Веселый водовоз

Компания ООО «Веселый Водовоз» начала свою работу в 2008 году. За это время нашими клиентами стали крупные организации: строительные, топливные, медицинские, учебные и многие другие. Свое здоровье и здоровье своих близких нам доверили многие семьи Санкт — Петербурга и Ленобласти. поставляет своим клиентам природную питьевую воду только высшего качества. Мы ежедневно обеспечиваем каждый офис и квартиру чистейшей питьевой водой в СПБ. Вода «Веселый Водовоз» — это артезианская питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ из артезианской скважины‚ которая расположена в Псковской области. Весь технологический процесс — добыча‚ розлив‚ доставка чистой воды потребителю — осуществляется и контролируется сотрудниками нашей компании. Вода идеально подходит для мощного водонагревательного оборудования‚ которое установлено на предприятиях общественного питания. Срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды «Веселый Водовоз» увеличивается в несколько раз. Бутилированная питьевая вода для офиса и кулер — это удобно и эстетично. Установить кулер для воды в офис — значит позаботиться о здоровье и комфорте своих сотрудников и посетителей. У нас Вы сможете выбрать напольный или настольный кулер для воды в офис или квартиру‚ оформить аренду кулера или получить кулер в бесплатное пользование.

Отзывы о работе в Веселый водовоз, зарплаты

1. 30 января 2023

Работаю тут не так давно. Устроилась сама. Но уже понимаю, что в этой фирме мне нравится. Зарплату платят 2 раза в месяц. Все в компании адекватно. А для меня внутренний покой всегда важен. С девчонками из отдела сошлись. Тоже немаловажно для меня. Поэтому , кто смотрит, вакансии -приходите, когда что-то будет появляться -будем работать вместе))

2. 5 октября 2022

Кидают на деньги, рабское отношение. Работаешь по 14-16 часов за 1500 рублей. Таскаешь на 5 этаж 20кг бутылей по 2 если повезёт, бывало, что нес на 5 этаж 13 бутылей. После того как поработал там, понял, что воду лучше оттуда не заказывать, пытаются обмануть, деньги вообще не хотят выплачивать, еле от сердце их отрывают, приезжаешь за зарплатой и стоишь ждешь пару часов, в итоге отправляют домой и говорят приехать в другой день. Унижают перед всеми за спиной, клиентов также унижают, как кладут трубку. Это рабская работа, где вы убьете здоровье, нервы, получите кучу штрафов и останетесь без копейки в кармане. Понимаю у них отсутствует. Графика не существует, приходится работать 7 дней в неделю и им все равно, обещают одно, а на деле все хуже в 10 раз. Ни в коем случае не советую идти работать в данную шарашкину контору.

3. 29 августа 2022

НА старой работе я и половины людей не знала! А тут удалось познакомиться) И я рада, что тут есть классные корпоративы.
    Как раз на них и удается больше пообщаться с коллегами.
    В компании хорошие условия для работы, мы постоянно встречаемся с ребятами, собираемся в каком-нибудь месте и просто тусим)
    Благо, что фирма платит деньги, как раз на которые мы и гуляем.

4. 17 марта 2022

После декрета начала искать работу и вышла сюда. В Веселом Водовозе хорошие были условия и я прям мечтала, чтобы попасть к ним. Попала. Работаю на отделе продаж. Все нравится. Стабильность есть, а сейчас это для меня особо важно.

5. 14 марта 2022

В нашей фирме ценят каждого. Очень важно, потому что в работе я могу реализоваться. На все 100%. Сейчас не могу сказать. Что это самое лучшее рабочее место, но оно того стоит. Мы неоднократно сравнивали с девочками. Кто и где раньше работал. Тут все иначе. Поэтому меня удивило, что так вообще можно работать! И я хочу здесь остаться, поэтому пока все нравится.

6. 27 февраля 2022

В Веселом Водовоз я стала работать давно. Вообще пришла сюда после декрета и особо ничего не помнила по работе. Девочки помогли быстро адаптироваться. Настроили на рабочую волну и сделали все, чтобы я быстрее привыкла к своему новому графику . В компании все стабильно, а это для меня главное.

7. 20 февраля 2022

сама вышла на эту фирму и нашла там себе работу. менеджером теперь я там тружусь. сложности были в самом начале. как у всех и это нормально. нормированный рабочий график. работаю не физически , не в пыли. все усраивает, зп в срок

Добавьте зарплату в компании Веселый водовоз

Добавить отзыв о работодателе Веселый водовоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веселый водовоз?