Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1. 12 ноября 2011

да…….скинула резюме,была на собеседовании,но после таких отзывов работать здесь не хочу.Точно из такого бреда унесла ноги!

2. 11 ноября 2011

Руководителей таких как там надо еще поискать!!!!!!!!!! Сегодня говорят одно,
    завтра совсем все по другому при том с точностью на оборот. А потом рассказывают: «Я вам попы подтираю»!!!!!!!!! не понимаю как они это делают, но видать успокаивают себя этой мыслей.

3. 8 ноября 2011

Организация труда отсутствует, до обеда копаем окопы, после обеда — все обратно закапываем и делаем высокие насыпи, вечером снова разбрасываем насыпи и роем ямы… А руководитель отдела, выдав новую команду грозным тоном, каждые 5 минут спрашивает почему так медленно шевелимся…(((

4. 31 октября 2011

как людям так не относятся!!!!!!!

5. 31 октября 2011

продавцом можно: десять раз раз товар складывать в коробки и столько же раскладывать пока не утвердят!!!!!!!!!!!!!!

6. 31 октября 2011

Хорошо подметила!!!!!!!!!!!!!!прямо в точку. Амбиции там хватает… И засранцев хватает, один против другого!!!!!!!:)

7. 26 октября 2011

вы меня извините, но о какой заработной плате идёт речь??!! это смешно!!!!!за эти копейки…людям нужно пахать!Нормальные люди есть, но их очень мало.Там работы не паханное поле, чтобы изменить ситуацию.А руководству, пожелаем открыть глаза.Тогда и успех будет вдвойне!!!!

8. 24 октября 2011

Уважаемые соискатели работы в компании Янсер! Прочитала все ваши коменты и могу сказать следующее (я оптовый покупатель в этой компании уже почтпи 7 лет, поэтому видала/переввидала): чтобы там работать надо обладать жестким безчеловечным характером, уметь не делать не предусмотренную контрактом работу (например тебя, как менеджера просят о помощи в подборе товара, а менеджер должен уметь твердо отвечать: мне за это не платят — не буду делать), уметь курить с нужными людьми, уметь говорить комплементы нелюбимому начальнику, уметь требовать повышения, в общем быть или стать сволочью без души и без личного времени. Но ребята, я лично в такой же компании работала в Москве — вы еще не видели и не знаете как бывает…Но все же если вы пойдете туда работать, вы получите закалку и знания, потому что кто хочет расти, найдет в этом во все сплошном минусе один большой плюс — ОПЫТ. Проработав там, Вас возьмут в более лояльные компании с большим удовольствием, т.к. на самомо деле работадатели знают, какую Вы закалку там прошли. Но девочки хорошие там все таки есть — у меня там есть три любимых менеджера…Удачи!!!

9. 20 октября 2011

Сложилось впечатление что все, кто пишет здесь комментарии и негативные отзывы, работали в Янсере только по части продаж. Есть кто-то, кто занимался в Янсере маркетингом, PRом, развитием и продвижением брендов? или нет?

то, что на точках продаж (в магазинах) работать сложно — это факт. Да и вообще работать сложно везде, если вы РАБОТАЕТЕ а не просиживаете штаны ради ЗП

10. 28 сентября 2011

@не безразличный
    «Не безразличный» явно до сих пор там работает))) это факт, защищать может только фанат своего дела. Что сказать, у каждого есть свое мнение и у большинства оно не из лучших. Везде надо работать, но приятно когда это замечают, а не тогда когда ты пашешь и это воспринимают как должное, а когда сделал косяк так на тебя смотрят будто ты империю развалил.Все мы люди и всем свойственно ошибаться, но к людям надо относится как к людям.

11. 25 августа 2011

омг…. начиталась здесь такого… в мне ведь скоро на собеседование… страшно, однако!)) тепер думаю, стоит ли вообще туда идти…

12. 23 августа 2011

Отсылала им свое резюме, перезвонила менеджер по персоналу и сказала, что людей они не набирают, а им нужна статистика — типо человек у них свой, но на данную должность надо типо провести конкурс))) улыбнуло)) по себе скажу — долгое время работала с продажниками с Янсера. Профессионалы в своем деле, все четко, отлажено, даже придраться не к чему (я глав бух), с моей работой всегда есть возможность пилить и придираться. НО — ребята отличные, понимают все с полуслова, обученные. Надеюсь, у вас там еще много таких)

13. 21 июля 2011

Если у вас остался негатив от этой Компании,значит вы чего-то не поняли!Я там работала довольно длительный период.Мне очень тяжело далось решение уйти с Янсера и чувство благодарности к этой Компании,уверена,будет присутсвовать всегда! Не идите туда с негативом-эта компания будет жить и уверенно расти без вас!

14. 9 июля 2011

сорри ,»приобретения»-эмоции зашкаливают…

15. 9 июля 2011

Почему же! сходите! для приобритения опыта !

16. 9 июля 2011

Пожалейте себя, не идите туда работать…

17. 8 июля 2011

Да,в компании надо работать,но за очень скромные деньги В лото деньги на голову никому не сипятся, откройте глаза , «небезразличные»!.А платят ВЕЗДЕ только за работу!!!

18. 22 июня 2011

всем, кто это читает!!!! на самом то деле обратите внимание!!! все, кто ругает компанию, либо не умеют, либо не хотят работать. Компании тоже бывает ошибаются и берут на работу не тех людей, на которых можно опереться и положиться. от сюда и все конфликты, обвинения , обиды и т.д.!!! и это понятно. хотите спокойной и безбедной жизни — не ходите в Янсер — здесь надо работать. Лучше сидя на диване по выходным играть в лото-…абава, там миллионы валяться на голову просто так!!!!

19. 16 июня 2011

Пожалейте себя, не идите туда работать…

20. 15 июня 2011

Что бы было обсолютно ясно !!!!!!!!!!! ЯНАСЕРГЕЙ это обсолютно нормальный зомби механизм . Чисто по человечески , те кто там выжил теперь не люди а не люди , а именно — был хороший человек , а из него зделали дрянь , и скорее всего не только в душе!

21. 15 июня 2011

Янсер это издевательство над людьми Это полное *****

22. 15 июня 2011

В Киеве

23. 15 июня 2011

А в каком городе?

24. 14 июня 2011

Пригласили на собеседование, даже не знаю идти ли…

25. 2 июня 2011

Можно поинтересоваться из какого города такие отзывы?Я из Одессы.У нас тут такая же ситуация.Хотелось бы вынести это на обсуждение в Киеве с Клименко,что б он предпринял меры.То что твариться по реионам это безпридел.Ищем тех кто хочет работать ,а ему не дают).

26. 31 мая 2011

Помощником к менеджеру не идите. Им на самом деле никакой помощник не нужен, вернее нужен, но развиваться вам никто не даст. Эти самые менеджера — барышни, которые работают кучу лет, засиделись, пригрелись и не могут между собой поделить директора, каждая старается любым способом выпендриться, быть круче. Рабуту, которую вы будете делать, исправно будут выдавать за свою, а вас при каждом удобном случае гнобить.

Уважения и элементарной похвалы вам не дождаться никогда:(……..

27. 10 мая 2011

Здрасте, вы уже здесь?))

28. 8 мая 2011

Неужели в стране столько «обиженных» компанией «Янсер»? А как же там работают люди по 10 лет? А как же данная компания на рынке более 16 лет? Странно… Желаю Вам всем найти работу вообще, в принципе. Удачи, неудачники!

29. 5 мая 2011

УЖАС!!!! НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА…… А Я СОБРАЛАСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ- СПАСИБОЧКИ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! НИКОКОГО ЯНСЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!

30. 19 апреля 2011

переучет раз в год.недостачи постоянно.
    на сайте jooble в отзывах о янсере все очень подробно описано.

31. 18 апреля 2011

А я вот только устроилась и в шоке от отзывов, а как у них с недостачами?

32. 15 апреля 2011

Работаю в Донецке. Здесь своя «мафия» во главе с настоящей **ысой А.Дудко. Работать может комфортно только тот, кто тихо исполняет приказы и, извините за грубость, *ополизы. Все только за спиной красноречивые, а на деле язык заглатывают. Везде сплошные сплетни, интриги (это же бабский коллектив). Сплетни переносятся из офиса по магазинам и наоборот. Каждый друг друга подсиживает. Уже тошнит от этой конторы!!!!!!

33. 13 апреля 2011

Согласна совсем выше сказанным,добавлю что для них менеджер не человек,а ничтожество.Николай тормоз и наё… зарплата чужая в прок не пойдёт.Жди беды!.. Как аукнется так и откликнется.На чужом… счастье не построишь.Если ты хочешь чтобы тебя уважали,уважай других.Бог тебе судья.

34. 7 апреля 2011

@Гость очень злой!!!
    полностью согласна

35. 29 марта 2011

по ходу голова совсем гнилая и воняет.

36. 29 марта 2011

з/п начисляется следующим образом
    ставка почасовая в зависимости от плана(6,8 7,5 8,0) в основном это 7,5 гр
    в среднем выходит 1300
    % выполнения плана от этой цифры к примеру 90% 1170
    итого выходит 2470 НО ЭТО ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО.
    З/П КАЛЕБЛИТЬСЯ ОТ 1900 ДО ,ЕСЛИ ВЫПОЛНИТЕ ПЛАН,3000 В основном это по праздникам.Но самое интерестное ,после выполнения или перевыполнения плана вам поставят планы. которые вы пол года не будете выполнять.
    В чем подвох начисления такой зарплаты?
    Вы не получите больше з/п не смотря на то ,что план вам поднимут ,к примеру ,на 10000. В любом случае вы получаете ставку приблезительно 1300 и % если выполнили минимум 50% от плана это гдето 700гр или 100% это1300гр.Математика да и только.Поэтому средняя з.п расчитываеться за год в среднем вы получаете 2300 в месяц.Минус- выполните вы его или не выполните за это вас по головке никто не погладит,планы растут не зависимо от их выполнения ,помимо этого плана существует куча других планов за которык тра*ают каждый день.Продавец выполняет работу менеджера ,бухгалтера,уборщицы.кассира .товароведа.Нда еще существуют штрафы,подставные покупатели.ну как в большенстве таких компаний «шестерки»(а куда без них,ведь компании нужны надёжные работники))
    Если вы готовы к такому морально и физически,то добро пожаловать в компанию Янсер-лидер …..

Так что вы сами решаете «быть или не быть» лохом.

37. 28 марта 2011

то что было сказано выше о недостачах о плохом отношении к продавцам это правда .практически живеш на этой работе .а еще правильно сказано рыба гниет из головы.удачи.

38. 18 марта 2011

Я в этой «конторке», слава Богу не работала, но мне «посчастливилось» побывать у них на собеседование примерно 2 года назад на донецкий филиал. Скажу честно, на тот момент, у меня была такая ситуация в жизни, что долго не могла найти приличную работу и уже была согласна на любую работу, но выйдя с собеседования я сама себе сказала:»хоть бы моя кандидатура им не подошла». Так, к счастью и случилось.
    Наверное, директор донецкого филиала все-таки искренний человек )) Беседа проходила в каком то напряженном русле. Она постоянно акцентировала мое внимание на то, что она сложный человек, вспыльчивый и склочный. Что у них в порядке вещей работать сверх нормы. Т.е не до 18.00, а до 21.00. Что у них на складе нет грузчиков и когда приходит товар, менеджеры по продажам принимают участие в его разгрузке. и т.п и т.д.
    А прочитав предыдущие отзывы, я поняла, что то к чему она меня готовила — это еще цветочки. Кстати, з/п на тот момент они предлагали 2000 грн плюс %(не знаю, ск-ко сейчас они предлагают)
    Желаю удачи всем соискателям, спасибо за создание подобного сайта!

39. 17 марта 2011

Я и не знала что есть такой сайт где можно оставить свой комментарий именно об этой компании. То что прочитала, была просто шокирована, оказывается нас таких много. У меня та же история. Проработала в этой компании довольно таки долго, думала что меня ценят и любят, но…………. На собеседовании расписали все в красивых красках, но как только приступила к работе все всплыло, думала ну все вот еще месяцок поработаю и уволюсь, так все надоело. Но если честно держало меня там только те люди с которыми работала( единственны позитивный момент). Минусы компании Янсер: 1. Вечные недостачи, которые появляются не из-за того что украли, а из-за несоответствия товара в магазине и в базе компьютера , причем количество товара в базе меняется ежедневно через офис. 2. Алешкина Елена-отдел кадров, человек который начисляет людям зарплату, вечно не докладывает в конвертик денежек то 80 грн, а то и больше и пока не скажешь то тебе никто и не отдаст. 3. Шенгелия Тамара- директор розничной торговли, которая знает о всех проблемах компании, не пытается что-то поменять, а наоборот делает продавцов виноватых во всех бедах. А как говориться рыба портиться всегда с головы. Я могла бы многое еще написать, но думаю что и этого достаточно))))) Удачи вам ЯНСЕР!!!!

40. 28 февраля 2011

ДОРОГАЯ ТАМАРА меньше найо*уй людей а то ты знаешь поговорку 1) Сегодня ТЫ а завтра ТЕБЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! 2) БОГ НЕ МИКИТКА.
    ЗНАЕШЬ, да???? Человечности ВАМ там всем не хватает!!! Жалко ВАС бабоньки, ОХ ЖАЛКО.

41. 28 февраля 2011

от вас нормальные люди в шоке. вы себя не уважаете. хотел бы я посмотреть вашему руководителю в глаза и сказать что он га*нюк с большой буквы. не фирма а перевалочная база. ваш уровень низок. в галимом сильпо к людям больше уважения.

42. 10 февраля 2011

Буду краток. Янсер-..ерьмо! Ген. директор пид..раст! А главная змея-грузинка- с..ка!!

43. 8 февраля 2011

Гость в ударе — я один из адекватных)) Знаю Янсер не по наслышке! Согласен с Вашими словами!

44. 8 февраля 2011

Похоже народ ТУТ чего-то объелся… Не стану опускаться до их уровня и прокомментирую, что если хоть раз кто-либо из адекватных…сталкивался с компанией: в работе, на выставках, в обслуживании, на прерговорах и т.п., тот ПОДДЕРЖИТ МОИ СЛОВА ВНАЧАЛЕ МОЕГО ТЕКСТА!!!

45. 7 февраля 2011

полностью согласен с предыдущими высказываниями в этой барыжной конторе девиз самый простой и стандартный(((если хочешь работать- кидай ближнего!!!!!!!!!))) этой компашке нас*ать на своих работников главное чтоб продажа шла и бабки капали,а как ты будешь это делать твои проблемы,отсюда они и меняют кадры…..психологи хреновы!!!!!!!!!!!!!!!!!! гребут бабки за товар с трёхразовой накруткой,а элементарного незнают. Женское бельё бренда КЛЕО,ВОВА стоит в три раза дешевле в тойже прибалтике и там любая женщина может себе это позволить,а у нас этот бренд продают почти как стоимость бренда ВИКТОРИЯ СИКРЕТ одним словом барыги!!!!!!!!!!!!! политика по отношению к работникам гнилая,если продажа плохая значит ты уволена, и хозяев никак не гребёт были ли у тебя клиенты или нет. По ихнему методу продажи ты должна за барки затянуть клиента и заставить купить их товар ,чтоб продажи были хорошие.короче одно разочарование.

46. 2 февраля 2011

Ваша компания самая *ерьмовая,начальство -сволочи,людей держат за собак,ни с кем не считаются!Сегодня ты работаешь,а завтра-мы не нуждаемся в твоей работе,увольнения тут и там!Начальники убейте себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47. 29 января 2011

Я работал в компании Янсер с толкнулся с тем что на собеседовании мне очень много обещали но когда пришел в компанию я был в шоке все друг друга подставляют друг за другом сплетничают. А работу спихивают на самых тихих которые работают за всех на серых мышек. Вот скажите куда же смотрит генеральный директор ???? Не уже-ли он один из них??? Его компанию приходят много хороших сотрудников в надежде работать и хотят карьерного роста ему доверяют И что получают зарплату но кроме зарплаты, люди получаются морально убиты, занижены самооценкой, стащенный работой, нервные, и разбита семья. Моя девушка ушла из — за того что я постоянно работал. Не уже ли это ценна — заработной платы??? Я ушел с вашей компании более 6 мес. назад но я до сих пор не могу пойти на работу потому что я не доверяю работодателям

48. 6 декабря 2010

Относятся как к скоту! Ничего не вложив, требуют десятки тысяч выторга в неделю!!! Постоянные угрозы увольнения, унижения, оскорбления, продавец выполняет работу менеджера, бухгалтера, кассира, старшего кассира, уборщицы и даже грузчика. В день нужно заполнить миллион отчетов. В туалет за 12 часов можно сходить три раза, а дальше терпи…Повесить на вас тысячи грн недостачи- легко!!! Вам приписывают огромные недостачи- это стандартный разрыв деловых отношений с каждым продавцом и работодателем. Ну, а зарплата, конечно, же идет на погашение несуществующей недостачи товара.

49. 26 ноября 2010

Компания не платит те деньги,которые вначале обещает.Когда уволился,последнюю зарплату вообще не выплатили.Выводы делайте сами…

50. 17 ноября 2010

компания на 95% женская, все сплошь и рядом старые девы, крикливые и злые как собаки. Работать принято с 9 утра до 10 вечера, если не дольше, отношение хамское, развита «звездная» болезнь, в туалет ходят по графику. Если вы дамочка бальзаковского возраста и с большими амбициями — вам там будет комфортно::))

1. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

2. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?