Виктория-Фелиз

Виктория-Фелиз

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Отзывы о работе в Виктория-Фелиз, зарплаты

1 29 30 31 32 33
  1. 26 февраля 2017

гость :
    @lexys,
    День захисника Вітчизни на Україні святкують 14 жовтня!!!

Я ждал такого как ты)))
    Я поздравлял настоящих мужчин, защитников. А херои-атошники идут лесом, их день 8 марта )))

2. 26 февраля 2017

@lexys,
    День захисника Вітчизни на Україні святкують 14 жовтня!!!

3. 23 февраля 2017

С Праздником друзья!
    С Днём Советской Армии и Военно-морского Флота! С Днём защитника Отечества!

4. 8 января 2017

СЛАВІМО ЙОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всем мирного неба и человеческого счастья.

5. 7 января 2017

Христос народився

6. 6 января 2017

с рождеством коллеги

7. 3 января 2017

@lexys,
    с новым годом коллеги и мирного неба всем!

8. 2 января 2017

С Новым Годом, коллеги!!!

9. 1 января 2017

такое ?
    Таким образом, не облагаемая налогом на доходы и военным сбором сумма суточных по Украине с 1 января 2017 г. составит, с учетом повышения минимальной зарплаты — 320 грн., а заграничных — 1 200 грн. (на 2016 год — 275,6 грн. и 1 033,5 грн.).
    НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!
    удавятся охотюки для нас
    а для себя любимых всегда пожалуйста

10. 1 января 2017

З Новим 2017 Роком

11. 30 декабря 2016

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ…………..
    Поздравляю с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ, Желаю всем крепкого здоровя, достатка, мира в стране и семьях, а Владимир Александрович пусть наконец то вдруг, найдет человеческую совесть да погасит долги свои, за работу по энэргетике, которую выполнили в центрах. А то выходит
    -ворюга ты, а это ГРЕХ большой. И не стоит лукавить перед людьми ублажливыми словами- все и так знают , что ОХОТЮКИ из себя представляют ……….. Только ср….лизы поют оды и деферамбы !!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    СПИСОК оглашать не будем.

12. 26 декабря 2016

@Гость, это точно! про топов и шла речь.

13. 24 декабря 2016

@Гость, «хорошие люди ушли…. остались моральные уроды»

ну ты не прав в этом утверждении
    очень много классных людей среди работающих на участках
    поэтому не равняй шоблу которая сидит наверху, так называемых «топ менеджеров»
    и нормальных людей.
    дам бесплатный совет: не рви *опу за этих моральных уродов, по любому получиш по *опе

14. 23 декабря 2016

да, кантора еще та! есть такая себе компашка — боги предприятия — остальные гавно и нищеблуды! ну это судя по отношению к сотрудникам — реально поделили на касты! но Бог не Темошка — видит немножко! так что если думаете что все что вы мутите так вам с рук сойдет)))) заблуждаетесь! нужно всегда оставаться людьми, а вы шакалы, скоро друг-друга начнете жрать!
    как работодатель — компания ходит по ниточке, нет корпоративного этикета, должностных инструкций, но при этом тебе навязывают кучу чужой работы и потом за это по шапке дают, не то что спасибо хотя бы сказать.
    плюсов нет! хорошие люди ушли…. остались моральные уроды

15. 22 декабря 2016

А Чемберлен прав- «Викт Фел» это театр с постановкой клоунады под названием » ДОБРОДЕТЕЛИ»

Только вот суки, нам не до смеха глядя на ваши округленные рожи. Я как, увижу эту гору смальца горинову, аж тошнота подступает, а по роже шрека кулак плачет.

16. 18 декабря 2016

@ЧЕМБЕРЛЕН,
    Разве еще где то кому то еще платят в «конверте» ?

17. 18 декабря 2016

Я рад, что хоть кто то да не спит. И если правда , что в первую очередь думаете о своих семьях , а лишь потом «О ЕДИНОЙ СЕМЬЕ «ВИктория Фелиз»» то это радует. Ибо в каждой нормальной семье родители сначала кормят чадо свое и лишь потом едят сами. Даже в самые трудные времена нормальный хозяин всегда беспокоится о тяговой силе ибо понимая , что благосостояние семьи зависит от того кто тянет бремя повседневной жизни. А в этой семье готовы последние соки выдавить из тех, кто зарабатывает им на жирный кусок.
    А по поводу «Оксаночки» могу сказать, что ждет ее стежка-дорожка «мудреца» коломийца. Будет она объявлена врагом фирмы без права общения с коллективом при этом коллектив совсем не нуждается в общении с пресмыкающимся. А дальще принцып домино — шрэк, дюймовочка — штэфан улетит толь после падения последнего кирпича уж очень угодлив да и почти не заметный — так себе, но при этом носитель идей , как объегорить работяг.
    А вообще если бы все запротестовали против конвертов да не доплат то намного улучшили бы свое положение. Посмотрите сколько лишних людей дублирующих друг друга — начиная от того, что горинова (в миру дюймовочка), шрэк, гл.бухгалтер съедают бюджет строительных бригад или же центра техэксплуатации.
    Дальше думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18. 18 декабря 2016

Оксаночка, «моя девочка», не зазнавайся, высоковато ты взлетела, смотри чтобы тверденько не упала!! Проще нужно с людьми, ты еще не королева, а твоя «крыша»не вечная, вспомни какой ты пришла на фирму. Смотри чтобы не упала еще ниже!!!!!

19. 17 декабря 2016

ЧЕМБЕРЛЕН :
    Добрый день. Давно не заходил, а когда зашел, то понял, что это уже большей конец. Охотюки своего добились — на фирме осталось «Безвольное, безголосое стадо» ибо даже здесь перестали высказывать свое мнение — всем стало все по хрену, лишь бы не уволили. Т.е охотюкам остается » что хочу то и ворочу» все равно будут молчать и довольствоваться будут тем, что мы соизволим дать из объедков нашего стола.
    А за столом по прежнему пир на весь мир — в торце стола — ЧИТА ОХОТЮКОВ , а по бокам Забожко, Штэфан, Шрэк, Дюймовочка возле порога подтанцовка, за порогом безвольные и бесправные роботяги.
    Да чуть не забыл необходимо Всем сдать по 330гривень на новогодний «Корпаратив» плюс принесите, что сможете, Все остальное за счет ФИРМЫ.
    Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и пусть в 2017 году восторжествует ПРОЗРЕНИЕ, МИР, добро, достаток, справедливость. ЭТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ

УРА
    ЧЕМБЕРЛЕН ВЕРНУЛСЯ
    Да нам на их тоже наср.ть
    как платят так и работаем
    свою жо.у за них рвать никто и не собирается
    работаем на себя а если остается время то что то сделаем и для фирмы
    рабский труд никогда не был производительным (класики в свое время это поняли и нам рассказали)
    а у нас он попадает под определения рабского (это не нытье а констатация фактов)
    как платят так и работаем, как работаем так и платят
    этот круг нужно разорвать
    и мяч на поле охотюков и его банды
    целый год кормят повышением зарплаты, никак сами не нажрутся, на словах охотюк такой верующий, такой весь скрепный, не мешало воплотить заповедь ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ
    Корочче ну их на ЙУХ, пусть им следующий год станет гвоздем в крышку их гроба :)

20. 16 декабря 2016

21. 28 ноября 2016

Лисичанську виплатили борги і вони залишилися, а Слов’янськ ще нікого, але якщо повернеться Олег віддадуть борг, як зазвичай, а можна було віддати тим хто вже працював і не звільняти. Але все зазвичай

22. 25 ноября 2016

Слов’янськ звільнився повністю, а Лисичанськ написав повністю заяву, дістала зарплата в ручному управлінні і невиплата боргів, хто наступний …

Как дела в этих городах?
    какие перспективы ?

23. 25 ноября 2016

Лексус, ты красава
    поболее таких
    с прошедшим праздником
    и пусть у твоих недругов пуканы разорвет от зависти и злости :)

24. 24 ноября 2016

Ребята , а что слышно про Коломийца, где он подевался и как живет Харьков.

Но больше всего интересно про двух свиней напишите что-нибудь, как они керуют и воруют.
    Очень волнует их положение.

25. 24 ноября 2016

@lexys,
    И тебя Серега и твоих всех

26. 17 ноября 2016

Совсем замотался. С прошедшим Праздником, коллеги! За связь без брака ;)

27. 16 ноября 2016

А у нас стукачёк появился. Кто Садовскому стучить? Саша или Виталик?

28. 14 ноября 2016

Посмотри на харю солохи и *опу гориновой и не задавай глупых вопросов где твоя премия.

29. 12 ноября 2016

мне интересно обещали выдать премию за 3G во втором полугодии и кроме бумажки о том что дадим премию никто невидил ***здюкм.

30. 12 ноября 2016

интересно как там коломиец поживает??

31. 4 ноября 2016

А мне еще фирма должна за шесть месяцев 2015 ! все таки обидно ( БАНДИТЫ фирма )!!!

32. 11 октября 2016

33. 8 октября 2016

@Гость, ты наверно плохо читаешь! Где в моем отзыве написано , что МНЕ дали премию? Там написано что «премии раздают» , и некоторые обижаются , читать сначала научись!!!

34. 6 октября 2016

когда Лаврененко уволят?

ты хочешь шоб Лаврик от голода помер, шо он может как мозги выносить и в уши генеральному дуть и как олько генеральный от сквозняка отит не заработал

35. 6 октября 2016

ничего, повесят на Лисичанск, в Мариуполе один динозавр остался, а Курахово Донецкого участка поделили на остальных, то наверное нормально будет работать за 2500-3000, эти тоже на чемоданах, только не признаются ждут момента

36. 6 октября 2016

Ребят, подскажите, в Кировоград зовут на работу,отзывы как-то не очень… А как конкретно в этом городе?

иди иди если даже не предвзято отнестись и поделить на 50 то что написано то по последнему результату уволились все в Славянске, смотри сам

37. 6 октября 2016

когда Лаврененко уволят?

38. 4 октября 2016

Иди, не боись, особенно если выбор не велик. 70% отзывов вода и стоны. Здесь, просто косточки перемывают те, кого отодвинули от кормушки.
    Хотя, если в ИТР или администрация, то хз. А на участок нормально, терпимо, работать можно.
    PS Эх, золотые времена были 13-14 года, как у дембеля, солдат спит,зарплата идет )))
    PS PS Привет из Крыма!!! )))

39. 3 октября 2016

40. 2 октября 2016

А мне нравится!! Хоть я человек новый , мне нравится!! Зарплата вовремя ,аванс тоже!!Работа -нормальная не спешная, это по мне!! Еще и премии раздают на день фирмы!! Ну успакойте вы уборщицу!!!!!! Все уши прожужжала —не дали премию, не дали премию! —Значит не заработала ,да и не дали!!Лучше убирать надо, а не чаи ганять!!!!

Кого ты лечиш. Недавно работает , а уже и премию получил на день фирмы.
    А ничего что премию давали только тем кто отработал больше 5 (пяти), и больше 10 (десяти) лет ?
    Троль ты голимый.
    Только засираеш не по делу форум.

41. 29 сентября 2016

Наконец-то в этой гадюшне хоть кому-то нравится, это внушает надежду

42. 29 сентября 2016

Видимо уважаемый пришел отсидеться и вопрос о не спешной работе явно показывает на большее рвение

43. 24 сентября 2016

*нида *ополизная — открой личико.

44. 24 сентября 2016

45. 23 сентября 2016

Так росчитайся и чувствуй себя человеком, а то стонешь,ноешь но прогиб продолжаешь.
    За счет таких, как ты они имеют твой кусочек масла на свою буханку хлеба, , при этом без угрозы гемороя,а если слабо то молча тяни свое ярмо РАБА.

46. 23 сентября 2016

Кидалово и все как они за***ли. Слов нет. За зарплату хотят чтоб и експлуатацию и стройки.

47. 22 сентября 2016

@Гость, денег нет

48. 21 сентября 2016

А по какой причине накрылась выплата долгов?

49. 20 сентября 2016

@мистер Х,
    ну вот и накрылась выплата долгов для работников, видимо снова в ноябре — декабре потянутся люди на выход

50. 13 сентября 2016

Вова, Я знал тебя еще по первичке- диагноз стабильный, ТЫ ВСЕГДА БЫЛ жлобом — жЛОБОМ И ОСТАЛСЯ. АФЕНОГЕНОВ СРАЗУ ТЕБЯ РАСКУСИЛ, КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЯВИЛСЯ. Да и Таран многое знает, как закалялась автотракторная техника твоей «ВФ» не строй из себя святошу- грехов у тебя без недостачи , а с избытком. Ты же очень набожный, так перестань же обижать людей и хоть в день своей фирмы вырази людям материальную благодарность, а не низкий поклон. И меньше слушай Тамару — жил бы своей головой, было бы все по другому.

1. 17 декабря 2012

Я референт Юля. У кого есть вопросы ко мне приходите отвечу. Что касается Иры. Я искренне рада за неё. Она не сидела и не писала тут гадости, а просто пошла и нашла себе работу по душе лучше оплачиваемую. Это решение смелое.

2. 16 декабря 2012

Ох и наступит Бог на сих отвратительных и человекоподобных существ!!!

А я ещё и прийду проверю, есть ли кучка *овна, остатков «этого» оно не пойми что….

А будет по моему слову которое дал мне лично БОГ Саваоф.

А кто тронет главного бухгалтера , …..далее не знаю что писать так как СТРАШНО!!!!!!!!

Так что валите туда откуда пришли, а то я уже заждался ждать Слова Божия.

Жду не дождусь, пока от того места откуда вы пришли, не останется камня на камне.

А то ещё прийдётся разбивать то место лично моими кулаками. А Богу жалко моих рук…..

Да и ненужно видеть человеку , такую силу Божью в человеческих руках…..

Добавьте зарплату в компании Виктория-Фелиз

Добавить отзыв о работодателе Виктория-Фелиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виктория-Фелиз?