Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1. 29 сентября 2022

Лучшие годы компании конечно канули в Лету. Топ-менеджмент компании — это ядовитое сборище под руководством ген.директора Сергея Клименко, который и способствует такой атмосфере, карьеру в Янсере сделает только жополиз и подхалим, нормальные, порядочные сотрудники остаются внизу и кипятятся в этом компоте годами.
    Проработала 3.5 года в компании:
    1. Зарплату всегда платили вовремя и без задержек;
    2. Только официальное оформление, что конечно же «+»;
    3. Недостачи никогда не вешали, главное четко работать в своем магазине, инвентаризации всегда проходили чётко;
    4. Управляющий на месте — ну как повезёт, в нашем регионе были очень хорошие, ну и им от » киевских топчиков» нехило доставалось, за 3.5 года моей работы сменилось 3 управляющих(всех уволили за неугодность, а точнее за правду).
    5.Топ-менежмент — это полный трэш. Главное повысить продажи любой ценой. Порой часто не хватало ходового товара, зато магазин под завязку набивали ненужным ширпотребом, который простаивал в коробках до потолка.
    6. Самое нормальное — это коллектив на местах, который создавался годами, только это даёт силы нормально работать в этой гнилой компании. По- меньше общаться с верхушкой и будет всё ок!

2. 28 августа 2021

Я проработала в компании 3 года. Были и тяжолые времена, сначала трудно было войти в коллию работы. Но спасибо Янсеру за лучшие годы работы.Работая уже в других компаниях понимаешь, что работа в Янсере была наилучшей.Хорошие графики, честно выплаченные зарплаты (в том числе и после увольнения),отпуск, лояльное отношение, карьерный рост. Хочу сказать, что к хорошим и честным работникам, начальство относится нормально.

3. 23 марта 2021

О, Боже, Янсер ты ещё жив? Судя по закрытым магазинам то ещё недолго осталось. Работала в 2014 и уже тогда компания начала потихоньку «занепадать». Работала в офисе в Киеве на Трутенка. Так что ж, худшего змеиного коллективчика ещё не встречала. Работают одни барышни, амбиции зашкаливают, а толку то? А больше всего мне нравилось « Янсер -это одна семья»!! Та ну!
    Но, оформление официальное было, это +. По ЗП не обманывали, тоже +. Отпуск и все дела были. Даже подарки маленькие на праздники делали. Но когда ушла — выдохнула. Морально облегчилась, так сказать))))

4. 1 октября 2020

Я проработала в этой компании 3 года и ничего плохого не увидела. Может мне просто повезло))

5. 21 сентября 2020

Радионова Светлана своим приходом разрушила компанию. Какой с неё директор по продажам!? Она обычный парикмахер.

6. 28 апреля 2020

Надеюсь во время карантина это помойка со змеиным кодлом разориться окончательно.

7. 6 февраля 2020

Худшая компания Украины, умудряются не платить зп и налоги, открывают зарплатную карточку в Райфайзенбанке на не выгодны условиях, жуткие условия работы, руководство надо отправить в психушку, лечиться, позволяют себе орать и очень грубо обращаться с сотрудниками. Не идите туда работать, уважайте себя и свое время, там из зароботка только копейки и ненависть к некоторым гнидам, вчасности к Светлане Владимировне, таких от людей держать подальше надо ну и к ослице И. А. оно там директором работает.

8. 31 января 2020

@Гость, @Baby, Может у Вас там так,спорить не буду.Но у Киеве именно все по другому.Я в этой фирме былла передовик,и знаю как они обнманывают.Спервых дней когда открились.Обьебулы.

9. 17 декабря 2019

Случай на работе.
    Сидим шьем женское белье. « Где мои трусы», « Кто-то потаскать взял» на эти шуточки никто внимания не обращает. Влетает Воландовна и начинает волать на колектив потому, что мужика нет, секса нет и жизнь ее *уйня на постном масле. Зп 5000 в месяц платят, считать не умеют, налоги фифти фифти. Работа не продуктивная, продукция *авно. Клео самая дебильная марка. А еще мясо должно храниться в холодильнике, но не люди б*ядь, не люди, там холодно, с*ака. На такие пи*арастические компании с*ать надо и идти дальше.

10. 10 сентября 2019

Компания, которая своей целью ставит не высокие продажи и не улучшение качества работы, а плетение интриг между сотрудниками.
    Управляющий состав в Киеве в департамент продаж подбирается по никому непонятному принципу, часто даже без опыта работы в данной сфере .
    После увольнения все,без исключения, сотрудники объявляются недобросовестными,не имеющими права на последнюю зарплату,которую почти сто процентов не выплачивают никому.
    Мошенники и шатажисты, использующие психологический прессинг, если нужно уволить сотрудника.
    Десять раз подумайте, прежде чем идти работать в компанию на какую либо должность ,даже продавцом.
    Есть работа, представляющая гораздо большую зарплату за аналогичный труд.
    В Янсер как на пороховой бочке.

11. 17 июля 2019

Могу от души добавить от себя пару комментов в адрес компании. Коллектив- каждый сам за себя, есть правда и как говорилось ранее отдельная каста *ополизов. Когда приходишь на стажировку, на тебя откровенно говоря всем п*уй. Никто обучать тебя не собирается, если есть терпение и мозги, можешь конечно разобраться сам, но если подходить с вопросами, то сразу же раздражение и негодование! Как же ты такой тупой не можешь сам разобраться по каталогу и бумажкам- это так называемый обучающий материал. В дальнейшем то же самое, сам по себе. Никто не будет тебе помогать и обучать. Кстати! Многие продавцы с ,,опытом» не могут ответить и на половину вопросов! Но дебил всегда новичок. Не советую. Потеряете время и за вряд-ли увидите когда захотите уволиться.

12. 17 июля 2019

Не компания а просто пи*дец! Гнобят,какие то отчеты требуют каждый месяц,просто используют человеческий труд,а если собрался уходить обязательно навешают недостачи,ребята если вам дома скучно или нечего делать и вы хотите на шару работать тогда вам сюда!

13. 12 июля 2019

Худшая компания в мире,не в стране, дурят,обзывают,не ценят труд сотрудников, праздников нету,а если есть за свой счет,премий нету,подарков к еовому году,дни рождения об этом вообще забудьте.вообщем желаю компании в лице ген.директора Клименко и его сестричке венеричке Наталье Леонидовне побыстрее уйти на пенсию, где нибудь на нары и не гнобите нормальных людей! Удачи

14. 5 июня 2019

Завжди було цікаво, яким саме чином Янсер підбирає людей на посади керуючих. Була дуже неприємно вражена, познайомившись особисто з керучою Вінницького регіону (а на той час ще й Хмельницького) — Продан Наталією.
    У своїй поведінці Пані Продан берегів не бачить, виливаючи на колектив тонни бруду, провокуючи скандали та плітки між дівчатами, та в кінці все таки додумується зробити когось винним, та тільки не себе.
    Улюбленим заняттям жінки є нахабно влазити у особисте життя дівчат, критикувати їх, та обговорювати за спиною, тоді як сама Наталія детально відповісти на елементарні робочі питання звісно ж не може. Як можна ставити керуючим регіону таку людину ?
    Якщо мій відгук читає хтось із керівництва Янсера, маю прохання: Подаруйте Пані Продан книгу поведінки та етикету. Дякую за увагу!

15. 21 мая 2019

Проработав в компании Янсер почти год, точно могу сказать одно — Хуже места, где можно работать вы не найдёте нигде и никогда. Отвратительное начальство, которое сидит в Киеве, и кладёт на работников огромный х.. (ну вы поняли) + копеечная, мелочная зарплата, за которую еб.т вам мозг каждый ваш рабочий день.
    С наилучшими пожеланиями, желаю компании как можно быстрее разориться, а уважаемому начальству в лице Клименко и Пулиной — сходить к психиатру.

16. 13 марта 2019

Спасибо за коменты. Всегда поражало-почему на магазине вечно висит обьявление-«требуется продавец», теперь все ясно

17. 18 января 2019

Очень жаль, что 3 человека, которые нехорошо покинули компанию бросают тень на сеть в которой работает более 150 сотрудников магазинов.
    Недобросовестные сотрудники, которые некачественно выполняют свою работу (не следят за товаром, не пробивают чеки) из-за чего и возникают недостачи еще и имеют наглость клеветать на компанию, на всех сотрудников, которые работают по 3-5-10 лет, без недостач, получают вовремя заработную плату, оговоренную при трудоустройстве…

Очень неприятно, что те, кто ищут работу потом ориентируются на такие вот отзывы вместо того, чтобы прийти в магазины и самим посмотреть.

18. 30 ноября 2018

Як неприкро з мого професійного досвіду компанія «Янсер» виявилася найжахливішим роботодавцем .
    Особливо вразила своєю « жовчю» , цинізмом , невихованістю у спілкуванні Пуліна Лариса.
    Працюючи на дану компанію у магазині «Білизна стріт» будучи на восьмому місяці вагітності , працювала цілий місяць за проханням управляючої у зв‘язку з майбутнім закриттям магазину, була позбавлена заробітньої плати у повному обсязі за один місяць без пояснення причини невиплати , звернутися до правоохороних органів та Держпраці України не мала змоги…….
    При влаштуванні на роботу був обговорений один графік роботи у процесі роботи графіки змінювалися щотижнево, про вихід на роботу могли повідомити за 10-12 год. Також була змушена виходити у вихідні дні та перебувати на роботі до пізньої ночі . Також незважаючи на те, що компанія регламентує перебування двох працівників на зміні досить часто перебувала сама не маючи змоги виходити у туалет та у магазин тощо, покинути магазин неможливо оскільки пред‘являли певні притензії. Особливо вразило , що регіональні керівники даної компанії штучно створюють недостачу що нераз мною було виявлено . Де в нашому магазині при проведені інвентаризації у серпні 2018 р. щтучно керівники зробили недостачу у вигладі 15-18 тисяч, а потім ця сума магічним чином збільшилася на 52 тисячі , особисто мною документально підтверджено та спростовано 2/3 даної суми від 15-18 тис. , що наші керівники не прийняли . Враховуючи вещезказане можна стверджувати , що керівники або є фінансово безграмотні , або навмисно позбавляють працівників заробітньої плати , тому дівчата будьте особливо уважними у влаштувані на роботу у дану компанію .
    На передодні новорічних свят щиро бажаю , щоб усі фінансові , безграмотні , цинічні , невиховані керівники структурних підрозділів « табун мишей у їхні домівки»

19. 24 сентября 2018

«Высокая зп + % от продаж, удобный график» — Это можно сказать о фирме Янсер, только с точностью наоборот. Помимо того, что вы будете получать свою минимальную ЗП (Вобще толком не понимая каким образом они начисляют эти %) с ваш еще и снимут налог в сумме не меньше 650 грн, а то и больше!
    «Удобный» график — это смены по 11 часов, это работа по 6 дней, иногда по 7-8, просто потому, что огромная нехватка персонала, которым никто НИКОГДА не занимается.
    В виде дополнительного бонуса — Ваш личный (!) номер телефона присоединяют в замечательную группу в вайбере, где руководит изумительная женщина на пороге климакса — Лариса Пулина. Оскорбительные сообщения приходят вам на телефон не только в рабочее время, но и в 11 или 12 часов ночи, где несносная Лариса требует от вас фото в бюстгалтере. Субординации между подчинёнными и начальством нет абсолютно никакой!
    При инвентаризации ПОСТОЯННО обнаруживается недостача товара. Эта недостача в виде космических цифр потом повлияет на вашу ЗП либо на её отсутствие ВООБЩЕ.
    Будьте готовы к тому, что вам на рабочее место будут приходить друзья и знакомые управляющей в виде стажеров якобы «помогать» и конечно же в конце при бешеной недостачи начальство это не учтёт.
    Отсутствие порядка и норм, лицемерие и ложь — вот истинное лицо фирмы Янсер.

20. 24 сентября 2018

Компания отвратительная. Помимо самой низкой зарплаты, которую можно получать в принципе, отношения к своим сотрудникам и в принципе условий работы есть много нюансов, по которым не стоит идти сюда работать. То, что зарплата низкая, это еще не самое страшное, хуже то, что её отказываются выплачивать после закрытия магазина. Изначально сказали, что выплатят остаток через месяц, прошло уже почти 2, и только сейчас мы с девочками узнали, что нам ничего не отдадут, якобы списывают на недостачу. НО! при первом подсчете после закрытия магазина нам говорили, что недостача 5 тыс грн, сейчас говорят, что 50 тыс. Хм, интересно у них нолики добавляются. Да, действительно, недостача в принципе невозможна, когда в магазине старые неработающие клипсы, отсутствие камер наблюдения и когда ты в магазине один, а заваливается толпа покупателей. Наше уважаемое начальство в лице Продан Натальи Анатольевны на возмущение о том, что зарплату нам не выдадут, выдало следующее: эх, девочки, держитесь. Замечательно решила вопрос. Далее была попытка обратиться к начальству повыше — Ларисе Пулиной, на что по телефону она просто нахамила всем и сказала, что зарплаты не будет. Ах, да, до этого была примерно неделя мороза, неотвеченных звонков и сообщений, и когда в итоге с ними удалось связаться мы получили огромный плевок в лицо. Далее, наверное, придется писать жалобу в суд на эту компанию. Обман и скотство сплошь и рядом. Не советую работать в данной компании.

1. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

2. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?