WinTrade

WinTrade

WinTrade – компания, которая предоставляет полный комплекс услуг по продажам в большинстве областных центров Украины.

Отзывы о работе в WinTrade, зарплаты

1. 14 сентября 2017

Компания-Балабол! Компания не придерживается своих обещаний, да и еще Вас приглашают работать на одну компанию, потом предлагают оформить на другую, а их там вообще 1000 разных ФОП. Не пойми кто чем занимается и кто за что отвечает. Гусь какой-то который зовет себя Фин.директором слащавый и глав.Бух очень умная рулят там процессом, ведут черную Бухгалтерию.
    Вам не заплатят там то что обещали НЕ СМОТРЯ на выполнение и отличное выполнение своей работы.

2. 13 сентября 2017

Руководство компании приглашает на работу, обещает официальное оформление, обучение во время стажировки, потом просто когда подходит к концу период загруженности, руководство принимает решения с тобой прощаться и сейчас самое главное, аргумент для этого такой : — Потому что у Вас не хватает опыта,а про то что мы обещали Вас обучать во время стажировки, мы как то забыли, до свиданье.
    Ну круто как то получается, особенно когда человек бросил предыдущую работу.
    Так что если у Вас есть желание потерять работу или потерять время, добро пожаловать в эту контору.
    Черный нал, черная бухгалтерия, 1000 разных зарегистрированных ФОПов.

3. 7 сентября 2017

Зарплаты в стране низкие, а виновата компания Винтрейд? Думайте, что пишите. А почему не пишите, что Вам на уступки идут? С рабочим графиком, например. В др. компаниях никого не волнует Ваша личная жизнь. Вы — или свободный человек за нормальную з/п, или РАБ за з/п чуть побольше. Тут уж выбирайте!

4. 10 августа 2017

Не знаю як кому,але мені там було круто і є що згадати.Так моніторинг конкретний,так не офіційна робота,але якщо справді працювати то і заробляти будеш.Так пишуть ті хто відленчувався.Особисто у мене багато спогадів від роботи у цій компанії,навіть лишились друзі!)Зарплати,особисто нам,у Києві,не затримули,колектив суперський,стажування,навчання.Є речі які я там навчилась,та які розкрила у собі.Потрібно легше сприймати відношення людей і удосконалювати свої знання)))Компанія супер…Стосовно заробітньої платні то мін.я отримувала 3.000 максимум 5.000.Так що мені подобається!!!

5. 15 июня 2017

Негативные отзывы оставляют люди, которых погнали из компании паршивой метлой. Прогуливали, наверное, или абонентов на паузу ставили, а сами — курить? Да половина работником нарушают нормы «по-чёрному», а потом пишут, что Компания — плохая. Кто добросовестно работает, вовремя приходит на работу, не жульничает — тот и зарабатывает нормально. А по-поводу впаривания у кого-то вопрос был, отвечу: абонентам «Воли» консультанты предлагают разные услуги на подключение. Этим весь мир занимается сейчас! Выбирайте работу по душе, а не поливайте грязью других! Будьте людьми!

6. 7 мая 2017

@Яна,
    Звезды качества покупаются за деньги, качества там и близко нет.
    А 29 филиалов то у Воли, а не у винтрейда ))

7. 27 апреля 2017

@Гость, Уважающие себя и ценящие свой труд парни и девушки не смейте идти в Винтрей и Волю,это такой лохотрон.Изначально ходиш на обучения
    за 25грн,а затем имеют на вас большие деньги,руководители и некоторые Супервайзеры начинают на ваших часах зарабатывать свою з\п.

8. 22 апреля 2017

@Гость, И что самое интересное что на этого человека и не только управы нет,они используют людей,зарабатывают свои деньги,а люди в маленьком Коростене ходят и работают по тому что роботы в городе нет,а у всех дети и жить как-то надо.Люди кто еще не попал в эту кабалу,внимательно читайте условия трудового договора и ваши права,по тому что в этом договоре они перестраховались,п мы как олухи.

9. 22 апреля 2017

@Бывший сотрудник,я с вами согласна,требования высокое,оборудование дерьмо,цены на услуги космические,а руководитель проекта Воля у нас по Коростеню Шевченко Наталья еще и штрафы ставит от 100-700грн с з\п в размере 1700круто

10. 21 апреля 2017

Усі пишуть що потрібно щось впарювати а що не пишуть, можете хоть хтось написати що?

11. 22 марта 2017

Да уж только зачем навязались, обещали устроить на работу, но увы безрезультатно. Промурыжили дня три-четыре и все! Ложь одна! Вопрос как вообще человек может устроиться если даже нет опыта или он студент.Хуже чем рабство, если вообще туда попасть возможно, вакансия то открыта. Мы работаем в колл-цент набираем Ощадбанк. Хоть бы уже не врали и закрыли вакансию, мало ли попадуться. Зарплату надо платить не в конверете, а официальную тогда из страны не прийдется ехать в ЕС, РФ и куда там, Пртугалию, как промывают голову по ТВ.

12. 11 января 2017

она абсолютно непрофессиональная, руководитель должен быть грамотным, а не так, что попало!!

13. 3 ноября 2016

Wintrade — это первая ВРО компания в Украине, признаный лидер отрасли, обладатель»Звезды качества», один из «ТОП-10» колл-центров Украины, бизнес-партнёр известных компаний, имеет 29 филлиалов по Украине.

14. 3 ноября 2016

Мне нравиться работать в компании. Хорошая атмосфера, зарплата вовремя и не плохая, учитывая, что взяли с нуля после коледжа. Удобный рабочий график. Нравиться, что работа с абонентами компании, а не с какими-то непонятными людьми, которые тебя посылают на…(есть колл-центры, где работаешь с холодной базой). Недостатки конечно есть, но они не значительные. Зато я выросла професионально, стала увереннее общаться с людьми, приобрела новых друзей. Спасибо Wintrade!

15. 15 октября 2016

Да, забыла сказать: прежде, чем устроиться на работу, мониторила все контакт-центры в Белой Церкви. По условиям работы и зарплате Wintrade лучший!!! Всё честно: что заработала — твоё.

16. 15 октября 2016

Работаю в г. Белая Церковь. Я не знаю, как было в 2012-2015 годах, так как работаю с конца лета 2016 года. Слышала, что летом зарплату подняли. Условия работы хорошие: тепло, уютно, есть бутылированная вода, микроволновка. Коллектив дружелюбный, в том числе старшие, тренера, супервайзеры. Всегда можно к ним обратиться. Зарплата фиксированная почасовая, на разных проэктах колеблется от 2500-3300 (это если по 6 часов в день, 5 дней в неделю) до 3700-4700 (12 часов-15 дней в месяц или меньше часов в день, но больше рабочих дней в месяц). Есть возможность заработать больше почасовки (23-25 грн./час.) на продажах. Для нашего города это достойная з/п, учитывая то, что есть бесплатное обучение и есть человеческие условия для работы. На какой другой работе вы с работодателем договоритесь на свой график? У меня есть маленький ребёнок, кот. ходит в сад + я ещё заочно учусь. Я могу совмещать учёбу и работу и забирать ребёнка из сада (а если он болеет не бегаю за справками, а просто предупреждаю, что не выйду на работу; с предстоящей сессией ситуация та же — предупреждаю…). Если бы не Wintrade, сидела бы я без работы, так как др. работодателям сотрудники с детьми или сессиями не нужны!

17. 7 октября 2016

Если больше 176 часов работы, то з/п — 8грн.+ 15 грн. в час! Плюс на продажах можно дополнительно заработать (реально получать от 3000 до 4700 в мес.)

18. 7 октября 2016

Не 3, а больше 5-ти. С 2011 года.

19. 29 марта 2016

Как и в каждой работе есть свои плюсы и минусы(работа оператором)
    Плюсы работы:
    -Дружный, сплоченный коллектив
    -Качественное, эффективное обучение и практика
    -Разнообразность праздников
    -Удобный график
    -Понимающее руководство.
    Минусы:
    -Для первой З/П нужно проработать почти 2 месяца
    -Не своевременная выплата З/П
    -Нервотрепка с абонентами
    -Жесткий мониторинг
    -Нет оф.трудоустройства
    __________________________________________________
    Итог таков, если хочешь зарабатывать-работай по правилам и шаблонам. Если ты-не согласен врать, впаривать и т.п. -это не твое. Тут З/П зависит от тебя на прямую!!!
    А так компания сама по-себе не плоха.

20. 29 января 2016

Проработав 3 недели на исходящей линии, стажировки по сути не было посадили к девочке смотри как она и делай то же , но потом через неделю оказалось что не так общались не то говорили, не дали всю нужную информацию, через 3 недели сказали извините вы нам не подходит , минус : очень шумно , неделю болела голова ,оборудование отвратительное , клиенты постояннно жаловались на шум,отдельный разговор о заработной плете выплачивали в 2 подхода, 2 месяца кормили завтраками то через день то 25. Плюсы гибкий график , кухня, можно выйти покурить, отпроситься если нужно.

21. 18 августа 2015

Есть уники, которые и больше 3000 получают. Темболее, что в компании с августа 2015 года подняли з\п (зависит от уровня консультанта) и теперь они самые высокие по колцентрам в БЦ и не только. Огромным плюсом является карьерный рост. Если тебе 35- и ты до этого себя нигде не реализовал или ты директор без работы уже год,то тут тебе явно не помогут. Но если ты только-что закончил ВУЗ и тебе сложно устроиться на работу, потому что нет опыта, — то в этом месте тебя обучат и сделают человека + еще и з.п достойная.

22. 19 мая 2015

@Гость, Компании всего три года=)

23. 14 апреля 2015

Работала в этой компании в Белой Церковь.(ВОЛЯ) Работа — не пильная. Зарплату платили — маленькая(((. Эти мониторинги, качество обслуживание, короче как повезет: какой звонок твой прослушают, какую оценку тебе абоненты поставят… Платили 7грн. за час, а от 1коп-7грн за качество работы+ если что-то еще впаришь. Говорили одно -потом другое. Требование постоянно менялись. Огромный плюс-это получила зарплату. НО ЗВОНКИ — это вынос мозга. Абоны бывают звонили ***нутые на всю башку — нервы, стресы, головные боли, зрение за компом постоянно сидишь. Короче работа для не слабонервных, и для старательных. Хочеш — получишь, почасовку само-собою 7грн/час, а то как постараешься. Если взять в целом. Работая с 8-20:00 по 11час-1час обед, график 2/2 — то 1100грн получишь. Но есть уники которые и более 2тис.получают.

24. 7 апреля 2015

Всем приветик! Проработал мастером не долго. Но выводы сделать могу- коллектив нормальный, веселый(имею виду исключительно мастеров). В отдельном кабинете сидит что то задроченное, над ним все ржут, Сашей зовут. Мужики говорят, что тупень редкостный, не надо на него обращать внимания, мол тут они сами по себе.Что я и делал. Инструмент саша сказал самому себе покупать, хотя обещали, что дадут. Мне все таки дали, пришел мужик — директор взьебал всех, за то втечении 10 минут у меня были обжимка,пруток. По зп — как обещали, так и заплатили, тут ничего плохого не скажешь. Рабочий день начинался в 9 -9.40 и до победного, пока все не сделаешь, собственно потому я и ушел — хочу нормированый график.

Спасибо, за столь лестный отзыв! =)

25. 24 марта 2015

ребя та н6орм работаю около 5 длет компания клас

26. 2 февраля 2015

Работал в компании в 2013 году на проекте Воля. По зп обещали: «Если будешь хорошо справляться, то 20 грн/час» без уточнения всех нюансов. Как оказалось идут постоянные мониторинги звонков и если ты что-то не так сказал, не сделал продажу во время звонка, то это существенно влияет на зп. Ну а как тут продать, если абон жалуется на качество сигнала ТВ, материт тебя (а так в основном и бывает, так как установщики-настройщики с кривыми руками или вообще не приходят к клиентам), а ты ему еще и интернет должен впарить! В принципе WinTrade настройщиками не командует, но должен же быть какой-то фидбек к начальству Воли, рассказать о жалобах клиентов, о изношенности оборудования, линий тв и интернет, о некачественной а иногда и хамской работе установщиков, но и тут нет! Приезжал как-то Жорж Джембери (директор в Воле какой-то), так на смену вывели всех консультантов, посадили за компы, приказали создавать видимость работы, хотя обычно в это время на проекте только 10 чел. С высшым начальством лично не пересекался, но думаю они в курсе всех нюансов.
    Условия работы не скажу что плохие, но «не комфортные». Обычный офисный стул на колесиках. Пол метра рабочего стола, изношенная гарнитура + маленькие перегородки + постоянный ржач и шум в зале (сидит не только этот проект, и на шум часто жалуются абоненты). Ручек, блокнотов и других канцтоваров не выдают, покупаешь за свои. Чай, кофе, печенек нету, покупаешь за свои. Кулер с водой есть, микроволновка есть. Попался хороший коллектив на проекте + супервизоры, сдружились. Каждый день по приходу на работу радовали улыбки девушек на ресепшине. Корпоративы устраивают веселые, что является плюсом. Выплата зарплаты за текущий месяц идет в конце след. месяца, никакого аванса не дают (странная система, чтобы не убежал, наверное)! Удобный, плавающий график.
    Работал добросовестно, звонки не сбрасывал, по технической части абонентам помогал, но по итогам мониторинга зп выходила маленькая (смотри причину выше). Уволился сам через жесткий мониторинг и не желание врать абонентам что скоро все заработает!
    Временная подработка для студентов — возможно, проффесиональный карьерный рост — не думаю.

27. 26 января 2015

Ах, да, забыл сказать к зарплате 2800грн в месяц еще накапывает гривен 300 с продаж.

Это зарплата на 26 января 2015 года.

28. 26 января 2015

Работаю в Wintrade оператором колл центра на проекте Воля первый месяц.
    На этом проекте платят около 15 грн в час если консультант старательно выполняет требования.

При идеальном исполнении требований обещали повысить зп до 18 а потом 20грн в час, но я смотрю на этом проекте всего 7 операторов, все они работают не больше 3 месяцев и никто из них не получает больше 16грн в час :)

в месяц выходит 2800. В принципе не так уж плохо если учесть удобный график, но есть в Киеве конторы которые платят и поболее.

Мне предлагали от 3 до 3,5 тыс грн но меня не устроил график.

29. 15 декабря 2014

Че вы гоните? Крутая фирма!

30. 15 декабря 2014

Рабство??????
    это как?
    когда ты работаешь 5 дней в неделю, а то и меньше и получаешь больше чем в «Аделине»,
    работал в «Аделине» получал 2000-2500, а теперь зарабатываю 5000-6000.
    Делайте вывод сами.

31. 15 декабря 2014

какого вы гоните на компанию?
    работаю в WinTrade уже почти 3 года, и ничего такого за все это время не замечал!!!!

32. 15 декабря 2014

Горжусь тем, что зарабатываю здесь. Ключевое слово, ЗАРАБАТЫВАЮ. Ребят, какое рабство? Здесь что коллектив, что начальство — как семья. Большой Бен доволен работой.

33. 31 августа 2014

34. 8 июля 2014

@Гость, согласна, Она не профи. Слишком высокого о себе мнения, а по делу… Увы. И вечно лицо перекривленное.

35. 14 ноября 2013

Я Вам так скажу, работаю с Юлией уже около двух лет, всем бы таких руководителей!
    по поводу Вашего «Абсолютно неграмотная и безответственная девушка.»….бред полнейший!
    Не знаю к чему был Ваш вот этот отзыв, видать обиделись очень, что на работу не взяли…

36. 9 ноября 2013

Ходила на собеседование на должность НR-менеджера, проводила его Юлия Ефименко http://vk.com/id27351396. Абсолютно неграмотная и безответственная девушка. После устного собеседования выслала мне тестовое задание. Я все сделала в срок и отправила на проверку, после чего ответа не последовало. Исходя из этого могу сделать вывод, что вышеупомянутой барышне нужна была помощь в решении проблем рабочих нюансов, которые она свалила на меня… Надеюсь высшее руководство прочтет этот отзыв, сделает соответствующие выводы и примет меры.

37. 11 октября 2013

Товарищи,кто работал инсталятором домашнего интернета от киевстар?

38. 29 сентября 2013

Рабство, сотрудников за людей не считают. Вячеславу Витальевичу-Привет.

39. 5 сентября 2013

Уважаемые Гости и Операторы, вы наверное не знаете что такое рабство.
    Работал в компании ВинТрейд и был очень доволен, жалею что не сложилось.
    Мне было комфортно и это главное!!!
    В этой компании руководство считает своих подчиненных за людей, а не как в других за скотов. Прежде чем писать всякую херь, задумайтесь о том что вы видели в этой жизни.
    А Оцабере респект за такие коменты))) Как всегда всем по шапке, молодца)))

40. 3 марта 2013

какое рабство?? рабство тогда когда ты роботаешь а тебе не чего не платят И ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ОТВРАТИТЕЛЬННО)))) кстате что я не могу сказать о наших рукаводителях!! самое главное в колективе дружба и понимание, когда ты приходишь на роботу хоть и опоздавши тебя не уприкают а просят,если ты чтото не понял тебя еще обеснят одельно понятно!!!!! у нас самый лудший колектив))

41. 26 ноября 2012

Работала в компании около года назад. Зарабатывала нормально, около 6-7тыс.грн(зароботок на прямую зависел от меня,помимо ставки основной доход приносили бонусы от продаж).График был очень удобный, хочешь поспи по дольше,хочешь освободись по раньше. коллектив был веселый,после работы ходили отдыхать и гулять вместе довольно-таки часто.Единственное,что работа скучная,сидишь на одном месте, это надо другой характер,а не такой как у меня. Мне на месте сложно. Сейчас устроилась в компанию,которая мне интерестна,но ничего плохого сказать про Эколл не могу. Для людей,которые любят работу от сих до сих,спокойную, либо для студентов(удобно совмещать),очень даже не плохо.Единственное,что з\п могли на неделю задержать(но всегда давали полностью,ничего не высчитывали).Можно пойти на центральный офис Виасат(я работала на этом проэкте) в Киеве,это возле М.Лукьяновка,то там з\п всегда дают вовремя.

42. 22 мая 2012

Доволен работой на 100%. Самое главное — в WinTrade собралась замечательная, адекватная команда. Есть дружеская рабочая атмосфера и возможность выбора направлений своего развития! Здесь тебя считают не рабом а человеком!

43. 17 мая 2012

Уважаемый «Оператор» а вы что тоже за*цали представиться? Слабо?????

44. 17 мая 2012

Если это рабство, то Вам дорога в ecall,
    Вас ждут по адресу: пр. Московский 9

45. 17 мая 2012

Хорошая работа. Мне очень нравится.

46. 17 мая 2012

Вы такие блин умные и борзые когда как Гости заходите и пишете. Как крысы блин. Что подписаться и выразить свое собственное мнение слабо? Очко играет? Если что то не нравится — нафиг с пляжа!!!

47. 17 мая 2012

Работа, супер! не напрягаясь, можно заработать на хлеб с маслом.

48. 17 мая 2012

Дисциплина должна быть в школе.
    Работают уже взрослые люди… не школьники…
    А уборщица каждый день убирает.
    Если Вас уважаемый гость что-то не устраивает…, то Вас здесь не держат…
    Подработали — валите домой убирать..

49. 30 апреля 2012

Работа не из худших,не самая сложная…ну очень нудная,работая в колл центре деградируешь!!!как для подработки на время-так сойдет!
    Дисциплина и порядок в офисе на уровне-0

50. 24 апреля 2012

Рабство

1. 19 апреля 2018

Почитала я тут отзывы,и в принципе согласна. Не лучшая работа в мире. Работала в БЦ,проект Воля. И то что на тебя постоянно кричат абоны,это еще не самое страшное. Условия жуткие… В офисе не уютно (зимой холодно,а летом дышать нечем),техника старая,вечно тупящий копм,на кухне даже холодильника нет да и кухней это сложно назвать,такой себе чулан 2 на 2,еле выпросили деньги на микроволновку. И самое неприятное,что супервайзер и руководитель площадки отвечают: «Ну такие условия «. Улучшать ничего не хотят,да и к развитию не особо стремятся. Зп маленькая. На карьерный рост даже не рассчитывайте,там свой костяк и никого не подпускают. Чтобы выйти подышать и восстановить нервы нужно записываться на доску,выходят по одному,при этом на линии сидит 15-20 операторов и когда сможешь выйти ты это уже вопрос риторический. Из плюсов это дружный коллектив операторов,видимо потому что находимся в равных условиях и общее недовольство объединяет. В общем не рекомендую,есть в нашем городе более адекватные площадки,если хотите работать в этой сфере.

2. 15 ноября 2017

ГОСТЬ-МОРАЛЬНЫЙ УРОД, который оставил 3 негативных отзыва о компании, тебя совесть не мучает писать полнейший бред?! Наверное тебя уволили за прогулы и никуда больше не берут за твою мелкую душонку? Винтрейд сотрудничает только с известными компаниями (а не ФОПами), платит з/п всем по заслугам, никакой чёрной бухгалтерии не ведёт. Компания работает и процветает. И успех её начинается с нас, обычных консультантов. А умные люди делают выводы сами, а не верят во всякую чушь, которую строчат в интернете из-за обиды.

Добавьте зарплату в компании WinTrade

Добавить отзыв о работодателе WinTrade

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WinTrade?