Виктория-Фелиз

Виктория-Фелиз

ООО «Виктория-Фелиз» — проведение работ по ремонту линий связи, строительство линий связи, обслуживание базовых станций мобильных операторов.

Отзывы о работе в Виктория-Фелиз, зарплаты

1. 4 декабря 2017

@первый зам второго зама, Не могу узнать , так как не работаю уже два года, а знать хочется. Ведь проработал не один год. А фирму просто жаль, ведь начало было неплохое, а потом жадность охотюков все погубило. Вед это из-за жадности появились т.п. и леся охотюки, постельняки, коломийцы, пивоваров, самойленко и другая нечесть, которая готова обобрать работягу (имею ввиду всех кто приносит пользу) лишь бы угодить царьку. А тот умудряется впереди себя нести икону и при этом успеть залезть в карман не только государства или любого другого заказчика, но и даже тех , кто зарабатывает ему деньги. Потом часть ворованных- денег отдает в церковь и все — ГРЕХИ ОТПУЩЕНЫ, МОЖНО ВОРОВАТЬ ДАЛЕЕ.

2. 3 декабря 2017

а ты подробней узнай у «второго директора» -уборщицы

3. 30 ноября 2017

С этого места поподробней ..!!!!!

4. 30 ноября 2017

@первый зам второго зама, На , что намикаешь

5. 30 ноября 2017

что товарищи, очко жим-жим, в свете последних событий???

6. 17 ноября 2017

Лига ком развалилась или дышет через соломенку?

7. 24 октября 2017

Работают за копейки, как и другие сотрудники… Мтс миллионы володе башляет, а на фирме денег нет…@Очень счастливый сотрудник, сбежавший от Фелиз 2 года назад. г. Донецк, ДНР.,

8. 2 октября 2017

Всем привет. Давненько не читал отзывы ваши. Судя по вашим суждениям как было все печально на фирме, так ничего и не поменялось. Хотел спросить как дела сейчас в Донецке обстоят, погасили ли долги Вам, работает ли донецкий участок (цте №11) и кто там руководит?

9. 20 сентября 2017

@Гость, на счёт Княгницких, особенно Серёжи, и Саши Руденко, это вы загнули. С Серёжи пошёл бардак в финансах, дополнительные, лишние отчеты, придуманные им самим, для показания собственной важности и нужности. А Саша, простой работяга, да, Инжинер, хороший специалист, но не более. А его: це я робив. И когда выясняется, что там где он робив, куча косяков, сразу задняя: це не я, це вони, а я спал (болел, был на другом объекте (нужное подчеркнуть)).
    А Палыч, да, это один из столпов компании, на котором многое держалось.

10. 16 сентября 2017

Праздник на развалинах.
    А была фирма с большей буквы и большой перспективой пока долбодятлы не начали править по новому, перечеркнув старое.
    Праздник начался из легенды о пишущей машинке «ЯТРАНЬ» сварочнике и компьютере, которые были честно поделены между дядей Вовой и бабой Тамарой — вот и получился мощный фундамент «ВФ».
    А все кто стоял у истоков развития фирмы, не достойны доброго слова, А ВСПОМНИТЬ ЕСТЬ О КОМ:
    Напомню для забывчивых.
    Уперенко Ярченко. Козенко.Княгницкие, Руденки, Амелин, Янчук, Шимко ,Шокин, Градобоев и много много других но о них зачем помнить они уже отработанный материал — свою миссию в создании родового гнезда и благосостояния они уже выполнили

11. 11 сентября 2017

@Гость, с днем фирмы уважаемые коллеги

12. 15 августа 2017

Сколько можно о (Самойленко,Штефан,Забожко и т д)Новая тема когда начнут возвращать долг по 20% удержанию это тоже не маленькая сумма у людей есть по 20-30 тысячь или их выше упомянутые просрали и просцали с идейным вдохновителем Охотюком (с на..бкой по жизни)????????

13. 8 августа 2017

А еще он *ука жрет и пьет на халяву , а деньги списывает на заказчика. А Охотюки только лапшу с ушей снимают, а что им еще делать горшки побили со всеми нормальными спецами, так что только такое дерьмо к их причалу и прибивает.

14. 7 августа 2017

@Чемберлен, Самойленко дятел и мелочная тварь, которая убирала конкурентов и инакомыслящих, боялось конкуренции. И ещё хочу сказать тут комплименты отвешивает, а за глаза обсерает, ну и ещё тянет в фирму переселенцев, пофиг, что ни*ера в стройке не знают, но зато перевозносит, песец

15. 4 августа 2017

Фирма начала хереть, когда Охотючка розвалив «Гармонию» начала править по новому на фирме и в большей совет директоров вошла Леся+ Света Постельняк. После этого появилось мнение. что все воры и глупцы. а вот Охотюки самые честные и другого мнения быть не может .
    Все это проходило на фоне «Любви к ближнему» а не к холопам.

Уперенка сделали врагом, Ярченка задвинули на второй план-зато всплыл Постельняк, Коломиец, Санько и др. Еще хуже стало когда убрали Костю — он хоть разбирался в стройке, вот «сюрприз трех карон» разбирался только в услужливости — причем тупо слепом. А дальше все пошло как по навозу — Григорьев и вот наконец то- зталон тупости и жлобства, самолюбования и холопства, самодурсва его приосвященство Солоха(Самойленко) в миру кабан и дятел. Вот кто поистине приложил руку к тому. что сейчас имеете. Но помните!!!!!!!!! у настоящего руководителя его замы это прямое отражение его самого ибо только они являются носителями его идей и непосредственными исполнителями. Я думаю ВЛад Алекс настоящий руководитель. И знайте не так уж Охотюкам хреново. Было бы хреново давно бы продали «В.Ф»

16. 17 июля 2017

@lexys, Да скорее пока кто то не лез в руководство юыло спокойнее и стабильнее, а потом с Лайфом обгадились, не стали слушать начальников центров не учли последу.щие риски и пошли на поводу сотрудников Лайф ну и как обычно обгадились а потом решили наверстать за счет оставшихся сотрудников, а там маски шоу и кол по стройке и снова верхи не прислушиваются к низам и так далее…

17. 16 июля 2017

Почему в западных компаниях могут наладить работу и уважать сотрудников, и дело делать, а у нас — только кидать, просырать и дрязги разводить? Действительно менталитет? И нет никакого выхода? Мы все — такое гуано?

А ты работал в западных компаниях? Или по тиливизору так казали. Виктория-Фелиз хорошая компания была, мощная. Иногда и не хватает её организованности, мощи. Да, хитрожопость и жадность до добра не доводят, но то такое. Как не крути, но задел хороший был дан, сколько лет разваливается, и никак развалиться не может.

18. 15 июля 2017

Так точно

19. 12 июля 2017

20. 12 июля 2017

@Любопытная, если вам невдомёк, то связь — это специфическая отрасль. Не хочется специалистам-связистам идти работать торговыми представителями на колбасу и стиральные порошки. Люди любят свою работу. Я тоже 15 лет в связи отработала, мама моя — всю жизнь. Были целые династии. А теперь в связи работают люстрированные менты… Обидно…

21. 22 июня 2017

Которым напукал?

22. 22 июня 2017

Что-что. газом торгует……

23. 13 июня 2017

Господин хозяин производства! Скажите пожалуйста, какой не оценимый вклад вносит господин Самойлов , что у него такая зарплата???

24. 17 мая 2017

Так точно
    А есть смысл?
    За такие грОши?

25. 13 мая 2017

Сплетни, перебранк. Ничего о РАБОТЕ в компании тут нет. Видно,не работают…

26. 9 мая 2017

С Праздником!!!
    С Днём Победы!!!

27. 7 мая 2017

С праздником, коллеги)))

28. 2 мая 2017

@lexys, вот труд в маю как раз и был
    а мира нет пока

29. 1 мая 2017

С праздником)))

30. 16 апреля 2017

Воистину Воскресе

31. 16 апреля 2017

Христос Воскреси!

32. 9 апреля 2017

Посыпалось потому что, мнение Охотюков , что все вокруг ВОРЫ, только они честные и безгрешные.
    Но только люди не слепые и не глупые , прекрасно понимают , что слова бабы Томы » мы большая единая семья» это сказка для лохов, а в реальности эта семья Охотюков — сколько долгов не выплатила людям за проделанную работу к примеру премии строителям по итогам года, эксплуатации за аккумуляторы по МТС, А если уволился то выплат никто не получит. Вот за это люди сейчас и тырят все, что видят + на фоне недолугих сам будешь выглядеть умницей. Вот и появились Коломийцы, забожки, самойленки, штэфаны и прочая нечесть.

Денег нет, но вы держитесь.
    Чем быть в такой «большой семье», лучше быть сиротой.

33. 7 апреля 2017

34. 7 апреля 2017

А Палыча разые добрым словом не надо вспомнить, все на нем держалось а ушел и посыпалось

Посыпалось не от того что Палыч ушел (не только от того),а от того что фирма прошла стадии развития и сейчас потихоньку загибается (разворовывается теми кто сидит около кормушки). Отсутствует стратегия развития, мотивация персонала, работающие не видят перспективы компании.
    А может быть менеджмент на это заточен, урвать побольше в это непростое время, а там хоть трава не рости.

35. 7 апреля 2017

Прочитал и офанарел «Цема=трудяга» По правде — сраколиз и угодник. А хвастун — это не то слово.
    Приедет с командировки и начинается обход по отделам с монологом » Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я»
    Алексейчиков и то меньше хвастал. Лично мне всегда нравился их начальник Валерий Сергеевич, он намного проще в общении,толковый как специалист и с гораздо шире диапазоном, можно подходить с любым вопросом и если он знает то и подскажет и даже поможет сделать без наценки.
    Жалко , что он ушел и по правде я даже не понял почему, Слышал что был конфликт с Коломийцем, а правда это или нет -не знаю. То что он имеет свою точку зрения и умеет ее отстаивать, это видел и не исключаю что конфликт имел место.

36. 6 апреля 2017

37. 4 апреля 2017

@Гость, Да не скажи… Как раз Сергей Анатольевич Цёма порядочный человек. Работу свою делал качественно.Сколько раз он из дерьма вытаскивал Викторию-Фелиз.Я больше года как ушел из компании но всегда рад с ним встретиться, пообщаться и сказать спасибо за совместную работу. Таких людей уважаю за порядочность и профессионализм.
    А ты парниша видать ЧМО РЕДКОЕ если на хороших людей всякое дерьмо льёшь.

38. 3 апреля 2017

@Чемберлен, о хорощих людях как правило никто не помнит

39. 2 апреля 2017

Всем добрый день. Прочитал новости и просто хочу спросить, при этом говорю , что о Цеме у меня есть свое мнение, вопрос заключается в следующем — а что плохого и кому сделал Цема , что о нем так отзываются. И для сравнения положите на веса Коломийца, Черкашина, Санька, Медведьева, этого нового по строительству, кажется Самойленко и т.д.
    А еще я очень хотел бы, прочитать отзывы о хороших людях или их на фирме не было и нет.

Да тема конечно интересна.

40. 28 марта 2017

зря ты так весь гнев и негатив возвращается адресату

41. 27 марта 2017

не гневи Бога во первых это люди, во вторых это твои сослуживцы, а в третьих судя по твоиим словам там не было хороших людей а значит пословица еще раз доказывает народную правоту

значит пословица еще раз доказывает народную правоту
    Умер Максим, ну и йух с ним :)

42. 27 марта 2017

43. 24 марта 2017

не вижу повода для грусти
    ушло ЧМО ну ЙУХ с ним

44. 24 марта 2017

да нас ничего не учит
    продолжаем жить по принципу — ничего так не радует как горе ближнего

45. 22 марта 2017

а что с ним ????????

46. 21 марта 2017

как же мы теперь без цемачки??

47. 1 марта 2017

@lexys,
    разве повод для ненависти -кто и какой праздник празднует,главное что бы ширина твоих свобод не пересекала границы других людей

Так и я про что, а то полезли всякие свидомиты, есть свой, празднуйте свой праздник, кто вам не дает, нееет, надо выпятить свою сущность и исключительность.
    А сейчас, мои границы не пересекается с границами свидомого царства, и это радует ))))

48. 1 марта 2017

@Уперенко Владимир,
    да работы всегда хватает была бы шея да и по зарплате что бы хомут не тер

49. 1 марта 2017

@lexys,

50. 1 марта 2017

Здоровья всем!
    Как там у вас, работы хватает?

1. 17 декабря 2012

Я референт Юля. У кого есть вопросы ко мне приходите отвечу. Что касается Иры. Я искренне рада за неё. Она не сидела и не писала тут гадости, а просто пошла и нашла себе работу по душе лучше оплачиваемую. Это решение смелое.

2. 16 декабря 2012

Ох и наступит Бог на сих отвратительных и человекоподобных существ!!!

А я ещё и прийду проверю, есть ли кучка *овна, остатков «этого» оно не пойми что….

А будет по моему слову которое дал мне лично БОГ Саваоф.

А кто тронет главного бухгалтера , …..далее не знаю что писать так как СТРАШНО!!!!!!!!

Так что валите туда откуда пришли, а то я уже заждался ждать Слова Божия.

Жду не дождусь, пока от того места откуда вы пришли, не останется камня на камне.

А то ещё прийдётся разбивать то место лично моими кулаками. А Богу жалко моих рук…..

Да и ненужно видеть человеку , такую силу Божью в человеческих руках…..

Добавьте зарплату в компании Виктория-Фелиз

Добавить отзыв о работодателе Виктория-Фелиз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виктория-Фелиз?