Vitmark

Vitmark

Компания «Витмарк-Украина» создана в 1994 году. Уже более 15 лет мы являемся одним из лидер среди украинских производителей соков, нектаров, сокосодержащих напитков, детского питания.

Отзывы о работе в Vitmark, зарплаты

1. 9 декабря 2019

Ну такое. Шел на собеседование в закупки.
    Пришел на собеседование, в отделе кадров нарисовали как всегда красивую картинку, пригласили на собеседование с руководителем. ЗП предложили очень даже приличную, карьерный рост и тп. Как всегда. Как оказалось, карьерного роста в принципе нет, все сидят на мазанных местах. ЗП даже не индексируется,т.е. если год назад ЗП была шикарной, то теперь это средняя ЗП, а дерут за нее во все дыры без вазелина. В закупках тебя дерут за все что только можно , также ты материально ответственный. Товар потерялся, платишь ты, поставщик отправил за счёт компании товар, платишь ты, привез лишнее, платишь ты. Любая проблема, не входящая в твой кусок работы (бухгалтерия и логистика допустим) разбираешь ты. За обращение за помощью к начальству получаешь пендель. То, что тебя кладовщики спокойно матом упаковывают, то тоже в порядке вещей. Руководитель тоже морально унижает….в общем, работа для мазохистов.

ЗП всем распределяют черт знает как, у кого ЗП 10к, у кого 40к, при этом одинаковый объем работы. Кто на что договорится в общем

2. 19 ноября 2019

Постоянные задержки зарплаты . Задержки по 2 месяца! Это просто ужас. Презрительное отношение руководства ,никакого уважения у сотрудникам . Рада ,что больше не в этой шарашкиной конторе!!!!

3. 31 мая 2019

В Одессе на долджности менеджера по продажам есть материальная ответствнность.Не понятно с какого перепуга!????…Этот человек не прикасается к товару,а платить за недостачи должен…Видно у них такие большие недостачи,что на всех делят.Вот бардак в стране Каждый делает что хочет.Бардак!!!!

4. 23 февраля 2019

Добрый день, побывав на собеседовании могу смело заявить что айчар-служба даёт неправдивую информацию. На первичном собеседовании вам мягко стелят айчары, потом вас приглашают на вторичное собеседование к руководителю отдела, где все впринц пе становится понятно, но жаль что только к концу. Как оказывается айчар говорит один уровень ЗП, на деле оказывается что это макс число, которое вы можете заработать(ставка у вас будет что-то около половины от Макс суммы на руки + если будешь молодцом будут премию давать), так же готовьтесь разжёвывать все что вы говорите, некий тест на ваше мышление, после которого хочется отдохнуть морально)) Впечатление на 1/10 после вторичного собеседования.

5. 10 декабря 2018

@Гость, Это в Одессе? А карьерный рост возможен?

6. 27 сентября 2018

Вакансия аналитика. Висит уже 3 месяца. Отправленные резюме никто даже не просматривает, не говоря уже про обратную связь. В контактах указан Геннадий Власов-очень позитивный и дружелюбный челвоек. Разговор с ним начался с его глубочайшего вздоха и презрительного тона. На прямые вопросы отвечать начал вопросами с троллингом. Либо это фэйковая вакансия, коими нынче пестрит интернет, для галочки, либо просто этот человек ведет себя непрофессионально и явно неадекватен.

7. 13 июля 2018

Если готовы работать за бесплатно то вперед в Киев на витмарк, а если собрались уволиться с витмарка то ожидайте уйти без зарплаты,есть там шавка одна которая все штрафы и просрочки спишет на тебя а еще в придачу наговорит за спиной много не приятного про тебя и матом а в лицо будет улыбаться. Я в надежде что этому человеку осталось не долго…

8. 18 июня 2018

есть и нормальная работа в Киеве,только не в этом месте, не тратьте время зря, средняя продолжительность работы менеджера составляет пару месяцев

9. 10 мая 2018

Скажите предлагают вакансию бухгалтера по услугам. Но судя по вакансиям и там текучка. Стоил ли к Вам идти? Одесса

10. 10 мая 2018

@Гость, нет, это писал не я, я вообще не писал уже 3 года)) Спасибо что о мне помните))) Каждый раз радуюсь когда вижу ваши объявления о поиске людей))) удачи в вашем не лёгком деле. Ребята, торговые, держитесь, очень вас жаль, есть же нормальная работа, бегите от туда, там зарабатывает только руководство….

11. 17 апреля 2018

Пишу специально для всех, кто раздумывает о вакансии Финансовый аналитик. Поберегите свое здоровье и нервы и спросите, сколько работников уволилось из Отдела планирования и отчетности бизнеса за последний год. Работать будете на износ, уходить домой не раньше 20-21. Офис — дыра, стулья все поломанные, везде грязь. Обстановка на работе — постоянный стресс, задачи ставятся хаотично, з/п низкая, все ищут работу. Опыта получите мало, будет обновлять сводные таблицы, искать ошибки в файлах. Нормального опыта и знаний не получите. В других отделах ситуация отличается радикально (в лучшую сторону).

12. 6 февраля 2018

Да, сова еще тот придурок

13. 26 января 2018

Привіт. Ну що там хлопці з Київського філіалу? Наковбасили вже заявоооок? Скільки фіксиків та Джаф продали? А чий зараз Автоклуб та юність? Ось були часи коли акційний Прямосік зливали на машині на Юність! Всім привіт))))

14. 12 января 2018

Ну скажу что контроль вообще серьёзный:D Каждое утро собрание на 8:30 по понедельникам на офисе утром, а так еще каждый вечер приезжаешь на офис. А на собрание просто разговоры не о чем…просто перемывание костей!!!вообще бред какой то… на район попадаешь утром в часов 11 или 12…

15. 12 января 2018

Эхххх блатттт. Эт я. На Витмарке круто ребята! Киевский филиал рулит. По четвергам Николаевич приезжает на кофе, работает с ребятами по дебеторочке. А то не дай Бог, кто денюжку в корман потянул, сразу ставится блок на зарплату Николаевичем. Всем хороших продаж)))) P.S. Евгеша

16. 13 декабря 2017

Витя гламур классный чувак! Мутить акционные соки умеет. Скоро его словят на воровстве))))

17. 23 ноября 2017

Господи, что за дауны пишут эту хрень? Кривопуцкий, ты что ли? Уймись, дурачок! Перед тем как писать эту чушь про капитанов хоть бы набрал своих бывших коллег и уточнил, есть ли такой? А он, представляешь, есть- Терлецкий Константин, торговый представитель компании! Не хочется просто опускаться до твоего уровня и описывать тут какое ты чмо по жизни, да и хрен с тобой, метай «ядом», нормальным людям ты до одного места!

18. 21 ноября 2017

@livervoz, так не работаем, сбежали с гнилой конторки)))

19. 21 ноября 2017

@Терлецкий Константин,

Константин Филипович, вы там точно работаете? Или бот Вити Гламура?)))

Нашел одного только Трелецкого Константина, это просто руководство витмарка замыливает всем глаза!!!

Константин Филиппович Терлецкий (1887—1966) — морской офицер, подводник, в годы Первой мировой войны командовал подводной лодкой «Окунь» на Балтийском флоте, кораблестроитель, специалист в области подводного судостроения, руководил судостроительными и судоремонтными предприятиями, строитель первой советской подводной лодки «Декабрист», а также подводных лодок типа «Малютка», «Ленинец», «Щука», участник Великой Отечественной войны, заместитель главного инженера Адмиралтейского завода по судостроению, руководил постройкой ледоколов и крупнотоннажных танкеров. Герой Труда.

20. 28 августа 2017

Новая информация: звонил жалопритензии меня Витя гламур, в чом же я тебе насолил, где я тебя обидел? Я с тобой в работе даже не пересикался!
    Наверное отзыв сильно ложный))). Либо работать не идут, либо это прочитало руководство в Одессе))).
    Скажите почему я плохо уволился? Я не отработал? Деньги украл? В чом ко мне притензии?
    Просто мутить деньги стало сложнее!!!

Был на собеседовании в марте. Собеседование проводил скорее тот самый Виктор — гламурный. Скользкий тип, неприятный. Вопросы по работе -ноль. Только что Вы можете сделать и как?

21. 20 мая 2017

Работаю в компании «Vitmark» («ДИТРЕЙТ ЛТД») более 1 года.
    Офис, где я работаю, находиться на левом берегу г. Киева ул. В. Сосюры 6 БЦ «Прага».
    Хочу отметить положительные стороны данной компании:
    — Стабильная З/П;
    — Отличный коллектив (всегда приятно работать с людьми, которые четко понимают поставленные задачи и умеют их оперативно решать);
    — Развитие и обучение технологиям продаж;
    — Карьерный рост.
    Здесь можно достойно зарабатывать, так как продукция данной компании – качественный продукт, который пользуется большим спросом на рынке продаж.
    Как говорят в народе, «настоящему продажнику не важно что продавать, зубные щетки или самолеты», а также «нет ничего легче чем продавать, то что ты любишь».
    В каждой работе можно найти минусы, но не будь человек «Проблема», будь человек «Решение» и ты всегда достигнешь своей цели.
    Я рекомендую эту компанию для тех, кто хочет развиваться в сфере продаж, и хорошо зарабатывать.

22. 3 февраля 2017

а чего Вы там до сих пор работаете тогда,если там так все плохо?

23. 2 февраля 2017

Обходите Витмарк стороной. Не верьте тому, что вам говорят на собеседовании. Перед приходом в компанию обязательно поговорите с сотрудниками. Например, вы будите получать квартальный бонус не раз в 3 месяца, а раз в 4 месяца. Из 100% бонуса смело вычитайте 50% — больше вы никогда ни в каком отделе не заработаете. Вам будут менять цели и задачи в конце квартала, а потом окажется, что вы их просто не можете выполнить (цель на квартал, полученную в последний месяц). Постоянная текучка. Кто приходит из новых — через неделю работы размещает резюме на работных сайтах. В отделе продаж вы будете завалены бумажной работой, отчётами, фото-отчётами, графиками, на продажи времени не будет. А потом, в конце квартала вы НЕ получите бонусы и премии.
    Поговорите с любым менеджером по продажам, любым торговым или супером — более депрессивного настроя в компании вы нигде не встретите. *опа везде. В других отделах ЦО — то же самое. Финансисты, персонал, ВЭД — постоянная текучка.

24. 20 декабря 2016

@Гость, Его брали не письма писать и отзывы. Поэтому грамоте не надо никого учить. Написал и излил душу, ему полегчало а вот полегчает ли тебе это уже другой вопрос. Руководство действительно не дальновидное. 13 директоров на предприятии у 13 зарплата почти 14 000. У Станиславского В.Г 200 000, У Костюковой 80 000+40 000 премиальные, жуков 100 000+ 50 000 премиальные и т.д. и т.п. Доценко к стати уволилась она то и была преподом младших классов в г. Рохны Винницкой области.Завод действительно стал гнилым где то в 2008 году. С тех пор как от туда ушел оди из владельцев Анаполский

25. 31 октября 2016

Ужассный завод на котором не соблюдают правила безопасности и погибают люди .Продажные твари .

26. 22 сентября 2016

@Гость, Потому что предложили больше зп, да и дурдом достал

27. 13 июля 2016

А кто-то может сказать, только нормально как вообще сам завод (г.Одесса) и почему ушел специалист систем менеджмента качества?

28. 23 июня 2016

Руководство компании Витмарк сидит и обсуждает орфографические ошибки подчинённых бывших. Даже они не могут ничего сказать хорошого про свою компанию. Ведь как известно РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. тут ни компания плохая, а руководство — гнилое. Киев — привет!!!

29. 15 июня 2016

я думаю предыдущему не понятому «гению» необходимо вернуться примерно в 5 класс и научится писать без ошибок. Возможно тогда и отношение к работе поменяется.

Гость, но вернуться в 5-й класс необходимо и тебе, ибо слово «научитЬся при таком построении фразы пишется с мягким знаком после Т. Пример-нужно научитЬся-с мягким знаком. Он этому научится-без мягкого знака. Так что бегом за букварь!

30. 13 июня 2016

31. 7 июня 2016

Просто мутить деньги стало сложнее!!!

32. 7 июня 2016

Лично друг позвонил сегодня, спустя три месяца, на фирму где я сейчас работаю и пытался на говорить на меня гадостей. Хорошо что тут рукаводство верит фактам, а не сплетням и наговорам.
    Уважаемый соискатель — НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИ РАБОТАТЬ В КИЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ВИТМАРК ИЛИ ДИТРЕЙД, ТЕМ БОЛЕЕ К СУПЕРВАЙЗЕРУ СЕРГЕЮ ФЕДЫНЕ!!!!

33. 26 мая 2016

Ты дружок можешь писать что хочешь, но о личном, это перебор тем более что вы были с ним почти друзья… А друзья или почти друзья так не поступают.

34. 21 апреля 2016

@Гость, а в чем же информация не правдивая, сероженька? Я просто поделился своим опытом работы. Тут похожее все пишут. Напиши в чом не правда, а я конкретным примером обосную.

35. 20 апреля 2016

@Славо богу бывший торговый Киев, ты то и торговым быть не достоен, писать научись без ошибок, любой школьник лучше пишет!!! Рекомендую руководству подать в суд на это «***» Михайла Юрійовича и засудить по статье за заранее не правдивую информацию, порчу репутации и взыскать с этого горе менеджера немного денег.

36. 19 апреля 2016

Я проработал в компании ООО ДИТРЕЙД, дистрибьютор соков ТМ ВИТМАРК чуть больше года, я не новичок в торговле, раскажу о минусах этой конторы:
    Директор полная тварь, вместе с бывшим рмпд мутили деньги на зарплатах торговых, специально выставляют планы которые невозможно выполнить на протяжении двух месяцев, руководство зарабатывает себе премию за секономленые деньги (допустим при плане на три месяца первый 40% от трёх месячного на торгового, второй 40% — ты его не делаешь, но тянешься, а третий в основном делаеш — руководство получает премию за выполнение плана только за квартал, система уже налажена), мелкие сошки, супера, тоже не лудьше — мутяться на единоразовых бонусах (допустим, торговый договорился за новую то на своих коммуникациях, а супер уже выписал гп за вход и забрал себе самовывозом или, допустим клиент ПАТ КИЕВХЛЕБ даже не знает что он получает 10% от продаж готовой продукцией. Если тебе немного не хватило что бы закрыть показатели — не беспокойся — с половины супер все согласуется.
    В этой компании работают свиньи и моральные уроды и кажись был торговый — нормальный человек, стал супервайзером, как подменили, сплошная борзота. На конкретном примере: с 1 марта 2016 года новоиспеченный супервайзе СЕРГЕЙ ФЕДЫНА — был торговым — замечательно общались, были чуть ли не друзья, жене моей жаловался на свою девушку, мол, посылает, называет дыбилом, стал супером — закрыл мне последнюю зарплату(ЗА НЕДЕЛЮ РОБОТВ 85 ГРН), на этой работе кинуть могут легко и просто, лишить твою семью законно заработанных денег, но сделать ты ничего не можешь, официалка тебе 1300 выплачена, а при оформлении на работу пишется и заява по собственному желанию, и на неоплачеваемый отпуск и т.д. Забыл, плюс каждый месяц готовься, надо выкупать продукцию для закрытия целей, едете на СЕМЬИ СОСНИНЫХ 7 и покупаете себе сочки. Если кто то прочитает это с руководства в ОДЕССЕ, на половину клиентов на которые установлен маркетинг — деньги клиентам не доходят, а оседают в карманах у сотрудников киевского филиала.
    Уважаемый соискатель работы, подумай сто раз прежде чем устроиться на ДИТРЕЙД ОТДЕЛ ВИТМАРК, в моей трудовой деятельности не было более гнилого работодателя, и был удачный день если я в 18:00 уходил домой, в основном это было намного позже. Есть ещё очень много плохого, но об этом ты можешь узнать если устоишься работать торговых представителей на ООО ДИТРЕЙД ОТДЕЛ ВИТМАРК.

37. 15 февраля 2016

Я сама когда то там работала.Это ужасно!!!никакого уважения к сотрудникам-все скоты!!!Зарплата мизерная,а работаешь целыми днями,как в тюрьме 12 часов в день.так еще и высчитывают.За что людям жить??Детей кормить??Уже не говоря о лечении..Условия ужасные для работы,кто на улице целый день,кто в складах-а там такая сажа,всем этим дышишь.Премий нет,так и еще типо ставку подняли а высчитывают с 3000 тыс заработанных,которые по 12 часов наработать не так просто,700 высчитывают..Это как????Вы бы разобрались,что ПРОИСХОДИТ С,СТЕПАНОВКА РАЗДЕЛЬНЯНСКИЙ Р-ОН..Люди в панике,пожаловаться не кому,до руководства не достучаться.Может то,что происходит внутри заводе вышестоящее руководство не знает.

38. 29 октября 2015

Я работаю на заводе этой компании в Степановке, все нюансы производства и отношение начальства к людям наблюдаю своими глазами. Ну что можно сказать..Люди бегут с завода, ибо зарплаты мизерные-в среднем в месяц выходит 2-2.5 тыс гривен. Ну как, можно на ТАКУЮ зарплату сейчас прожить? Во всех трёх сменах некомплект персонала. Люди уходят с завода «на тапочки»-на обувной завод в Одессе. Там вредное для здоровья производство, но хоть зарплата приемлемая-от 5-6 тыс гривен в месяц. Короче, категорически не рекомендую Витмарк. При огромной требовательности получать будете копейки.

39. 29 сентября 2015

В точку. С Витмарка убегают, а не увольняют. Фирма для начальства, с окладами которые вам и не снились, а остальные рабы.

40. 13 марта 2015

Скажите, как работается в Витмарке в Одессе? Спасибо заранее за ответ, очень нужны отзывы, но их нигде нет.

41. 10 января 2015

Работал там почти 3 месяца, пришлось уйти, но впечатления от компании незабываемые. Начальство мягко говоря не очень, про карьерный рост можете сразу забыть, у них 1 торговый на весь город, зарплата не такая как её описывают и может считаться чисто по настроению, баллами. Считается она (чистыми 1100+- грн, а остальное бонусы за фото и прочие отчеты, плюс 200 грн на проезд). Тоесть чисто вы сможете получить минимальную ставку, а остальное уже зависит от вас и настроения торогово и супервайзера. В принципе получать зарплату вы будете, но готовьтесь что при увольнении вас могут кинуть на ту самую условную зарплату, что собственно со мной и произошло. Работать в принципе можно, но явно не на постоянной основе, так, подзаработать если очень сильно экономить в принципе можно. Вобщем не советую идти в эту компанию, есть уйма других и лучших компаний которые могут дать вам работу мерчендайзером и при этом вы сэкономите очень много нервов. Удачи в поиске работы

42. 3 января 2015

новенький :
    Ребята, все супер, ваши отзывы шкалят.Но вот что вызывает недоумение. В каждом плохом отзыве- 110 ошибок в одном предложении. И вы еще удивляетесь что вас уволили?

А разве там кто то кого то увольняет? Нет друг там народ сам убегает ,да его еще и виноватым делают .Пытаются придумать как и за что бы еще высчитать.А тебя который писал этот отзыв Я знаю. ТЫ ПЕРВЫЙ ЛОХ В ЭТОЙ ФЕРМЕ.

43. 3 января 2015

@Гость, Ассортимент говаришь?
    Да уж .А ты хоть в курсе как этот так называемый сок розливают из чего?
    Пришел на работу пьян на блевал в чан с соком и на розлив или по писать сходил в чат и на розлив.
    Вообще то это не фирма,а ФЕРМА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.

44. 30 декабря 2014

45. 7 декабря 2014

6 лет назад уволился потому как ТОПом взяли водочника. Был прав — через 3 мес филиал закрыли.
    Но.
    Сейчас компания выросла в 2 раза. Асортимент супер. Качество выросло

46. 17 сентября 2014

@Гость, Сейчас нормальный и грамотный человек не пойдет работать в эту гнилую компанию. Да и компания нормальных образованных людей не берет на работу
    отвечу почему По тому что дураками легче управлять и платить им копейки ШТРАФОВАТЬ НЕДОПЛАЧИВАТЬ И,Т,Д

47. 16 сентября 2014

Компания полный отстой
    У власти компании воры
    такие как Костюкова О.Л
    Даценко Т.Б
    Жуков и много ходящих под ними
    Приходилось через свои руки пропускать этих зажравшихся сволочей мутки
    Костюкова вообще овца тупаголовая образование учитель начальных класов а она директор по логистике,директор по транспорту и директор по экспорту,видать хорошо у кого то ….
    А тупая как сибирский валенок

48. 19 августа 2014

@Гость, Интересно как,вас,взяли на работу?Прочитав ваш отзыв возникает вопрос-Кто тупой,не вы ли?Посчитайте ошибки в своем отзыве!!!!!!!!!!

49. 5 августа 2014

Ты изначально научись правильно писать, а потом будеш обсуждать других людей.

50. 12 июля 2014

Ни дайбог работать в рознице. Сова тупой перекачаный урод . Сам ни знает чего хочит. А если знает не может обьяснить. Он же разговаривать не умеет. Только кричать.матом. И супервайзеро набрал таких же придуркоа. Мой точно.розница Хам

1. 13 июля 2021

Не советую туда идти работать.
    Зарплаты ниже чем в других компаниях, а требования просто космические.
    Индексации зарплат можно сказать нет (официально есть, но на руки гривен 100 в год)
    Руководство жутко неадекватное а верхушка вообще в облаках витает и даже не пытается понять почему в некоторых отделах жуткая текучка и нехватка кадров.
    Считается нормальным работать по выходным и задерживаться до поздна на работе, ведь работа это главное.
    Один из самых *** на голову — Гудым (из компании увольняли раз пять, но потом почему-то брали обратно). Недавно стал финансовым директором. С людьми работать вообще не может и не умеет, фамильярничает, матерится, обзывается за глаза (поведение 13 летнего обиженного на всё ребёнка). Лезет абсолютно во все дыры. В порядке вещей считает прийти к человеку к которому вообще не имеет отношения и внаглую впереться своей харей без маски в его компьютер, хватать мышку, клавиатуру, что-то рассказывать, хотя его вообще сюда не звали.
    Подчиненный ему финансовый отдел волком воет от этого идиота и увольняются при первой возможности.

2. 5 июня 2011

Одна из лучших компаний-работодателей. Даже несмотря на то, что увольнялся с конфликтом с начальством, всю зарплату выплатили в полном объеме и ещё даже предложили новое место для трудоустройства. 5 баллов из 5-ти.

Водитель 1
Закупщик 1
Логист 1
Мерчендайзер 1

Добавьте зарплату в компании Vitmark

Добавить отзыв о работодателе Vitmark

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vitmark?