ВОРК ЛАЙФ

ВОРК ЛАЙФ

Work Life Украина — польское международное агентство труда с официальными представительствами в Украине.

Мы трудоустраиваем мужчин, женщин и семейные пары. Предоставляем работу на самых известных предприятиях и имеем большой выбор актуальных вакансий по всей Польше. Имеем большой опыт в процессе трудоустройства. Работаем только официально и легально по лицензии Министерства социальной политики Украины № 1074 от 26.09.2016 г.

Являемся прямым представителем польской компании Work Life Polska Sp.z o.o., которая специализируется на поиске и трудоустройстве специалистов и людей без специальности и опыта работы. Сотрудничаем с крупными польскими предприятиями в сфере подбора персонала.

Абсолютно бесплатно обеспечиваем работой, которую подбираем индивидуально по Вашим потребностям.
Помогаем со всеми необходимыми документами для Вашего официального и легального трудоустройства, предоставляем пакет документов для оформления рабочей визы.
Позаботимся о Вашей безопасности и оформим страховой полис.
Мы заботимся о Вас — организуем доезд до места работы и обеспечиваем жильем!
Помогаем открыть банковский счет для получения зарплаты. В отделении польского банка будете общаться с представителем вашем родном языке для Вашего комфорта.
Заботимся о Вас на протяжении всего процесса трудоустройства и поддерживаем на каждом шагу и во время работы в Польше.

Трудоустройство в Польше с Work Life — это просто, легко и надежно!

КОНТАКТЫ:
Тел.: 38 (050) 424-15-55 (Vodafone)
Тел.: 38 (093) 170-20-59 (Lifecell)
Тел.: 38 (067) 467-37-67 (Киевстар)
Viber: 38 (067) 467-37-67

Отзывы о работе в ВОРК ЛАЙФ, зарплаты

1. 7 апреля 2020

Спасибо компании за помощь и хорошее отношение. Ребята знают своё дело. Были у нас с ними нюансы, но они молодцы.слушают своего клиента и стараются угодить. Спасибо вам

2. 3 апреля 2020

Всех приветствую. Хочу поделиться со всеми желающими работать в Польше . Свою работу нашла благодаря ,,Work Life’. Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за отличную работу. Отдельная благодарность менеджеру Наталье из г.Львова за компетентность, внимание и поддержку . Ребята действительно молодцы! Рекомендую.

3. 30 марта 2020

Компания заслуживает хорошего отзыва. Внимательный персонал, были проблемы с документами, но их решили очень быстро. Я получила визу, отработала её. Правда не на одном предприятии, первое куда я поехала мне было тяжело поэтому через несколько месяцев попросила меня перевести в другое место.
    Остались только хорошие впечатления, спасибо.

4. 18 марта 2020

Їхали з чоловіком за границю через компанію «Worklife» ! Все сподобалось , зробили документи вчасно навіть раніше … постійно були з ними на зв’язку ! Робота влаштовує , хостел де проживаємо також з усіма зручностями )) рекомендую їхати через цю компанію
    Дякую Татьяні за співпрацю і за влаштувпння на роботу

Дуже було страшно звертатись в агенство по отзивам , так як зараз дуже багато обманюють людей ! Але компанія чесна і все що вони обіцяють і пропонують правда !! Звертайтесь , їдьте

5. 17 марта 2020

Я оформлюю документи в цій компанії. Через них ще не їхала на працю, але мій Кум працював через них в минулому році.
    Все честно, заробітню плату виплачували вчасно, не кинули слава Богу. Тому я не боюся.
    Вакансій мені дуже багато запропонували, я ще думаю. Відношення до кліентів хороше.
    Дякую вам.

6. 17 марта 2020

Первую работу нашел как раз через WorkLife. Если ты нормальный человек, то и отношение соответствующее. Приглашение получил согласно указанному сроку. Работа такая же как в договоре, сложная, но это, в конце концов работа, а если конкретнее — на складе одежды. Если бы не соседи, то с жильем бы не было бы совсем никаких проблем. В Варшаве встретили, на место работы отправили. В общем, доволен и всем советую.

7. 9 марта 2020

@Vladyslav Tabolin, они не делают воєвуду

8. 6 марта 2020

@Таня, здравствуйте! На каком вы заводе работали? Тоже хочу поехать

9. 26 февраля 2020

Рекомендую компанию WorkLife — полная информация, консультация и поддержка по оформлению документов для получения рабочей визы в Польше. Отдельное, огромное спасибо Николаю, Киев, за его поддержку и полную информацию по всем вопросам. Он как ангел хранитель, когда ты уже в чужой стране и не знаешь к кому обратиться, всегда сможем дать ответ по всем рабочим вопросам. Рекомендую эту компанию! В этой компании вы всегда сможете получить подробную информацию по оформлению документов и правдивую информацию по вакансиям.

10. 25 февраля 2020

Спасибо компании за помощь в работе, и помощи.
    Долго писать не буду. Документы я забрала с офиса через 3 недели после заказа.
    Когда получила визу мне предоставили несколько вариантов вакансий я послушала совет своего менеджера и поехала на автомобильный завод, который мне посоветовал. Хороший завод, а главное хорошие заработки, ради этого и ехала.
    Я рекомендую компанию за честность и человекческое отношение к людям. Спасибо

11. 31 января 2020

Силач. Отыграл, как по нотам. Тут тебе и «Пролог» и «Эпилог». Эпиграфа в начале не хватает. А в остальном Супер.

12. 30 ноября 2019

Прочитал пару «негативов»-решил написать. Еду на работу через эту фирму в 3-й раз, уже по Воевудскому приглашению (спасибо worklife) . Всё как обычно- четко и организованно. Хостел, медкомиссия, выезд к месту работы . Хорошая работа , жилье супер , нравится не только мне , но и всем , кто со мной приехал. Не боюсь это писать , зная , что сегодя-завтра этот отзыв мои коллеги прочитают. Да я и не переживал когда ехал сюда. Знал , что найду ответы на любые вопросы. Фирма с многолетним опытом , мной проверена , с квалифицированным персоналом , с руководством , которое дорожит своей репутацией , а я общался практически со всеми и могу с уверенностью утверждать , что равнодушных людей тут нет. Я нашел свою фирму , найдите и вы. Всем удачи.

13. 28 августа 2019

Подскажите собираюсь через ВоркЛайф в г.сосновец на завод по изготовлению стекла для авто,кто-нибудь устраивался туда,какие отзывы???????

14. 20 апреля 2019

@Екатерина, Это правда

15. 20 апреля 2019

Сложно сравнить с другими фирмами (опыт работы с агентствами не большой). Вроде все Ok… Кроме одного, воевудку не делают, хотя и обещают… Если через них будите работать и работа вам подходит, то лучше на карту побыта подаваться, если хотите там дальше продолжить работать. Если не подходит работа, но в дальнейшем планируете работать в Польше и не планируете перерыв в пол года, то лучше в самой Польше искать другого работодателя, что бы потом через него воевудку сделать. А так ЗП платят, меня лично не кинули.

16. 14 марта 2019

@Света, а в каком городе работаете?

17. 5 марта 2019

Оформлювала документи в даній компанії,все прийшло вчасно як і домовлялися візу відкрили без проблем за тиждень. На даний момент працюю на заводі по упаковкі ручок,флешок,чашок,умови проживання дуже гарні нам попали, квартира на дві кімнати по 4 чоловіка, в квартирі є все необхідне для проживання, Всі співробітники пропонують допомогу,якщо виникають якісь питання дякуємо вам всім за допомогу.)

18. 1 марта 2019

Працюю на склад одягу HM.Робота класна, не важка, все розповідають, показують, дуже хароше відношення до мене) Поселили, почти коло центру в Болеславці, дуже гарний дім, живу в 3-кі, посуд, холодильники,мікроволновка, стіральна машина,посуд.машина,вай фай безкоштовний. Дякую компанії за чудову роботу)

19. 26 февраля 2019

Сначала заинтересовало агенство, планировала сотрудничать, но почитав отзывы засомневалась. Кто ездил через них, хорошие/плохие отзывы, буду рада услышать ?0981768151

20. 15 февраля 2019

Хочу подякувати за все,дані компанія нас з чоловіком все влаштовує.Працюємо на заводі Валео. Гарні умови проживання,до праці півгодини пішки,а їхати біля 7 хвилин.Все розказують,поки що дорікань немає.

21. 14 февраля 2019

Покищо все супер, до ворк лайф ніяких претензій все що обіцяли виконали, документи оформили прислали , уже як приїхав як і обіцяли зустріли заселили, жильйо класне єдине з ваннами неудобно зроблено трошки. Але я думав буде хуже. Фірма велика все для комфортної праці організовано. Покищо незнаю як фізично але не думаю що важко. Тому можу підоснувать моя оцінка 10/10 . Радий що я натрапив саме на вас.

22. 11 января 2019

Всем доброго времени суток. Друзья, те кто уже ездил на работу от Worklife подскажите все-таки больше плюсов или минусов ??? И стоит ли вообще связываться ??? Просто мы из Приднестровья (с украинскими загранпаспортами). Сейчас в раздумьях …. Спасибо !!! Ждем объективных советов и комментариев.

23. 7 декабря 2018

@Ира, добрый вечер,как работа,по зп платят то что обещали?

24. 7 декабря 2018

Їхали з чоловіком через компанію «Worklife» ! Все сподобалось , зробили документи вчасно навіть раніше постійно були з ними на зв’язку ! Робота влаштовує , хостел де проживаємо також з усіма зручностями )) рекомендую їхати через цю компанію
    Дякую за співпрацю і за влаштувпння на роботу

25. 22 октября 2018

@Julia_PL, Юлия, по возможности, можете написать на почту [email protected], какие были Ваши дальнейшие действия, после увольнения, нашли ли новую работу и т.д. Заранее благодарна

26. 17 октября 2018

@Віра,
    А можете по подробнее рассказать о данной вакансии?
    Сам буду ехать туда

27. 17 октября 2018

Ребята молодцы!! Полагают во всём, по началу опасался но опасаться нечего) помагают не только с трудоустройством но и со всем разногласиями с работодателем!! Очень крутые люди!!!)))

28. 12 октября 2018

@Гость, це про Ворклайф

29. 11 октября 2018

Я лично доволен работой Work Life. Я в Польше уже третий раз и могу сказать что эта фирма лучшая среди других. Нас быстро привезли, оформили карточки в банке, поселили. В других случаях я всё делал сам. Работа не требует много ума, немного скучная, но не тяжелая. Всё Вы делаете хорошо, а остальное зависит от самого человека. Спасибо Вам и по больше клиентов.

30. 2 октября 2018

Я уже второй раз обращался к Вам в компанию, для трудоустройства в Польшу. Работой компании доволен , как в принципе и в первый раз когда ехал от Вашей же фирмы. Документы сделали в течении месяца, как и обещали. По приезду в Польшу нас встретили и на следующий день посадили в поезд, в нужный нам город. Когда мы приехали в город, нас тоже встретили, и поселили в жилье. Жилье, где я живу, очень хорошое, мне нравится!!! А по поводу работы, то мы должны пройти ещё одну медкомисию ( дополнительную, именно для нашей должности) и тогда уже приступим к работе. Сейчас у нас школение, но оно оплачивается как и обычный выход на работу. Завод новый. Мне нравится!
    Спасибо за помощь в трудоустройстве!!! Работой Вашей компании полностью доволен!!!

31. 30 сентября 2018

@Игорь, а как происходило у вас трудоустройство?

32. 14 сентября 2018

Працюю на автомобільном заводі в Скавіні все просто супер починаючи від роботи і закінчуючи житлом та колективом.Всі обов‘язки агенція виконала. Дякую рекомендую всім!

33. 12 сентября 2018

Очень тяжело физически, работа в основном стоячая, мало где можно сидеть за конвейером, а даже если можно,то болит очень спина и шея, ещё так гудели ноги, что невозможно просто ходить. Плохое отношение со стороны постоянных работников, вроде бы что-то пытаются показать, но это все с упрёком и орут, обсуждают украинцев, думая, что мы не понимаем , требуют в первый же день делать все как они в таком же темпе. Очень долго рассказывать, так вкратце

34. 6 сентября 2018

Скажу одно нас не обманули все что нам предложили и рассказали соответствует действителтности,если буддет необходимость вакансий в следующий раз то только через ету компанию.Работаем с женою на заводе салфеток

35. 3 сентября 2018

@Julia_PL, А чего уволились, если не секрет, просто тоже рассматриваю эту вакансию, была бы Вам благодарна за ответ

36. 30 августа 2018

@Лена, Можно. Напишите свой номер телефона или эмейл.

37. 30 августа 2018

@ivanna_IV, Здравствуйте, не работаю там. Уволилась на 3 день оттуда+отработка.

38. 30 августа 2018

@Shamrik, Тоже смутило сначала такое приглашение. Но ничего страшного, визу открыли. Это просто приглашение, которое делается через портал praca.gov.pl, фирма имеет к нему доступ и потом данное приглашение регистрирует в ужонде. Знаю 100%.

39. 29 августа 2018

@Julia_PL, Здравствуйте, Юлия, по возможности, хотелось бы у Вас узнать, как Вам работается на данной вакансии. Спасибо

40. 19 августа 2018

@Julia_PL,
    Уважаемая Юлия, очень даже Вы можете повлиять! Можно какие-то Ваши координаты, тоже собралась от них ехать, если можно избежать этих ошибок, то Ваш опыт необходимо учесть.

41. 19 августа 2018

Julia_PL!

42. 7 августа 2018

Валентин можете подробней описать о работе на валео

43. 30 июля 2018

@Марина, А на какую вы вакансию ехали и в какой город?)

44. 30 июля 2018

@Shamrik, нам с мамой тоже один листочек с двух сторон заполненный пришел, визу дали, готовимся к отъезду)

45. 29 июля 2018

@Shamrik, мне тоже пришло на одном листе…..всё прошло нормально,визу получил….жду подходящие вакансии…

46. 28 июля 2018

Здравствуйте оформляла документы в этой фирме ворк лайф и получив документы но меня немного смутило приглашение а одном листе хотя должно быть на двух теперь боюсь чтоб не было отказа если может кому приходило такое приглашение и не было проблемы в визовом центре и открыли визу отведте?

47. 18 июля 2018

Працюю з компанією не один рік і мене усе задовільняє. Вакансіі дуже хороші,запитання які виникають в процесі працевлаштуванні вирішуються швидко і якісно. Навіть в 23:00 менеджер відпоаідає. Рекомндую!

48. 17 июля 2018

Всем привет! Не советую эту фирму так как сама ездила через нее, доки сделали все норм, но по приезду в Польшу меня встретили заселили в какуе то непонятную общагу и сказали подождать еще пару дней так как нужно проходить комиссию в итоге просидела ниделю ни работы ни комиссии я не дождалась пришлось искать самой работу. Будьте осторожны!!!!!

49. 4 июля 2018

Працюю на упоковкі салфєток в Любані робота дуже подобається.Хоча спочатку трохи довго чекали на запрошення,але зараз ні про що не жалію.Житло також хороше ще й безкоштовне. В цілому дуже задоволений сервісом і компанією. Дякую!Рекомендую!

50. 3 июля 2018

Спасибо большое компании за отличную работу. Сейчас работаю на заводе упаковую хлебци,крупи в Кшимуве все просто супер работаем по 12 часов пока что справляемся.Поживание тоже супер!Ни капли обмана нету со сторони агенства

1. 31 мая 2018

Пишу о своем личном опыте сотрудничества с агентством Work life, отзыв будет очень длинным и самоё главное честным и объективным, со всеми плюсами им минусами, но кому и вправду интересно — тот прочтет до конца. Долго искала лицензированое агентство, нашла пару нормальных вариантов. Обратилась вечером 8 февраля по телефону, в субботу 10 февраля подала документы, договор заключается только не предоставление информационно-консультационных услуг (такая юридическая лазейка, этот договор по сути Филькина грамота). В понедельник с ними должны были начать работу, то есть 12 февраля. Ждать приглашения 3-4 недели по обещаниям агентства. Крайний срок примерно средина марта, как я посчитала. Звонок от агентства 23 февраля, что много работы, не успевает ужонд в Польше, ждать в начале апреля приглашение, дата приглашение будет примерно с 20 апреля. Потом пришло сообщение по Вайберу 28.03. о том, что пришёл ответ из ужонда, будет приглашение после нашей Пасхи. Никто больше не писал, потом в конце недели я написала сама. В итоге приглашение забрала аж 20.04, проверила в агентстве все реквизиты, наличие печатей и подписей. Сервисный сбор в тот же день в Идея банке. Активировали код PTN в понедельник. Дату подачи назначили на 30.04., оператор визового центра подтвердил в четверг 26.04. подачу документов. Подала документы 30.04., получение визы назначили на 11.05. Визу получила по приглашению 11.05., далее связалась с менеджером, чтоб предлагала мне вакансии. Она сказала, что можно по Вайберу. Было предложено 3 вакансии, пока с одной разбирались , на нее уже набрали людей, хотя набор должен был быть ещё несколько дней. Потом предложили вторую, я прочитала отзывы, мне не понравилось. Третья вакансия, на которую я согласилась это фабрика по производству печенья Bahlsen в Скавине под Краковом. Менеджер сообщила, что нужно быть в Варшаве 24 мая. Я уточнила, могу ли ехать поездом сама из Киева. Купила билет на 23 мая на поезд, на следующий день менеджер пишет, что встреча +-26 числа. Я посмотрела, но билетов на поздние даты уже не было. Это хорошо, что у меня в Польше есть друзья, у которых я смогла остановиться. Границу я пересекла без проблем, но у меня вообще не смотрели приглашение, поэтому без понятия были бы к нему вопросы или нет (у тех, кто ехал автобусами смотрели). Встреча снова перенеслась на 27 мая в Варшаве. Пока я находилась в Польше, я уточняла у менеджера в Украине, могу ли я приехать сразу в Краков и там со всеми встретиться, так как мне не хотелось ехать через Варшаву в Краков, когда я могла приехать напрямую. На что был получен ответ, что нет, нужно быть обязательно в Варшаве на встрече, потому что работодатель хочет, чтобы все приехали в один день. Ок, взяла билет в Варшаву, приехала, меня встретил координатор, я рассказала ситуацию и он сказал, а зачем вы ехали в Варшаву? Могли сразу в Краков. Моей злости не было предела, одно дело, это если бы я не уточняла у менеджера могу ли я приехать сама, а я же специально уточнила!!! Таким образом я потеряла более 100 злотых на билет в Варшаву и на ночёвку в засраном хостеле! Мне было очень обидно, что от некомпетентности либо же от желания сбить с нас побольше денег, я потеряла время и деньги! Позже оказалось, что этим были возмущены все в группе, всем было удобнее и ближе ехать в Краков из Украины, а не делать круг через Варшаву и терять деньги! Далее координатор отвёл меня на электричку, чтобы доехать до хостела и там нужно переночевать. Хостел находится на самой окраине Варшавы, станция Warszawa Falenica. В хостеле очень грязно, постель мне выдали постираную, но на простыне был отпечаток обуви, когда я развернула пододеяльник, оказалось, что он наполовину мокрый и был затхлый запах, наволочки не оказалось. Я пошла в администрацию менять эту постель, в итоге больше не оказалось наволочек и пододеяльника. Мне выдали 2 простыни, и пришлось одной обернуть подушку и так спать. Не закрываются двери в туалет и душ, нет зещелок, я мылась ко мне в это время зашёл сначала один мужик, потом второй. Я кричала, что занято, а они все равно поперлись в туалет, потому что туалеты с душевыми совмещены. В душе грязно, ржавчина и страшная вонь. И в такие условия они селят людей. Кроме того, не было мест и меня поселили в комнату с девушками, которые живут постоянно в этом хостеле. Вечером они пошли гулять и вернулись с мужиками. Ночью я от этого шума проснулась, и утром увидела, что один из парней спал в постели с этой девушкой. Единственное, что в хостел к нам приехали вечером представители банка и оформили нам рабочие карточки, хоть это было не зря. Далее утром я собралась и снова поехала на Варшаву Заходню, где ждал координатор Александр. Он купил всем билеты, но поезд оказался заполнен и у нас были билеты без гарантированного сидячего места. До Кракова из Варшавы ехать, на минуточку, 5 часов! Нам очень повезло, что мы таки нашли места и ехали сидя в поезде. По приезду в Краков я начала звонить координаторам, они оказались польками, по-русски не говорили. Хорошо, что я одна из всей группы говорю по-польски, я не знаю, что бы было, если бы никто не говорил. Я сказала, что мы приехали и может ли нас кто-то встретить, чтобы отвезти в Скавину под Краков, где и находится работа. На что они сказали, что нет возможности встретить, нет транспорта. И сейчас они вышлют карту, чтобы мы сами нашли дорогу как найти автобус до Скавины. Тем временем я побежала на автовокзал в кассы, чтобы спросить, где купить билеты до Скавины. Девушка в кассе сказала, что до Скавины билетов нет, только частные перевозчики возят. Я опять бегу к группе, сообщаю им об этом и приходит СМС с картой. Я снова бегу к каким-то водителям, что найти автостанцию на улице Огродовей, как написано в СМС, они говорят, что это нужно пройти через всю галерею Краковську и там где-то эта улица. Мы бежим по жаре с тяжеленными чемоданами, находим эту улицу, а там сидят какие-то польские бомжи и идёт ремонт дороги. Я спрашиваю у прохожих, а они говорят, что никакой автостанции тут уже давно нет, ее перенесли на автовокзал, я говорю, мы там были и там ничего не нашли. Мне приходит следующая смс, я звоню по указанному номеру телефона, начинаю какой-то польке объяснять, что здесь нет автостанции, как нам приехать в Скавину. Она отвечает, что нам нужно найти Остановку и там ловить маршрутку до Скавины на вытянутой руке. Класс!!! Нас 8 человек с огромными чемоданами. Мы снова несёмся с чемоданами через ТЦ Галерею Краковську назад, приходит смс, что автобусы Глобал бус где-то под эстакадой. Оставили группу с чемоданами, сами побежали искать эти автобусы под эстакадой возле автовокзала. Еле нашли эту маршрутку, отправление было через 15 минут, снова бежим за всеми с чемоданами, сели в эту маршрутку Мерседес спринтер. Таким образом, я оббегала 2 вокзала трижды, чтобы узнать хоть какую-то информацию от посторонних людей! У меня вопрос, нахрена нас устроили такой квест?!!! Почему координаторы не владеют актуальной информацией о местонахождении автостанции и почему нас никто не встретил?! Еле доехали, там на остановке нас встретила представитель агентства. Оставили чемоданы на КПП и пошли оформляться. Нам рассказали, что мы должны сдать анализы кала, а утром они за ними приедут и заберут, сами отвезут в лабораторию. Быстро дали нам подписать какие-то бумаги, даже не было времени прочитать, что это… Оказалось, что Worklife передал нас в агентство Adecco Poland. Теперь мы работаем как бы от них. Рассказали об условиях работы и тут снова мы узнали много сюрпризов… Менеджер на Украине спрашивала размер обуви и одежды. Предполагалось, что будет рабочая обувь и футболка, как сказала менеджер. Как оказалось на месте, форма — это ужасные и страшные халаты, чепчики на голову и обувь типа кроксов, в которых как объяснили, будут опухать ноги от стоячей работы! Кроме того, нельзя красить ногти, носить серёжек, колец, подвесок, других украшений и бижутерии. Об этом тоже не было и слова от украинского менеджера. Работа по 12 часов 3 недели в 2 смены, и 4 неделя по 8 часов в 3 смены, 2 перерыва по 20 минут. Если нужно выйти в туалет, нужно просить, чтоб подменили, конвейер останавливать нельзя! Работа по 12 часов на ногах, сейчас проходим медосмотр и технику безопасности. Ждём выхода на работу, но я себе уже это представляю… 12 часов на ногах, это будут ноги отваливаться и спина болеть. Ещё и ставить ящики до 12 кг на палеты. Если это делают не мужчины, тогда я не знаю…Притом что вакансия называется «упаковщик», а не грузчик или ещё кто-то. Я этим очень возмущена. Бус нас завёз на жилье, жилье оказалось хорошим, таким как и на фото, хорошая хозяйка. Это частный дом и мы занимаем весь первый этаж, единственный минус, что нас 5 человек в комнате и то, что очень далеко от работы, примерно 3 км ходить пешком, засекали 35 минут быстрым шагом, т.к. нет транспорта до работы… На работу должны выходить на следующей неделе вот и посмотрим на реальность… Итак: + да, трудоустройство действительно легальное, работа там, где обещают; + да, с приглашением вроде бы все нормально, визу открыли, но делается оно естественно не на ту работу, на месте в Польше переделывают на конкретную вакансию; + да, встретил координатор в Варшаве, но так как я знаю язык, мне помощь в покупке билетов абсолютно не нужна; +да, жилье в нашем случае соответствовало фото и оказалось хорошим; А теперь о минусах, их конечно же будет больше: — переносили даты заезда несколько раз; — я потеряла деньги и время на бессмысленный проезд в Варшаву; -ужаснейшие условия проживания в хостеле в Варшаве; — нас никто не встретил в Кракове и не отвез в Скавину; — предоставили неактуальную информацию о том, где и как найти автобус до Скавины; — о всех нюансах (негативных) работы мы узнали только на месте от представителей польского агенства; — как я предполагала, агентство в любом случае в чем-то обманет или что-то недоговорит и отзывы они пишут себе сами на сайтах — это очевидно. P.S. Я молчать не буду, и прекрасно понимаю, что мой отзыв никак не повлияет на работу агентства, и не будет никаких изменений, но все же мой совет: если хоть немного знаете язык — ищите лучше работу сами и просите работодателя все оформить, я обратилась только потому, что ехала в первый раз и не знала как правильно оформить документы, больше никогда и ни в одно агентство я не обращусь.

2. 2 июня 2018

Доброго дня, Юля.
    Дякую Вам за обєктивну оцінку роботи нашого агентства.
    Ваші зауваження будуть прийняті до уваги для покращення надання послуг нашим майбутнім клієнтам.
    З повагою, WORKLIFE.

Шлифовщик 1

Добавьте зарплату в компании ВОРК ЛАЙФ

Добавить отзыв о работодателе ВОРК ЛАЙФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОРК ЛАЙФ?