WizardWriters.com

WizardWriters.com

WizardWriters gives you a unique opportunity to start your freelance writing career.

Отзывы о работе в WizardWriters.com, зарплаты

1. 29 декабря 2016

поработала на этот сайт меньше месяца, за месяц хлебанула стресс и усталость. Брала заказы по написанию эссе в области бизнеса, экономики, даже литературы, т.к. английский у меня на уровне академического, неплохой опыт в бизнесе, финансах и менеджменте, даже в логистике. Скажу так, потолок расценов 5 долларов за страницу текста с двойным межстрочным интервалом. Бывают заказы по 2-2.5 доллара за страницу. Мизерная стоимость страниц — это цветочки, ягодки в работе самого сайте. Во-первых, подаешь заявку на заказ, заказ присуждают в течение 10 часов — а это 10 часов из срока исполнения. Следующее, когда они принимают заказы от клиентов, они не сверяют корректность и полноту иснструкций, были случаи, когда выполнив заказ по первоначально опублимкованной инструкции клиент отказывался принимать работу и добавлял инструкци, по которым приходилось просто переписывать работу заново. Да есть опция — Переписка с клиентом, но клиент, бывает, отвечает в течение 10 часов. А время не продляют, если запросил разъяснение клиента. Допустим я буду ждать разъяснение клиента, и не делать работу, подходит дедлайн, в лучшем случае клиент ответил перед самым дедлайном, НО за продление дедлайна свыше часа снимают 25% стоимости заказа. Снимают с баланса, который заработан на других заказах, а не с того, который заплатят за этот заказ.
    Писателей они НЕ защищают! Если клиент, получив работу, решает покружить мозги, чтобы не платить, команда поддержки будет просто пересылать его недовольство, не вникая в проблему и требовать исполнения. Их проверкам на плагиат, которые они делают перед отправкой файла клиенту, также нельзя верить. Я открыла диспут, когда после недели выноса мозга по заказу стоимостью 12$ (!!!!!) и 17 предоставленных редакций файлов, включая 2 письма с объяснениями, почему в моей работе на 805 слов совпали 8 сллов совпали с он-лайн источникам (определения эфонии), мне опять прислали заказ на ревизию с требованием «усилить» мое писбьмо извинений, а перед этим прислали сообщение, что наложат на меня штраф за плагиат, прикрепив очередной липовый отчет, в котором были выделены цитаты из стихов (т.к. работа была посвящена анализу 4 стихотворений). Я возмутилась, отказалась тратить свое время на ненужные объяснения, подняла диспут, со мной связался менеджер по диспутам и продолжил давление, что мол этот такое преступление, что 8 слов совпали с он-лайн сайтом. Самое смешное, что клиент изначально предоставил неверные иструкции, вследствие которых мне уже пришлось переписывать работу с нуля заново, потом они выносили мозг с форматированием по APA, я четко видела статус заказа «проверка на плагиат» перед тем как они его отправили клиенту, клиенту даже согласовал заказ, мне упали несчастных 12 долларов. А через 2 дня посыпались обввинения в плагиате. Причем они не хотят признавать, что день, когда они мучили меня с форматированием, они прошляпили плагиат, если он действительно был.
    Да, и еще, клиенты просыпаютс с комментариями по ночам, ночью заказы отправляют на проверку, с дедлайном в 6 часов, т.е. заказ отправляют в 2, а сделать надо в 8-9 утра, также помните про нарушение делайна свыше час и штраф четверть стоимости.
    и еще, есть опция отказаться от заказа, так вот за то, что отказываешься от заказа до истечения срока они все равно снимают поинты с рейтинга, причем заказ могут обратно заэссайнить — с тем же дедлайном, но через 12 часов, после того как ты отказался, и поинты в рейтинг не восстанавливают. А потом мне начали сыпаться заказы в любое время суток, за заказом следовал звонок, если я не успевала взять трубку, они мне этот заказ «насильно» назначали, если я от него отказывалась на сайте — с меня снимали поинты с рэйтинга. я подняла этот вопрос на хелпдэске, т.к. вследствие падения моего рейтинга на мои запросы интересных для меня с точки зрения суммы и сложжности заказов мне отвечали молчанием и не давали интересные заказы/, которые я раньше забирала, когда рэйтинг выше был. Меня уверили, что они не смотрят на рэйтинг, когда отдают заказ. А автоматически мне присваиваются заказы, потому что у меня в профиля такая настройка вдруг стала. Я попросила отключить такую настройку, т.к. получать насильную работу мне неинтересно, особенно заказы на немецком (непрофильный для них язык) по инвестиционному менеджменту за 2.5 доллара за страницу.
    Да еще, если зарплату перечисляют на пэйпал, пэйпал снимает стоимость услуги зачисления, т.к. компания Wizardwriters неамериканская. Тоже имейте в виду.
    Я понимаю, что новичок, которому предлагают вдруг работать на фрилансе в Wizardwriters, прочитает мой отзыв и подумает, космячная тетка накуролесила и теперь порочит. Я бы тоже так подумала, но….если вам комильфо работать в сжатые сроки (максимальный срок, который я видела 9 -10 дней) за 2-5 долларов за страницу с соблюдением всех требований по форматированию, без права на собственное мнение, под угрозой штрафа за продление дедлайна, отказ от неинтересного заказа, может вследствие заняттости, если вам комильфо, чтобы вам звонили в 2-3 часа ночи с этого сайта, если вам комильфо читать научные статьь по 50-100 стр, чтобы написать обзор литературы в 2-5 листов за 4-5 долларов за страницу/, и чтобы вам потом начали мучить с доработками, которые могут длиться бесконечно, и вы видели всю глупость комментариев и доработок — велкам на этот идиотский сайт.
    Свой труд надо уважать, а гений — тем более!
    лучше эти 3-4 часа в день потратььб на самообразование чем на каторжный копеечный труд, обслуживая халтурщиков-студентов второсотртных колледжей.

это похоже на правду, они кидают на деньги и это началось с 2016 года…

2. 4 декабря 2016

От сегодня специально загуглила отзови, чтобы посмотреть что изменилось за год. Ровно год назад я зарегистрировалась на WizardWriters и хочу сказать ни разу не пожалела. Во первых, мин цена 1 страницы 2,75 а не 2 доллара. Єсли вы действительно согласились при регистрации что вам будут присылать заказы автоматически почему возмущаетесь? У меня, например, ни разу не снимали со деньги за то что я отказывалась от заказа который они присылали. Что касается проверки на плагиат, то у меня никогда проблем не было если лимит не превышал 10% прямых цитат. Если следовать всем инструкциям и переспросить если что непонятно то не будет и ревижинов. Общем, если вы надеялись работать 3-4 часа и заработать много денег то вам точно не по адресу. Ответственность нужна в каждой роботе, и здесь также. А вот 100 долларов в неделю в горячий сезон вполне возможно.

3. 30 ноября 2016

Свой труд надо уважать, а гений — тем более!

А как вообще выглядит их админская панель? Так как по описанию и системе штрафов мне этот сайт напомнил совершенно не wizardwriters, возможно они как-то связаны с другими аналогичными сервисами.

4. 8 ноября 2016

Dobrogo vremeni sutok!
    Dorogie freelancery posovetuite pozhalyista kak naiti dostup k biblioteke s novymi publikaciyami
    Zaranee blagodariu

5. 29 октября 2016

Свой труд надо уважать, а гений — тем более!

Спасибо за детальное описание специфики работы с этим сайтом. Подтверждаю каждое слово. Сама с ними немало намучилась. Надеюсь, новичкам будет полезно. А также хочу добавить, что сайт очень испортился за последние 1-2 года. В начале моей работы с ними было намного лучше. В один прекрасный момент (если точнее, то прошлой осенью) началось натуральное кидалово…

6. 29 октября 2016

7. 30 августа 2016

Mia :
    Искала работу на дому, потому что сижу в декрете. Я учитель английского языка и до этого занималась преподаванием частных уроков. Но с маленьким ребенком невозможно проводить никаких занятий. Нашла WizardWriters. Для меня эта работа как раз то что надо. Гибкий график работы, я сама регулирую количество заказов над которыми работаю. Стараюсь брать небольшие заказы с коротким сроком исполнения, чтобы лишний раз меня не отвлекали. Очень приятно было то, что когда работники узнали что у меня маленький ребенок, то перестали звонить вечером. А еще, каждый раз когда звонят мне на счет определенных заказов, то всегда спрашивают как моя дочь. Это очень приятно. Для меня это работа, о которой только можно было мечтать. У меня хватает времени и на ребенка, и на работу. А это для меня сейчас самое важное.

Я им тоже сообщала, что у меня маленький ребенок, но только им на это наплевать: как звонили мне в 4 утра, так и продолжают звонить. В итоге, пришлось заблокировать их номер. В общем, никакого уважения к работникам. Нужен revision посреди ночи — вставай и делай, и пофиг, что ты спишь и что у тебя маленький ребенок, которого будят ночные звонки

8. 16 марта 2016

@Мимо проходила.,

Повелительное наклонение: Вы — ведитесь. Надеюсь, источник моего недоумения понятен.

Приведённая Вами ссылка в пух и прах разносит занятие копирайтингом через посредников, упоминая несколько мошеннических ресурсов, в числе которых нет компании, ради субьективных отзывов о которой мы здесь дружно собрались. Почему же Вы продолжаете работать через посредников? В любом случае, я уважаю Ваше субьективное мнение — Вы имеете на него полное право. Дискуссию считаю закрытой, пускай каждый остаётся при своей точке зрения.

Всего хорошего.

9. 15 марта 2016

@Гость, @Anonymous, Вы последовательно оставляете негативные отзывы на эту компанию. Открою секрет — по всем Вашим сообщениям видно, что это делает один и тот же человек. Вас чем-то обидели? Где конструктивная критика и привязка к фактам?
    Я уже оставлял здесь отзыв про работу в данной компании больше года назад, когда ещё там работал. Получил уведомление о новых отзывах на эту компанию, решил ответить «всесторонне обиженному» человеку.
    Я работал на эту компанию и несколько похожих, но занимался исключительно инженерными рассчетами. В общем, когда я понял, что достиг определённого уровня, то перестал работать через компанию-посредника, и начал искать клиентов, с которыми работаю напрямую. Благо, платформ для таких свершений предостаточно. Что Вам мешает сделать то же? Если человек чем-то недоволен, у него есть выбор: оставаться там же, либо же двигаться дальше. Судя по тому, что Ваш первый отрицательный отзыв был опубликован давненько, Вы предпочитаете жаловаться, а не исправлять положение собственными силами.
    Кстати, «Не видитесь!» — это, позвольте поинтересоваться, что? С кем не видиться?:)
    С уважением,
    Богдан

С кем не видЕться, а не видИться. Сами-то, поди, грамотностью не блещете.

10. 15 марта 2016

@Гость, Богдан, это мое личное личное мнение и я не претендую на субъективность. Если вы занимаетесь инженерными расчетами, занимайтесь ими дальше, вам никто не мешает. Очень хорошо, что вы идеально соблюдаете грамматику в интернете и никогда не делаете ошибок. Вы можно сказать почти идеальны. Это по поводу «видитесь». Во-вторых, предыдущие отзывы оставлены были не мной. Можете дополнительно ознакомиться с информацией на странице по этой ссылке и узнать удивительно новые «факты»: accrispin.blogspot.com.by/2008/11/victoria-strauss-why-you-shouldnt-write.html

11. 15 марта 2016

С уважением,
    Богдан

12. 15 марта 2016

Полностью согласен, что лохотрон. Большинство положительных отзывов тут и на других сайтах — фейки. Специфика данного бизнеса — это написание студенческих работ людьми, для который английский язык является вторым (ESL). Заказчики соответственно большинство школьники или студенты колледжа, много туповатых, притом из нормальных таких учебных заведений. Цены за работы предлагают низкие. Представьте себе, предлагают написать, к примеру, эссе на 8 листов за 15 долларов. При это нужно прошерстить целую кучу источников, перефразировать, отформатировать в MLA стиль и проставить все референсы.
    Заказчик платит на одном из их сайтов, к примеру, freshessays за эту же работу 40 долларов, а остальные деньги они кладут себе. Суперприбыль. Не доволен заказчик? Требуется внести изменения? Устанавливают дедлайл от балды и работай всю ночь. Заказчик может не корректно написать задание, ты сделаешь работу впустую, просидев целый день и ничего не заплатят. Просто смешно когда получаешь email даже без имени «Our Quality Assurance Department has requested you to work on this order, since we consider it to be a perfect match for you». Ни имени, ни должности как это должно делаться в уважающей себя компании. Какие на фиг отделы? Скорее всего сидят каких-то пять менеджеров, которые отвечают в онлайн чате, проверяют работы на стили форматирования и связываются с клиентами. Вот такая вот конторка. Не видитесь! Чтобы получать там нормальные деньги, то придется работать 27/7, это вам не перевод сделать и не статью написать.

13. 15 февраля 2016

Снижение цен в одностороннем порядке, не учитывая мнения авторов, говорит о том, что на самом деле, менеджмент и собственники компании не считаются с людьми, которые там работают. На вопрос что происходит с ценами, менеджеры в чате отвечают, что у них все в порядке и ценовую политику они не меняли, но факты говорят об обратном.

14. 15 февраля 2016

Последнее время мне не нравятся цены на заказы, большинство заказов подешевело вдвое. То есть, была страница в среднем 5 долларов, а стала меньше 3 долларов. Нет смысла работать с такими ценами.

15. 4 декабря 2015

Добрый день, подскажите пожалуйста, сайт при регистрации спрашивает к какому програмному обеспечению имеется доступ и там java, c++ и тд, этот нужно знать эти языки программирования или зачем вопрос?

16. 13 ноября 2015

ЛОХОТРОН!!! Сайт рассчитан на дешевую раб силу и лохов! Нет никакого договора об оказании услуг, все, что делается есть труд интеллектуальный и должен оплачиваться соответственно, но не wizard writers. Я прошел тесты, зарегистрировался, взял заказ на 3 страницы, предлагали 12, я предложил свою цену 25, на удивление заказ одобрили. Все, что было потом — настоящий ЛОХОТРОН!!! Заказ выполнил досрочно и отправил, начались пересылки мне с замечаниями и время на устранение ВНИМАНИЕ 1 ЧАС И НЕ ВОЛНУЕТ НИКОГО НОЧЬ У ВАС ИЛИ ДЕНЬ! Рабы должны пахать ночь и день! Одно замечание пришло ночью, на утро я получил сообщение о том, что со мной не смогли связаться!!! И ОШТРАФОВАЛИ НА 8 ДОЛЛАРОВ. Я еще не успел заработать, а должен конторе wizard writers. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С НИМИ если не хотите быть обманутыми!!! ОНИ сконцентрированы на рынке СНГ, так как мало кто подаст в суд и н ценит себя и свой интеллектуальный труд. В их ряды вступают от безысходности. Не рассчитывайте на заработок выше 200 у е в месяц!!! Пожалейте свое время!!!

17. 10 октября 2015

Прочитала тут декілька позитивних відгуків про цей сервіс, але я не вважаю подібні сервіси місцем, де можна заробити гарні гроші. По-перше, наприклад, написати якісну роботу, витонченою мовою і з глибиною дослідження на тему, скажімо, «Регулювання фінансових контрактів за правом Уніформованого Торговельного Кодексу Сполучених Штатів» професійною юридичною англійською з об’ємом 10 сторінок — далеко не проста робота, тим паче, що вартість сторінки всього 5 доларів (загалом — 50 доларів, наприклад). Перед тим, як починати взагалі щось писати, автору доведеться опрацювати цілу купу академічних і практичних матеріалів, а це забере багато часу і сил. По-друге, клієнти мають право на безкоштовні перегляди роботи, тобто, вони мають право просити Вас щось переписати, змінити і т.д. в роботі, а вартість Вашої роботи залишається такою ж самою. По-третє, гадаю, якщо б курс обміну долара залишився б на рівні 8 гривень за долар, це тим паче було б вкрай невигідно.
    Як на мене, враховуючи все вищевикладене, вартість сторінки таких робіт має бути в 2-3 рази вищою.

18. 6 октября 2015

проверяю не фэйк ли отзывы

19. 7 сентября 2015

Я всего неделю как зарегистрировалась на wizardwriters.Конечно, еще у меня возникают вопросы в процессе работы с заказами и я переживала, дадут ли мне заказ вообще. Отправила заявки на 3 заказа, из них 2 подтверждены. Вчера отправила свой первый заказ, несколько раз беспокоила службу поддержки, сотрудники отвечали мне даже на элементарные вопросы и очень помогли. Конечно, заказы пока простые (тем более что у меня нет специализации) и приходится сталкиваться с новыми требованиями (например, стили форматирования), но в целом я планирую дальше пробовать, тем более что в декрете это очень удобно. Лично для меня важно, что работа требует досконального подхода, это тренирует, хоть и занимает сейчас много времени.

20. 2 сентября 2015

Все отзывы похожи один на другой. Понятно, конечно, почему создатели сайта продвигают этот сайт и эту работу, но, уважаемые аппликанты, подумайте еще семь раз, прежде чем начинать тратить время на изучение стилей форматирования, новых дисциплин, принципов написания статей, стилистики, принятой в соответствующих отраслях знания и прочего и прочего. Работа эта НЕ простая, к ней нужно готовиться досконально, как к военной операции, а уровень зарплаты не соответствует затрачиваемым усилиям. а конкуренция? каждый из тысяч безработных выпускников в странах Европы стремится заработать райтингом, а ведь английский они знают намного лучше, чем каждый из нас. У меня был опыт подобного заработка на одном из подобных сайтов для райтеров из стран СНГ и Восточной Европы. Идти в академические райтеры можно, только если нет никакой другой работы.

21. 24 августа 2015

Расскажите пожалуйста, что из себя представляет входной тест и какие для этого знания нужны. Не было практики более пяти лет. Спасибо

22. 28 июля 2015

Полностью согласна с отзывом Ивана. Это действительно та работа, где можно заработать деньги, тратя минимум усилий. Я сама составляю свой график, сама решаю когда я могу работать, а когда нет. Благодаря этой работе у меня появилось гораздо больше свободного времени, я подтянула свой английский и продолжаю его совершенствовать. Во время работы читаю много разной литературы, что также помогает мне развиваться. Конечно, это не идеальная работа, и здесь есть свои недостатки, иногда возникают недоразумения,но это все же одна из немногих возможностей зарабатывать дома.

23. 23 июля 2015

@Александр, Я работаю на сайте уже более полугода. В начале ментор помогал мне разобраться как работает система и получить первые заказы.Если у меня возникали какие-то недоразумения, то писала своему руководителю. Она всегда отвечала и находила выход из любой ситуации. И теперь иногда могу написать ей письмо, она всегда отвечает не обращая внимание сколько времени вы работаете. Поэтому если у вас возникнут какие-то срочные вопросы вы всегда можете обратиться в службу поддержки, а если что-то не срочное — то всегда можете обращаться к руководителю.

24. 23 июля 2015

Здравствуйте, хотел зарегистрироваться, но прочитал про ментора, которого дают на ПЕРВЫХ два месяца. Мне через пару недель нужно будет уехать на месяц и я боюсь, что попросту потеряю возможность консультироваться с помощником. Скажите пожалуйста, есть ли смысл и реальная помощь от этих помощников, и если да, то можно ли как-нибудь «растянуть» его помощь ввиду моего отсутствия?

25. 22 июля 2015

@Татьяна, Эта работа не имеет никаких ограничений по количеству заказов. Вы работаете тогда, когда есть время. Поэтому вы можете спокойно идти в отпуск.

26. 22 июля 2015

Отличная работа! Именно для тех, кто хочет заработать деньги и при этом не тратить много усилий. Сначала это был для меня дополнительный заработок, но теперь это основной доход. Благодаря этой работе я понял, что не стоит проводить большую часть своей жизни просиживая в офисе. Мне нравится отношение работников компании, они всегда готовы помочь решить любые вопросы. Я доволен что нашел этот сайт.

27. 20 июля 2015

Напишу коротко о плюсах и минусах работы на сайте, которые уже успел найти:
    Свободный график работы;
    Высокие цены;
    Возможность получить повышение;
    Круглосуточная служба поддержки.
    Минусы: Все инструкции необходимо уточнять перед тем как брать заказы, нельзя самому брать заказы;
    Новичкам немного трудно в начале.
    Работа интересная, мне нравится здесь работать и работники очень терпеливы, всегда выслушают и помогут.

28. 14 июля 2015

В WizardWriters я пришла почти год назад. Сначала брала небольшие заказы, очень переживала чтобы все понравилось клиенту. Со временем научилась правильно распределять свои силы и время, и начала брать больше заказов. На самом деле это очень интересная работа. Пишу на разные темы, поэтому всегда узнаю много интересной и полезной информации. На сайте есть работы как по написанию текста, так и по корректировке уже готовых текстов. Но я в основном беру задания, которые нужно писать с нуля. Так я могу свободно изложить свое мнение и не быть привязаной к уже написанной работе. Цены здесь достаточно высокие, до этого претензий никаких нет. Не совсем нравится то, что выплаты происходят раз в месяц. Как по мне это не совсем удобно, хотелось бы чтобы можно было снять деньги хотя бы два раза в месяц.

29. 9 июля 2015

По образованию я педагог, по призванию — писательница. Мне очень трудно работать в тех условиях, которые мне навязывают. Поэтому я решила ни от кого не зависеть и работать сама на себя. Деньги для меня не главное, главное то, чтобы моя работа приносила мне удовольствие. Поэтому я работаю в сфере фриланс уже почти 4 года. Это очень удобно, ведь я пишу только тогда, когда у меня есть вдохновение, желание и время. WizardWriters создал все условия для комфортной работы. Мне очень приятно, что мой труд помогает людям и лучшая похвала для меня — это слова благодарности от моих клиентов. Также я очень люблю общаться с людьми, которые работают в этой компании. Они всегда готовы помочь и я чувствую как они заботятся обо мне. Бывают такие ситуации, когда клиенты не очень вежливые, или сами не знают чего они хотят. Тогда много времени и сил уходит на то, чтобы выяснить все детали будущего проекта. И я с уверенностью могу сказать что в этой компании я чувствую себя в безопасности, я не переживаю за то, что мне могут не заплатить. Я знаю точно что моя работа будет достойно вознаграждена.

30. 6 июля 2015

Уже год, как работаю писателем на Wizardwriters. Сначала было сложно. И работ не могла выполнять столько, сколько сейчас, да и не доверяли какие-то сложные работы. К тому же иногда приходилось переделывать готовые работы. Но постепенно освоилась и все стало на свои места. И работать стала быстрее, и зарабатывать больше. Сейчас полностью довольна своим заработком и теми заказами, которые мне дают. Здесь как и на других сайтах есть конкуренция, но к новым писателей относятся хорошо. В начале даже дают личного советника, который помогает решать многие вопросы. Для меня это самая приятная работа из тех, что мне попадались.

31. 3 июля 2015

32. 24 июня 2015

Этот сайт я нашла не случайно. Сюда меня привела моя поруга. Сначала было трудно разобраться как работает система, но через некоторое время все стало на свои места (всегда выручала служба техподдержки и личный советчик). В основном работы пишутся по заказу иностранных клиентов, поэтому здесь хорошая оплата, на порядок выше чем на наших сайтах. Так как по образованию я переводчик, то написание текстов было для меня чем-то новым. В начале даже немного пугало, но на самом деле это не так уж и трудно написать эссе или отзыв на статью. Мне нравится то, что я могу работать дома и у меня нет никаких лимитов по количеству заказов которые надо написать. Если есть время — пишу больше, нет времени — не пишу вообще. Ну это на самом деле преимущества фриланса:) На счет плюсов компании, то как я уже писала компания иностранная, зарплата в долларах, большое количество заказов. Минусы — все работы должны быть оригинальны, плагиатом заниматься нельзя (каждая работа проверяется), поэтому нужно уметь правильно цитировать текст и изучить 4 стиля форматирования с которыми работает компания (но всю информацию по вашему желанию вам предоставят). Если у вас хороший уровень письменного английского — вам сюда. И между прочим регистрация на сайте бесплатная, не нужно делать никаких взносов.

33. 23 июня 2015

Я только начала работать в компании. Сделала всего несколько заказов. Скажите, а можно ли пойти в отпуск и не писать заказов? Или нужно постоянно выполнять какой то объем работы? Заранее благодарю.

34. 16 июня 2015

@Гость,Здравствуйте! Я работаю здесь уже 1,5 года. Сначала это была частичная занятость, а когда уволилась из работы то начала брать намного больше заказов и сейчас это мой основной доход. Зарплата зависит от того сколько заказов вы напишете. Так как я уделяю все свое время написанию заказов, то в среднем у меня выходит $600-700. На сайте действительно много заказов, есть из чего выбрать. После регистрации у вас будет доступ ко всем заказам которые есть в системе, вы вибираетете те, над которыми хотели бы работать. Конечно, вы неполучите всех заказов, конкуренция здесь присутствует, но главное хорошо себя зарекомендовать в начале. Если вы будете качествено писать, то вам будут доверять и давать много заказов.Выплаты происходят раз в месяц. В принципе, за этовремя я не увидела ничего негативного в этой компании. Правда вы не можете позвонить по телефону к ним если у вас возникают какие-то вопросы (ну конечно вы можете, но это дорого:) Но зато есть онлайн сапорт, который работает круглосуточно. Рекомендую.

35. 9 июня 2015

@Оксана, Здравствуйте! Я работаю с WizardWriters уже почти год. В некотором плане вы правы, некотрые проекты это своего рода курсовые работы, рефераты, но есть и другие виды заказов, такие как написание бизнес планов, эссе, отзывов о книгах, иногда есть и математические задачи. Я в основном пишу заказы по литературе. Все книги, статьи я нахожу в онлайн библиотеках, с этим нет никаких проблем. Также клиент может указывать нужно (и если нужно то какие именно) книги использовать. Но всю информацию, которую вы взяли с внешних источников нужно цитировать, потому что за плагиат могут оштрафовать. Это в принципе понятно, поскольку в Америке работы с плагиатом не принимают, за такое могут даже исключить из учебного заведения:(В общем я довольна своей работой, оплата высокая (платят в долларах), случалось несколько раз получала звонки ночью, но объяснила что я живу в другой стране и попросила не звонить мне ночью. Вроде поняли;) Заказов — много, есть из чего выбрать, конечно как писали в предыдущем отклике есть и конкуренция. Но к новым писателям относятся лояльно. Я например в начале когда получала не много заказов, писала своему руководителю и она помогала мне получить их бильше:)Попробуйте зарегистрироваться, думаю вы не пожалеете.

36. 20 апреля 2015

Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом работы, какая зарплата в среднем получается, понятно если серьезно работать! Как происходит работа, вы сами выбираете заказ, какие условия самой выплаты зарплаты, вроде читала раз в месяц?? Есть ли нигативные отзывы про компанию???Спасибо!

37. 31 марта 2015

Здравствуйте! Хотелось бы начать работать с этой компанией. Объясните, пожалуйста, большинство проектов — это типа наших курсовых? как вы находите информацию, в Интернете, какие источники можно (нужно, разрешается) использовать? Проходит ли это проверку на плагиат ?

38. 8 марта 2015

@Writer, @Writer, это очень просто решается — после первого недоразумения, я попросила техподдержку либо продлевать мне дедлайн для ревижена, в случае, если таковой запрос от клиента пришёл в моё ночное время, либо, если это срочно и у меня в Москве ночь, отдать заказ на поправку другому фрилансеру, а мне заплатить за работу, в зависимости от того, какие были инструкции. Менеджмент относится с пониманием и всё решаемо, как показала моя практика.

39. 5 марта 2015

Не рекомендую здесь работать.

40. 5 марта 2015

В данной компании несправедливая система штрафов, которые выставляются поздно ночью за то, что автор не успел ответить на какой-то запрос касательно заказа. Это очень большой минус.

41. 15 января 2015

@Алиса, я выбрала Payoneer — заказала карточку у них на сайте, обналичивать заработанные деньги можно в Сбербанке России снять практически без комиссии (если вы живете и в Украине, и в России, за остальные страны не знаю, нужно смотреть у них на сайте или форумы в сети почитать).
    Также, WebMoney удобный способ оплаты для России и Украины.

42. 15 января 2015

@Гуля, нет, это не перевод, а написание академических работ для иностранных клиентов на английском языке исключительно. Задания разные по сложности и специальностям — просто просматриваешь список работ в наличии (сейчас около 200 в день, в горячий сезон (ноябрь-декабрь, апрель-май) даже доходит до тысячи, так что выбор есть

43. 25 декабря 2014

Ребята, а там задания какие, не сложные? Я тоже хочу там поработать? Думала буду переводить, а там не переводы как я понимаю.

44. 10 декабря 2014

Ребята, расскажите, кто как получает зарплату? Какой способ оплаты выбрали и как он работает? Хочу начать работать с этой компанией, но не знакома ни с одним вариантом оплаты.

45. 27 октября 2014

У многих наших соотечественников вполне оправданно развито недоверие к любому виду заработка в интернете. НО.
    Этот сайт вот уже полгода как оказался для меня находкой — приятной, и помогающей зарабатывать неплохие деньги, по нашим-то меркам.
    Всё довольно просто — главное, успешно пройти регистрационный процесс. Конечно, писать нужно на английском и для иностранных клиентов. Поначалу сложно разобраться, но потом втягиваешься, интересуешься, и понимаешь, что среди всех возможностей копирайтинга выбрал, наверное, самый лучший ресурс.

46. 11 октября 2014

Буду довольно краткой (что не совсем характерно фриланс-писателю ;) —
    мой опыт с этой компанией довольно положительный. За прошедшие четыре месяца было многое, и стрессы, и спешка, и радость от полученных денег, и вся остальная палитра впечатлений.
    Единственный минус — звонить на британский номер совсем нет возможности.

47. 1 октября 2014

Привет!
    Я начинающий на этом сайте, до этого работал на нескольких российских сайтах, в том числе etxt.ru, но работа на иностранном сайте тоже имеет свои плюсы:
    — возможность практиковать английский — весь этот поиск информации для выполнения работ значительно расширяет как кругозор, так и словарный запас
    — круглосуточная техподдержка и хорошие ребята-работники
    — нет опозданий с оплатой, приходит регулярно, в 17-18 числах каждого месяца
    — ставка в долларах, а так как курс в пересчете на рубли вырос, это только на руку:)

48. 28 августа 2014

Поначалу было сложно разобраться что да как, но так как на первые два месяца даётся персональный ментор-советчик, то я использовал эту возможность и буквально спамил её по всем возникающим вопросам. Зато теперь отлично ориентируюсь и чувствую себя уверенно в системе, недавно попробовал взять заказ на 45 страниц по адвокатуре в Соединённых Штатах, просмотрел сотни разных источников, но выполнил успешно! Так что теперь, спустя полугода работы на мелких заказах, буду переходить на более основательные — времени стало больше, заказов тоже скоро станет больше, так что буду писать, пока компания Wizardwriters дает такую отличную возможность.

49. 26 августа 2014

Татьяна, согласна с вашим отзывом.
    Правда, я больше пишу по литературе. Но заказов там достаточно на различные темы, поэтому, думаю, человек с любой специализацией сможет что-то подходящее и интересное для себя найти. Я работаю только три месяца, но мне всё нравится. Иногда чувствуется конкуренция, т.к. не все заказы, на которые я отправляю заявки, отдают мне. Но, конечно, компания большая, и фрилансеров на неё работает, очевидно, много. Главное добросовестно и вовремя писать заказы, и тогда проблем никаких не будет.
    Удачи вам!

50. 20 августа 2014

Раньше не доверяла фриланс-сайтам, а потом знакомая посоветовала эту компанию. В чём заключается работа: регистрируешься на сайте как фриланс-писатель, после того, как тебя активируют, тебе даётся доступ к заказам на разные академические темы от иностранных клиентов. Посылаешь заявку на заказ, который можешь выполнить, просмотрев перед этим инструкции от клиента (я пишу в основном по бизнесу, маркетингу и менеджменту), выполняешь заказ и отсылаешь. После того, как клиент забирает заказ, начисляются деньги на баланс. 16-го числа каждого месяца заработанные деньги перечисляются на карточку ( я пользуюсь Payoneer. Я зарегистрировалась на этом сайте полгода назад, за это время успела выполнить 113 заказов, было даже несколько диссертаций. Оплата вполне достойная.

1. 7 января 2017

нигативные отзывы? )))) И Вы собираетесь писать научные работы??? )))

Добавьте зарплату в компании WizardWriters.com

Добавить отзыв о работодателе WizardWriters.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WizardWriters.com?