Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1. 25 июля 2018

И если вы хотите идти продавцом,будьте готовы платить ПДВ с своего кармана!

2. 16 июля 2018

Полностью согласна с отзывом за 17 мая 2018, моя худшая работа,пока, компания совсем не ценит своих сотрудников. Здесь пишут если хочешь работать то можно и зарабатывать, но они просто еще не попадали в ситуации где хотелось чтобы фирма тебя поддержала, а она наоборот зарабатывает на тебе. Во всем будешь виноват только ты! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ. ПЛАТЯТ МАЛО, ОЧЕНЬ МАЛО

3. 21 июня 2018

Одним словом, кто-то работает , а кто-то зарабатывает. Больше всего что меня удивило, что это фирма ( с не маленькими оборотами) на Новогодний корпоратив выделяет всего 60 грн. на каждого сотрудника…Девочки соберитесь и отметьте….

4. 4 июня 2018

@Гость, и в камаркете тоже Так!

5. 31 мая 2018

Моя худшая работа!!!
    Если вам просто скучно дома и нечем занятся, есть лишние деньги которые некуда деть, то тогда вам в Білизну Street! Вы будете там из за продавца, кассира, охранника, кладовщика, уборщика, а еще вас заставят фоткать на себе нижнее белье и сбрасывать в группу на всеобщее обозрение, потому что в этой чудо компании нет моделей, но нужно знать как сидит нижнее белье на теле. А платить вам будут так, будто вы ни фига не делали, а да за зп вам прийдется ехать самим в свой выходной день и не просто в офис, а туда куда скажет управляющая, и плевать, что вв тратите свой выходной и деньги на проезд. Камер в магазине нет, охраны тоже, клипсы не работаю, заходи бери что хочешь, жаловатся на это безсмысленно, ответ один, следите сами! Но в магазине вы можете быть одни, потому что некому работать, а вот покупателей зайти толпа.. Плевать, следите…
    Почему я писала изначально, о лишних деньгах? Да потому что, когда вы устроитесь на работу, вы не будете знать, сколько товара есть в магазине и есть ли там недостачи, уже потом в процесе работы назначат инвентаризацию и там такие минуса вылазят, что потом еще пару месяцев эту недостачу высчитывают с зп, уволится тоже не просто, сначала тянут время с подписью заявления, а потом отработка двух недель и все, в принцепи вы свободны, но вот денег вам за вашу работу никто не выплатит!

Скажите, а в kLeo тоже самое?

За Клео точно сказать не могу, но если подумать логично, то скорее всего да, так как одна и та же контора!

6. 21 мая 2018

И врагу не пожелаю идти работать в эту дерьмовую «компанию»!!! Одно название…
    На работников магазина всем офисным плевать, работаешь одна, толпы народу ну и плевать, все равно недостачи перекрывать будешь ты всем объемом зарплаты!
    Охраны нет, камер нет, клипсам 100500 лет, антикражные ворота на них не реагируют…
    Воруют товар, личные деньги! Разбиратся в этом никто не желает, только припугивают, бросаются пустыми словами!
    При увольнении лишают заработной платы, расщетных денег! Короче, останетесь ни с чем!
    Худший опыт работы, очень разочарована!

7. 17 мая 2018

Моя худшая работа!!!

Скажите, а в kLeo тоже самое?

8. 17 мая 2018

9. 13 марта 2018

Хорошо что в мои года с****ить было что!!!!:-):-):-)

10. 10 сентября 2017

Работаю в компании уже более 2-ух лет.Г.ДНЕПР,КМ .за это время поменялся персонал примерно 60%,но не потому что работать плохо, а потому что работать не хотят. Все хотят получать большие ЗП, но ничего при этом не делая. Новая управляющая навела порядок в коллективе, убрала бездельников. Спасибо. Ура. Работаю в удовольствие, бывает тяжко, когда ждём проверок.По вопросу ЗП, ни одного раза не было, чтобы задержали ЗП. Всегда всё вовремя и копейка в копейку. Поэтому не нужно делать поспешных выводов, что эта плохая компания! Компания растёт и набирается опыта, а вместе с ней-мы. Хочеться добавить от себя, что в компании работают много «старичков»,у которых опыт работы около 7 лет, +-.Это говорит о том, что работать можно, если этого хотеть и стремиться всегда быть лучшим.Поэтому приходите, пробуйте и работайте в удовольствие! Потому что работа должна Вас вдохновлять)))Всем Успехов ))

11. 16 августа 2017

Это просто ад а не компания ! По зарплате бедных трудяг обманывают ,требований хоть отбавляй,а человеческого отношения,и достойной оплаты труда ноль.Мадам Кулакова худший человек которого я когда либо встречала(злая,наглая особь типа женского пола).Персонала категорически не хватает,заставляют работать в свои законные выходные ,или присылают замены с других магазинов ,но потом получается недостача и снимают ее с персонала ,компания даже минимум не перекрывает,и при этом тебя ещё мягко говоря называют «должником компании»,если есть замена , ключ магазина неделями может лежать на других магазинах,и начальству плевать,так как не они платят за недостачи…магазины рушатся,персонала нет,зарплаты нищебродские,администраторы на некоторых магазинах работают по 8 и больше дней,отношение как к скоту,за то начальство в офисе сидит ,и чайки с тортиками ганяют,вместо того,что бы стабилизировать баланс магазинов .Девочки ,которые хотели бы пойти сюда работать !Советую по собственному опыту,ищите то,что действительно достойно вас,верьте в себя ,и обязательно найдете!Удачи!

12. 23 июля 2017

Елена :
    Хочу оставить комментарий тем, кто увидел объявление в газете или в интернете по поводу работы в компании «Янсер» в городе Киев по адресу Трутенка,2. Компания подаёт объявление на вакансию отборщика товара, фасовщика, сканировщика, упаковщика, обещая при этом официальное оформление и ещё кучу плюсов….На самом деле дела обстоят так: приходя на собеседование вам расскажут о том какая это замечательная компания и о зарплате в 3000 гривен, о том, что стажировка первые три дня оплачивается и что зарплата зависит от выработанной нормы, которую очень легко сделать и даже перевыполнить!!! В первый день вам дают накладные и вы начинаете собирать товар, понимая, что нормы, указанные в распечатке (которую вам тоже дадут)вовсе нереальные. Хоть застрелите меня на месте, но никогда человек не соберёт 400 колгот за час, передвигаясь по разным этажам и складам ( как по территории аэропорта). Пообщавшись с работниками можно заметить, что никого работающего там больше месяца вы не найдёте (кроме кладовщиков), текучка людей страшная, а нормы никто не делает, так как физически это не возможно. Спросив у парня, который выдаёт накладные и фиксирует время, за которое вы сдаёте накладную, делаю вывод, что никто (по секрету сказанное им, даже кладовщики), не могут сделать норму!!!! Дальше, встречаю женщину, которая утроилась на вакансию упаковщицы, которая рассказывает, что за первый рабочий день она напаковала АЖ на 44 гривны!!! Нормы не человеческие!!!!А первые три дня оплачиваются в сумме — 50 гривен, но с этих денег вы получите не все, так как на складе будет недостача товара и с вас выщитают (а может это вы что-то украли, а не бабушка-кладовщик)!!!! Вывод один — компания экономит на работниках путём постоянного набора людей, даже, если вы поработаете один день и уйдёте(для компании -это экономия), специально ставят завышенные нормы выработки, зарплату делят на три раза (в том числе и в конверте, а когда вы его получите не известно). Моё пожелание людям, которые увидят или прочитают вакансии этой компании — не тратьте своё время и здоровье на эту организацию,продолжайте искать работу дальше, но ни в этой компании, которая за такой человеческий труд платит копейки!!!!!

Все верно написали.

13. 23 июля 2017

@Елена, за три с половиной года, к сожалению, ничего не изменилось.Все так.

14. 5 июня 2017

@Гость, почитай законы, потом может выведешь правильную формулу!

15. 22 мая 2017

@Мария,
    По закону о минималке при начисление 3200грн сотрудник платит НДФЛ 18% + 1,5 % военный сбор= 19,5% или 624 грн 3200-624=2576грн. других налогов НЕТ.

16. 27 апреля 2017

@Гость, смотрите я вас предупредила

17. 26 апреля 2017

Девочки, а на какой должности она работает, что вы ей так завидуете? Ее, наверное, сделали начальником какого-то отдела с высокой зарплатой и отдельным кабинетом?

18. 26 апреля 2017

Странно, одно и тоже на всех сайтах о РАЗНЫХ компаниях. Такое ощущение, что одни и те же люди заходят и пишут одинаковые гадости о всех подряд без разбора. Не могу решить для себя одну задачу — как до сих пор работают ЭТИ компании, на которые льют грязь? Ну если такое «все пропало»…. у них?

19. 18 апреля 2017

@Сабина,
    В жизни не идите работать в эту компания,врут во всем, начиная с собеседования,заканчивая выплатой зп. Много вранья и хамства со стороны руководства,компания нарушает многие права Трудового Законодательства!Платят мизерную зарплату,а требований хоть отбавляй!

20. 15 апреля 2017

Много отзывов…С 100% 99% беда, беда. Была на собеседовании, вот чувствую, что мутят,но так и не разобралась…..асы , что тут поделаешь? Спасибо ) Все Вы помогли мне принять правильное решение. Не пойду туда работать

21. 11 апреля 2017

Сотрудники компании будте осторожны в компании работает нина столярская которая всех здаёт очень хитрый *ополиз

наслышана что она может и товар выносить кто-то её прикрывает даже повысили

22. 4 апреля 2017

23. 28 марта 2017

Пригласили на собеседование для работы в офисе,у кого то есть какая то информация?
    судя по магазинам — атмосфера не очень…

24. 10 марта 2017

@Мария, добрый день. Это замечательно, что Вы интересуетесь как будет формироваться Ваш доход, и своими правами. Поэтому Вам будет важно знать, что при приеме на работу сотрудник подписывает приказ о приеме на работу, где указывается оклад и ставка. Если Вам хочется подробнее узнать как начисляются налоги, то можете узнать напрямую, Вам ответят компетентные специалисты без использования нецензурной лексики. Также просим Ваших друзей-мужчин не разговаривать с нашими сотрудницами с употреблением нецензурной лексики, в тому же они женщины! В нашей компании это неприемлемо. Поэтому искренне желаем Вам найти работу Вашей мечты!

25. 9 марта 2017

Пришла на собеседование в магазин белья «Білизна Street», который находится в Оушен Плазе. Администратор Наталья встретила меня и провела В ПРИМЕРОЧНУЮ для проведения собеседования!!! В ПРИМЕРОЧНУЮ люди!!! Толи они настолько нищеброды что у них нет нормального кабинета, толи у них «высокое» уважение к сотрудникам. По словам администратора Натальи, оформление официально и ставка 18,2 грн/час + 2,2% от продаж, но на карточку я буду получать официальную зп 2200 грн, на мое замечание о том, что сейчас минималка это 3200 грн, Наталья наврала о якобы каких-то налогах, которые взымаются с минималки, и из-за этого получается 2200 грн. На мое замечание что с прожиточного минимума налогов не снимают, Наталья хамски ответила что ей лучше знать… Судя по всему эта контора обманывает людей, обещает полную ставку, а на самом деле оформление идет на 0,5…
    В общем люди не ведитесь на лапшу и обман этих козлов и будьте бдительны! Не бойтесь задавать как можно больше вопросов у будующего работодателя, ведь это ваш труд и ваши деньги)

26. 28 февраля 2017

@Гость, я смотрю «Гость»всем одно и тоже сообщение-ответ отправляет.

27. 30 декабря 2016

Скажите когда закроют этот притон особенно сканировка комплектовка просто ужас

28. 8 декабря 2016

Наверное Вы привыкли верить всему что Вам говорят, поэтому и попадаете в условия которые Вам не подходят. Перестаньте искать шару, ее нет, везде нужно пахать. Можете попробовать поработать в ближнем зарубежье, вдруг Вам подойдет, хотя навряд ли. Удачи Вам!

Конченая компания,просто болото,просто ***ня,и управ козлота.Особенно Титова.
    Короче не идите туда работать.

29. 28 сентября 2016

Гадюшник.Дурят на собеседовании,заработать не дают,обещаний не выполняют.Есть работа — набирают людей,нет работы — увольняют.При рассчете — обманывают.В руководстве одни «самодуры»,которые цену себе сложить не могут.Текучка ужасная.

30. 16 августа 2016

31. 10 августа 2016

Хоть кто то здесь правду выложит .молодчажка .

32. 6 августа 2016

Добрый день. А почему заработать не дают?

33. 4 августа 2016

Да ни за что на свете не идите на работу в эту контору «Янсер», обманывают по зарплате.условия на складе Киев никакие(зарплата от выработки, заработать не дадут.зарабатывают хорошую зарплату только «*ополизы».текучка кадров неимоверная!

34. 4 августа 2016

Дааааа,творятся чудеса в этой конторе «Янсер».Киев склад.за людей не считают, условий для работы нет(жара неймоверная).А насчет зарплаты вообще нет слов одни эмоции.обещают одно на собеседовании(золотые горы), а на самом деле нет даже ставки , зарплата от выработки.Заработать тебе новичку не дадут(долгое время не разрешат заработать), работают только «*ополизы».Вообщем не суйте свой нос в этот развод!

35. 9 июля 2016

Фабрика янсер Харьков в п.Покотиловка. условия труда просто ужжжас. В коридорах и цехах ходить опасно,подраный линолеум залатан картоном. Зимой холод.Разрешили принести свои обогреватели,о пожарной безопасности не кто не думает.Хотя,когда на два дня приезжало Киевское начальство натопили тепло.
    Весной по стенам,потолкам,окнам плесень. Вонь от этого страшная.
    Летом жара. О кондиционерах даже нет речи,старые ,перемотаные скотчем вентиляторы.
    Руководство, швей за людей не считает. В апреле когда в Харьков переехала «Анабель арто» руководство пригррзило ,чтоб на работу к ним не уходили. Пообещали с мая месяца увеличить зарплату и убрать налог. Уже июль. Обещание не сдержали и похоже не собираются.
    Фабрика держится на самоотверженных мастерах цеха и трудолюбивых швеях которых устраивает расположение и график.

36. 27 мая 2016

а почему ищут руководителя проектов по по открытию магазинов?
    он уволился?

Саша, Вы можете это узнать напрямую у руководителя или в департаменте персонала.

37. 25 мая 2016

а почему ищут руководителя проектов по по открытию магазинов?
    он уволился?

38. 7 апреля 2016

Работала в офисе в Киеве, в отделе розничных продаж. В компании специфика работы не построена четко, в постоянном хаосе, Вам все расскажут в лучших красках, и повесят на новоиспеченного сотрудника все задачи( половино из которых не входят в обязанности. И обязанности Вам четко никто не озвучит и уж тем более на бумаге не напишет. И зарплата будет не выше уборщици(. Пы.Сы. Если Вам дорого Ваше время и нервы!- обходите их стороной

39. 15 марта 2016

На этой фирме,чем больше стараешься,тем больше дерьма на тебя скинут.

40. 28 февраля 2016

@Гость, Жаль, что этот гость не представился…

41. 20 января 2016

Работала пару лет назад в Харькове,присоеденюсь к отзыву о том что в магазинах 75 В творился бардак полный!!!! Панибратство и постоянные перекуры с закрытой дверью магазина вместе с супервайзером….сплетни и куча не пробитого товара,не знаю как сейчас,но так не работают! А вообще работать в компании можно хоть и сложно и есть ньюансы,но не с руководителем,который сутками курит ничего не делает и гнобит тех кто не бегает с ним на перекуры!!!! А Повелице глаза замылить легко,это все знают и сама физически все проконтролировать она просто не может

42. 8 января 2016

компания голимая, врут про все!!!!!!!!!!!

43. 5 января 2016

Работала в билизни стрит почти год. Мне нравилось. Работа конечно тяжелая. Постоянно на ногах, так как зарплата зависит от плана и продаж.Но если не сидеть на попе а работать, то можно неплохо заработать. Когда делали план, получалось и 4500-5000 в продавцов, в админов больше. Когда не делали 3000-3500.
    Для временной работы очень даже неплохо, для постоянной опять же — очень тяжело физически.
    Админы у нас были хорошие, всегда учитывали пожелания при создании графика работы.
    Бывало правда часто что надо было кого подменить. Я даже в начале часто по 12 часов работала, так как было всего 2 продавца. Но опять же если ты выручаешь, то выручают и тебя.
    Насчет управляющей — строгая и требовательная. Но мне она нравилась. Если хорошо работаешь, то и похвалит и в пример для других поставит.
    Уволилась — по причине переезда в другой город.

44. 14 декабря 2015

Справедливо — значит укладываться в отведенное рабочее время. А работа сверх 8 часов это неблагодарная и неоплачиваемая работа, а кому это надо? Люди приходят на работу получить опыт и удовольствие от того что делают, а в вашем случае получают негатив. Какое то поРАБощение в самом то деле:-) К чему сарказм по поводу курения 8 часов? Правду нужно принимать а не высмеивать.

45. 7 декабря 2015

Точно, предлагаю сделать рабочий день 1 час, а обеды с перекурами 8 часов. Вот это справедливо!!!

46. 11 ноября 2015

Зарплаты минимальные, налогообложение не понятное, платят в средние месяца непонятно как, итого получается тремя разными частями, потом ничего не подсчитать. Если недостачи где-то там — высчитают со всех.

Курение по расписанию. Кто курит минус 30 минут от обеда.
    Почасовое планирование на неделю, в планах должно быть так, как должно быть, а не так как на самом деле получается.
    К кому не подойди по какому либо рабочему вопросу — на*ер. Работа до ночи, собрания в 19:000 обычное явление. HR мерзость еще та, за спинами гадости разводит, в лицо не осмелится сказать, спросить.

47. 10 ноября 2015

Да Линжери Про не плохая компания….девочки работают на совесть. чего нельзя сказать о руководстве.руководители *ОВНО.

48. 6 ноября 2015

спасибо,я старалась

49. 5 ноября 2015

Лживая компания.

50. 3 ноября 2015

Извините за настойчивость, не 35, а 30. спасибо.

1. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

2. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?