. Например вы собрали 18 тыс.х0.41 коп=7380 — 1476(налог 20%) = 5904 грн на руки.
    Собрать эти 18 тыс. очень сложно, потому что в складе очень плохое, допотопное, освещение и беспорядок на полках. Когда приходишь за товаром по адресу, то очень часто его не оказывается на месте вообще или находится на другой полке. На поиск товара уходит много времени. а это ваши деньги. Люди которые работают на складе более 2-х лет жалуются. что из-за плохого освещения у них ухудшилось зрение. Ну , а директор, только обещает поменять светильники. Никто новачков не стажирует и не обучает, как написано в рекламе. Зато разработана целая система штрафов за всякие нарушения от опоздания на работу до беспорядка на рядах-стеллажах которые за вами закреплены. Две тетки бригадирши очень ограниченные грубые особи, которые ни чему не учат, а в основном ругают и часто матом своих работников. График работы идиотский. Льготники с 9-00 до 18-00. 1-я смена с 11-00 до 24-00 (13 часов). Вторая смена с 13-00 до последего заказа-накладной. Люди как-правило работают до 2-5 часов ночи (13-15 часов). За ночные смены, естественно, никто не доплачивает. А при мне была смена которая работала до 9-00 утра.т.е 18 часов! Многие уезжали домой со слезами на глазах.

Подпишусь под каждым словом. Только в Одессе. На Ильфа и Петрова 20. Все тоже самое. Странно что они работают столько времени. Это абсолютно незаконная организация. Была уверенна что через пару месяцев они сменят дислокацию. Но нет. Опять объявление на этот адрес.
    Кто знает куда звонить? В отдел по борьбе с наркотиками? Экономическими преступлениями?в оба сразу?

30. 20 ноября 2018

Ну кому война, а кому и мать родная.
    Это просто жесть сколько у нас людей не знающих законов и своих прав. Абсолютно лишенных самоуважения.
    Этот склад абсолютно черная деятельность. Там не может быть ничего легального. Они не платят налоги и потому не имеют права снимать его с вас. Работать вообще не должны.

31. 20 ноября 2018

Черт. Случайно на минус нажала.
    Полностью согласна.

32. 20 ноября 2018

Зря не воспользовались предложением. При чем тут руки марать??? Когда полностью дерьмо нужно вычищать. И кто если не мы сами? Сколько людей за это время они ещё обманули и использовали?!!!!!

33. 19 октября 2018

34. 13 октября 2018

Работала в Рецептике 3 года назад, честно отпахала на них 4 месяца. Как полная идиотка старалась, работала за всех во время отпусков. В итоге при увольнении кинули на 3500 грн. Хотела писать заявление в налоговую, предлагал хороший знакомый накрыть эту шарашкину контору, да руки марать не хотелось. Закон бумеранга никто не отменял! И люди в наше время умеют пользоваться интернетом и читать отзывы о работодателях. Очень рада что все сайты пестрят о вакансиях в этой горе-компании. Только идиот пойдет к вам работать! Скоты! Других слов нет о вас!

35. 29 августа 2018

полное вранье! офис все присылает в аптеки в 15-х числах каждого месяца, вплоть до жидкого міла и туалетной бумаги!

36. 8 августа 2018

@Гость, За все в житті потрібно платити — за брехню, непорядність, обкрадання. Так, так — це про Рецептику і про те , що чекає фармацевтів у цій горе — компанії. Вони перегинають палку і забувають про бумеранг. . . А у нього свої закони і стоять аптеки закритими з повним асортиментом ліків, але не йдуть туди працювати спеціалісти, псуються ліки в закритих приміщеннях, фарм ринок тісний, » героїв » своїх знають в лице. З людьми потрібно поступати по-людському і не прийдеться висилати десант з Дніпра на полювання за кадрами. Скільки людей обікрали при виплаті заробленого ними? Рахуйте і чекайте. . .

37. 8 августа 2018

А скажіть,будь ласка,в якому місті Ви проживаєте ? У нас,теж,є ця фірма,та не знаю,чи варто туди йти,після всіх прочитаних мною, відгуків.. Буду вдячна за відповідь..Тетяна.

Точный ответ — стоит идти или нет, Вам никто не даст. Кого-то вся официалка устраивает, кого-то нет. Кто-то работает хорошо и соответственно хорошо получает, а кого-то напрягает и порядок на полке навести.
    Плюс ко всему люди, которые работают — у них времени нет по сайтам сидеть и отзывы писать. Пишут скорее всего уже уволенные сотрудники. Ориентироваться на их мнение???? Вы же не знаете что это за люди и какие они специалисты. По этой причине считаю, что мнение бывших сотрудников может не всегда отражать действительность.
    Лично мое мнение: работаю уже год. Все устраивает. По з/п за время работы ни разу не задержали и выплачивают то, о чем договаривались. Задачи, которые выполняю мне нравятся. Планирую и дальше работать.

38. 7 августа 2018

39. 1 августа 2018

@Гость, Смотря готовы ли Вы работать, если да, то будут ценить по достоинству, а если нет, то уволят нежданно и без выплаты премии

40. 27 июля 2018

@Гость, Вы будете смеяться, но у недавно принятого начальника отдела кадров крымская прописка… Так что это полный бред!

41. 27 июля 2018

@Василь,
    Литовченко Василий Анатольевич. Директор «кинул» меня на 500 грн за первый месяц работы (испытательный срок). Обещал 5000 грн. а заплатил 4500 грн. http://www.vnutri.org/venta-ltd/
    Но Вы же работали первый не полный месяц.
    После испытательного срока в дальнейшем оплата сдельная 41 коп.. если собрал товара за месяц до 20 тыс. позиций (строк в накладной) и 43 коп. если собрано более 20 тыс. позиций. Более 20 тыс. собирают единицы. которые давно работают на складе. http://www.vnutri.org/venta-ltd/
    Наоборот единицы собирают меньше. С Вашей скоростью работы надо пару дней работать, что бы догнать по позициям за день среднего по скорости кладовщика
    Из этой заработанной суммы взымается налог 20%. Например вы собрали 18 тыс.х0.41 коп=7380 — 1476(налог 20%) = 5904 грн на руки. http://www.vnutri.org/venta-ltd/
    Все графики условия и оплата оговаривается при собеседовании. Каждый день есть доступ у кладовщика к информации о выполненной работе. Зачем было работать 1.5 месяца если Вы могли просчитать свои возможности и зарплату в первые недели. Когда приходишь за товаром по адресу, то очень часто его не оказывается на месте вообще или находится на другой полке. На поиск товара уходит много времени. а это ваши деньги. http://www.vnutri.org/venta-ltd/ Сам неоднократно замечал ка Вы после того как взяли товар не возвращали его на место, за собой не видно правда?
    Никто новачков не стажирует и не обучает, как написано в рекламе. http://www.vnutri.org/venta-ltd/ Суть работы -взять с полки нужный товар положить в корзину отнести на контроль, вся номенклатура и реквизиты товара указаны в внутренней накладной. При этом изначально зав. складом все показывала. Научить забыли правильно читать это да. Более 20 тыс. собирают единицы. которые давно работают на складе. http://www.vnutri.org/venta-ltd/ не они бесплатно работают не обращайте на них внимания). Система мотивации хоть и не ставка, зато каждый получает столько, сколько наработал, а не просидел между стеллажами. . Зато разработана целая система штрафов за всякие нарушения от опоздания на работу до беспорядка на рядах-стеллажах которые за вами закреплены. http://www.vnutri.org/venta-ltd/ не жалуется тот кому боятся нечего не нарушает дисциплину и выполняет свои обязанности (Вы их наверное и не читали). Да есть свои минуса но и не без плюсов, как и везде. Вы в компании проработали всего 1.5 мес и уже даете в комментариях свои рекомендации при этом Вы указали только недостатки компании, но забыли упомянуть про плюсы а это полностью Официальная зарплата (2 раза в месяц и на мою память за 6 лет ни на день не задержали), больничные, отпуск (где отпускные начисляют до отпуска), есть возможность заработать (на ставке как бы вы не пыхтели больше не заплатят) мотивацию тоже можно отнести к плюсам тем более тарифы поднимают раз в полгода средняя зарплата 7000-12000 чистыми на карточку, только надо работать а не просиживать.

42. 27 июля 2018

Василий Мамай
    1 мин. ·
    Workuamedia

43. 6 июля 2018

@Гость, они и сейчас, если у человека была крымская прописка, не берут

44. 25 июня 2018

В аптеках платять дійсно справно — 2 рази на місяць! Але що — тарифну ставку , про розмір якої ніхто не попереджає при оформленні на роботу. Друга частина заробітної плати має багато умов для її виплати і про неї іде мова у попередніх коментарях.
    Інформований- значить озброєний.

45. 24 июня 2018

@Провізор, А каким боком данная информация относится к Венте ??? Зарплату платят исправно без задержек, 2 раза в месяц !!!!!

46. 22 июня 2018

Держпраці наголошує : згідно ст.265 КЗпП ст.41 КУпАП ст 175 ККУ роботодавці несуть відповідальність за порушення терміну виплати зарплати а також виплату не в повному обсязі . Мінюст України створив антирейтинг підприємств — роботодавців. Саме час. ……

47. 20 июня 2018

Видимо в офисе и не знают как общается Руденко Марина Александровна ,у нее отношение к людям хуже чем к собакам ,сама из себя ничего не представляет ,помощи как от куратора от нее не дождешься.По зп,за 16-17рабочих смен фармацевт получит ,как за 15.Они только говорят ,что работают по Кзоту,но все правила нарушаются.Камер в аптеке нету ,кнопки вызова экстренной нету.

48. 19 июня 2018

Здравствуйте!Проработав в Рецептке пол года ,хочу всех предупредить.что зарплата фармацевту не выплачивается в оговоренном размере,отношение Руденко Марины хамское ко всем заведующим .При увольнении кидают на зарплату .Хуже фирмы не встречала.Надеюсь есть те,с кем можно было б обьеденится и прославить эту контору в СМИ !!!

49. 13 июня 2018

Ну, народ, вы даете! Вас почитать, так везде все плохо: зашла на БаДМ, Юрия Фарм, Аптека Доброго Дня, АНЦ — везде все плохо и ужасно. Так зачем на работу ходить? Давайте свои компании открывать и делать так как хочется нам. Те кто хочет работать, те работают. а те кто не хочет — те сидят тут и пишут хрень всякую и не важно о какой компании — таких людей всюду что-то не устраивает. Работаю в компании. Компания норм, з/п платят стабильно, отпуск, больничные. Бюрократия правда есть, но и с этим работать можно.

50. 4 июня 2018

Недавно была на собеседовании с собственником.У меня шок.Как человек вдадеющий бизнесом совершенно не знает и не интересуется ситуацией.По его словам он денег не считает готов платить кто сколько захочет,а при этом офис выглядит убогим ,при этом отдел персонала в телеф.режиме описал кампанию ну прям идеальной,это кажется подозрительным.Кто в курсе как на самом деле обстоят дела в кампании,и что представляет из себя Волошин?

Вента самая гнойная клоака в нашем городе!!! Волошин БРЕХУН!!!

1. 31 марта 2013

У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

2. 5 сентября 2012

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?