Вента.ЛТД

Вента.ЛТД

Компания «Вента. ЛТД» на фармацевтическом рынке Украины уже более 20 лет. На сегодняшний день Компания входит в тройку лидеров фармдистрибьюторов Украины: успешно функционируют 5 филиалов в таких городах, как: Киев, Харьков, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, а также представительства во Львове и Виннице. Общая площадь аптечных складов свыше 10 тыс. кв.м. Головной офис Компании находится в г.Днепро.

Отзывы о работе в Вента.ЛТД, зарплаты

1. 5 июля 2022

А зарплата то где, для сотрудников которые всё так отгружают?!

2. 4 июля 2022

Полная ложь, склады полные товаров и отгрузка товаров клиентам идет полным ходом. Счета не арестованы, компания осуществляет свою хозяйственно деятельность. Кроме этого, судебные реестры закрыты и в интернете нет доступа до судебных решений. Откуда такая уверенность об аресте счетов по указанному делу? Не надо выдавать желаемою за действительное.

3. 3 июля 2022

У Венты и до войны были проблемы. Дооя рынка в январе 2022 упала до 9%. Главным образом потому что Оптима и БаДМ шантажом и уговорами заставили поставщиков отказаться от сотрудничества с Вентой. Задача была поделить между собой 14% которые занимала Вента в 2021 году. Бизнес. Ничего личного. На сейчас ситуация очень плохая. И она будет усугубляться. Месяц назад Волошин разогнал половину офиса. Товара на складах нет.

4. 1 июля 2022

Зачем Вы пишете эту ложь? У Венты счета не арестованы, склады полные, отгрузка товара идет полным ходом. Не надо выдавать желаемое, за действительное.

5. 27 июня 2022

Уважаемые поставщики Венты ЛТД.
    Вента планирует с Вами поступить так, как в свое время поступил с поставщиками Сергей Ходос (Фрам Ко). Пытайтесь забрать свой товар и деньги, пока еще на счет они поступают. Склады пустые, товар почти никто не отгружает им.
    Корпоративные права Вента ЛТД уже арестованы решением суда, судебное решение № 757/11280/22-К.

6. 19 января 2022

Менеджера по снабжению ищут каждый месяц 15 лет!!!!!!! Т.е в обучение персонала никто ничего не вкладывает. У кого не спросишь ВСЕ за последние 10 лет были на собеседованиях на Венте или поработав месяц без обьяснения причин были уволены. Раньше на собеседованиях был просто конвеер. Пора руководству Венты лечить голову. Ребята ПРОХОДИТЕ МИМО! Фирма крайне НЕБЛАГОПОЛУЧНАЯ!!!!

7. 13 января 2022

Как была Вента неблагополучной компанией лет 10 назад так и поныне осталась. Клиенты Венту не любят потому как цены сумасшедшие и на вакцины и на медпрепараты.Обстановка в офисе омерзительная, заполняла анкету на собеседование за стеной лошадиный ржач орет куча баб, сплетничают. Все в каких то накрутах, переглядываются,кривляются. Наталья менеджер по персоналу та ещё актриса разговорного жанра! Сидела на собеседовании с таким жутким выражением лица, с такой жуткой нескрываемой неприязнью.Наталья, надо ж как то себя в руках держать:)Вента на уровне 2000 г, фирма паскудней некуда.Сколько хороших людей уволено безпричино.Мерзопакостное предприятие.

8. 12 января 2022

СЛУЧАЙНО увидела отзыв от БАДМ:) Я не работаю ни на Венте ни на БАДМ, но чья б корова мычала. БАДМ обманщики!!!! Оформляют людей на 0,3 ставки, даже не на полставки, люди даже не догадываются об этом. На БАДМ работа для лошадей, добро пожаловать В РАБСТВО! На складах по 20 часов рабочая смена.

9. 23 декабря 2021

Дорогие работающие . По количеству и качеству отзывов понятно , что с компании как минимум надо валить . Вы пишите и спрашиваете , знает ли руководство в Днепре о ваших проблемах. Спешу вас обрадовать и дать ответ, что мало того , что они знают , им абсолютно плевать на все ваши жалобы и тяжести судьбы. Все кто был при памяти и хотел себе лучшей доли , уже давно уволились и работают в компаниях , где ценят сотрудников. Успокойтесь , собирайте вещи и идите в лучшую жизнь. Гость

10. 5 ноября 2021

Я не работаю в этой компании,но при общении с разными сотрудниками офисными понял,что это контора которой ни кто ни чего не знает и понятия не имеет. Врут походу всем в подарят!

11. 29 сентября 2021

Вот и нет больше Харьковского склада. Все! Закрыли! Люди разбрелись кто куда. Никому они больше не нужны стали на Венте. Вот так. ПОЗОР руководителям.

А кто знает как обстоят дела на складе в Гостомеле?, чуть не пошел на собеседование, пока не начитался тут ужаса)))

12. 13 августа 2021

13. 5 июля 2021

Ласкаво просимо в Рабство 21 століття. Фірма деградантів, начальство в Тернополі скоро розпродасть весь склад. Ріжуть З/П без причини, а бонуси які передають на людей беруть собі. Складом керують люди, які поняття немають в цій сфері. Якщо хочете простати свій час за дурно,тоді вам сюди!!!

14. 6 июня 2021

В Харькове опять порезали зарплату без причины. Сама директор объявила, что куда то там не вписываются. На свой счет отправляют. Люди все в шоке. Самая большая зарплата на складе 15000 гр это у грузчиков, потому что половина грузчиков уволилась, а чтобы не ушли остальные им добавили денег. Так может давайте все напишем заявления, чтобы и нам добавили. Иначе так и будут урезать.
    Теперь от имени сотрудников склада обращаюсь к директору в Днепре: Верните нам нашего заведующего складом Евгения Дмитриевича иначе скоро на складе все завалится.

15. 18 мая 2021

Наталья :
    На собеседование на 100 % определить что сотрудник подходит очень тяжело, для этого устанавливают испытательный срок, который оплачивается с первого рабочего дня. И фирма платит деньги человеку, который еще не приносит прибыли, а только учится. И если кандидат по каким-то причинам не подходит, его увольняют. И такая практика найма сотрудников полностью законна. Сходите в какое-нибудь ЧП без оформления поработайте и попробуйте потом вообще получить свои деньги… потом пишите, жалобы.

Если Вы реально работаете HR, то мой совет вашим руководителям как можно скорее от вас избавится. Да, на 100% нельзя определить, но можно проанализировать результаты подбора и увольнений на ИС. А писать ИС, чтобы определить подходит ли сотрудник и компания платит сотруднику еще не приносящему прибыль — первый признак непрофессионализма. Компания платит за сотрудника на много раньше, чем его нанимает, хотябы платя з/п рекрутеру, я уже молчу об оплате публикаций на сайтах по поиску работы. Отток на ИС должен быть минимальным, и HR должен к этому стремится. Если человек не прошел ИС это говорит о следующем: или не правильный одбор и нужно работать над партретом кандидата, или не правильно выстраина система адаптации

16. 3 мая 2021

В продолжение происходящего на складе в Харькове. На складе всем зарплаты порезали без причины, просто так. Очень много людей уволилось. Мужиков почти половина ушла. Скоро грузить машины некому будет. Довели заведующего складом, что тот увольняется.( Хотя работает он очень долго и его все уважают). Руководство в Днепре вы в курсе что в Харькове происходит?

17. 21 апреля 2021

Хочу написать за апт.склад в Харькове. Это ужас.Коммерческий директор (с забитой глубинки) 100% шестерка директора (Оксаны). Людей увольняют без предупреждения.Оксана устроила своего сына (его увольнять нельзя.ходит пару раз в неделю.а зарплата 100% каждый месяц)руководству
    С Днепра все равно .Начальник склада числится один.а работает совсем другой человек.Этой конторой давно пора заняться правоохранительным органам.Половина действующих сотрудников не имеет высшего образования,которое является обязательным пунктом при приёме на работу? Я уже не говорю о ключевых должностях типа провизоров, которым не просто высшее полагается, а еще и фармацевтическое…а на венту хоть после пту иди работай. В 17.55 все уже стоят строем чтоб быстрее уйти с работы (наверно это показатель атмосферы)Столовая- Это отдельная тема(холодильник один на всех и то страшно положить обед.микроволновка еле дышит…все старое и страшное. Воду нужно покупать самим..Перекур-выход мертвецов строем..Бегите с этой конторы.Сотрудников там не ценят…

18. 15 апреля 2021

@Nina_Anoshina,

Если речь идёт той алине, которую по случайному, пьяно-угарному недоразумению поставили руководить интернет-аптекой венты, то информация правдивая. Эта особь может подобное вычудить, последние пару лет она возомнила себя бесстрашной бизнесвумен)))))))))

19. 30 марта 2021

Была на собеседовании в этой компании, встречу проводила тётя под названием алина, которая всё собеседование была в лёгком неадеквате.
    Минимум вопросов по существу — максимум о том какой я человек и моих личностных достижениях. Показалось, что она начиталась мотивационных книжек и подбирает себе в команду не сотрудников, а гладиаторов-карьеристов. После вопросов «Как?? До сих по живёте с мамой?!))» и «Ну, а на свой первый смартфон уже смогли заработать?», всё оставшееся интервью для меня проходило как в тумане. Это было по настоящему самое дикое место куда я пыталась трудоустроиться.

20. 24 марта 2021

@Гость, В любой компании есть плюсы и минусы, работая только на себя можно чувствовать себя в той зоне комфорта, к которой привык.
    Не попробовав, не определите для себя ваша компания или нет. Попробовав сами определите больше превосходят плюсы или минусы, все индивидуально.
    От себя могу сказать, работать можно, покажите что умеете и хотите, будет все хорошо.
    Проработал долго в этой компании, поэтому не догадаваюсь, не додумываю а могу судить объективно.
    Не самый плохой работодатель, есть намного хуже.

21. 24 марта 2021

Предложили работу в офисе Днепр, описали хорошую ЗП и что все замечательно в компании, хороший коллектив и т.п. По слухам не все так гладко. Слухи не правдивые или что то не договариваются? Буду признательна за описание ситуации:)

22. 4 февраля 2021

Проработала в этой компании 2 года и хочу добавить тоже свои 5 копеек для будущих соискателей.

Действительно, все что пишут с оттенком негатива в комментариях так и есть на самом деле — внутренний распорядок ничем не отличается от тюрьмы для заключенных, есть своя каста отупевших «долгожителей», которым позволено по полдня болтать по телефону и обсуждать сериалы, при этом не умеющих сделать даже элементарные действия в программах необходимых им по проф. деятельности, так как то чем пользовались годами уже устарело, а чему то новому им обучаться просто лень. Нет понятия здоровой конкуренции — есть что-то похожее на дедовщину, причем парадокс, но коллектив преимущественно женский. Подхалимство, обсуждения за спиной и подлые интриги — это как само собой разумеющееся. Могу резюмировать, что выживают тут те кому близки такие жизненные ценности как подлость, предательство, жадность и доносительство. Будьте готовы, что спустя годы работы, если не впишитесь в такую корпоративную культуру, будете морально истощены по максимуму и смените работу даже без прощального слова спасибо в свой адрес.

Единственное чем они часто гордятся — это белой зарплатой, но давайте смотреть на вещи реально, мир изменился и сейчас даже конвертерная система более гибко выстроена по отношению к работнику, чем такая официалка. Кому реально нужен стаж для пенсии наверное есть резон пробовать, а если вопрос чисто в деньгах, то Днепр не последний город и можно найти сотни мест достойнее.

23. 15 января 2021

Ну если все ОК, то почему у вас половина действующих сотрудников не имеет высшего образования которое является обязательным пунктом при приёме на работу? Я уже не говорю о ключевых должностях типа провизоров, которым не просто высшее полагается, а еще и фармацевтическое…а на венту хоть после пту иди работай..

п.с. правоохранительным органам на заметку!

24. 11 января 2021

Covid-19 :
    @Наталья, Познакомьтесь — HR венты)))) об умственных способностях сотрудников их компании уже кто-то писал ниже…все подтвердилось))
    Наташ, Вы на собеседованиях с потенциальными соискателями вместо сказок о перспективах роста и ЗП лучше вот этот свой спич и проговаривайте кандидатам, честнее будет и карму почистите заодно.

да, не придумываю себе заумные имена, чтобы распространять антипиар о компании. А про мою карму не беспокойтесь, тут все ок. Удачи Вам!

25. 8 января 2021

26. 6 января 2021

27. 5 января 2021

@Максим,

Признайтесь, вы из пьющих гражданин? ЗП у них как и у всех 10го числа нового месяца за прошлый…если вам выдают первого вы либо компромат на них имеете, либо белку словили)

28. 4 января 2021

Этот сайт https://www.vnutri.org/apteka-com/ входит в структуру венты, у них схема брать людей на испытательный срок и потом увольнять поэтому не ведитесь и будьте бдительны! Так как все уже поумнели и никто не хочет идти работать на венту они решили заманивать таким образом.

29. 4 января 2021

the_speciol_one :
    Сказанное ниже все так и есть — взяли админом их допотопного сайта, слили даже раньше чем исп срок закончился…говорить просто противно о них..начальница полная неадекватщина — тётя инстаграм…сидит полдня селфе делает и потом мозг выносит «почему делаешь работу так плохо и мало»??! Удачи новому горемыке на этой должности)))

Согласна. В этом отделе не работала, но об их неадекватной начальнице наслышана — весь менеджерский отдел достали со своей интернет-аптекой, у них там одни проблемы постоянно, а на нас срываются.

30. 29 декабря 2020

@«эти Валеры»,
    Это и есть типичный представитель венты:) Правильно всё люди пишут..умеете только хамить + читать не научились в сёлах своих, еще и пишите с ошибками. Вам же по русски сказали ниже кого вы взяли, нет же очернили другого человека, еще и ересь про табу придумали))) Отрицать реальность — это и есть шизофрения, у вас там таких пациэнтов большая часть фирмы, а нормальные люди с нетерпением ждут 17:59 и занимают очередь на проходной чтобы убежать подальше. Все знают, что за любого человека с БАДМ вы там передраться между собой готовы)) А кандидатам идти сюда работать на заметку — вот такое вас ожидает, через месяц-два после приёма выживут, а потом еще и виноватым выставят.

31. 28 декабря 2020

ты вот этого имеешь ввиду? https://www.apteka24.ua/team/dociagaev-vladislav-eduardovich/

бездельника и гослекслужбы, которого на на «Венте» не пустили дальше комнаты для собеседований и отправили дальше искать место, где можно страдать фигней? и так это парня задело, что пошли фантазии?

тогда друг у меня для тебя печальные новости: в компании табу на прием сотрудников конкурентов уже лет 20 как, поэтому все, что здесь написано — бред сумашедшего. и похоже у тебя либо шиза, либо раздвоение личности. в любом случае срочно беги в больничку, желательно где-то в районе игрени:))

32. 23 декабря 2020

Так Павел и сказал же то можно…мол эти валеры с венты всё равно так и не отдуплили по сей день что я у Аптеки24 в составе команды числюсь спецом по стратегии контент-мендежмента https://www.apteka24.ua/team/ …типа можна и суть уже опубликовать)))

33. 23 декабря 2020

34. 22 декабря 2020

@Гость из БаДМа, Кто Вам давал право оставлять отзыв от нашего имени!?

35. 18 декабря 2020

Мария :
    Интересно, а Вы точно о Венте пишите??? Вы знаете, что за клевету есть статья?
    «Стаття 1512.
    карається штрафом в розмірі від двохсот до п’ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до одного року, або обмеженням волі до двох років. В следующий раз, прежде чем писать, подумайте…@Katrina_si,

******! Про психичек в кадрах вся компания в курсе! А то что могут уволить за день без объяснения причины свидетелей 50 могу на раз найти, будет вам тогда клевета! Еще скажите, что распорядков нет тюремных — по 10 минут ходить по периметру в течении дня имитируя прогулку!

36. 18 декабря 2020

Интересно, а Вы точно о Венте пишите??? Вы знаете, что за клевету есть статья?
    «Стаття 1512.

37. 17 декабря 2020

Искала работу связанную с тендерной деятельностью в фармацевтике так как имею большой опыт в этой отрасли. В сентябре перезвонили с Венты, пособесоедовались — впечатления остались отличные, HR была спокойной и рассказывала как все круто в компании — присутствует карьерный рост, руководитель тоже выглядела заинтересованной в моей кандидатуре. Перед оформлением сказали, что есть обязательное условие — это испытательный срок для всех кандидатов 3 месяца, но мол уже сейчас видно, что человек им подходит и это будет лишь формальностью. 2 месяца было все отлично я работа с удовольствием, но потом резкое похолодание от руководителя и буквально за 2 недели я стала самым большим штрафником. В итоге за 3 дня до окончания испытательного срока пригласили в кабинет и сказали, что не справилась с обязанностями указав на дверь. Перед увольнением зашла в отдел кадров узнать подробности и как писать заявление — так на меня наорали будто я завалила весь рабочий процесс компании, работницы отдела кадров там вообще непонятные — они орут постоянно на всех по причине и без нее, возможно из-за проблем в личной жизни, точно не знаю, просто интуиция. По финансовому расчету урезали обещанную зарплату почти на треть сославшись на плохие результаты в последнем месяце работы. В итоге в декабре я осталась без работы с нулевой перспективой перед Новым Годом найти новое место, спасибо большое Вента!

38. 16 декабря 2020

Красиво петь на собеседованиях — это они умеют! Только вот после того как попадешь туда начинаешь ощущать все прелести — тотальный контроль, зарплата которую сначала обещают одну, а потом морозятся и говорят мол плохие результаты работы, поэтому нужно делать в 3 раза больше и тогда они подумают над повышением, а о режимных порядках и гнилости коллектива уже написано 7 страниц отзывов, есть там такие мастерицы, что подведут человека под увольнение, а потом выставят все так будто сам захотел уйти.

В отзывах ни какой конкретики, только «все плохо» , » все гнилые» , общие фразы. О ком разговор и что плохо? Если нет конкретики это просто не желание видеть новых людей в коллективе?

У меня нет времени и я не должен тебе ничего объяснять! Я и так трачу на тебя слишком много времени!!!

В чем трата времени? Не поняла? Очередной не удовлетворенный работой или конкуренцией? Просто просила сориентировать , что и как. Но читая о не хватке»времени» делаю выводы, что в компании все в норме и ЦО тоже! Спасибо , тратить время не нужно, просто куча барабанов без конкретики и с борьбой за место под солнцем…. к этому не привыкать;)

39. 15 декабря 2020

Не идите работать на склад Венты (Днепр) кладовщиком-комплектовщиком (собирать мед препараты по накладным), если, конечно, вы не ломовая лошадь, которая может пахать по 12-15 часов в сутки; не способны высыпаться за 3-4 часа (ведь приехав домой в 4 утра, вы должны быть на следующей смене с 12-и часов, и так пять дней а неделю…) и не имеете ангельского терпения. Последнее особенно важно, потому что вы, уставший и невыспавшийся, должны будете ещё молча сносить все оскорбления контролёров в свой адрес, которые могут откровенно обматерить и унизить человека, даже если она ей в матери годится. Те, кто работал на 9-м складе, должны понимать, о ком я (хабалка наташка и злая толстуха, имени которой я вспомнить не могу, помню только ее переношенное злобой лицо и глаза на выкате, когда она открывает свою пасть и гавкает на очередную несчастную сборщицу, совершившую ошибку). И вся эта радость за 8000 грн, которые вы вряд ли получите, ведь собирать 20000 позиций за месяц очень сложно, ведь на складе такой бардак, что нужное лекарство порою ищешь по нескольку минут. Если вы не имеете чувства собственного достоинства и совершенно себя не цените, добро пожаловать на Венту!))

40. 14 декабря 2020

41. 14 декабря 2020

@Гость, а на кого заманивают идти рабоустраиваца, что за должность?

Не могу сказать ((. А чего «рабоустраиваться» , все так не гуд?

Та иди рабойтай кто мешает, вента команда мечты)))))

42. 14 декабря 2020

43. 14 декабря 2020

@Гость, а на кого заманивают идти рабоустраиваца, что за должность?

Не могу сказать ((. А чего «рабоустраиваться» , все так не гуд?

44. 13 декабря 2020

45. 11 декабря 2020

46. 9 декабря 2020

47. 13 ноября 2020

@Лидия, Тетенька, простите, а вы в каком году институты свои заканчивали?? Ща уж все давно универы заканчивают))) Правильно пишут — старп*ры!

48. 10 ноября 2020

Никакие улучшения этой шараге уже не помогут, чтобы ее спасти нужно брать бульдозер, под ноль все сносить и строить что-то новое, менять нужно все — начиная от людей которые там работают и заканчивая организацией рабочих процессов, которые сейчас находятся на уровне начала 90-ых годов. Коллектив отдельная тема, масса неудовлетворенных жизнью теток, которые пытаются компенсировать свои проблемы в личной жизни сплетнями, склоками, стукачеством и перекладыванием собственных обязанностей на молодых сотрудников. «Пойди туда — не знаю куда, сделай то — не знаю что» — пополучав год такие задания от тупой пробки начальницы с картонной короной на голове послал этих рогулей подальше, чему несказанно рад. Единственное, что у них автоматизировано и отточено до мелочей — это десятиминутные походы на перекур строем 3 раза в день, зрелище то еще — восстание живых мертвецов!

49. 2 ноября 2020

Хочется искренне поблагодарить коллег из компании вента, которые всегда отличались своим умом и «профессионализмом»))) С тех пор как у нас была разработана схема внедрения в ваши ряды наших же сотрудников, пропасть между нами значительно выросла за что искренне вам признательны))) Так легко получать информацию о ключевых проектах и вопросах не было еще никогда, ведь на собеседованиях вы смотрите на любого человека с БаДМ как на божество, даже если это обычный провизор или комплектовщик. Скрывать нам это уже нет смысла, так как стало просто скучно. Но вы не заморачивайтесь, а продолжайте и дальше допускать наших людей к самым приоритетным проектам и прислушивайтесь к их советам — не зря же мы на планерках им выдаем ТЗ по работе с вентой)))

50. 25 октября 2020

Работата приёмщиком : ты отвечаешь за все, ошибки свои или других не важно, если ты принимал этот товар то не кто разбирается не будет проще повесить на тебя, если надо будешь и разгружать машины, размещать и собирать товар, надо остаться после смены, не кто заблаговременно не предупредит ,подойдут и поставят перед фактом. Директоров на складе нет по этому Зв.склада и начальница приемки там царь и бог.И могут делать всё что угодно не кто проверят и следить за их работой не будет, а вот за вашей будут и визуально и через видеонаблюдения.Удачи!

1. 31 марта 2013

У Боговина действительно не все в порядке с ориентацией!!! Но таких людей можно только пожалеть ведь они появились на свет ИНВАЛИДАМИ. Досадно, что они портят жизнь другим людям!!!

2. 5 сентября 2012

Все написанное выше — сплошное вранье. В ООО «Вента ЛТД» работаю около 6 лет. В головном офисе текучка 0 %, на складах 75 % работающих с 1997 года, а «бегают» только лентяи и кому наплевать на трудовую дисциплину. Мы все приходи работать и получать за свой труд зарплату, но есть определенный установленный порядок и опаздывать систематически — это нигде не приветствуется. Зарплата всегда вовремя — 2 раза в месяц, приличная, никогда не задерживается даже на 1 день. Отношение к людям — хорошее. Пишут либо конкуренты, от зависти, либо обиженные тем, что их попросили уйти на систематические прогулы или появление в нетрезвом состоянии.
    Компании желаю дальнейшщего успеха и процветания!

Кладовщик-комплектовщик 1
Кладовщик-сборщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Вента.ЛТД

Добавить отзыв о работодателе Вента.ЛТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вента.ЛТД?