Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 17 сентября 2012

Я згідна,тільки трудову зіпсувала собі.А цю компанію теж занесла в чорний список.Мені жалко тих людей які підуть туди працювати.Просто безневинні постраждають,як і багато інших це пережили.

2. 15 сентября 2012

Цікаво чи ця Ліля Кулакова, коли продавцям невірно нарахувала зарплатню (звісно ж у меншу сторону), себе оштрафувала? чи компенсацію виписала,бо компанія цими недоплаченими грошима користувалась.Вона підпис ставить англійською, боїться що її притягнуть до відповідальності. Інструкції пише такі ,що неможливо зрозуміти , словам затісно- мислям просторо.Як продавця-маленьку людину штрафами обкладати, то це можна, тільки вона забуває, що коли нема кому буде продавати, що вона буде робити? Інвентаризації це кошмар якийсь, робляться місяцями,при звільнені розрахункові отримати неможливо, все утримається, ще й винен будеш. Відпустка тільки дві неділі на рік , хворієш за свій рахунок, вагітних звільняють. Було б добре щоб на всі ці слова хоч трохи звертали увагу. Продавці повинні йти на роботу з бажанням, а не як на страту — бо поки що не знайшли іншу роботу, і продовжують шукати. Казали що прийшла нова людина- спеціаліст, а виявилось що стало ще гірше.Я теж у пошуках роботи, ця компанія у моєму чорному списку,нікому не раджу йти туди працувати.

3. 14 сентября 2012

проработав там 2 года все никак не могла понять…как такая фирма «Янсер» за столько лет роботы не смогла наладить нормальную работу…Пример на каждом магазине на столе есть акриловая стойка А-4,наличие обязательно так как постоянно высылают воблеры в нее…если она у вас ломается (покупательница скинула сумкой или ребенок уронил…)что бы заказать ее с продавцов снимают 40 грн,продавцу она на *ер не нужна,но он несет полную ответственность за нее даже если ее сломал наш драгоценный покупатель- продавец виноват…Так же вопрос с инвентаризациями — неужели так сложно делать ее раз в пару месяцев?нет они делают раз в пару лет , а потом продавцы сидят с контрольными лентами целыми днями потому что очень часто забывают снять ту или иную продажу, а люди должны платить и еще и обвиняют и ворами ,прекрасная компания так держать!!! Когда возникают вопросы по поводу Дуката ЦО отмахивается что Дукат это калькулятор у них в Киеве все правильно , а какого хрена продавцы должны верить ихнему слову???Очень хорошее мнение осталось о Кристине Кардашовой — это единственный человек с кем можно было работать и Светлана Корниевская которая занималась оформлением на работу и снятия с учета… самая главная заноза в заднице это конечно Лиля Кулакова ….писать все не буду боюсь места не хватит , да и каждый кто проработал там и так все знает на собственном опыте ну, а кто еще не успел не спешите поберегите свои нервы…

4. 7 сентября 2012

КОМПАНИЯ УЖАС,ХУЖЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!ТАК МОЖНО НА БЕДНЫХ ЛЮДЯХ НАЖИВАТЬСЯ,А ПОТОМ ЕЩЕ ЯЗЫК ПОВАРАЧИВАЕТСЯ ГОВОРИТЬ НА НИХ ЧТО ОНИ ЛОДАРИ И НЕУДАЧНИКИ.КАК ВАМ НЕ СТЫДНО НАЖИВАТЬСЯ НА ЧЕСТНЫХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ОТПАХАЛИ НА ВАШИ *ОПЫ!!!!!!!!ИСКУСТВЕННО ДЕЛАЕТЕ СУМАШЕДШИЕ НЕДОСТАЧИ А ПОТОМ ВЫСЧИТЫВАЕТЕ ПО 500-800 — 1000 ГРИВЕН.ВАМ ВЫГОДНО ДЕЛАТЬ ТЕКУЧКУ,ЛЮДИ ОТПАХАЮТ 2-3 МЕСЯЦА,ЗДЕЛАЛИ ПЕРЕУЧЕТ,ОПА,НЕДОСТАЧА 13000 ГРИВЕН,С ЛЮДЕЙ ПОВЫСЧИТЫВАЛИ СУММЫ,НОВЫХ НАБРАЛИ И ТАК ВАША КОМПАНИЯ ПРОЦВЕТАЕТ.НО НИЧЕГО НА ВАС ТОЖЕ УПРАВА НАЙДЕТЬСЯ,ПРИДУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯТ ВАШУ ФИНАНСОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И НАВЕДУТ ПОРЯДОК.А КОГО ВЫ ОБИДЕЛИ ПУСТЬ БУДЕТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ,ОНО ВАМ ВЕРНЕТСЯ ВДВОЙНЕ.И ДИРЕКТОР ВАШ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ПРОДАВЦОВ ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ,ВСЕМ КОМУ ЧТО-ТО НЕ НРАВИВИТСЯ ПОСЫЛАЕТ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ НА ТРИ ВЕСЕЛЫХ БУКВЫ.ДА УЖ КОМПАНИЯ ПРОСТО ХУЖЕ НЕКУДА!!!!!

5. 30 августа 2012

Я в шоке, меня пригласили на собеседование в янсер, обрадовалась что работу хорошую нашла. На тебе, теперь вряд ли пойду на собеседование.

6. 3 августа 2012

Тельняшку я на себе не рву,людей не обижаю, и с именем вы ошиблись.Так что все не в вашу пользу. Да и зачем мне открываться , что бы меня уважали, я ведь правду пишу.А уважают меня и без этого)))
    Считаю , что именно те люди которые здесь всякие гадости пишут про компанию должны открывать свои имена, ведь если их незаслуженно обидела компания, то им нечего скрываться. Или слабо открыто «глаголить истину»??????????????? Ведь всем воздается по их заслугам)))

7. 30 июля 2012

Ответ: Гость , 28 Июль 2012

Ну и кем и где Вы работаете в Янсере? Вы же пишете хорошее об этой компании чего же Вам бояться или стесняться? Вас после того как Вы раскроетесь только больше будут уважать и любить. А злость идет не от меня, Вы слюной брызжете и тельняшку на себе рвете, обвиняя и ставя клише на людей, хотя лично Вас никто не обижал. Добрее нужно быть к людям, Наталия :) (я с именем не ошибся :))

8. 28 июля 2012

Я не директор,не руководитель и не бренд менеджер. Я обычный сотрудник в этой компании, и поверьте каждый в этой жизни получает по своим заслугам.Та злость которая из вас выходит , означает только то , что видимо как специалист в своей сфере , вы не смогли себя проявить.И уверена что не только в этой компании вас не оценили)))

9. 27 июля 2012

Ответ: Гость , 26 Июль 2012

Слезы из глаз!!! :)))) А почему Вы не подписались, страна хотя бы узнала кому живется хорошо в этой компании :)))
    Может 20 сотрудникам (руководителям, бренд менеджерам, директорам филиалов) и хорошо работается в этой компании: «За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.», а остальные ничего этого не видят!

10. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

11. 25 июля 2012

Всем добрый день!

Хочу добавить ко всему выше сказанному, на второй странице отзывов, HR директор Наталия писала:»Давайте общаться! Мой тел. 067-218-11-38;
    e-mail: [email protected] .
    Конфиденциальность гарантирую ;) «.
    Вот подмигивание это она указала очень верно! На следующий день все сразу становится известно вашему руководству! Думайте, прежде чем спросить Наталию!

12. 18 июля 2012

Если вы уважаете свой труд, имеете хоть каплю собственного достоинства не идите работать в эту компанию. Но если вы любите лизать *опы, лебезить перед начальством, быть рабом — то эта работа для вас! О хорошем — зарплату платят вовремя всегда. Все) Далее один бред. Полностью согласна с «хорошими» высказываниями. Могу добавить что как бы ты ни старалась, ни переделывала за всех работу в магазине тебя не заметят и не похвалят, а вот охаять могут даже за самый невинный проступок. Алёшкина ***, повезло что общаться лично с ней почти не пришлось, а врёт при приёме на работу абсолютно всем, если мне предлагали 3000 — 3500, то уже через год предлагать стали 4000 — 4500. Да, можно получать и так — не вылезая из магазина и живя там, не чуя ног под собой и не жалея желудок ибо на еду времени совершенно не остается, а работать по 11-12,5 часов… Это вобще. За такую зарплату… Еще тоже советую не посещать тренинги, помните что можно всегда сказать «нет», потому что практика есть весьма интересная. Идешь на тренинг, который длится 8 часов (я даже не знаю зачем столько мозги полоскать и зимой там где проводят тренинги обычно холод собачий), там тебе по окончании суют договор, о котором никто никого не предупреждал. И говорят что надо подписать (отказывайтесь! Ведь они не предупреждали!), после чего при увольнении раньше чем через полгода после оного тренинга с тебя снимут 800 гривен. Отказаться можно, ничего вам с этого не будет. Админы и впрямь прикрывают свою *опу. Просто потому что набирать стараются иногородних, а им деться некуда вот и боятся место потерять и з.п. Никакого карьерного роста нет — это миф. Всё начальство смотрит на продавцов как на быдло или каких-то насекомых. Всегда стараются принизить тебя или же наоборот таких золотых гор наобещать если нужно… Так же существуют недостачи. И за них действительно снимают деньги. Если конечно не возмущаться и показывать что заплатишь — то снимут, а если сразу поставить себя знающим законы — то вряд ли. Увольняли за недостачи даже по статье. Не знаю правда подробностей кто прав, но было и такое. Хороших продавцов которые действительно справляются с работой будут только сильнее нагружать и опять же ни похвалы, ни поощрения. В общем, гадюшник) Будьте умнее)

13. 7 июля 2012

О да когда то работала в Янсере но чесно говоря сволочи они все и админы в первую очередь все **** свою *опу прикрывают везде,сплошь и рядом что в квадрате что на петровке и там и там неопытные курицы сидят….а в офисе полнный бардак Алешкина *** еще та!!!и брехло неймоверное!!!Алешкина надеюсь вы прочтете это сообщение)

14. 6 июля 2012

спешу заявить что все вышеперечисленное правда…смешно только одно руководство все это давно прочитало и забыло.Мало того они и не скрывают что отзывы у них о компании все плохие.Говорят пишут так те кого уволили и бла бла бла.Мало того сама Алешкина Елена может вам при собеседовании нахвастаться плохими отзывами))))Вот только было бы чем гордиться.В хороших компаниях процент недовольных куда меньше ….можно для сравнения почитать отзывы любой другой компании,и сделать выводы.Все таки не одного хорошего отзыва это беда.А зароботная плата у них зависит от уровня магазина и колличества часов. …час работы в магазине такого уровня как например в Квадрате оплачивается за 9 грн.обычному продавцу ,администратор получает 11 грн в час. в месяц должно быть 180 часов по плану ,итого выходит ставка 1620….это за 180 часов.к этой сумме прибавляется бонус , выглядит он так:берется общий план от выторга магазина например в июне он выполнен на 70%…и берется ваша ставка от наработаных часов например 1620 ….бонус высчитывается так 1620 делится на колличество выполненного плана 70% и получается число 1134 это и есть ваш бонус к ставке .итого выходит 2754 это при отработаных 180 часах и выполнении общего плана на 70% Есть еще процент от личных продаж,но он выплачивается только при выполнении планана 100%,а то и при перевыполнении что в таком магазине как Билизна стрит не реально.так как кассы у них колебаются от 1000 и в лучшем случае 5000 и то с натяжкой по выходным.
    Что касается отработаных часов …180 а то и больше может отработать только тот кто работает 12 или 11 часов каждую смену.кроме администратора так никто не работает.Например в квадрате вы не наработаете 180 часов если у вас будет 180 ,то у кого то другого 160, и кто то в любом случае получит маленькую ставку так как квадрат работает до 9 …..а смены остаются теже….ты должен обязательно иногда работать с 12 до 8 ,либо с 2 до 6 и из трех рабочих дней смены один обязательно с 10 до 9 ….всем продавцам нельзя работать на полном 11ти часовом рабочем графике.поэтому 180 часов это мечта для продавца и рельность для админа у которого ставка итак в два раза больше.Так что не знаю кому там госпожа Алешкина обещает на собеседовании 2500ставки я не знаю .с натяжкой ставка еле до 1500 дотягивает.и то разобьют зп на три раза первая аванс на карточку эт часть ставки ……к примеру грн500 потом остальную офиц. остачу зп а потом уже все что накапало по бонусу тож гдет 1300-1500 короче мелкими частями)а про стажеровку я вообще молчу вместо обещаных Алешкиной 2500 узнаешь в итоге что как оказалось у тебя часов не хватило и ты получишь ток 1300 разделенную на 3 раза))Вообще работа у нее такая завлекать людей на работу ,нужно же чем то привлечь вот и попездывает о ставке в 2500.потому что текучка там сумашедшая.А оформляют нынче быстро на третий день стажеровки уже просят в офис с трудовой приехать.что бы потом так просто не ушел.Недавно уволили двух девочек за несоответствие должности .внезапно так бац и все ….пол года были специалисты сдавали атестацию были чудесными продавцами а тут резко стали неопытными и ленивыми свиньями.Обидно за девочек !А администратор курица еще та Магда Алена знала что с офиса пришла такая новость и молчала., люди даже не подозревали что скоро без денег останутся.у некоторых сьемные квартиры и дети.Но лицемерка Алена так боялась что неугодит офису что молча за всем наблюдала.Конечно ей все равно ведь у не есть подружайка в офисе и эта свою *опу пригрела по знакомству.Карьерного роста в это компании нет !!!!какой может быть карьерный рост если н должность управляющей берут молодую сцыкуху продавца с ювелирки или того лучше кассира с Евы ))))))еще бы грузчика с Форы взяли))))короче бардак полный )))))шарашкина конторка а вот Клименко молодец,наживается на лохах.Ведь таже Алешкина и компания когда нибудь станут ненужными и их так же без предупреждения пнут под зад)Времена меняются)

15. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

16. 28 мая 2012

Ужасная компания!!!!!!!!!!!Если у Вас будут какие-нибудь недостачи в магазине,будьте уверены вы их будете платить!!!!!!!!И что самое интересное документов о недостаче они не предоставляют,а просто на словах говорят сумму.И действительно ли такая недостача или они сами придумывают сумму какая им нравится,неизвестно!!!!!!!Офис-это змеиное кодло!!!!!к продавцам относятся как к низшему классу,как будто мы не люди,а рабы!!
    Генеральный директор Клименко, корчит из себя очень великого директора,строит из себя крутого!!разговаривает с людьми как с дерьмом!!!.Шангелия Тома зажравшияся грузинка,сидит и розказывает,что в жизни не надо стремиться хорошо зарабатывать,не нужно стремиться заработать на квартиру,заработать на машину.Просто дура!!!Вечно на собраниях несет всякий бред!!!Бурмистр Наташа,та еще стерва,обвиняет людей без каких либо доказательств,ей просто все равно на людей!!Вообщем в этой компании работают непорядочные люди,готовые по трупам пойти,лишь бы своего добиться!!!!!!Если попадешь к ним в офис заклюют просто!!!и спокойно работать не дадут!!!!!Я советую всем НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ «ЯНСЕР»…НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!

17. 22 мая 2012

@Всем по заслугам))
    Могу сказать- уволили не предупредив,а поставив перед фактом.
    Причину не озвучили .А Ерофеева вообще сделала вид,что не знает нас!))
    Перед этим всем около 1.5 года не было инвентаризации-когда она настала и прошла, месяц ждали ответа.В итоге -9000.грн.Перед днем увольнения у нас была новая инвентаризация и каким-то волшебным образом стало всего лишь -2400.грн.А «волшебный образ» это письмо в налоговую и прокуратуру)).
    Что же есть все-таки чувство самосохранения!!Так что не бойтесь, в магазинах нет документации о том сколько и на какую сумму есть товар в магазине и прочие.Даже если у них все схвачено — прокуратуре придется прийти с проверкой и ответить на ваше письмо!!
    Да, и они немножко испугались и выдали зарплату больше чем должна была получить .т.к. проработала 12 р.д. при вып плана на 63% ))

18. 22 мая 2012

@не безразличный
    ничего себе компания ошибается!!!!!!!В столь немалом количестве людей??? Скорее всего,извините за тавтологию, компания очень «хорошая».

19. 14 мая 2012

подскажите, пожалуйста, график работы и какая там зп?

20. 12 мая 2012

Я из Донецка. Работаю 2 года. как понимаю, в основном пишут отзывы девчонки с розничных магазинов. я с опта. но в принципе, это дела не меняет.

1. ты человек-оркестр: менеджер, экспедитор, товаровед, бухгалтер, грузчик, сканировщик
    2. условия работы — отвратительные! вечный холод в офисе, зимой температура не более 12 градусов, вечные переработки которые никто не замечает, перерыва длительностью в час нет — ешь на ходу! элементарно даже на чай-кофе компания денег практически не выделяет, чаще всего сами скидываемся.
    3. перспективы карьерного роста и роста зп НОЛЬ!
    4. согласна, когда устраивалась на работу обещали золотые горы, но в итоге выполняется может быть половина
    5. за человека не считают, твое мнение не учитывают
    6. зп регулярная, но не та, которую обещали. последние пол года вообще не понимаю как ее насчитывают!
    7. люди! не соглашайтесь ехать на тренинг, при увольнении с вас действительно вычтут его стоимость, да и ловить там ВООБЩЕ нечего! Театр одного актера — Клименко!
    8. про планы продаж согласна так же! сделал-не сделал ты говно! но в следующем месяце план будет еще больше. в добавок, у нас вечные проблемы с товаром. его никогда нет!
    9. отпуск абсолютно не понятен.
    10. до сих пор не трудоустроена и это не планируется!
    сижу я тут так долго просто потому, что нравится коллектив и некоторые клиенты, и потому, что есть возможность плавающих выходных — но это не стоит того, чтобы терпеть это угнетение!

21. 9 мая 2012

Работаю в Киеве 1,5 года продавцом, пришла из обуви и скажу Вам, что все познается в сравнении. Работа везде работа, и всем нужен результат, у всех компаний свои правила и стандарты. ЗП платят честно и вовремя, часов я не перерабатываю, тяжеленные коробаны с товаром во вне рабочее время не принимаем. Девочки, нужно ценить то что имеем, а если вы хотите ничего не делать, чтобы вас никто не трогал а только деньги платили, то вам везде будет плохо.

22. 8 мая 2012

Вообще есть- но очень маленькая вероятность.

23. 1 мая 2012

У продавцов, интересно, есть перспектива карьерного роста?

24. 28 апреля 2012

Хорошо, там где нас нет. Знаете такое? :) Особенно меня удивляют негативные отзывы людей, которые пишут, что на данный момент работают в компании… , а что? Больше нигде не берут? Почему страдаем и не уходим? Не понятно :) :) :)

25. 28 апреля 2012

да и к слову о налоговой….не стоит недооценивать продавцов,вы же не знаете всех их знакомых,родственников и их места работы…пообщавшись с между собой могу сказть лишь…Янсер отнюдь не идеальная компания,и в налоговую уже жаловались продавцы(и не один человек),и о ЗП в конверте известно и многих других интересных вещах…

26. 28 апреля 2012

Главная проблемма компании: » Звездная болезнь руководства». Начиная от директора розницы заканчивая супервайзерами. ОООООчень много гонора,и высоко вздёрнут подбородок из-за выполняемой работы и названием должности. Это всего лишь торговля,а складывается впечатление,что они мир спасают от глобальный катаклизм каждый день. Продавцы — это самая низшая каста,которая не имеет права ни на что!!! Это тебе дают чётко понять,уже после 1 месяца работы.График сумасшедший. Если бы было место где спать — спали бы на работе! Насчёт ЗП…её платять,и слава Богу во время. (работаю уже больше чем 2 года),но вот с продавцами в конечном счёте обходятся кайне не красиво. Если тебя надумал уволить…вечером звонок,на утро в офис,днём безработный,обьясняя тем что : «бла-бла-бла….хам,и плохо работаешь»,хотя выторги идут отличные!!!Удивляет так же их «тайные покупатели»…..1 человек придёт с чётко поставленной задачей раздраконить тебя,вывести из себя и донести в офис о всех минусах….Товарищи,а как же ж тогда настоящие довольные клиенты???которые возвращаються именно в тот же магазин,именно к тому же продавцу?!!С 100% увереностю могу сказать что таких гораздо больше чем «ваших тайных покупателей». И к слову о «тайных покупателях….обучайте их лучше!!!А то приходять задают «шаблонные вопросы»(такие как в аттестации)….такое впечатление,что мы работаем первый день и не можем их распознать. Девчёнки(офис),перестаньте вести себя как последние дурноватые стервы,просто постарайтесь вести себя хоть немножечко искренней с вашими продавцами и тогда пойдёт какая-то слаженная работа,и не стоит переживать что вы потеряете авторитет (заработаный по-настоящему,ну или покрайней мере,его иллюзию созданную названием должности,т.к 50% управленческого аппарата просто-напросто никто из «низшей касты» не уважает по-настоящему). Есть у вас там в офисе очень яркий и отличный пример для подражания,очень милая девушка,которая находит общий язык абсолютно со всеми (от высших до низших),если бы весь янсер был таким…ну просто идеальная компания была бы!

27. 27 апреля 2012

надеюсь это не Бурмистрова(офисный клерк) защищает свою компанию!!
    Если бы было все так гладко,таких «хороших» отзывов не было бы вообще!
    Увольняют даже не предупредив за две недели!!!!!!!!!!!!!Они нарушают закон!!

28. 27 апреля 2012

Работаю уже год в компании в хорошем дружном коллективе в одном из розничных магазинов, не бойтесь — приходите на собеседования, никого не штрафуют и ЗП выплачивают вовремя и атмосфера в коллективе здоровая ;) Год назад так же читала эти отзывы, но просто понимаю, кто такое пишет… — те, кто будет писать грязь про любую компанию в которой прошарился, а его еще и ругают и зарплату не дают и недостачи вешают, ну надо же такого ценного сотрудника обидели ;) ;) ;)

29. 23 апреля 2012

Хочу поблагодарить Елену (HR) за то, что пообщавшись довольно долго со мной по телефону, она НЕ пригласила меня на собеседование. Сначала я была удивлена, т.к. имею и управленческий опыт и бизнес -образование и, кажется, могла быть полезной этой компании. НО, позже, прочитав комментарии сотрудников, мне совершенно стала понятна причина. Мои методы управления и персоналом, и бизнесом ДРУГИЕ (я подробно рассказала об этом). Многие из проблем, которые указывают продавцы, устраняются раз и навсегда. Решение на поверхности для опытного специаллиста. По поводу переработок персонала в офисе- читайте Гуру в области управления персоналом. Информации достаточно. А если лень, советую Ли Яккока. Человек поднял из руин корп. Крайслер и Форд только потому, что заботился о персонале, а персонал за это эффективно работал в РАБОЧЕЕ время. Ведь тот, кто хорошо отдыхает, успевает общаеться с семъей и детьми и поэтому гармоничен эмоцианально, на следующий день дает отдачу в виде Эффективного труда.
    Удачи всем! Елена, спасибо еще раз!

30. 23 апреля 2012

А ДАВАЙТЕ КА НАШЛЕМ В КАКОЙ НИТЬ МАГАЗИН НАЛОГОВУЮ ИЛИ ОПЗП(ОБЩЕСТВО ПРАВ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ) ПОЩЕКОЧЕМ ИМ НЕРВЫ.ХОТЯ У НИХ НАВЕРНЯКА ВСЕ ОПЛАЧЕНО,А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ.
    ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!
    ПРИКИНЬТЕ КАК ДОСТАЛИ — ТВАРИ!!!!!!!!!!

31. 22 апреля 2012

Полностью согласна. Последней з/п точно не будет!

32. 22 апреля 2012

Олейник не соблюдает субординацию,всем тыкает,и болеет звездной болезнью)))))))))))

33. 22 апреля 2012

Девочки- если у вас нет опыта,вы молодые и ничего не понимаете в торговле,предостерегаю вас- не идите в Это Змеиное Логово — вас обдерут,унизят,сделают виноватыми во всех их грехах.Зачем вам это нужно?????В нашей стране наверняка остались человечные и справедливые компании где все работают над общим делом и всячески помогают друг другу,а не ставят палки в колеса своим же!!!!

34. 22 апреля 2012

А что вы скажете про руководителя по-моему Олейник Лиза? Была на собеседовании у нее — думаю идти или нет…

35. 21 апреля 2012

полностью согласна с предыдущим оппонентом! Все правда-ЧИСТАЯ!Им не только порки не хватает…(((Неудовлетворенные и с кучей комплексов сотрудники (офис)не совсем понимают (или не хотят), что НОРМАЛЬНЫе и АДЕКВАТНЫЕ люди там долго не задерживаются.Не надо уподобляться таким!Им надо сначала порядок в «верхах» навести и в головах(((Рыба же гниет с головы)))И не надо долго там вариться чтобы все это понять!Удачи всем Вам в поисках достойных компаниях! Там НАС ценят! Верьте в себя!Все получится!Правда!(Проверено)))))На все 100%!!!!!!!!!!!!!

36. 20 апреля 2012

ВСЕМ КОГО ОБИДЕЛИ!!
    НЕ ТАК ДАВНО Я ИСКАЛА РАБОТУ.ОДНАЖДЫ МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ ЯНСЕРА И ПРИГЛАСИЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПЕРЕД ЭТИМ Я УВИДЕЛА ЭТОТ САЙТ СО ВСЕМИ НЕГАТИВНЫМИ ОТЗЫВАМИ И НЕ ПОВЕРИЛА,МОЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО,ЧТО ВСЕ ТАК ПЛОХО И СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПРОСТО ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ.
    ПРИДЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ Я ОБЩАЛАСЬ С АЛЕШКИНОЙ ЛЕНОЙ- НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД АНГЕЛ(НО ЭТО ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ)))))А ТАК МОЖЕТ ТАКОЙ НОЖ В СПИНУ ВСТАВИТЬ ЧТО ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!
    УСЛОВИЯ: ПОЛОВИНА З/П В КОНВЕРТЕ,БОЛЬНИЧНОГО НЕТ ХОТЯ УСТРОЕН ОФИЦИАЛЬНО,ОТПУСК 2 НЕДЕЛИ- ТОЖЕ ЕРУНДА.
    ИТАК.ПРОРАБОТАВ НЕМАЛОЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ Я УЗНАЛА КТО ЧЕГО СТОИТ- НЕ ХОЧУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ ТАМ ВСЕ «ХОРОШИ»!НЕТ НОРМАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ,НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ:В МАГАЗИНАХ НЕТ ПРИНТЕРА,ФАКСА И ПРИ ЭТОМ КОГДА ТЕБЕ ПРИСЫЛАЮТ ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ЧТО-ТО ПЕРЕСЛАТЬ ПО ФАКСУ -ТЫ ПРОСТО СТОИШЬ И ДУМАЕШЬ:ЛИБО ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ ЛИБО…ВТОРОЕ!ВОЗВРАТ ТОВАРА И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ МЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ ВРУЧНУЮ Т.Е. ПИСАЛИ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ ОТ РУКИ,СТАВИЛИ ПОД ЭТИМ ВСЕМ ПОДПИСЬ И ЭТО «ТИПА» ДОКУМЕНТ ВЫСОКОЙ ВАЖНОСТИ))АЖ СМЕШНО!ПОТОМ ПРИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ ВОТ С ЭТОЙ ЖЕ БУМАЖКОЙ -ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО НЕ СНЯЛ ВОВРЕМЯ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИЗ ПРОГРАММЫ.ТАКИМ ОБРАЗОМ НАКАПЛИВАЕТСЯ НЕДОСТАЧА + ЕЩЕ КАКОЙ-ТО ТОВАР(В МОЕМ СЛУЧАЕ В НЕДОСТАЧУ ВЫЛЕЗЛИ ТРУСЫ ПО 9 ГРН. С ПЕРВОЙ РАСПРОДАЖИ, КОТОРАЯ БЫЛА ОКЛО 2 ЛЕТ НАЗАД И ПОСЛЕ КОТОРОЙ УЖЕ БЫЛ ПЕРЕУЧЕТ ЗА КОТОРЫЙ ЗАПЛАТИЛИ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ ОСТАЛЬНОМ …)
    В КОМПАНИИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮДЕЙ НА КАЖДОМ ПО НЕСКОЛЬКО ДОЛЖНОСТЕЙ -ПО ЭТОМУ ТАКАЯ НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ-ТУТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ТАМ…..И В ИТОГЕ КОГДА НУЖНО ЗАКРЫТЬ ДЫРКИ ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ПРОДАВЦЫ -ЦИТИРУЮ «ГОСПОЖУ»АЛЕШКИНУ:»ВСЕ ПРОДАВЦЫ ВОРЫ- МЕНЬШЕ БЫ ВОРОВАЛИ,МЕНЬШЕ БЫ ПЛАТИЛИ».НА СОБРАНИИ НЕ ДАЙ БОГ СКАЖЕШЬ ЧТО-ТО ПОПЕРЕК — УВОЛЯТ СРАЗУ(ДАЖЕ ТАК,ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО КРУТОЙ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ-ОНИ БЫСТРЕНЬКО ШУРШАТ И ИЩУТ ТЕБЕ ЗАМЕНУ. СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ И ДАЮТ ПОД ЗАД.
    КОГДА КОЛЛЕКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ ТОЖЕ ВИНОВАТ ПРОДАВЕЦ!!ЦИТИРУЮ ЕРОФЕЕВУ:»МЫ ПРОДАЕМ ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПРОДАЕТСЯ САМО,А ТО ЧТО ВИСИТ КАМНЕМ И НЕ НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ-ЭТО МЫ ПЛОХО ПРЕДЛАГАЕМ!!
    ТАКУЮ ПЕТИЦИЮ НАПИСАЛА))В ОБЩЕМ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ НЕ СУЙТЕСЬ К ПСИХО НЕУРАВНОВЕШЕННЫМ ЗМЕЯМ (КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ ХОРОШЕЙ ПОРКИ )
    ОФИС- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!!
    А ПРОСТЫМ И ДОБРЫМ ЛЮДЯМ УДАЧИ В ПОИСКЕ ХОРОШЕЙ И ДОСТОЙНОЙ РАБОТЫ!!!!!!БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБО ВСЕМ РАССКАЖУ!!!

37. 20 апреля 2012

В помощь соискателям!!!!!!
    ВСЕ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!(КРОМЕ ТОГО,ЧТО ОФОРМЛЯЮТ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ-ОФОРМЛЯЮТ ЧЕРЕЗ 1 МЕС.А В МОЕМ СЛУЧАЕ ЧЕРЕ 2 ))).
    1.НЕТ ПРОЗРАЧНОСТИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ(В УМЫШЛЕННЫХ ЦЕЛЯХ)
    2.НА ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ НЕТ НИ ЕДИНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ О ТОМ СКОЛЬКО И НА КАКУЮ СУММУ ТОВАРА НАХОДИТСЯ В МАГАЗИНЕ!
    3.В ПРОГРАММЕ «ДУКАТ» НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ ДОСТОВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ О КОЛ-ВЕ ТОВАРА В МАГАЗИНЕ
    4.ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ БУДЕТЕ ЖДАТЬ ДОЛГО,В НАШЕМ СЛЕЧАЕ ЭТО 1,5ГОДА.ПРИ ЭТОМ ЭННОЕ КОЛЛИЧЕС КОНСУЛЬТАНТОВ ПРИХОДИЛО И УХОДИЛО,В ИТОГЕ ПЛАТЯТ ТЕ,КОМУ НЕ ПОВЕЗЛО,ТЕ,КТО ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ.
    5.ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ «УДЕРЖИВАЮТ» НЕКОТОРУЮ СУММУ ТИПА ЗА НЕДОСТАЧУ НА БУДУЮЩУЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ!
    6.УВОЛИТЬ МОГУТ ПРОСТО ТАК.БУДЕШЬ СПОРИТЬ — УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ!
    7.ИТОГИ ОБ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ МОЖЕТЕ ЖДАТЬ ДОЛГО И НУДНО!
    8.БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ТОВАР!
    И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!ОТНОШЕНИЕ КЛЮДЕМ ХОМСКОЕ- СДЕСЬ НУЖНЫ СЕРЫЕ МЫШКИ,КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ В ТОРГОВЛЕ НА КОТОРЫХ МОЖНО ЕЗДИТЬ!
    НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!

38. 19 апреля 2012

Если появятся вопросы – обращайтесь. С радостью обо всем раскажу

39. 19 апреля 2012

Как с Вами связаться? [email protected]

40. 18 апреля 2012

Весь ужас в том,что ты,работая там-Никто и зовут тебя Никак!!!!Это таки-да!Ценят только себя и своих»приближенных».На это никак не повлиляешь и ничего не изменишь.Главное,что вовремя трезво оцениваешь ситуацию и быстро уходишь в те компаним, где тебя будут ценить и платить достойную ЗП.Проверила на себе)))Есть много компании, где при больших требованиях хорошая ЗП!!!дерзайте!

41. 18 апреля 2012

все так ужасно…

42. 11 апреля 2012

Главный девиз компании — «Не заменимых людей нет». Ни одного сотрудника ни ценят. И чем больше ты работаешь, тем больше с тебя спрашивают.
    Начальство любит внушать тебе, что ты дурак и никуда не годишься ( скажи спасибо Янсеру, что он тебя держит).
    Мне кажется, что продавцам везет на много больше чем сотрудникам офиса.
    По поводу выплаты ЗП — она никогда не дается во время, а если дается, то после 8 вечера.
    Когда видят, что ты начинаешь справляться со своей задачей во время и у тебя остается время на семью, тебе дают еще гору и при этом ставят короткие сроки. Девиз руководителя — «Если ты получаешь больше 3000 грн, то не имеешь права работать до 6»
    Весь день нужно расписывать по-минутно и каждый месяц отчитываться сколько какал, а сколько писял.
    Один человек у них работает на трех дожностях, а получает как за одну (и то не полноценную).
    Если вы пойдете работать в эту компанию — забудьте о личном времени, его у вас просто не будет. Работать по 12 часов это нормально, а что б уйти в 18,00 вам нужно будет оправдываться.
    Да правду пишут, что тут дают огромный опыт, только его нужно выгрызать зубами (аля придумай сам, ты сидишь ночами думаешь, приходишь — опять не так)
    Не буду рассказывать о каждом начальнике лично. Тут было много рассказов. скажу одно — РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
    если вы хотите получить опыт и закал — идите в Янсер.
    Только помните все вокруг сплетники и ужасно завистливы.
    Если появятся вопросы — обращайтесь. С радостью обо всем раскажу

43. 10 апреля 2012

хотела идти на собеседование,наверное откажусь,была б хорошая компания,уверена хороших отзывов было бы намного больше

44. 5 апреля 2012

Рыночники какие-то… Пригласив на собеседование, не ответили на звонок и не перенабрали (некая Елена) Ну, передумали — так скажите, благо, хоть не поперлась туда) ЗП непонятная, больничные не оплачивают

45. 30 марта 2012

@Светлана
    Вы можете подсказать, после 18.00 задерживаться там принято у всех?

46. 23 марта 2012

В рознице (Киев) НОВЫЙ руководитель ?! Может будет человек с НОВЫМ подходом к людям?
    Хотя, здесь кажется нужны только те, кто умеет держать людей в «черном теле»

47. 20 марта 2012

полностью согласна с большинством:отношение хамское(((Людей с опытом и знаниями никто не ценит и не думает даже об этом.Ценят себя(любимых) и свои амбиции важнее всего(((И за несуществующий товар высчитывают деньги при увольнении,При этом делают это»красиво»(как они считают)_при начислении последней ЗП тебе предоставляют сфальсифицированные результаты инвентаризации, не показав их при проведении самой инвентаризации.Жалею, что перед тем как туда пойти работать не прочитала отзывы об этой компании((( Но это не самое страшное.Главное-не увязла в этом болоте надолго)))

48. 14 марта 2012

Большую часть з/п дают в конверте. Беззаконие! Руководство, ждем ваших комментариев…

49. 14 марта 2012

Больничный не оплачивается даже трудоустроенным работникам. РУКОВОДСТВО, ответьте-
    ПОЧЕМУ вы нарушаете закон??? Или нечего сказать? Вы же читаете все отзывы. Разъясните нам, пожалуйста.

1. 31 мая 2012

2. 26 июля 2012

Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?