Вентсервис

Вентсервис

Ventservice — производитель вентиляционного оборудования.

Отзывы о работе в Вентсервис, зарплаты

1. 14 января 2020

Коментарий довольно правдивый, не удивлюсь если начальником цеха был Ярослав Ковальчук.

2. 9 января 2020

Работал брат в этой компании. Непорядочное отношение.

3. 2 января 2020

@Аноним, дорогий анонім, дякуємо зазворотній зв’язок щодо роботи нашої компанії, ми обов’язково врахуємо усі недоліки, які були перечислені, нам є над чим працювати. Негативна критика — це ще один крок на шляху нашого вдосконалення. Будемо вдячні за персоналізацію Ваших контактних даних.

4. 16 декабря 2019

Работал в сборочном цехе, в отделе контроля теплообменников. Не выдержал больше 3х недель. Я молодой специалист после универа, хотел попробовать и не зашло. У моей работы был ряд минусов. Шум на производстве стоит такой что можно оглохнуть, а наушников никому не выдали. Работа по 12 часов. Коллектив просто «огонь», у нас были и сидевшие и бывшие автомойщики, и безработные по много месяцев. В общем — коллектив разношёрстный. Чёрную зарплату не платят после увольнения. 8-12 тыс в Киеве можно в принципе заработать при намного лучших условиях труда, но это сугубо моё мнение.
    Плюсы:
    1 мне очень понравилось как работает бухгалтер, приятная женщина. Она была ответственна за » белую зарплату» и с ней было всё в порядке.
    2. Предприятие современное, чисто, убрано всё, под контролем.
    Минусы:
    Руководство и менеджмент, те с кем мне удалось пообщаться и кто меня брал на работу, мне не понравились
    Столовая — Го*но
    Чёрную зарплату (за раб дни, что выпали на второй месяц) мой начальник не выплатил, хотя я всё, что было положено, вернул в целости и сохранности.
    Коллектив
    п.с. хоть я при проработал 3 недели, был очень не приятный случай, который меня поразил. Несколько рабочих дней выпали на предыдущий месяц и мне за них дали зарплату полностью. Так вот после увольнения, звонит начальник цеха, говорит что что то напутали и чёрная зарплата за 5 или 6 раб. дней прошлого месяца должна была быть в половину меньше. это были не сильно существенные деньги, но меня удивило что позвонили после увольнения и пока бы я их не вернул, мне не отдали бы трудовую. В общем, гнильё.

5. 7 марта 2019

@Владимир, Вольдемар, а что, написал в комментариях имя и ты уже смелый и положительный персонаж???

6. 8 декабря 2018

На даном сайте есть функция «Все отзывы автора»… Нажмите, посмотрите, все хвалебные отзывы написаны с одного компьютера. Зачем же жульничать? Мало того, что «чёрную зарплату» не выплачивают, людей за скотов считают, так ещё и врут… Кого пытаетесь обмануть?

7. 3 декабря 2018

Работаю в компании уже несколько месяцев. Пришла после универа вообще без опыта и меня взяли. Платят не миллион но то, что пообещали, я всегда получаю. Мало какая компания готова брать студентов без опыта, так что я считаю, что мне повезло с работодателем.

8. 3 декабря 2018

Приглашали в эту компанию на должность слесаря, по должности и обязанностям все подробно объяснила девушка, которая проводила собеседования, к сожалению, забыл имя. Мне очень понравилось увиденное производство: в цеху тепло, чисто, оборудование современное ,каждый в рабочей форме. Отказался от вакансии по личными обстоятельствами, но если возникнет потребность в работе, то номер их у меня есть.

9. 31 октября 2018

@Гость, Инициатива (от лат. initium — начало) — почин, начинание, принятие человеком самостоятельного решения, форма проявления его общественной активности

10. 25 октября 2018

@Гость, в чем заключается иницитива?

11. 8 октября 2018

Собираюсь устраиваться пайщиком на Вентсервис..Пообещали з.п 12000, работа 12 часов в день, два дня через два.Подскажите, на сколько это реально? Спасибо.))

Это реальная ЗП , моежт первые месяца меньше, если нет опыта .А в целом так и будете получать . Плюс можно выходить подрабатывать и будет еще больше

12. 7 сентября 2018

13. 17 июля 2018

Работал около года , пришел без опыта работы . Научили , зп выплачивали как и обещали . Были премии , если делали все в срок . Из плохого — сначало было не понятно, что делать все всегда спешили и мне мало уделяли время . Ушел , так как далеко ездить . Не плохо было развозку , от метро или с Фастова .

14. 3 июля 2018

Вент-Сервис — хорошее место работы, для того кто действительно это ценит. Компания растет, что очень заметно, и в месте с этим меняется все — условия работы, отношение и заработная плата. За времья работы в компании, я много чему научился и это круто. Да, бывали негативные моменты, но на каждой работе это есть, поверьте.

15. 23 июня 2018

Совесть :
    Рабочие в цехах от жары, пыли и шума пробивочных станков кончаются. Руководству насрать на здоровье рабочих, попользовались и выкинули, и никакого карьерного роста.

Насчет условий труда — это специфика работы . ты думаешь на других машиностроительных заводах лучше ? А карьерныый рост — так инициативу надо проявлять , а не пришел отсиделся и ушел домой

16. 19 июня 2018

настоящее название не вентс а ВАРКУТА ПОДУМАЙ это факт

17. 1 июня 2018

18. 13 апреля 2018

МАСТЕР ПЕТРОВИЧ :
    Работаю в цехе уже более 8-ми лет, иногда выходим в третью смену, руководство обещает к августу надбавочку 60% к з/п, рекомендую всем.

Обещать — не значит жениться!

19. 2 ноября 2017

какая зарплата у сборщика сщитов

20. 2 ноября 2017

схемы на элсчиты не гостовские

21. 13 июня 2017

@МАСТЕР ПЕТРОВИЧ, у меня была лошадь, пахала в три смены… Я ей обещал надбавку овса… Не дождалась…Сдохла…

22. 8 июня 2017

23. 23 марта 2017

ХА_ХА_ХА ты попал))))))))

24. 23 марта 2017

Кто-то написал про Яковлева,а у нас Максик «засыпает».Уважаемые коллеги позвоните ему и разбудите,а то от ххрапа стёкла в будке дрожат ,только руководителям не звоните чтоб не испугать его…..

25. 12 марта 2017

@Владимир, Вы уж извините, но судя по Вашим комментариям, Вас держали на Вентсервисе именно для оказания таких услуг…

26. 7 марта 2017

Для «особо одаренных»:
    1. Я не не куда не рвусь и не парюсь. На Вентсервисе и так есть кому работать без меня.
    2. Услуг сексуального характера не оказываю. Моральные принципы не позволяют. Да и возраст уже не тот.
    3. Написал то, что думаю. Не чего личного… Если кого то задело, то «вибачайте».
    Всем удачи!!!

27. 23 февраля 2017

@Владимир, Вы случайно сексуальные услуги не оказываете?

28. 21 февраля 2017

Кто в етой компании принимает на роботу,какая-то не образованый специалист,или хитро *опая ку00ца.На простейши вопросы отвечает не адекватно,а особо хи-хи ха-ха….(КТО ВАС НА РОБОТУ БЕРЁТ ТАКИХ).Может руководство обрать внимание $$$$$$$$$$$$$$$

29. 13 февраля 2017

Я туда не рвусь…

30. 11 февраля 2017

Владимир зачем через столько лет показывать что ты обратно рвёшся на вент,все помят тебя и так …….. Хамства не слышал(ТАРЗАНА)Найди себе роботу и не парся за вент, здесь есть кому роботать

31. 11 января 2017

Я работал в Вентсервисе на складе материалов и комплектующих в 2013 году. Проработал не долго. Пришлось уволиться по личной инициативе. Подкачало здоровье. Не чего плохого про эту компанию сказать не могу. Зарплату получал вовремя, притом по несколько раз в месяц на банковскую карточку. После увольнения выплатили все до копейки. Руководство требовательное, но справедливое. За время своей работы ни разу не слышал хамства. Приказы получал четкие и адекватные.
    Поэтому, если, Вам, нужна стабильная работа, можете смело идти работать в Вентсервис.
    Что касается отрицательных отзывов, то по моему мнению это пишут разного рода «гастролеры» и «шаромыги», которые даже боятся назвать свое имя.
    Не верьте разного рода «анонимам»!!!
    Желаю всем удачи.
    С уважением, Владимир.
    Если, кто то сомневается, то свои слова готов подтвердить по телефону: 067-263-92-98, 066-687-74-30.

32. 26 декабря 2016

Чем занимается Яковлев? Вопрос выше стоящему руководству. Ходит как отм1р1з1к нечего никогда решить не может.Зачем такие руководители .

33. 2 октября 2016

@Сотрудник, ))))) ну хорошо, хорошо)))))

34. 22 сентября 2016

Вентсервис, является лидером в Украине в своей отрасли, как в производстве воздуховодов так и в производстве оборудования для вентиляции и кондиционирования!
    Компания работает с 2008 г. И на сегодня здесь работает до полу тысячи человек!
    Это 500 семей получают стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне! Из-за последние 2 года количество людей работающих здесь, вырасло на 30%!
    В то время, когда по все стране массовые сокращения, Вентсервис даёт Людям работу!
    Вентсервис занимается благотворительностью, в конце прошлого года была собрана крупная сумму для «Детского Дома», в этом году компания поучаствовала в реконструкции «Киевского Строительного института»!
    Все эти события и множество других, которые руководство компании организовывает для своих сотрудников Вы сможете увидеть на страничке в Facebook https://www.facebook.com/AeroStarLtd/ !
    Присоединяйтесь к дружной компании «Aerostar group»!

35. 15 сентября 2016

Организация — «шарашкина контора»! Людей считают за «собак», особенно рабочих. Компания ведет «черную» бухгалтерию (всем сотрудникам — основная часть зарплаты выдается в конверте и только минимум официально), дабы меньше платить налогов!!! Также регулярно нарушаются права сотрудников по КЗОТу.В общем нашим органам есть над чем поработать. Совет: лучше такие организации обходить стороной!!!

36. 28 июля 2016

Мне интересно, что они там с новыми манагерами делают, как не позвоню, уже другой менеджер. Работаю в монтажной компании. Кстати, что вентиляторы, что приточки ваши, мягко говоря не айс, по качеству, в принципе как и у всех отечественных производителей, но у Вентсервиса особенно, хуже наверное только у Везы!))

37. 19 июля 2016

ниче прийдут наши эту ***ную кантору кацапскую разгонят

38. 19 июля 2016

я незнаю как в конторе но в цехе полный п-ц работают одни *опа лизы и ***сосы одни лижут сраку мусорку другие шреку отсасывают и все за бабло вобщем контора конченая

39. 14 июля 2016

В этой компании после увольнения не отдают черную ЗП.

40. 17 октября 2015

«Поставщик» вы полный пи»дун, Вентсервис не с кем устно не договаривается, все закупки по договору, к слову предоплат Вентсервис, тоже не платит, все доверяют и дают в рассрочку!
    Юрковский, не работает на Вентсервисе, но приходит с нами играть по Понедельникам в футбол, на арендованное компанией поле, так что если кто на него сильно обижен, может туда прийти и переломать ему ногу, но пока он жив и здоров и успешно руководит своей компанией!

41. 16 октября 2015

Нормальная компания!
    Платят не много но стабильно, и чтобы кого-то кинули Я не слышала!
    Юрковский Антон, работает уже три года Директором Аеростар, это их торговый дом, прекрасный справедливый руководитель, и за три года от туда практически не кто не увольнялся! Да он строгий и требовательный и бывает эмоционален, но за три года количество их клиентов очень выросло!
    А то чтобы он кидали поставщиков — Это вообще бред, судебных исков на них не когда не было!
    Так что ваше право верить, сплетням на этом сайте.
    Или фактом и достижениям!
    Вентсервис Лидер вентиляции Украины!!!

42. 4 сентября 2015

Работал с ним, у него. Кидалово. Никаких устных договоренностей, максимум предоплаты. Труды Чезаре Ломброзо «Преступный человек» не утратили актуальности.
    Вот он в соцсетях.
    Смотрите, думайте, анилизируйте.

43. 3 сентября 2015

Такого урода как директор Антон Юрковский нужно еще поискать.Мало того, что всю информацию выуживает, при этом сам является не компентентным в своих вопросах, так еще водит людей за нос. Не приближайтесь ни на шаг к такого рода «руководителям».Неприятно и мерзко…

44. 12 июля 2015

Работал там. Кроме как слово — «гниль», больше ничего не подойдет. Начальство — отморозки и кидалы, менеджеры — интриганы и *ополизы, а рабочие делятся на большинство тех кто работают за копейки под «честное» слово вышеупомянутого начальства (кандидаты на опрокидывание) и тех кто ближе к бугру, и тому же начальству, в основном «старожилы» и меньшинство «избранных» на своих «схемах». Новым людям: недоплачивают, мутят, что то выдумывают — кидают одним словом. Вообщем компания *авно. Извините за мой французский, как говориться… Верхушка там уроды… Кстати сами рабочие за глаза начальство обсуждают и презирают, вот такой вот момент. Идти работать туда не стоит, как и сотрудничать, потому что если вы что то хотите у них купить, то рассчитываете на толковую продукцию, а там никакие нормы не соблюдаются. Если не брать меньшинство старожилов, которые хоть что то умеют, а посмотреть тех нубов, которых за пару дней что то учат, а потом тут же клепают халтуру, то… Делайте выводы сами что это за супер-компания Вентсервис (Ventservise).

45. 15 февраля 2015

жлабье лижбы себе хапнуть побольше а зарплату поднять так хрен только шрек с цуповым мутят *ерню работай больше получай меньше ну а драчьковский ****он леонидыч редкий *** да и большинство отзывов тех кто ***ет у начальства

46. 1 ноября 2014

@Гость, я в мире животных таких видов не встречал…

47. 8 октября 2014

отличная компания. Юрковский отличный руководитель и как человек очень хороший! и нехрен тут его грязью поливать.

48. 1 октября 2014

@Гость, полный ****еж)отзыв от конкурента

49. 18 сентября 2014

При всех недостатках, нужно сказать спасибо за то, что компания дает возможность работать молодым специалистам после универа или даже студентам. Это возможность чему-то научиться. А кому что-то не так может сменить работу и освободить место другим людям — тем, кто хочет что-то изменить и сделать компанию лучше.

1. 1 февраля 2014

В этой компании *ополизы и бездари делают карьеру, а на умных и интеллигентных воду возят!

2. 18 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Вентсервис

Добавить отзыв о работодателе Вентсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вентсервис?