Веселый водовоз

Компания ООО «Веселый Водовоз» начала свою работу в 2008 году. За это время нашими клиентами стали крупные организации: строительные, топливные, медицинские, учебные и многие другие. Свое здоровье и здоровье своих близких нам доверили многие семьи Санкт — Петербурга и Ленобласти. поставляет своим клиентам природную питьевую воду только высшего качества. Мы ежедневно обеспечиваем каждый офис и квартиру чистейшей питьевой водой в СПБ. Вода «Веселый Водовоз» — это артезианская питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ из артезианской скважины‚ которая расположена в Псковской области. Весь технологический процесс — добыча‚ розлив‚ доставка чистой воды потребителю — осуществляется и контролируется сотрудниками нашей компании. Вода идеально подходит для мощного водонагревательного оборудования‚ которое установлено на предприятиях общественного питания. Срок службы нагревательных элементов в кулерах при использовании воды «Веселый Водовоз» увеличивается в несколько раз. Бутилированная питьевая вода для офиса и кулер — это удобно и эстетично. Установить кулер для воды в офис — значит позаботиться о здоровье и комфорте своих сотрудников и посетителей. У нас Вы сможете выбрать напольный или настольный кулер для воды в офис или квартиру‚ оформить аренду кулера или получить кулер в бесплатное пользование.

Отзывы о работе в Веселый водовоз, зарплаты

1. 15 февраля 2022

Платят зарплату, мне больше и ничего не нужно. Конечно в Веселом Водовозе есть нормированный график. Я работаю с утра до вечера и уже привыкла к тому, что у меня стало все стабильно. За дочкой успеваю в садик, а как там будет дальше время покажет. Пока я тут и ничего не хочу менять.

2. 7 февраля 2022

Хорошие условия для работы. После старой работы тут вообще сахар и рай)
    Устроилась в эту фирму по вакансии, менеджер по работе с клиентами, приработалась быстро. Очень помог коллектив. Народу много и все за одного. Обед правда не всегда вне офиса, иногда я а обеде сижу там и обедаю, но не часто такое.

3. 3 февраля 2022

У нас в компании много сотрудников. Пару раз я уже была тут на корпоративах. Очень интересно проходят. Люблю, когда в компании жизнь кипит, я раньше работала только в маленьких компаниях. А здесь все иначе. Пока довольна очень всем.

4. 1 февраля 2022

Нашла сама себе работу в этой фирме.не было долго у них вакансий, поэтому потом просто позвонила и сама спросила. Повезло, как раз в тот момент менеджер все размещала на их сайте. Так и я попала туда.Благо, что еще меня взяли сразу же. Работают тут 5 месяцев.

5. 30 января 2022

Работаю на доставке. Город теперь знаю, как свои 5 пальцев. Быстро смог здесь стартануть. Приехал в пригорода. Не было вообще опыта в доставках. Всему научили и обучили. Сейчас уже снимаю 1комн квартиру. В Выходные отдыхаю дома

6. 24 января 2022

График работы отличй.Корпоративные праздники я наши очень люблю) На таких мероприятиях мы сближаемся и потом проще работать друг с другом. Огромная компания, народу много, поэтому дружить нужно. Я стараюсь тоже помогать всем, пот ому что когда я пришла мне помогали. Ну конечно хотелось бы прибавки к зп. Этого всегда мало. Но нам не так давно немного подняли, да еще премиальные выручают, поэтому жалваться не на что. Работаем и далее. Хорошо, что нам есть скидка на воду. Я и домой стала ее брать.

7. 19 января 2022

Вышла после декрета на работу. Сложно вообще было найти диалог с людьми, нашла же, не сразу. Мне сложно сойтись с девочками было раньше, а тут помогают. Вот это приятно. Пока в компании я знаю далеко не всех, но это мне не мешает в работе, наоборот я быстро смогла реализоваться и подойти к работе. На обеденном перерыве иногда и тикток успеваю снять!

8. 10 января 2022

Работать везде сложно. Потому что тут нужно понимать, ваша ли это сфера деятельности. А это порой сложнее всего. Так и со мной было. Я сменила 3 места работа за последние 3 года. Понимала, что это уже ненормально, но не могла ничего с собой поделать. В итоге последние вариантом рассматривала компанию Веселый Водовоз. Работа мне знакомая, там общение с людьми — клиентами. В итоге нашла себя. Поняла, что я люблю общаться. Решать разные ситуации, а не продавать! Вот так и я приработалась и одновременно успокоилась. Спасибо нашей фирме за эту возможность.

9. 7 января 2022

Работаю тут 2 года. В этой компании я работаю менеджером. Я всегда общалась с клиентами, поэтому и тут сложностей не возникло! Работаю с 9 до 6. Успеваю за дочкой в садик. По больничному здесь тоже все вполне разумно, он есть. Хоть я стараюсь его не брать, но иногда приходится. Поэтому начальство вполне спокойно нам отпускает.

10. 26 декабря 2021

Взяли на работу. Я уже и не ждала. А очень хотелось. В и тоге вышла на менеджера. Веду базы клиентов, консультирую, поддерживаю отношения. Приходится много общаться по телефону. Но мне это только в радость. Я и на старой работе это делала. Важно ведь не только пообщаться, а сохранить базу клиентов. График сносный. Работаю с 09-00 до 18-00, зарплата нормальная, которую платят 2 раза в месяц. Особенно радуют корпоративы, у нас они веселый, запоминающиеся, и конечно же наша фирма дарит нам скидки на продукцию.
    НУ и я не могу не похвалить свое рабочее место. Где стоит автомат с горячими напитками, отдельная столовая зона для приготовления еды ну и всегда мы можем попробовать наши лимонады

11. 20 декабря 2021

В компании Веселый Водовоз я работаю довольно давно. Пока не ищу других фирм. Здесь устраивает то, что платят вовремя. А мне это главное. У меня кредит и ипотека, так что прыгать куда-то не хочется. Тут есть стабильность, а она мне крайне важна

12. 12 декабря 2021

Работаю на продажах в э той фирме. Я продаю артезианскую воду. Вода у нас в фирме идет из своих скважин С клиентами работаю и их же консультирую. База у нас большая. График удобный. Я даже успеваю за дочкой, ну и то, что предложили нам хорошую зп-не могло не порадовать . Также фирма предлагает нам скидки на нашу продукцию.

13. 6 декабря 2021

Пришла работать в компанию Веселый Водовоз и сразу начала узнавать о работе много нового. Хотя я на продажах уже давно. В компании у нас большой коллектив и все стараются все -таки помогать друг другу. Я сейчас не исключение. Сама делаю так регулярно, считаю. Что это вообще поддержка и помощь для всех. В работе сложности было первый месяц. Сейчас все ок.

14. 30 ноября 2021

Учитесь писать сами себе отзывы? Это прекрасно. Но написано всё одним стилем. Это поймёт и дурак. Компания во многом хороша. Зп невысокие, в рынок не выходят. В офисе тараканы и тараканы у некоторых девиц из отдела заказов. Логисты отличные, но вечно уставшие. Рабочие места оборудованы слабо, в том числе касается программного обеспечения

15. 26 ноября 2021

Просто забила в поисковике менеджер по работе с клиентами. И вышла на них. В Веселом Водовозе работаю 2 года. Пока не ищу дополнительных вариантов. Все нравит ся. надеюсь, что и дальше так будет

16. 21 ноября 2021

Вышла в эту фирму на пару месяцев. Хотела уехать в Москву. Но осталась здесь. Так прошел год. Встретила свою вторую половину и жизнь заиграла новыми красками. Поэтому в Веселом Водовозе сейчас работаю и не планирую ничего менять.

17. 14 ноября 2021

Я устроилась в компанию Веселый Водовоз год назад. В компании мне сразу показалось, что хорошие условия. Коллектив был там большой и разный. Думала, что не смогу найти общий язык с коллегами, а тут наоборот, все так сложилось, что мне во многом помогли. Первое время я не могла вообще сориентироваться, казалось, что в этой компании все не так и все сложно. Но время ведь самый лучший доктор. Мне оно помогло. Спустя уже месяц я стала хорошо разбираться в своей работе и в своем деле. По компании нет никаких замечаний. Официальное трудоустройство. Все говорит о том, что эта фирма работает основатель но и давно. А за такие фирмы надо цепляться. Зп платят, пенсия идет. Пока это меня более, чем устраивает.

18. 7 ноября 2021

В работе всегда сложно найти золотую середину. У меня так было всегда. Сейчас в компании Веселый Водовоз я смогла найти и себя, и то, что мне нравится. Работаю сейчас в таком коллективе, который помогает во всем. Не могу жаловаться, пока даже не на что!

19. 27 октября 2021

Работаю в компании Веселый Водовоз уже 2 года. За все время ходила в отпуск 4 раза. А на старой работе не была ни разу. Так, что тут все как и должно быть, официалка полная. Меня это более, чем просто устраивает. Работаю и дальше. Все нравится!

20. 18 октября 2021

Тут смогла найти сой икигай! кто не знает, что это, рассказываю — это дело жизни. В компании Веселый Водовоз я делаю все то, что мне очень нравится. Эта компания смогла мне подарить все те обязанности, которыми я делюсь сейчас с коллегами, которые при ходят к нам. Пока их не так тут много, в основном у нас все старички, но иногда я помогаю также другим

21. 13 октября 2021

Работаю в отделе продаж. Вообще все нормально в плане выплаты зарплаты. Ну нет кидалово. Обычно у меня какие-то нервы сдают в день перед зп, тут такого нет. Все стабильно и пассивно. Главное. что порой и премии бывают, что особенно приятно!

22. 4 октября 2021

Работаю в компании Веселый Водовоз довольно давно. Эта фирма смогла меня просто поразить тем, сколько у них работы и клиентов! Возможно это еще от того, что я все время работала в компаниях небольших. А здесь все-таки такие масштабы. Быстро вообще смогла вникнуть в саму работу. Поняла, что от меня требуется и для чего. Как я вообще должна себя вести, чтобы на работе был успех и качественно выполненная вся работа. По компании претензий нет. Есть только ко мне, пораньше надо выходить на работу) я прибегаю прям ровно в рабочее время. А я так не люблю!

23. 29 сентября 2021

В компании работаю 7 месяцев. За все время нравится то, что эта фирма платит вовремя. У меня кредит и ипотека, поэтому мне очень важно, чтобы была своевременная оплата. Тут она есть. И я поэтому тут.

24. 19 сентября 2021

Работаю в этой фирме 2 года. За все время работы я поняла, что здесь делаешь дело и гуляешь смело. Вот истинная правда. У меня в работе много дел. А именно – это прием и учет ну и само рассмотрение обращений клиентов по вопросам рекламы и конечно ведение такой базы. Поэтому ничего сложного, работа в кайф

25. 12 сентября 2021

В прошлом году я сюда устроилась. Работаю в этой компании с удовольствием. Коллектив адекватный. Сама фирма неоднократно выплачивала премии. Пока на старой работе я такого не находил. В общем, все в этой компании мне нравится.

26. 3 сентября 2021

Перед тем, как сюда прийти я читал отзывы. Пишут все по-разному. Давно понял, что прочитать одно, а надо еще проверить все лично на своем опыте. У меня был такой период, что время позволяло. А вот деньги нет. но я все равно согласился на испытательный срок и в итоге до сих пор работаю там.
    Сама фирма оказалась вполне нормальной. за все компании, где я работал, а их у меня в трудовой 7, эта самая адекватная. ПОэтому, никогда не читайте — идите и пробуйте. Только тогда будет понятно.

27. 29 августа 2021

Как оказалось, что я пробовал их лимонады и они мне прям дико нравились. А как пришел на собеседование, так и понял, что в этой фирме все покупал. Устроился на продажи, работаю тут полгода. Главное, что платят зарплату стабильно, есть всё: и официальное трудоустройство, и больничный и отпуск. ПОэтому меня сейчас все устраивает.

28. 23 августа 2021

Как только сюда устроился, заметила разницы по сравнению с другой фирмой, в которой я работал. Тут зп 2 раза в месяц. платят все стабильно. штрафами не закидывают. да и вообще мы как-то сработались с ребятами. Новый коллектив для меня не был никакой преградой, мы работали там без проблем даже в первую неделю рабочую. Хотя я знаю, что с людьми всегда сложно сходиться. А тут еще и многое от начальства было. Работу дали, да еще и рассказали, как она должна делаться в полном мере. Так, что здесь все как и должно быть!Работать мой удел и получать деньги — это самое важное для меня.

29. 19 августа 2021

Устроилась сюда работать 4 месяца назад. Искали хотя другую вакансию, но эта понравилась тем, что тут в фирме есть вообще карьерный рост. Хоть за все время работы еще не продвинулась, но уже знаю, что смогу. Тут важно работать в полную ногу, не сруливать с работы пораньше, как все это любят делать, а трудиться в полную ногу. Тогда будет и похвала от шефа, хотя я его почти не вижу. В компании просто добрая атмосфера, тут работают нормальные люди, в коллективе вообще нет крыс. Понимаю, что вы в это не верите. Но это так! Поэтому я с радостью делаю работу и вообще хожу на нее. Так, что, кто ищет возможности, тот их находит!

30. 6 августа 2021

На собеседовании все рассказали, что и как будет происходить. Несмотря на то, что фирма огромная просто-тут в каждом отделе полный порядок. БАРДАКА НЕТ» я знаю, что такое работать в крупной компании, поэтому мне было важно, чтобы я тут не пропала! Этого не произошло. Я очень этому рада. ПЛатят зп вовремя и это просто супер

31. 26 июля 2021

Тут точно лучшее, чем там, где я была! и это факт! поэтому в компании я работаю. Не протираю штаны, как говорил мой учитель в школе. После декретного отпуска вышла сюда и не узнала, что такое дикая усталость. На старой работе я коробки таскала ко всепму прочему. Тоже была фирма по доставке воды. Сейчас же все иначе. Мне нравится здесь , поэтому буду стараться себя проявлять и показызывать, потому что карьеру строить я хочу только здесь. Вижу, как у других это здорово получается и я думаю, что я не хуже

32. 22 июля 2021

Очень рад здесь работать. Пока только у меня полгода прошло, но я быстро научился всему. Очень хочу сказать спасибо и ребятам, и компании в целом, вы помогли мне решить многие проблемы. выровниться по кредиту и просто работать по-человечески!

33. 15 июля 2021

Обучение в нашей фирме есть и оно мне нравится. Только благодаря этому я стала даже лучше общаться с людьми. Больше их понимаю и могу это делать без стеснения. Ранее такого не было. Платят зп вовремя, поэтому не могу сказать, что меня тут обижают.

34. 12 июля 2021

Неоднократно рассматривала вакансии в компании Веселый Водовоз, да только меня не приглашали на собеседование. Потом уже сама начала звонит несколько раз и просилась. В итоге после 4-го раза мое резюме рассмотрели и позвали на работу. Конечно, я нервничала, очень сильно. Но меня взяли на работу! Сейчас я нахожусь в компании, в прекрасном офисном здании. У нас вообще в целом нет никаких недостатков. Отличное рабочее место. Да. Есть суета. Но где ж ее нет. Тем более. Если работа нравится, то так даже день быстрее протекает. Я рада, что сейчас здесь. Пока другого ничего не ищу. ЗП бы подняли немного, было бы вообще все супер.

35. 28 июня 2021

В выборе компании, где я хотела бы работать важно было для меня, что был хороший коллектив и вовремя платили зарплату. Поэтому, всегда искала такие места для работы. В компании Веселый Водовоз мне сразу про это рассказали на собеседовании, помогли так сказать вообще отбить у меня все вопросы, потому что их было много! Поэтому я сидя там, уже четко для себя решила, что буду здесь работать, если меня вообще возьмут) И мне повезло, меня взяли на работу! Очень приятно было это, так как знаю, что у них попасть туда не просто. Полгода были первые непростые, но благодаря девчонкам я быстро адаптировалась!

36. 15 июня 2021

В работе важно, чтобы она приносила удовольствие. Мне так повезло. У меня все это есть. Я работаю в Веселом Водовозе не первый год. Поэтому могу четко сказать, что удовольствие я получаю в полном объеме. Сама фирма на рынке много лет, уже все давно знают, что у них отличная репутация и они не косячат. Просто платят зп сотрудникам в срок и самое главное, что делают свою работу честно. Вот у нас есть акая услуга, мы бесплатно ставим воду на кулер, неважно перед нами взрослый мужчина или ребенок. Все четко. Думаю, что наши клиенты это ценят по максималке.

37. 10 июня 2021

Офис наш просто нереальный! Все хотят в нем побывать) Хотя я пришла сюда работать еще год назад оператором. Так и работаю в этой должности. Это мое. Люблю общаться, решать разные вопросы. И конечно же не прыгаю с места на место. Постаралась сделать фото с такого ракурса, чтобы было виден весь обзор, все чисто, уютно и конечно же везде наша водичка! Так, что в нашей фирме все на высшем уровне

38. 31 мая 2021

В клиентском отделе я работаю давно. Сейчас мы работаем в новом офисе и не оставить отзыва я не могу. Тогда тоже было неплохо, но сейчас работать просто идеально. Отличный и просторный светлый офис. Работать в такой атмосфере очень приятно. По условиям ничего не изменилось. Все также стабильно. Что особо радует. А негатив пишут те, кто просто сюда не попал. Поэтому на них и внимание не стоит обращать!

39. 28 мая 2021

Кто пишет плохие отзывы, знайте, просто сюда не попал. Этот человек не попал в нашу компанию И это хорошо! Потому что работать здесь с таким человек было бы сложно. У нас своя атмосфера и эта атмосфера мне нравится. Мы спокойно реагируем на коллектив, у нас частые выезды, корпоративы и так далее. Поэтому нам лентяи не нужны.

40. 27 мая 2021

В работе всегда важно научиться понимать ее смысл. Так у меня и вышло. В компании Веселый Водовоз я работаю года 3 . Даже в начале пути мне было несложно. Несмотря на то, что опыта у меня не было. Опыт пришел только месяца через 2, вот и мне стало проще потом. Но и особых сложностей я не нашел. Работал себе и работал. Сейчас могу хоть кого проконсультировать, помочь и сделать то, что сделали когда-то для меня. Наша фирма на рынке много лет. Так, что здесь с работой все в полном порядке, важно заняться собой и двигаться только вперед! Как раз эта фирма нам в этом помогает!

41. 25 мая 2021

Работаю в нашей компании около года. Устраивает то, что здесь всегда кипит жизнь и работа! Прекрасный новый офис, у каждого есть свое рабочее место! Да и коллектив у нас хороший, по первости мне девочки помогали, это очень выручало, так, что сейчас я работаю и смену рабочего места не ищу.

42. 20 мая 2021

Водовоз- вполне достойная компания по доставке воды. Работал раньше в другой компании тоже на воде, там было свинское отношение к доставщикам, как будто мы не люди- форма старая при устройстве выдавалась, что страшно ее было в руки брать, по бензину общитывали постоянно, сотрудники хамло, и клиенты еще жаловались на их воду. Перешел после всего этого сюда- разница небо и земля. Начиная с собеседования, которое со мной проводила приятная кадровичка, потом инструктаж- кстати хороший водила мне попался все досконально рассказал. Форму новенькую дали, удобную. По бензу тоже все норм и ЗП пока неплохая выходит. График адекватный и район мой дали, который я хорошо знаю. Не знаю, че кому не нравится, мне все по кайфу.

43. 13 мая 2021

Устроилась сюда на работу по рекомендации своей подруги. С девочкой познакомилась на фитнесе , а она здесь работает. Так и стали коллегами. На тот момент в эту фирму требовался менеджер по продажам. А я все время в торговле, поэтому сразу зацепилась и собралась.
    В работе хорошо все, главное, что постоянно есть развитие и обучение. А в продажах это главное.

44. 12 мая 2021

Работаю в этой фирме и в ус не дую. Ну где я еще могу найти нормальные условия в нашем городе? Везде текучка! Тут ее нет! Ребята со мной работают по многу лет. Поэтому я сужу так сказать их первых уст. Платит фирма, поэтому и работать можно без опасения. У меня 2 кредита. Плачу и регулярно! https://www.vnutri.org/veselyiy-vodovoz/comment-page-2/

45. 4 мая 2021

После декрета срочно нужна была работа. Пока сидела там 3 года смогла вообще потреять все свои навыки и думала, что на работу меня никто не возьмет, но как оказалось я ошибалась. Навыки мои были при мне. Спасибо компании Веселый Водовоз, где меня смогли вернуть в прежнее русло, дали мотивации и сейчас я понимаю, что вообще никогда не работала в нормальной компании, типо такой. Фирма большая. Штат огромный. Народу полно и каждый пр этом занят своим делом. Ну круто же? мне нравится все, что тут происходит и я рада, что могу здесь себя реализовать!

46. 18 апреля 2021

В мои обязанности входит много, что, а именно:
    Организация работы отдела. Это кажется, что легко все так провернуть, но прежде всего надо найти общий язык с коллективом, а это порой нелегко. Благодаря нашей компании здесь есть еще и обучение персонала. С контролем качества сервиса все попроще. Но тут тоже надо много работы провернуть! Мне с клиентами всег7да ладим, вообще в этой фирме всему обучают. Хоть я и пришел на работу, уже обученный, сразу нашел общий язык со всеми и понял суть всей работы. За все хочу сказать спасибо и честно не понимаю, почему есть такие люди, которые пишут негатив. Значит, эти люди и не работали в этой фирме. Потому что кто здесь работает, тот пишут по существу и только то, что есть по правде.

47. 14 апреля 2021

Устроилась сюда, по отзывам своей подруги. В компании есть социальные гарантии. А мне это было очень важно. Я сейчас работаю после декрета, мне так хотелось, чтобы у меня был и гибкий график работы и обучение. Потому что просто во время декретного отпуска я нас только отупела, что хотелось просто выйти и бежать чему-нибудь учиться. А тут все имеется.

48. 3 апреля 2021

Сколько себя помню работала мерчем очень долгое время. Потом так надоели эти продажи, что решила уйти. Толку нет. Карьеры в старой компании тоже. И увидела вакансию от Веселого Водовоза, что им требуется менеджер по продажам и меня это почему-то на тот момент дико зацепило. И я сюда пришла. В компании меня хорошо встретили, да еще и сразу взяли на работу. Сейчас я уже старший менеджер по продажам, люблю свою работу. Нисколько не пожалела, что сюда пришла, потому что у меня есть есть сдвиг по карьерной лестнице и самое главное, в этой компании есть ОБУЧЕНИЕ. Не везде оно есть. И не везде оно бесплатное. Поэтому спасибо всем за такую помощь! Работать в нашей фирме здорово!

49. 22 марта 2021

Хочу сказать тем, кто просто гадит везде—че лезете? У нас здесь все четко. А ты раз пишешь г..о, значит, тебя к нам не взяли, потому что даже тот, кто тут проработал не так много-никогда не будет врать.. Это же себе во вред! Работай в кайф, зарабатывай, ведь тебе такая возможность дается. Хочу сказать, что в нашей компании работают нормальные ребята и мы вообще в городи лидируем. Компания доставляет воду людям самую чистую и питьевую, без всяких добавок и химии. Говорю без утайки, что я сам работаю в этой фирме и заказываю воду на дом! Жена и дети довольны, последние особенно тащатся на лимонадах.

50. 21 марта 2021

Не знаю, для кого что важно. Для меня всегда было главным то, чтобы у меня была уверенность в завтрашнем дне. На деле так и есть. Благодаря нашей компании я смог встать на ноги и сейчас работаю свободно и спокойно. В нашей компании смог найти настоящих друзей. В компании хорошие условия, у нас есть и оборудованная кухня для приемов пищи. Работаем с клиентами, рассказываем о разнообразии предоставляемой продукции.Неоднократно хотел уйти на продажи на старой работе. Сейчас же все изменилось. Мне нравится то, что я могу работать не думаю о том, что а вдруг меня штрафанут и не выплатят зп.. а нет.. тут такого нет.

Добавьте зарплату в компании Веселый водовоз

Добавить отзыв о работодателе Веселый водовоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Веселый водовоз?