Вусо

Вусо

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 22)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Страховая компания ЗАО «ВУСО».

Отзывы о работе в Вусо, зарплаты

1 2 3
  1. 6 марта 2014

    развод на деньги, будте внимательни

  2. 10 декабря 2013

    Работал в Вусо 2 год, считался «стариком», компания мне нравилась, прекрасный дружный коллектив, отличные страховые программы для клиентов, яркие мероприятия для сотрудников, но уход мой получился не из приятных: новому директору филиала я оказался не нужен. Обидно, но я нашел работу в другой СК на лучших условиях. Всегда буду тепло вспоминать время работы в ВУСО

  3. 5 ноября 2013

    Ушел из ВУСО полгода назад. Нашел работку поудачнее. В деньгах не особо выигрывал, зато в плане нервов намного спокойнее.
    Со мной расчитались честно и отпустили без промедления, собственно в Вусо всех отпускают легко — никто не держит.
    Для себя решил что страховым агентом быть крайне неприятное и тяжелое занятие. Может кому — то и нравится, но не мне точно.

  4. 30 октября 2013

    не Наталка-Полтавка а Наталия Отто

  5. 21 октября 2013

    Бывший сотрудник.
    Прежде чем идти работать в эту компанию мой совет 100 раз, а то и 1000 раз подумайте.
    из сотрудников выжимают все, что только можно, потом выкидывают. Текучесть кадров сумасшедшая, руководство — ужас!!!. Вообщем чего можно ожидать от команды которая не знает куда идет, а зарабатывает только на не внимательности клиентов (Отзывы о работе компании можете прочитать в интернете).
    Проработав там могу сделать вывод — мелкая страховая компанишка с центральным офисом в г. Донецке, которая только и думает как выдоить из человека все, и потом выбросить.
    А впрочем если вы надумали вперед! сами все увидите.

  6. 11 октября 2013

    Ушел из ВУСО 2 месяца назад. Из плюсов: Дружный коллектив, постоянные мероприятия для своих сотрудников корпоративы, праздники и т.д. Неплохая как для старта зарплата и бонусы, да и для меня преобладание женщин в коллективе – это плюс. Минусы: сумасшедшая нагрузка, когда не успеваешь выполнить все что от тебя требуют в рабочее время, в результате задерживаешься и рабочий день увеличивается на 2-3 часа. Еще одна проблема – большая текучка кадров. Не успеваешь привыкнуть к коллективу, да и планы дают на весь отдел – и пока новенький обучается основную его работу приходилось выполнять . Но мне, студенту со скамьи только недавно сошедшему была нужна работа и я не жалею, что поработал эти полгода в ВУСО.

  7. 1 февраля 2013

    Люди!!Будте добры и помогите найти Петрову Ольгу ВЛадимировну,которая работает в СК Вусо юристом!!!оставте здесь её номер телефона или адрес!!!пожалуйста!

  8. 24 января 2013

    Проработал почти четыре года при увольнении не выплатили полностью компенсацию за неиспользованный отпуск (данная практика широко используется, я такой не единственный). Постарался выяснить данный вопрос в ответ получил в случае если звонят на ВУСО и спрашивают характеристику рассказывают о том, что я постоянно опаздывал, плохо работал и т. п. работу как понимаете найти не получается.
    p.s. за все время работы опоздал один раз и то не в рабочий день (обещал начальнику прийти к 9 пришел на 10 ни взыскания ни порицания не получил) постоянно приходил на час раньше очень редко уходил ровно по звонку имею от руководства грамоту и один раз дали премию на новый год.
    короче со сменой руководства стал абзац компанию разворовывают по самое не могу но это проблемы собственников компании хотя я бы им много рассказал о присваивании денег:-)

  9. 3 августа 2012

    Уже применили — лишних уволили, новых нужных набрали, так что обслуживание теперь будет на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне, для этого даже тренера приглашали, реструктуризацию провели, в общем компания развивается, вот только с бонусами как в мультике про поросенка Фунтика — «меньше можно больше ни ни», а какие сапоги над головой летали нынешнее руководство не волнует хотя может кто-то и премии получает и благодарности и т. п. но я таких пока не знаю.
    p.s. я так прикидываю что с таким подходом к развитию и совершенствованию в течение года/двух данная компания уйдет из двадцатки первых страховщиков украины и вернуться туда уже будет очень тяжело!

  10. 17 ноября 2011

    ‎24 октября 2011 года в страховой компании «ВУСО» произошла смена председателя правления. В должность нового председателя правления вступила Митронина Елена Викторовна. Мы продолжаем активно развиваться и работать над повышением качества обслуживания наших клиентов, ведь именно клиент является самым дорогим активом нашей компании. Мы приложим все усилия для того, чтобы удовлетворить и превзойти Ваши ожидания в лучших традициях страховой компании «ВУСО».
    С уважением, vuso.ua

  11. 1 сентября 2011

    г. Харьков.
    Минус: маленькая зарплата (спец по страхованию — 1600 грн.)
    Плюс: хороший коллектив, дружный; с пн по пят с 9 до 18 раб день (бывает конечно с задержками но редко); перерыв 1 час (хочешь иди в буфет, хочешь приноси с собой, есть своя кухня с печкой чайником); удобное месторасположения в центре города.

  12. 22 апреля 2011

    Доброе время суток, уважаемые руководители СК «ВУСО»!
    Хотела сказать Вам о Полтавском представительстве и его руководителе. Скажите, где Вы откопали такого самородка, как Отроша Сергей Николаевич! Это Трутень-Тунеядец (далее по тексту ТТ)! Прейдя в ВУСО г. Кременчуга, на отлаженную работу представительства и его наработки, он палец о палец не ударил, чтобы улучшить его показатели, лентяй редкий. Что с ним, что без него результат один. Не знаю, что он Вам обещал при приеме на работу? Спросите, что сделал из обещанного.
    Аналогичная ситуация и по г. Полтава. Сопоставьте обещания с результатами работы, за время его нахождения в г. Полтава и Вы прозреете. Одна пустая болтовня. Итог работы 0 грн. 00 коп. (Ноль грн. 00 коп.). Этот ТТ целыми днями не бывает на рабочем месте, наверное проводит встречи с потенциальными клиентами, для улучшения показателей Полтавского представительства (хи-хи). Также, можете просчитать затраты на его содержание, так что делайте выводы господа.

    P.S. И на последок Вам скажу, организуйте проверки своих представительств и по их итогам:
    1. К прогрессирующим и перспективным руководителям, сотрудникам применяйте
    Бонус — письменная благодарность, премия, путевка в оздоровительный санаторий.
    2. К регрессирующим и паразитирующим, на тле СК «ВУСО» руководителям, сотрудникам применяйте Малус – штраф, выговор, строгий выговор, как вариант увольнение.

    С уважением, Наталка – Полтавка.

  1. 19 февраля 2016

    Уважаемое руководство СК «ВУСО», Вы чётко дали понять во время собеседования, что цените своё время, но огромная просьба научитесь уважать и ценить время других людей. Уровень владения программным обеспечением можно проверить в течении пары минут, а не давая задание из 5 таблиц сделать одну путём копировать — вставить. Почему соискатель с определенным опытом работы должен тратить своё бесценное время не на поиски хорошей работы с достойным уровнем оплаты, а на два дня выполнения ваших заданий БЕСПЛАТНО? Это работа, которая должна оплачиваться. Возможно, подобный вариант подойдёт студенту, который устроился на практику с целью получения опыта и получения информации, людей с опытом работы, которые ищут работу и доход, интересует постоянная стабильная работа с достойным доходом, а не трата времени и денег на элементарный проезд на бесплатное выполнение работы разным фирмам в иллюзорной надежде получить работу. Не забывайте, что выбираете не только Вы себе будущего сотрудника, но соискатель также имеет право на выбор, а отношение работодателя во время собеседования является одним из ключевых критериев при принятии решения хочет там соискатель работать или нет.

  2. 17 декабря 2014

    @Кривохвост,

    Добрый день!

    СК «ВУСО» ценит каждого своего сотрудника и описанных Вами событий быть не могло.

    Спасибо за внимание!

Добавьте зарплату в компании Вусо

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Вусо



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вусо?