X5 Retail Group

X5 Retail Group

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания по объемам продаж.

Отзывы о работе в X5 Retail Group, зарплаты

1. 1 ноября 2015

Ужас!!!

2. 31 октября 2015

Киселев уже отвоевался за место под солнцем. Ему было тяжело, поэтому и пришлось стукануть и на Нечаева и на других. Валерий Валерьевичпросто не сдаться.

3. 31 октября 2015

Как вы понять не можете, Киселёв и Гайворонский продались давно уже транспортым компаниям.
    Киселев это продажная шкура х5 и все интриги это его рук дело.
    Можно подумать, что он не может разобраться с проблемами на богородске, он каждую пятницу на складе вот и сегодня был и что, что изменилось?
    недавно приезжал представитель из цо на склад и пытался разобраться в чем причина бардака все помычали, башнями покачали, а делать ничего не будут.
    Ну не интересен порядок на рц работникам склада.
    Вот прикол!
    Киселяра! Молодец! Руби бабло пока есть возможность.

Оглянитесь кругом все «тащат», кто, что и сколько может- от простого человека(из магазина покушать) до министра и выше. Классики 200 лет назад ещё про это писали.

4. 31 октября 2015

Рома совершенно точно продался, уж слишком откровенно лабирует их интересы, а Киселёв просто занимает не своё место и совершенно не справляется со своими обязанностями.
    Но это все политика х5, мне кажется куда у нас не посмотри везде найдешь такие примеры.

5. 30 октября 2015

Киселев это продажная шкура х5 и все интриги это его рук дело.
    Ну не интересен порядок на рц работникам склада.
    Вот прикол!
    Киселяра! Молодец! Руби бабло пока есть возможность.

6. 29 октября 2015

@Гость, Агуреев, проверь Марьенова Д. А. Магазины на Октябрьском п-т,Побратимов 7.г. Люберцы.Поговорите с людьми, многое узнаете. А. Сильченко они боятся.

7. 29 октября 2015

Предлагаю переименовать службу СБ в СТК (Стадо Тупых Клоунов)

8. 27 октября 2015

Дааа) СБ в х 5 превратилось в публичный дом. Тьфу бл..ть.

9. 27 октября 2015

Это кто там ротик то свой начал открывать из-за ширмы, прикрываясь никчемностью СБ, не Игнатьев и Паршиков случайно??? Решили себя и продажную агровхламто подпиарить? Бойтесь идиоты, расплата придет…. Вы сами своими никчемными мозгами пролоббировали через Рому жополиза и Дедегкаева завтрауходящего местечко под солнцем Богородска своим молдавским ИП наемникам, пообещав им приоритеты во всем. Это вы и стимулировали дополнительный разгул коррупции — конченные вы управляги)

10. 26 октября 2015

Пошлушайте Валерий Киселев!
    Вы что, реально больной или тупой?
    Какой полозявый?
    Какие потолки?
    Нам насрать на ваши отношения с этим полозявым мы конкретно спрашивает у вас, когда уже будет порядок на транспорте?
    И конкретно про ваши обещания, когда закончатся эти откаты которые платятся на рц Богородское, которые вы по всей видимости получаете.
    Вы зарываете Агро автор, ну конечно они же не платят, в противном случае вы уже давно бы навели порядок.
    Куда только смотрят Парщиков и Игнатов? Неужеле они не поимают, что все проблемы с транспортом агро авто из за вас?
    А вы нам про какие-то балалайки.
    Если вас обидели слова Валерии Киселевой, то это просто опечатка, а не попытка укусить.

11. 26 октября 2015

Обращаемься к Киселёву Валерию! Вы знаете если честно, мы перевозщики РЦ Богородска, не видим в Вас умного руководителя. Вы нам что обещали на совещании? В главном офисе, что работа будет сложенная. А получается что? Что приезжают машины на РЦ Богородск, и там стоят по 70машин, и почти по суткам, и задание им выдаються не в цыкле отгрузке. Мы уже не говорим про то как продаються маршруты Кузиной и Агаповой. Как мы теперь понимаем , Вы с этим не чего не можете сделать, или не хотите. Наверно это ваш корман? Киселёв Валерий! Уже все перевозщики знают, вернее только ленивый не знает что происходит на РЦ Богородске, что отчёты по комплектации отправляются липовые, вернее виртуальные. Тоесть не чего не собрано , эти отчёты отправляются для нач. РЦ , и для диспетчерской. А в реале не чего не собрано. А потом деспетчерской по этим липовым отчётам заказывает машины. Машины приезжают и потом стоят там по суткам. Вы тоже это не знаете? Может СБ на РЦ не работает? Или Вы? Валерия Киселёва! На откатики присела.?

привет полозявый. Даже обидно становится за тех партнёров, которых ты по своему скудоумию называешь перевозчиками и от имени которых пытаешься выступить. Тебе для информации, эти люди все грамотные, чётко и ясно излагают свою точку зрения. А ты представляешь их не образованными и ограниченными. Видимо у тебя уже заканчивается фантазия, да и обещанный тобой читателям компромат, как ты уверял с продолжением?? Все способы перепробовал или ещё оставил сюрпризы? Если откровенно, очень серьёзные опасения вызывает твоё психическое состояние, ты реальный параноик, нет скорее дебил с манией величия, комплексом Наполеона и навязчивыми фантазиями, сочиняющий гневные, разоблачительные пасквили и сам же на эти пасквили отвечающий. Ты уже не знаешь под каким углом нагадить, кого обмазать своими соплями. Тебе ранее предлагалось найти в своей ничтожной тушке немного силёнок и сказать людям которых так усиленно поливаешь грязью в глаза, всё что думаешь. Как оказалось этот вариант для тебя не подходит, а причина одна ты БЗДО и бешеная собака. Вот как то так серёжка полозова. Любопытно от чьего имени будет твой следующий бред. Жги балалайка.

12. 26 октября 2015

@Гость, полозявый привет! Прекрати шифроваться и пиши уже от своего «прославленного имени». Интересно когда у тебя пройдёт психическое обострение и ты прекратишь размазывать свои сопли об людей и захлебнёшься своими же соплями от бессильной злобы ??? Ранее тебе предлагалось высказать людям лично, надуманные твоим больным воображением «компрометирующие сведения» и прочее недовольство,но к сожалению ты ни как не соберёшься с силёнками! А по сему позволю сделать вывод, что ты банальное БЗДО и моральный урод. Твой удел, это удел бешеной собаки и находиться среди людей тебе противопоказано, можешь покусать, обратись к врачу-специалисту, пока не привело к более серьёзным последствиям. Вот так вот полозова серёжа, натягивай свои потолки, если они ещё кому нибудь нужны, «руководи «СВОИМ» производство с польским оборудованием и жуй сопли. Любопытно от какого имени ты выйдешь в «эфир» в следующем своём «послании»? Жги балалайка!

13. 25 октября 2015

14. 16 октября 2015

Валера, дай понять ну как так получается, структура СБ которой ты руководишь и вся организация работы зависит лично от тебя, через некоторое время даёт сбой?
    1. Либо ты как начальник не можешь руководить системой и система руководит тобой.
    2. Либо ты на прямую и лично заинтересован в такой системе.
    Вот по мне, ты как в первом так и во втором случае занимаешь не своей место и вот для чего ты нужен компании я в голову взять не могу.
    Но я хорошо понимаю тебя бабки, должность, карьера, для этого нужно создать вид, образ, значимость показать, а что ты еще можешь, может в этом весь краеугольный камень???
    Но не забывай, ты ходишь под богом и все к тебе вернётся

Да чего вы пристали к Киселеву Валере?
    Ему наплевать на показатели своего управления СБ. У него одна цель в компании — кресло Директора по безопасности. Если Агурееву это до сих пор не понятно, то просто надо по Киселеву провести полиграфическое исследование. Для соответствия своей должности у Киселева нет элементарно высшего образования, хотя в данной компании это не требование. Однако отсутствие данного документа явно сказывается на деятельности этого «руководителя»: манера общения с сотрудниками компании оставляет желать лучшего, в транспортном управлении бардак(например зап.части от авто компании можно купить на РЦ Богородск без всяких проблем), на РЦ Богородск с комплектацией и отгрузкой товара полный беспорядок и т.п.
    Все это — результат бездеятельности СБ на РЦ Богородск и СБ в управлении транспорта.
    На РЦ в СБ «руководит» ставленник Киселева — Васильев Евгений. В последнее время РЦ часто посещают представители ФМС, а СБ данный вопрос решить не может, даже Киселев — местный в прошлом сотрудник милиции. Почему? Да потому что не интересно все это Киселеву, а Васильеву — не под силу. Вот потихоньку Киселев и «сливает» Васильева (своего ставленника). Вроде сам выявил, сам и убирает, чтобы перед Агуреевым стыдно не было…

15. 8 октября 2015

сотрудники сб в магазине самара ул.белоруссая 131 ведут бесспощадную борьбу за свои сытые кресла,не гнушаясь грязных методов . подставят директора магазина, фиктивно оформят ст контролера сб продавцом, лишь бы остатся у халявной кормушки.а руководство в лице гос-на тулаева закрывает глаза или не хочет разобаться в ситуации когда сб выносят себе коробочки через служебный вход .посмотретьвидеоархив месячной двности не трудно руководствуСБ или им не надо .

16. 6 октября 2015

Ребята, стоит ли к вам соваться? Платят ли обещанные квартальные премии?

17. 4 октября 2015

Но не забывай, ты ходишь под богом и все к тебе вернётся

ну так и не забивай свою и без того пустую голову.

18. 4 октября 2015

19. 4 октября 2015

Сладкого, СБ при хватило за *опу?
    Что за скрытые гомосексуальные наклонности?
    Намеки и вонь с отверстий?
    Так не нюхай, а нет если фетишист не угомонный, то продолжай.
    Собрал всех и соплежуй полозявый с видео, это ты совсем в молоко я тот дебил из ц. Офиса.
    Ааа, Валера это ты, ***яя, царь спустился, а то говорили, что ты и не в теме, не твой это типа уровень?

20. 3 октября 2015

@Гость, видно сильноо тебя сладкого прихватили сб за ж..пу. и крыть нечем?! только намеки одни да вонь со всех твоих отверстий. всех кого в сб заешь в кучу собрал или забыл кого? если правильно понимаю ты тот самый полозявый соплежуй с видео?

21. 3 октября 2015

А вот интересно почему про агуреево перестали писать бред всякий , вот раньше Агуреев и чоп крышывал и в чем его только ее обвиняли, а сейчас что изменилось, все рассасалось?
    Что кислый зашиваешься,ну как-же так, это же твой метод работы?
    Хотя конечно нужно дырку прикрыть, тут послушал там подглядел ставленника своего Васильева прикрыть нужно, а то вдруг бывшего честного гайца оговорят, что бабло тянет.
    Как де интриги твои, куда делись, как поживают дебилы в центральном офисе о которых ты всем рассказывал!
    Валера, все твои бывшие коллеги в теме о твоих похождения и оценивают твою работу.
    Валера, давай жги интригант, тебе есть куда рости и к чему стремится
    Ролик с намеком, Кипелов+васильев

22. 3 октября 2015

@Гость, Одобрямс.Запасаюсь попкорном в предкушении очередных улётных видосов.Больше ада!

23. 3 октября 2015

@Гость, не томи всем уже интересно узнать о взятках, УСБ /кого слил ЕВ, аттестационной комиссии, подделанном дипломе /КВ/, многолетних больничных /наверное купленных КВ/, кражах элитного алкоголя на рц /вывозе за территорию и далнейшую дележку добычи МЕЖДУ собой, как разделили поровну или зависило от занимаемой должности, куда дели элитку, а то на видео ничего непонятно, да и напиши даты/. Могу предположить, что ты располагаешь другими фактами и более подробным видео, скинь ссылку.

24. 2 октября 2015

@Гость, Дурной пример заразителен!

Так зачем Х5 такие заразные «папы — дирижеры» ??? «Папу» содержат и иже с ним СБ в регионах за счет компании ???

Вот посмотришь, так сразу и видно что на отзывах о СБ больше всего отрицательных лайков стоит. Такое ощущение что Нечаев и иже с ним сидят и минусы своим отрицательным отзывам проставляют… а в Пятерочках как лежит тухляк так и продолжает…. а задача о контроле качества товаров ставилась!!! Где же результат, Анатолий??? Опять одни слова и только… Зато узбеков на складах становится все больше и больше….. это же «почти собственный персонал…», не правда?
    Поставил Буратино у руля, а папа Карло дождется, когда по тебе примут организационное решение!!!

Ну вот папа Карло (Киселев В.В. нач СБ на транспорте) и дождется такова же решения по Агурееву. Буратино-Васильев уже отработанный материал, щас придет какой нибудь другой буратино. папа Карло еще тот кукловод….

вот к чему приводит неправильный ставленник СБ на Богородске. (Васильев Е.)
    Убирайте Киселева В.В., он не бизнесмен, о биснесе ничего не знает, только все испортит

А ставленник Васильев Е. — НСБ РЦ Богородск и есть человек Киселева В. (начальника управления СБ на транспорте). Им обоим нету и времени своими должностными обязанностями заниматься, комплектация и отгрузка склада хромает и т.п.
    Мозгов хватает только деньги получать, используя свои должностные полномочия:
    Васильев Е. — этот бывший сотрудник ГИБДД, уволенный за взятку (очень банально, не посадили, потому что с УСБ сотрудничал)
    Киселев В. — бывший сотрудник уголовного розыска, последние годы профилонив на больничных и т.п. и уволенный, как не прошедший аттестационную комиссию (подделка документов об образовании).
    Для внимания Агуреева Д., Киселев Валерий высшее образование так и не получил, а должность руководящую занимает.

Вот и спит все время аутстафф….
    А денежки получают, никто их не штрафует…
    Да куда там? НЕКОГДА СБ этим заниматься

Кадровая политика Агуреева!!!
    Убрать профессионалов имеющих свое мнение и окружить себя послушными «балбесами»… Смотришься на их фоне прекрасно, послушны и ни какой конкуренции.
    Кормильцы и хорошее прикрытие, если что и слить можно!!!

25. 1 октября 2015

Мозгов хватает только деньги получать, используя свои должностные полномочия:

Вот и спит все время аутстафф….
    А денежки получают, никто их не штрафует…
    Да куда там? НЕКОГДА СБ этим заниматься

26. 1 октября 2015

27. 1 октября 2015

Сотрудник :

Охренел от происходящего :
    @Гость, Уфф…Почитал комменты по компании,как-будто в отхожее место занырнул.Вонища,аж дух перехватывает.
    В советское время была такая передача «Их нравы», про проклятых капиталистов. Однажды показывали сюжет о том, как две бабищи дрались на залитом жидкой грязью ринге.Прочитав высеры за пару месяцев,навеяло.Только здесь
    мужики на залитом жидким говном ринге валтузят друг друга,отбивая пальцы об клавиатуру.Собственно мужики по половым признакам. То, что член висит между ног,ни о чём не говорит.Мужика делают стальные яйца. Если считаешь себя мужиком,скажи вору при всех,что он вор,подлецу- ты подлец.Наверное у вас,правдорубов, дети есть, а то и внуки ?Чему вы их научите?Кого из них воспитаете?Мерзавцев-тихушников?Тьфу!

Как писал один из авторов здесь, «Люди должны на работе, работать, а не думать как выжить среди дураков!» Так вот, там где нет такого срача и беспредела в отношении сотрудников, у людей не будет необходимости и желания, писать на подобного рода ресурсах. А по поводу, упомянутой Вами мужественности, хорошо рассуждать на тему, при равных прочих обстоятельствах, а не с высока, своего должностного положения и власти!!! Большинство здесь, являются заложниками данных обстоятельств, никого не радует перспектива, проработав в компании много лет, оказаться на улице, без средств к существованию и возможности прокормить свою семью и детей!! Спорный вопрос, ставить под сомнение мужественность авторов, вынужденных изо дня в день, терпеть это дерьмо, ради своих семей!!!! Удачи!!!

Уважаемый «охренел от происходящего», Вы – либо Дон Кихот, либо провокатор. Если Вы — сотрудник Компании, то либо Вы слепой или недавно работаете, либо Вы из почитателей «таланта» нынешнего руководства СБ. Данная страничка служит платформой для обмена мнениями тех, кому не безразлична судьба Компании (извиняюсь за пафос), кто отработал много лет в ней, и очень обидно, что СБ деградирует на глазах (раньше катилась, а теперь летит в пропасть). Бесполезно человеку, знающему, что он подлец и бездарь, говорить, что он бездарь и подлец. Звон от стальных яиц слышится из каждого Вашего слова, но это пустой звон, и этому детей учить не надо, а то будут пустозвонами (более доходчиво, правда?). Тем, кто стоит у руля подразделений СБ из числа приведенных нынешним директором по безопасности, неоднократно говорилось о их непрофессионализме и непорядочности, как в личных беседах, так и в присутствии Агуреева. Поэтому, дорогой герой Сервантеса или поп Гапон, внимательно читайте переписку, не бегая по верхам, и анализируйте ситуацию. Многие из гостей этой странички, в том числе и я, готовы поделиться фактической информацией с Руководством Компании, Наблюдательным Советом и акционерами, но ни в коем случае не с руководство СБ, для проведения проверок по деятельности СБ

28. 30 сентября 2015

Охренел от происходящего :

29. 30 сентября 2015

@Гость, Не проведение досмотра автотранспорта при выезде есть факт нарушения пропускног режима по которому должна проводиться служебная проверка… О результатах проверки по данному факту можно только догадываться. Сами себя проверяют…

30. 30 сентября 2015

31. 30 сентября 2015

Буратино вывозит, потом папе Карло передает

А где факт хищения ТМЦ, где факт «дележки» ? Машина проехала через КПП без досмотра. И все ? Или еще есть видео ?

32. 30 сентября 2015

Дмитрию Агурееву присмотреться бы к этой парочке (Киселев-Васильев)
    На полиграф бы дернуть обоих, да с перекрестным опросом, там все и выльется. Все станет понятно!!! Весь беспредел на РЦ Богородске да и на транспорте Х5 Retail Group со стороны СБ станет понятен.

Дмитрий Юрьевич старательно отворачивается от подобной информации, иначе могут возникнуть вопросы по его кадровой политике. А вот что делают «охотники» с детскими пистолетиками по предводительством Монича? Обратите также внимание на возросшее количество скандальных происшествий в Х5 и их попадание в СМИ, в каждом из них видна негативная роль СБ: что-то не доглядели, где-то не досмотрели, что-то не сделали по скудоумию и неумению. Непонятна реакция Руководства Компании, НС и акционеров на все это. Неужели нынешнее положение вещей по СБ всех устраивает? Просто надо посчитать размер убытков от такой антирекламы, устроенной по вине дирекции по безопасности.

Думаю, что Дмитрий Агуреев все прекрасно понимает. Информация собирается, консолидируется, анализируется и ждет своего часа. Заметьте, что про Агуреева уже на протяжении недели нет негативных сообщений…. наверное Киселеву Валирию некогда их здесь писать))) Он сейчас просто ОЧЕНЬ занят другими делами (очередные махинации с НСБ Васильевым на Богородске, решение вопросов по зачистке кадров, связанных с правдивой информацией про себя-любимого), всем чем угодно, только не основными должностными обязанностями. Деятельность Киселева превратилась в жалкое подобие, основанное на слухах каких то несуществующих «источников» и личной обиды несостоявшегося разведчика.

33. 30 сентября 2015

34. 29 сентября 2015

35. 29 сентября 2015

36. 28 сентября 2015

37. 28 сентября 2015

@гость, Убойное видео ).А чём крамола?

38. 27 сентября 2015

39. 27 сентября 2015

40. 27 сентября 2015

@Гость, Все очень просто. Логику они изучали на слабую троечку.

41. 27 сентября 2015

В СБ компании готовится очередной слив «использованных» сотрудников в унитаз. Вчера, 23 сентября 2015 года, на сайте hh.ru кадровый холдинг Анкор разместил вакансии руководителя управления СБ в логистике, руководителя управления анализом и профилактикой потерь, руководителя управления коммерческой безопасности. Место работы — ведущая розничная сеть с количеством магазинов 6000, расположение офиса — метро Юго-Западная, Тропарево (читай бизнес-парк Румянцево).

Информация интересная!!!
    Готовится «СЛИВ» или это форма запроса на «подтверждение лояльности» к действующему Руководству СБ?!

На мой взгляд странно то, что информация по таким значимым вакансиям вообще попала в интернет. Было бы логичнее, со стороны нынешнего руководства СБ, поставить своих людей на эти должности для того, чтобы не пришлось выгонять случайно принятых лиц и не допустить дальнейшее распространение компринформации о себе родимых.

Искать здравое зерно в действиях нынешей Дирекции по моему не имеет перспективы. Остаётся только сопоставлять, анализировать и удивляться…

42. 26 сентября 2015

43. 26 сентября 2015

44. 24 сентября 2015

45. 24 сентября 2015

Valar Morhulis :
    Рост. обл. г. Новочеокасск спв хибутченко. это просто клоун сбежавший из цирка. пора принимать на работу специалистов в области управления персоналом и торговли, а не тех кто по этой жизни «неудачники»
    чел. просто не понимает насколько опасно вести такую политику , какую он ведет. кстати пляшет этот клоун под дудку еще более веселого человечка — фамилия его компания. начальство поймет эту крипту. короче, ребята там полный психоз. надо бы всю эту шайку к психотерапевту отправить на освидетельствование. есть основное положение- люди должны приходить на работу работать, а не думать как выжить среди «дураков».

На Юге и правда что то не так.

Только ленивые и ограниченные люди не видят того, что Максим Компанийцев (директор кластера) «надул» воздух в своих магазинах с целью «выполнения» норматива по потерям и получения материальной выгоды в виде премии. СПВ выполняют его прямые распоряжения — «Потери должны быть не выше…!» Кто отказывается подгонять реальные показатели под цели, того увольняют. А СБ не работает в этом направлении.

А как СБ может работать, если руководство дирекции по безопасности не умеет работать и даже «потугов » не делает в этом направлении? Соратников Агуреева невозможно этому даже научить, во-первых некому (всех разогнали), а во вторых у них все устремления направлены в сторону «непохудения» своего кошелька и сохранения доходных мест. Из-за этого в СБ такие же «дутые» цифры в отчетности.

46. 21 сентября 2015

47. 21 сентября 2015

48. 20 сентября 2015

49. 19 сентября 2015

Сергей Охотников (бывший ст. специалист по экономической безопасности) :
    Дошло до меня, что грязью меня поливают на данном ресурсе, вот решил почитать ваши безумные бредни. В отличие от вас не прячусь за обезличенными никами. Кто из ниже писавших готов тоже самое сказать при личной встречи в лицо, или можете только за спиной грязью поливать, сидя за монитором???
    До последнего не хотел придавать гласности «подвиги» Кузнецова, ну раз такой расклад, то получайте:
    Кузнецов С.Ю. в период с 1984 года по 2000 год проходил службу в войсковой части 77911, где занимал должность начальника штаба. В конце 90-х в отношении Кузнецова С.Ю. был возбужден ряд уголовных дел экономической направленности (за мошенничество, присвоение и растрату). Будучи начальником штаба в/ч Кузнецов воровал и присваивал денежные средства, предназначавшиеся к выплате военнослужащим (боевые), воевавшим в Чечне.
    Кузнецов был арестован военной прокуратурой Ростовского гарнизона 04.02.1999 и содержался в следственном изоляторе № 1 г. Ростова-на-Дону вплоть до 22.02.1999, после чего был освобожден постановлением военной прокуратуры г. Ростова-на-Дону под подписку о невыезде.
    В июне 1999 года попал под амнистию, объявленную в отношении лиц, проходивших службу в составе действующей армии, либо принимавших участие в боевых действиях по защите отечества (Постановление ГД ФС РФ от 18.06.1999 № 4147-II «Об объявлении амнистии»).
    Указанные сведения легко проверить, сопоставив эту информацию с датой его увольнения из вооруженных сил и в интернете посмотреть сведения об амнистии по военным в 1999 году (ОСБ Х5 по-моему даже на это не способно , хотя и Агуреев и Монич были своевременно поставлены об этом в известность).
    Имея связи и награбленные деньги он решил вопрос, чтоб сведения о его привлечении к уголовной ответственности не попали в базу данных МВД, а после даже устроился в федеральную службу исполнения наказаний.
    В период времени с 2000 по 2011 год, Кузнецов С.Ю., проходил службу в ГУФСИН по РО, где занимал должность заместителя начальника, однако когда данный факт был выявлен сотрудниками УСБ, Кузнецов скоропостижно уволился, дабы не быть уволенным с позором. В связи с тем, что принятие Кузнецова на службу в ГУФСИН было упущением сотрудников УСБ, выявленный факт не стали придавать огласке.
    Не знаю как вам, но мне было противно работать с Кузнецом, имея данную информацию. Мне не понятна позиция руководства, принимающего таких «Хероев» на работу.
    И перестаньте приписывать себе подвиги, что вы меня якобы уволили как профнепригодного. По-моему меня очень даже вежливо попросили уволиться, приехавшее из Москвы руководство СБ, при этом предложив некоторое количество окладов и по соглашению сторон, поскольку иным способом уволить меня у них не хватило бы законных оснований.
    Что касается нынешнего руководства СБ филиала Южный, то возникает вопрос, чем занимается Кузнецов??? Самостоятельно он не в состоянии решить не единого вопроса, начиная от ГПН и МВД, заканчивая потерями.
    Более того, Кузнецов развалил всю рабочую команду СБ, приняв на работу лиц, не соответствующих предъявляемым к должности требованиям, не компетентных и безграмотных.
    Посмотрим, насколько долго хватит такого управленца…

Уважаемый Владимир Дмитриевич! Доводим до Вашего сведения вышеизложеную информацию. Просим Вас провести служебную проверку по указанным фактам и принять меры предусмотренные действующим Законодательством. В случае не принятия мер Вами, мы вынуждены будем обратиться в Прокуратуру и Трудовую инспекцию для принятия мер реагирования. Вполне очевидно, что работа на Руководящей должности СБ, человека имеющего судимость за экономическое преступление является нарушением действующего Трудового законодательства и корпоратирвных правил компании.

Уважаемый Владимир Юрьевич! Не дожидайтесь результатов независимого журналисткого расследования. Организацию независимого журналисткого расследования Вам не избежать… Весь материал журналисткого расследования будет опубликован и передан в Правоохранительные органы. Вы и Ваши приспешники глубоко заблуждаетесь, что с сотрудников СБ можно безнаказанно выживать!!!

50. 19 сентября 2015

Сергей Охотников (бывший ст. специалист по экономической безопасности) :
    Посмотрим, насколько долго хватит такого управленца…

1. 17 апреля 2013

А г-н Русаев это кто? Если и это очередной логист, то я не удивлен,почему «Магнит» так обскакал Вас. Вся логистика (склад+транспорт)…в очень плачевном состоянии, ответственных за постоянные простои никогда нет (они все в центральном офисе),а их «посаженные» давно не отвечают по своим обязательствам (принимают товар на РЦ не менее 10 часов,на РЦ воруют и недостатки списывает СБ на тех,кто в магазин повез, простои на отгрузке думаю тоже громадны-сужу по тому,что сообщают водители).
    Не мне осуждать действия существующей команды, но за провалы в своей работе руководителям пора задуматься,может они занимают должность выше,чем могут потянуть или в чем причина негативных показателей деятельности, недовольства сотрудников (ниже не один пример,так еще идиоты с вибраторами бродят на рабочем месте и это явно не комплектовщик какой-нибудь), а также мой осадок от сотрудничества с X5.
    Лично я больше ни одной единицы транспорта под доставку на ваши центры не дам производителю, ваши конкуренты Вас обходят, даже без «вибрат.» !!!

2. 17 апреля 2013

Вот это опять в традициях Х5, нужно найти крайнего в очередной раз и полить грязью. Видимо кто-то так отводит удар от себя. По мне так последнее пишут не рядовые сотрудники, а руководители-извращенцы. Что же милая у тебя за молодой человек такой, что тебе на каждом углу вибраторы мерещаться. Стыдно!
    А Дмитрия я знаю очень давно и знаю, что он много внес положительного в работу РЦ Лобня. И пишут здесь про него гадости те, кому он видимо левый доход перекрыл. Снизил потери и практически выгнал всех талибов.

Добавьте зарплату в компании X5 Retail Group

Добавить отзыв о работодателе X5 Retail Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании X5 Retail Group?