Виннер

Виннер

Компанія «Winner» — офіційний ексклюзивний імпортер та дистриб’ютор всесвітньо відомих брендів Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo та Porsche в Україні. Офіційний дилер бренду Renault.

Отзывы о работе в Виннер, зарплаты

1. 8 марта 2021

@Alex, @Вася, чего, если нажать под вашими отзывами, ссылку «все отзывы автора», подсвечивает отзывы «Winner HR Team» :-D

2. 8 марта 2021

Вот вам и открытость! Стоит только людям написать отзыв, который «неудобен» топам — так и посыпалось: крыса, бездарь, обиженный. А самое интересное — негативные отзывы не несли прямых оскорблений, последние же три отзыва прямо показывают, как относятся к людям… Крысы, что еще сказать. Дно пробито и снизу постучали. Расходимся, товарищи!

3. 8 марта 2021

Проблемы начались задолго до 2018 года, а именно в 2014-2015, когда в последние годы Кульчицкого начали приглашать сотрудников из вне, таких как: Копыч и Рудь.
    Затем создали, после ухода Кульчицкого, коллективных орган: Совет директоров: Рондяк, Копыч, Парех, Рудь и Андрюков.
    Все, кроме Копыча и Рудя — люди старой закалки и начинали работать с Иваном с самого начала, Марко — вообще племянник. Так что по ним как таковых вопросы нет.
    А вот новые реформаторы, как сейчас помню их первые дни на Виннере, совсем другое дело.
    Именно они начали варить воду вокруг своих зон ответственности.
    Я понимаю, что Катя Куницкая была HR не уровня компании 600+ людей на тот момент и сделать социальный лифт не могла красиво в Power Point для совета директоров, в отличии от Рудя, но как-то же компания с 1992 до 2013 работала то:)
    Далее господин Виталий Копыч:
    По нему вообще отдельный разговор. Из какого банка он пришел не суть важно, но тут вопрос что из фин.директора ВИУ он тут же вырос в почти в ровню Рондяку, который на тот момент 15 лет жизни отдал Виннеру и Ивану.
    Но когда в 2016м году, на сколько я помню, обычного банкира назначили руководить ритейлом всего Виннера — это было начало конца. Он ничего не понимал в продажах, и постоянно говорил только о том, что менеджерам и консультантам много платят: 100 тыс за 10 ЛР это много. Аргумент простой: не может консультант получать как фин. Директор.
    А то, что этот фин.директор получает ЗП из проданных авто, он не хочет принять. Копыч и Рудь — затратная статья, а отделы продаж — доходная.
    Далее после ухода Тригубы в 2016м совсем все грустно стало, все менеджеры продаж отделов на ВА разошлись, их просто выдавили такие люди как Копыч и Рудь: Форд, Вольво, ЛР и корп.отдел Форд.
    Это были профессионалы, которые могли Ивану и любому из директоров сказать в лицо что что-то не так на Виннере, а взяли вместо них тех, кто жопу умеет лизать и красиво говорить ни о чем!
    Какой бы Смирнов специфический не был, но при нем Виннер был номер 1, а сейчас номер 4-5 по сети брендов.
    За последние 3 года зачистили последних людей Смирнова и поставили тупых, но своих.
    Проблема даже не в Богуславском как таковом. Даже если его сольют, то все равно останутся те, кто будет принимать решения — Авдеева и Войнелович. А их не уберут, потому что у них крыша: Рудь и Копыч.
    Петро не захочет увольнять непосредственных подчинённых членов совета директоров. Потому что там у все на всех все есть и пану Ивану могут и на него за что-то настучать. Никто из них не хочет потерять работу.
    Поэтому сложно сказать, поможет ли увольнение только Богуславского. Там человек 10-15 нужно одним махом, как когда-то отдел сервиса Порше.
    Комплексное решение, а не точечное.

4. 8 марта 2021

Консультанты по продажам на Виннере мало получают? Серьезно? Да все знают, что вы деньги гребете лопатой.

5. 8 марта 2021

@Сотрудник, Женя Глинков, ну ладно б ты руководитель был отличный, а ты просто * как и твой кум. Увольняйтесь, пока не уволили со скандалом. Вы считаете втроем, что самые умные и самые хитрые в этой компании. Текучка кадров, которая у тебя за два года доказывает это. С 2011 по 2018 меньше людей ушло/пришло на ВА, чем у тебя в богодельне за два года. Твои мусорские подставы — это отдельная тема для разговора.

Очень надеюсь, что после Виннера ты не сможешь найти себе достойную работу без Димы и с Димой вместе в принципе.

6. 8 марта 2021

@Вася, Так ты определись,ты Вася или Алекс)) а то пишешь под двумя именами,чтобы количество «защитников» набить)))

7. 7 марта 2021

Смотри как «Гости»- крысы всполошились. Весна пришла — с нор своих повылазили, жаждят халявной еды. Нашли платформу для своего шакальего воя… А что, внутри коллектива решать проблемы кишка тонка???

8. 7 марта 2021

Прочитав комментарии по данной теме, делаю вывод, что здесь пишут обиженные и оскорбленные-те, у кого ничего не получается, не может заработать денег или те, кого уволили с треском. Самое обидное, что это прежде всего удар по Петру, который столько лет выстраивал эту компанию и «писатели», которые, все это затеяли, это прекрасно понимают. Просто смешно слышать, что люди с 2018 года недовольны своей зарплатой и тихо молчат, выжидая удобного момента ущипнуть побольнее кого-то из руководства. Вы балаболы и ничего в этой жизни не стоите, так как у вас даже не хватает смелости обсудить ваши проблемы с руководителем или поделиться ими с Петром, который в доступе 24/7. Если вы такие крутые, вы бы уже давно работали у конкурентов. Сейчас вы крайним делаете Дмитрия, потом будет виноват кто-то другой, но, конечно, не вы. Я тоже работаю в этой компании уже много лет и знаю, о чем говорю. Горько осознавать, что сейчас работаю среди таких хищников, которые поперхнутся и не подавятся.

9. 7 марта 2021

@Гость ще той:-), Уважаемый, не знаю кто Вы, но явно являетесь сотрудником данной компании (кем не являюсь я), хотя смелости обозначить себя у Вас не хватило. Вы даете профессиональную оценку всему директорату. Я вижу, что Вы считаете себя профи и в менеджменте, и в финансах и в HR. Неужели Вы Нобелевский лауреат? Или как минимум выпускник Оксфорда/Гарварда? Не понятно, что Вы при своих «талантах» еще делаете в этой компании. Видать Вы просто БЕЗДАРЬ, просиживающий штаны и умеющий только ныть, а не показывать результаты. Иначе могли бы уйти и зарабатывать у другого работодателя или открыть свой бизнес (Вас цепями там не приковали). Но весь Ваш потенциал — это анонимно поливать грязью руководство и считать, что все твои беды от них. А что лично ты сделал? Вы ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Если бы был результат, то и зарплата была бы солидная. Хотя может быть ты и КРЫСА, раньше тырил себе на карман, а сейчас тебе просто прижали хвост. Гнать таких ка ты надо поганой метлой. Поэтому, если не потерял до конца свое достоинство, просто встань и уйди (освободи себя от такой ненавистной компании).

10. 6 марта 2021

@Сотрудник, Товарищ, не лепите горбатого к стене, начинаешь приплетать суда абсолютно не те вещи, которые были высказаны человеком. Аж читать противно. Понятное дело, что он не глава компании, дело в его действии как директора, они абсолютно не ориентированы на людей, которые работают в компании а только не свои псевдо цели. Петра все уважают, он готов всегда помочь и заботится о своих сотрудниках а Дмитрий полная противоположность! Вот такие дела. Всем добра!)

11. 6 марта 2021

@Сотрудник, Шановний, Ви абсолютно не зрозуміли зміст суть звернення людини. Читайте більш уважно та вмикайте логіку,тут зовсім немає жодного натяку на те,що Дмитро працював у Москві,тут не про «зраду» ,а про його застарілі методи роботи,які він звідти приніс. Все,що тут пишуть співробітники компанії є результатом їх особистих спостережень та досвіду і я з більшістю з них погоджуюсь адже також досить давно працюю у компанії і бачу куди все йде і яка тенденція пішла…

12. 6 марта 2021

@Петро Рондяк, чому ви тоді не реагуєте на звернення співробітників?!?! Ставлення колективу викладено в коментарях. Де ваша реакція і дії?!!!

13. 6 марта 2021

@Гость, а ви значить, знаєте «факти» корупції та крадіжок, але покриваєте їх, якщо немає сміливості навести конкретні приклади на hotline?

14. 6 марта 2021

@тоже накипело, Ви знаєте яка ЗП у Дмитра?(Авто йому дає компанія по внутрішньому розкладу). Навряд, але робите висновки. Дмитро не власник компанії, Дмитро не єдиний, хто приймає рішення. Дмитро прибрав людей, які працювали на «свій карман», таких в Віннері ще є(суб’єктивна думка) і не тільки «знизу», обкрадаючи своїх колег та підлеглих. Основна маса людей в компанії дійсно чхати хотіла на всіх, тільки за себе думають(тут один Дмитро винен?). Посміхаються, такі люб’язні, адже тільки б перекласти свою роботу на іншого. Проводив співбесіду людини(родича з працівників компанії, з рекомендаціями) так він навіть комп’ютером користатися не вміє. Я б на місті Дмитра проводив ряди більш жорстко. Дмитро не янгол можливо, але щось занадто багато багна на одну людину, яка не є власником. ПС: про московський досвід Дмитра-гарно скористалися ситуацією, але це низько. Хотіли привернути увагу Петра?)) Ви дуже поганої думки про Петра, він на це фуфло не візьме до уваги, він розумна людина.

15. 5 марта 2021

Для начала хочу сказать что всё что написано выше правда !
    Начиная свою работу в компании с 2013 года , мне сложно было поверить что может быть настолько четкая и рута организация бизнеса , что руководство уважает сотрудников , а сотрудники уважают руководство за их подход и профессионализм!!

НО в 2018 году все сильно изменилось, в руководители начали попадать люди которых раньше даже на собеседование не пригласили бы , которые громко заявляют о себе , кричат и блистят на публике но по факту пришли только для того чтоб уничтожить все что ранее было построено.
    Начинают подставлять сотрудников , придумывать новые правила которые противоречат любой логике.
    Вместо мотивации работать эффективнее и зарабатывать больше компании и себе на зарплату они начали резать проценты, ( на 30-40%) от того что было, после таких манипуляций любой ценящий себя человек, профессионал задумается зачем любить свою работу и беречь ценности компании если руководство тебя не бережёт как специалиста , заставляет тебя работать также а получать за это меньше !!
    Не бывает так что люди работали 10 лет в компании все было отлично и тут вдруг решили уйти …
    ДБ и его ставленники пришедшие следом не то что не профессионалы в организации работы , а просто люди которые заточены на совсем другое — Воровать , замыкать на себе подрядчиков , перекупать машины с пробегом мимо отдела Trade-in , а потом выставлять их с зазором в продажу на авто риа, и это тупо делает новоиспеченный руководитель того же отдела , или другие новоназначиные руководители отделов премиум авто , которые сливают информацию и машины на лево , все об этом знают но делают вид что так надо…
    А ещё лучше это когда к своим же сотрудникам подсылают подставных покупателей для организации провокаций и параллельно этому каждый день давят сверху что если не выполните планы зп будет пересмотрена в сторону снижения !!

Всему есть рамки , и наглости и безответственности !

16. 5 марта 2021

Всім привіт! Я Петро, голова правління групи компаній Віннер. По-перше, я хочу запевнити вас, що я особисто та вся моя команда правління бачимо та чуємо проблематику. І працюємо над нею.
    Відкритість та прозорість – принципи, якими керується наша компанія.
    Двері мого кабінету відкриті для наших співробітників, у вас є моя пошта та телефон – ви можете обрати будь-який зручний канал зв’язку зі мною. Крім того, хочу нагадати, що також є наш інструмент Hotline, за допомогою якого піднімаються будь-які питання, які йдуть всупереч з нашим Кодексом ділової етики, і вони не закриваються без відома власника компанії.
    Але за будь-яких обставин, на мою думку, це спілкування повинно бути конструктивним, без образ наших працівників та не переходячи на особисте, як це зараз відбувається тут в цьому просторі.
    Наші цінності формувались всією командою Віннер, тому давайте дотримуватись їх з обох сторін — компанія та кожен із нас індивідуально. З повагою, Петро ([email protected]).

17. 5 марта 2021

DB — красава! Он выполнил и выполняет свою миссию на все 110% и оправдывает все , возложенные на него надежды , тем кто его туда привёл — убить Виннер , не плохо заработать сделать это красиво , переводя стрелки за свои неудачи на других! У него это великолепно получается, это было понятно с самого начала!

18. 4 марта 2021

Приветствую всех! Прочитал отзывы наших сотрудников и в очередной раз убедился в том, что доверили компанию не тому человеку… Полностью солидарен со своими коллегами!!! Б.Д. похоже считает, что в компании работают какие-то бесхребетные и глупые существа, которые будут принимать и соглашаться со всем тем бредом, который нам подают под видом улучшений и т.д. «Уважаемый» Дмитрий Бугославский, Вы пришли в компанию где люди радовались своей работе и ходили каждый день с удовольствием на свое рабочее место, отдавались на все 100% и получали за свой труд соответствующую заработную плату, которая до 2018 года большинство сотрудником устраивала! После Ваших реформ Виннер превратился в компанию, в которую уже не стремятся попасть новые сотрудники, а те, кто тут работают уже долгое время впервые задумались о смене работы и это Ваша вина и Ваших бестолковых реформ! Вы снижаете зарплаты и при этом уже 2.5 года рассказываете, что никакого понижения нету! Мы не тупые и считать умеем, и наши подсчеты говорят о том, что нас жестко в*****и, а Вы за наш счет показываете своему руководству, что у нас есть прибыль и мы двигаемся в правильном направлении и при этом свою з/п Вы явно не снижали!!! Попробуйте поднять компанию не убивая финансово при этом сотрудников компании, которые для Виннера сделали и делают куда больше чем Вы и не забывайте, что наш труд оплачивает бензин на Вашем Порше и еду, которую Вы едите! Чтобы в компании был мир и порядок нужно, чтобы сотрудники были счастливы и довольны находясь на работе а не деморализованы и без желания работать из-за Ваших реформ!Почти ВЕСЬ отдел Рено на Петровке включая менеджера ушли! Такого никогда еще на Виннере не было, людям просто надоело и они ушли, ибо не на эти крошки они расчитывали прийдя в такую большую и авторитетную компанию! И этот авторитет Вы понемногу убиваете… Платите людям нормальные деньги, которые соответствуют уровню компании Виннер, хватит считать з/п по рынку и кидать нам эти огрызки под ноги, сами же ими и подавитесь скоро, если не измените своего подхода к работе и отношения к сотрудникам! Мы Вас поздравляем, Вы самый неуважаемый и ненавистный человек в компании Виннер, вот чего Вы на самом деле достигли, вот плод Вашей московской и Видишной карьеры, весь Ваш опыт это просто устарелые методы, которые уже давно нужно отправить на свалку! Очень прошу отдел HR, который 100% увидит этот отзыв как и все остальные, сделайте пожалуйста так, чтобы эти отзывы включая мой увидело высшее руководство компании, ведь только они могут изменить ситуацию и прекратить весь этот негатив, ведь нам не все равно, мы хотим работать в здоровой атмосфере и не думать, что скоро опять что-то подрежут или приведут очередного низкосортного персонажа из Види! Димон, меняй подход или уходи, поигрался и хватит!

19. 3 марта 2021

Вот самое страшное что Петя или не видит или не желает смотреть во что Димон превратил компанию которую люди работавшее давно и не только считали своим вторым домом !
    Те 90% которые приходили на работу с улыбкой на лице задумались о поиске альтернатив:(
    «Єдина Родина « говорят до сих пор они , после того как раздерибанили все отделы и настроив друг против друга …..

20. 3 марта 2021

Winner HR Team :
    Дякуємо Вам за відгук та турботу про компанію. Ми обов’язково звернемо особливу увагу на факти, що були Вами вказані задля об’єктивної оцінки ситуації.

Те, що відбувається в компанії — це відсутність довіри і контролю. Довгоноса HR директор Юлія А. — думає тільки про себе як і інші диво директора. Коли ви вже наїстеся і почнете думати про своїх співробітників? Куди дивиться Сергій Р. і керівництво — незрозуміло, у Вашій команді — дармоїди, яких давно треба гнати. Повернуся до «кращого» HR директора — Юля А. почни спілкуватися шанобливо з персоналом (пам’ятай, що вони тебе годують), почни думати як зробити компанію краще, ходи на збори з продавцями, слюсарями, майстрами, почни жити компанією, почни цікавитися кожним співробітникам, почни думати як поліпшити атмосферу в компанії не на папері, а в житті. Перестань ховатися в кабінеті, вдома, перестань байдикувати — згадай, що на тобі велика відповідальність і те, що відбувається на цьому сайті — це і твоїх рук справи. Перестань крисятничати і вести закулісні ігри. Ми всі бачимо і знаємо. Скільки можна рятувати свою дрену шкурку? Співробітникам простіше написати тут, ніж написати на той самий hotline. Відносно директора Дмитра Б. — Дмитро — розумний і недурний чоловік, можливо, трохи лінивий і поверхневий (що позначається на його непрофесіоналізм), у якого великі проблеми в команді. Він наводить «не тих людей» і не туди (непрофесіоналів). Він сподівається, що його підлеглі директора — все зроблять за нього, але, на жаль, це не так. І всі ми розуміємо, що директора, HR — це пішаки в руках, в тому числі, фін. директора Сергія В. — той зовсім думає тільки про себе завжди, я не розумію як таких людей тримають в компанії, які толком розмовляють важко і думає тільки про себе і свої money$$$, займаючи таку посаду. Мужик то недурний, а іноді навпаки, але «люди», якість людяності страждають в ньому. Відчуття, що він робить послугу тобі коли розмовляє з тобою, зарозумілість просто зашкалює. Просто ідеальний приклад яким потрібно бути керівником що б розвалювати компанію, в тому числі, як співучасник усієї дії. Ніби як і в сторонці, але як «сірий кардинал» робить все, що б отримати свій бонус. Сергій — ріж бюджети далі в надії отримати більший бонус, а що буде з компанією і співробітниками — скажи «що тобі все рівно», головне своє. Питання професіоналізму в суміжних темах — страждає. Бракує поглиблених знань, але під дію режиму економії — готовий піти на багато що аби свій бонус отримати.Відстоювати співробітників і інтереси співробітників — навіщо, це не цікаво, важливо потурбуватися про себе. Співробітники воліють уникати спілкування з таким горе керівником — може і план був такий, але суперечить цінностям компанії. На перевиховання давно пора або зниження до тих пір поки не почне вести себе коректно по відношенню до співробітників і підлеглими. Тобі ніхто нічого не винен, а ось ти, будучи керівником — винен. На 100% впевнений, що власник компанії і не знає, що тут твориться, а американсько-український менеджмент приховує інформацію на благо собі коханих. Навчіться знаходити баланс. Шановні менеджмент — запам’ятайте, професіонали — коштують грошей, хочеш отримувати гарний прибуток і бути кращим на ринку — плати співробітникам гідну зарплату, а не вигадану + 10% по ринку. Зараз зекономиш — втратиш пізніше. І не завжди буде можливість виправити ситуацію. Співробітники-професіонали своєї справи — завжди можуть посилити конкурентів. З ким працювати будете?

21. 3 марта 2021

Присоединюсь ко всем уже написанным отзывам! Объективная оценка:
    Ранее в компании Виннер хотели работать все и стремились попасть на работу без исключения, как в одну из самых успешных компаний Украины! Теперь люди уходят оставляя вот такую правду!
    Из особенностей — соц пакет нивелируется дальностью езды за город!
    Гордятся тем, что заработная плата официальная, но она стала гораздо ниже, чем у других компаний, дающих зарплату в конвертах!
    Карьерный рост — уже давно ВиДифицировали и берут либо своих подопытных или обещают работникам других компаний золотые горы, о чем свидетельствует уход консультантов с разных отделов, яркий пример, как это произошло с рено)))которые свалили с виннера всем отделом!
    Ценности компании, которые всегда возвышали Виннер, ушли с новой властью, уничтожившая все выше сказанное!!! Свою рентабельность и прибыль перед владельцами они показывают за счет уменьшения зарплат всех отделов!!
    Настроения и желание сотрудников работать и выкладываться на максимум, как ранее, полностью отсутствует!!!

Данную компанию к сожалению настоятельно не рекомендую, как работодателя!

22. 2 марта 2021

@Продавец-консультант автомобилей, тут уже скоро работать будет некому! Бегут как тараканы в разные стороны. Одни пенсионеры остались под предводительством этого горе-директора. И фирму жалко и это чудо тоже немного жаль. Ему и самому наверно стыдно, взял вещь ценную, поигрался и сломал)…Уволят его, в такси пойдет работать или назад в Москву госторбайтером.

23. 1 марта 2021

Компания очень кичится своими высокими стандартами, а на деле, все это просто красивые лозунги, в которые еще верят только сами собственники.
    Бугославский и его друзья наживаются как могут и приводят «своих» людей для этого, попутно вешая лапшу начальству.
    Зарплату урезают уже не вспомню какой раз. Сейчас она как у консультанта эльдорадо. При всем уважении к эльдорадо.
    Никогда не думал, что задумаюсь о смене работы, но Дима и «компания» к этому настоятельно подводят. Про отношения в компании и между отделами даже говорить не хочется. Лицемерие сплошное.

1. 2 марта 2021

Ми вдячні Вам за залишений відгук та небайдужість до компанії. Викладена Вами інформація буде розглянута та проаналізована відділом персоналу.

24. 26 февраля 2021

Подпишусь под всеми комментариями. Компания была топовой до 2018 года.
    Проработал там не мало. Но «нова команда» сделала из компании с международными стандартами в обычную украинскую компанию. Громкие высказывания нового правителя схожи с высказыванием наших политиков. Проработав там очень долго могу с уверенностью сказать, что это дно!
    Микроклимат в компании отсутствует. Сплошной стресс. Сотрудники — роботы, которых не ценят абсолютно!

1. 2 марта 2021

Дякуємо Вам за залишений відгук. Нам прикро, що у Вас залишилось негативне враження після співпраці з нашої компанією. Ваш відгук не залишений без уваги і буде розглянутий відділом персоналу. За необхідності Ви також можете написати нам особисто на електронну пошту [email protected]

25. 25 февраля 2021

@Гостья, не не не. Спасибо. Мы тут сами только выдохнули от него избавившись. Забирайте себе.

26. 20 февраля 2021

Как сотрудник компании могу подтвердить и поддержать слова моих коллег о работе нашего руководства,которое в 2018 году пришло из мест не столь отдаленных (Vidi) и делает вид,что они делают что-то важное для компании и выводят ее на новый уровень. Но в реальности их (или его) новый уровень,это ежегодное понижение з/п, мягко говоря не очень хорошее настроение внутри коллектива,при во всех отделах, абсолютное не желание слышать подчиненных и как итог 99% сотрудников компании,которые так или иначе подчиняются DB мягко говоря не испытывают к нему симпатии и даже какого-то уважения и только элементарная субординация и желание работать в компании не дают возможности высказать ему что они о нем думают! То,как он красиво и невозмутимо финансово душит почти все отделы это вообще отдельный разговор… была бы внутри компании процедура импичмента,давно бы его уже убрали) Наш «уважаемый директор» не соответствует идеалам компании,не думает о людях,которые тут работают.
    Итог его нововведений и работы вообщем таков: 99% сотрудников настроены негативно по отношению к компании и мечтают о том,что этот человек вскоре уйдёт с Виннера на своё любимое VIDI,чего мы все ему и желаем!!!

1. 23 февраля 2021

Дякуємо Вам за залишений відгук щодо нашої компанії. Також інформуємо, що працівники нашої компанії мають змогу звернутися зі скаргами та пропозиціями безпосередньо на «Гарячу лінію» (анонімно чи відкрито) для детального розгляду керівництвом компанії кожної окремої ситуації.

27. 29 января 2021

Того ДБ-длінного щура давно потрібно вже викинути на смітник історії! Понабирав друзів та далі продовжує розвалювати фірму. Трейдин «подняв»!Корупцію «подолав»! Долю ринку «нарастив»! Ще трішки і сам «вінер» буде в історії!
    А зарплати так подняли з нового року, що аж подумав про пошук нової роботи!

1. 16 февраля 2021

Дякуємо Вам за залишений відгук щодо нашої компанії. Також інформуємо, що працівники нашої компанії мають змогу звернутися зі скаргами та пропозиціями безпосередньо на «Гарячу лінію» для детального розгляду керівництвом компанії кожної окремої ситуації.

28. 5 января 2021

Всем добрый день. Мне можно верить.
    Когда-то Виннер, до прихода «реформаторов» с ВиДи, был действительно компанией с западными стандартами и зарплатами. Начиная с 2018г. — это жлобячее, вороватое, сельское руководство со всеми вытекающими. Сказать, что зарплат нет — это не сказать ничего. Компанию ждет крах и катастрофа, если американцы не уберут видишников. Виннера уже нет. Жаль.

1. 16 февраля 2021

Дякуємо Вам за залишений відгук і критику на адресу нашої компанії. Ми завжди прагнемо покращуватися, тому кожний подібний відгук дуже важливий для нас і окремо розглядається відділом персоналу. Ви також можете написати нам особисто на електронну пошту [email protected]

29. 25 декабря 2020

@Гость, который не попал на Рено(Киев) и слава богу), Решил почитать, что про нас пишут:(…печалька. Виннер стал жалким подобием. От лучшей компании не осталось ничего. Понабирали всякий мусор и превратили лучшую компанию в Укравто. Пока не повыгоняют жалкий менеджмент пришедший из жалких компаний ничего тут не изменится. Рыба сгнила:( голова пока на месте. Так и хочется сказать: чемодан, вокзал, укравто. Кто в теме тот поймет!

30. 14 декабря 2020

Был на собеседовании на Рено Виннер на Оболоне (Киев). Общался с руководителем отдела сервиса. После двух минут собеседования с ним я понял, что не то что не хочу тут работать, но и буду всех отговаривать идти сюда работать. Таких * людей, как Сергей, я еще не видел! Лицемерный, противный мужик, который на собеседовании пытается вы*бнуться, что он тут главный, дохера знает, а кандидата тыкает лицом в пол, унижает (ну и конечно же этим повышает свою самооценку, которая и так уже выше крыши). А так же обзывает корыстными, что-то чешет про прокрастинацию, ржет на пару с директором над кандидатом. Ну а так, как его возраст почти доходит до пенсионного, то на собеседовании присутствует тема «продай мне эту ручку» (в адекватных автосалонах руководители и эйчары уже давным-давно не используют этот метод), придумывает нереальные ситуации, тем самым ставит в тупик..нет слов. Зато на мой вопрос «Почему по записи так мало машин (штук 12-15 было), а приемщиков на работе АЖ 4 человека?» смог лишь придумать, что у них ремонт на проспекте и люди не хотят ехать.. Это бред, тк возле ВиДи, КИА, ПоршеЗахид и Шкоды (Борщаговка, Киев) был ремонт дороги около 2 месяцев (сентябрь-октябрь 2016 года), клиенты опаздывали, приезжали и оставляли автомобили на ремонты/ТО, но ехали!!! Такой деловой Сергей, что пообещал мне «при ЛЮБОМ ответе по вашей кандидатуре мы наберем вас со вторника по четверг». Оказалось, что ни он, ни эйчары слова не держат. Ах да, эйчара я и в глаза не видела, хотя это первый человек, с которым встречается кандидат и по нему формируется самое первое впечатление о компании…Я уже все сформировал. Все ясно! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РЕНО ВИННЕР НА ОБОЛОНИ (КИЕВ)!!!!!!!!!

1. 16 февраля 2021

Ми вдячні Вам за відгук і нам дуже прикро, що після співбесіди у Вас склалося негативне враження щодо нашої компанії. Завдяки Вашій критиці ми зможемо уникнути подібних ситуацій у майбутньому. Якщо у Вас виникнуть додаткові коментарі та/або зауваження, Ви можете написати нам особисто на електронну пошту [email protected]

31. 9 апреля 2020

За несколько собеседований сложилось такое впечатление, что Виннер — это самая честная компания Украины :) Как по мне Лицемеры еще те(и судя по другим отзывам так оно и есть)
    Я общался с большим количеством ТОП компаний и лояльно отношусь к длительным интрервью и проверкам, так как понимаю что любой работодатель не хочет прогадать с кандидатом.
    Но Виннер перегибает в этом плане — даже на должность обычного менеджера «мурыжат» тебя 2 месяца (несколько собеседований, домашние задания…и долго не дают ответ). Все такие модные и высокомерные.
    В итоге рассматривая предложения других компаний выбрал более адекватную компанию и очень доволен, что в итоге отказался от долгожданного предложения Винера(даже не удосужились спросить почему отказ- представляю как они «кладут» на своих сотрудников).
    П.с. в крайний раз, как определялся с выбором, в какой компании работать, читал максимум отзывов про разные компании. Скажу так — что отзывы в большинстве своем Правда! Надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания и поможет, как тем кто ищет работу, так и айчарам винера поработать над ошибками и может что то изменить в своем подходе.
    Так же добавлю, кто ищет работу — помимо отзывов, прислушивайтесь к собственным ощущениеям, так как бывают исключения: компания по отзывам может быть не очень, но Вам повезло и Вы попали в хороший отдел, с возможностью достойного зароботка и перспективой роста.
    Всем удачи!!!!

1. 16 февраля 2021

Дякуємо Вам за залишений відгук і критику на адресу нашої компанії. Нам дуже прикро, що процес підбору на вакансію залишив у Вас негативні враження. Ваш досвід є дуже інформативним для нас та буде врахований у майбутньому. Якщо у Вас виникнуть додаткові коментарі та/або зауваження, Ви можете написати нам особисто на електронну пошту [email protected]

32. 15 июня 2019

Автосалон который находится по адресу г.Днепр ул.Аеропортовская,15. Работает некий руководитель отдела продаж Красиля Александр Сергеевия неадекватный человек,который сотрудниц обижает,унижает нецензурною бранью оскорбляет, сам на работу приходит пьян или же с перегаром,а главного бухгалтера вообще обидел, до такого состояния что человек просто ушёл с работы… Куда же смотрит директор Кулибаба Александр Владимирович. А что ему на тестовых машинах можно просто так с менеджером покататься по территории автосалона, по городу пока директор отсутствует?????!!!!! БРАВО КОМПАНИИ СЛАВА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ СОТРУДНИКАМ как КРАСИЛЯ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ…….

Это вообще не по адресу коммент, и не про «Виннер»… :)

33. 15 июня 2019

@Гость, Значит, Бог любит тебя! ))) А по поводу вакансии, даже если бы тебя взяли, она всё равно бы появилась, года через два, максимум…)))

34. 31 мая 2019

на первый взгляд все выглядит идеально, да и сама компания позиционирует себя как работодатель с высокой корпоративной культурой, по факту — с одной стороны сотрудники показывают супер вежливыми и даже понимающими, на самом деле являются неискренними, а улыбки — наигранный маскарат и не более. Эйчары совместно с ТОП менеджментом построили кор.культуру в которой уютно работать только им, они «ломают» людей под себя — кто резиновый и не имеет своей точки зрения и внутреннего стержня, тот работает, кто имеет свою точку зрения и уважает себя как личность, пусть даже супер специалист, надолго там не задерживается. в первую очередь, уходит сам, т.к. работать куклой под руководством кукловодов там просто не комфортно.
    если вы «пластилиновый» — welcome to winner
    если уважаете себя — обходите данную компанию стороной, зря потраченное время и испорченная трудовая этой псевдокомпанией (

35. 26 марта 2019

Все выглядит со стороны как работа мечты, но реальность такова, что соц пакет перекрывает низкую зп,некорректное отношение в коллективе и еще ряда других мелких моментов по отношению к персоналу. Что касается устаревших технологий ведения бизнеса и неквалифицированных руководителей, такое нужно еще поискать — здесь это ярко выражено!

36. 4 марта 2019

@Гость, в нормальних компаніях надають зворотній зв’язок, навіть якщо людина не підходить

37. 22 февраля 2019

ПОбачив восени 2015 р. на сайті компанії вакансію, яка цілком підходить мені і мій досвід цілком підходить! Відправив резюме… Як в чорну діру!
    В червні цього року бачу ту ж вакансію! Відправляю повторно напряму в компанію та через сайт пошуку роботи!.. Знову реакції нуль!!!
    Мені просто цікаво, якщо компанія пропагує західні стандарти роботи, то чому ж себе так поводить, наче якась сільська ферма!

Значит ты им не подошёл…

38. 5 августа 2018

WINNER образца 2018 г. с его young team «реформаторов» — это зарплаты в -2 раза, и отношение к персоналу как к beast!!!

39. 1 августа 2017

все супер,не знаю кому що тут не подобається,нехай той відсоток людей яким не сподобалась ця компанія,працюють на українського власника,він вам дасть зп 4 000 і буде норм.

40. 7 апреля 2017

41. 23 января 2017

Проходила собеседование в декабре 2016г. Оно состояло из 2х этапов: hr, а потом начальник отдела. После первого собеседования, мне перезвонили на следующий день, очень приятная девушка Hr, между прочим:) после второго собеседования мне также перезвонили на след. день и сказали что я принята, завтра ждите звонка из отделов кадров. И вот уже конец января, а я все жду….:)))) на самом деле странно, я после этого хотела предупредить на предыдущей работе что увольняюсь, и т.д., хорошо что немного подождала…. плюсы: красивый офис, минусы: не обещайте работу когда не готовы брать, ведь зарплаты у вас не самые высокие.!

42. 20 июля 2016

потому что везде свои люди) и берут только своих. Посмотри на it отдел! карлик набрал своих рабов с банка, 5 человек с одной компании — просто абсурд!

43. 1 июля 2016

44. 22 марта 2016

Позвали на собеседование.Когда прошел первое собеседование обещали перезвонить через три дня.Прошла неделя-полторы и пригласили на второе собеседование в офис за городом.После прохождения собеседование там опят мол ждите 3 дня и мы вам 100% наберем в любом случае. Ну значит прошло 5 дней, я им набираю и интересуюсь статусом данной вакансии и когда мне ждать звонка.Говорят завтра вас наберут.Ну хорошо.Через 2 дня я опять набераю HRшу и интересуюсь мол да когда же???В ответ мне говорят что свяжутся со мной в течении часа.На следующий день для меня это стало делом принципа и я набрал уже чтоб конкретно поинтересоваться почему НЕТ и почему так тяжело позвонить и сказать об этом, раз уж пообещали.По итогу мне говорят что-то невнятное на подобии что у нее нет информации по данной вакансии.Вообщем ситуация неприятная и общее впечатление негативное от Виннера.

45. 5 сентября 2013

Добрый день. пригласили на собеседование. Как сейчас в обстоят дела в компании, а то свежих отзывово уже давно не появлялось?

46. 16 июля 2012

Вот раздел вакансии!
    В принципе никто его не прятал!)

47. 4 апреля 2012

Была на собеседовании в августе, очень все понравилось, девочка из ОК такая вся любезность, приятная. Обещали перезвонить… не перезвонили…

48. 13 апреля 2011

На сайте этой кампании нет рубрики «Вакансии». Неужели им никто не нужен?

49. 30 октября 2010

Ольга попробуйте, компания очень хорошая.

50. 27 октября 2010

кто может сказать об этой компании?
    такой офис, такое пишут, ожидания самые, самые…

1. 5 января 2021

Всем добрый день. Мне можно верить.

2. 6 марта 2021

Директор отдела 1

Добавьте зарплату в компании Виннер

Добавить отзыв о работодателе Виннер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Виннер?