Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1 3 4 5 6 7
  1. 1 ноября 2015

Гость
    Прошу восстановить справедливость и внести правку в возраст дам: за 35 ,а не за 40.

2. 23 октября 2015

Всем кому не жалко своего времени после 18.00,вам в Янсер.Владелец компании умный управляющий -собрал вокруг себя одиноких баб,которым за сорок, и которые готовы сожрать всех окружающих.Это та компания,которая обязательно кинет вас на деньги.Сотрудники для этой компании просто рабы,там никого не считают за людей,даже приближенных верных собак,которые готовы друг-друга съесть. В данной компании стабильности нет.Жаль,но владельцу наверное такое отношение к людям нравиться?

3. 19 октября 2015

Линжери Про

4. 18 октября 2015

@Отмените рабство, Здравствуйте. Вы бы не могли сказать название фабрики, где отшивается белье.

5. 13 октября 2015

Богиня, ты- молодец! Поддерживаю!
    @БОГИНЯ,

6. 28 сентября 2015

Lanaiii :
    Имела неприятный опыт работы в регионе Харьков в то время пока супервайзером была Корниенко. Незнаю как эта особа умудрилась им стать, наверное благодаря ‘окозамыливанию’к которому нет иммунитета у Павелицы, та готова верить всему где ‘кричат громче’ Хотела бы обратить внимание руководства на то что эта особа мало того что мягко говоря не интересовалась работой и даже развеску толком сделать не могла,но так же практиковала скрывать недостачи в магазинах( вводив взятый товар вручную) незнаю погасили ли они свои непробитые долги на этот момент , но при мне в магазинах такие долги были на 3-4 тысячи,хотя переучеты показывали практически всегда в 0.При ней в коллективе приветствовалось одно- распитие пива в рабочее время, групповые перекуры в то время как в магазине был бардак.При Калыш хоть кто то за развеску их пилил. Сейчас наслышана что она работает администратором в БС , хотела бы посоветовать через пару месяцев провести там переучет выездной без предупреждения и почаще контролировать её работу.Просто из за таких руководителей у девочек складывается впечатление что это компания вешает на них недостачи,когда на самом деле имидж компании портят вот такие вот зазнайки которые пытаются строить других,ведь у самих звезда во лбу,а ума ноль http://www.vnutri.org/yanser/

Удали свой мерзкий комментарий,Радионова Светлана и удавись собственным ядом!

7. 22 сентября 2015

8. 2 сентября 2015

Вывод:ЯНСЕР-*ОВНО!!!!!!

9. 18 июля 2015

Почитали мы отзывы о нашей компании и даже обрадовались… Здесь пишут в основном работники магазинов, но нет отзывов с производства. Мы с девочками работаем в пригороде Харькова, шьем почти весь ассортимент белья. У директрисы звездная болезнь, земли под ногами не чувствует, простых людей просто не замечает. Особое внимание хочется обратить на начальника производства, прибыла с западной украины и появился и у нас национализм и фашизм под одной крышей! Сразу хотим ее уличить в том, что она заставляет девочек шить «на лево» иногда целый крой, иногда мы это делаем и в рабочее время, а иногда заставляют выходить и в чужую смену. Она пристроила своего мужа бендерыка кладовщиком и теперь у них полный доступ и никто не контролирует. Из самого обидного — нельзя вовремя пойти в отпуск, правильнее сказать в отпуск нельзя вообще, недавно заставили писать заявления на свой счет желающим отдохнуть летом. А отпуска мол будут но в октябре. Некоторым предложили сразу уволиться. Нормы невозможные, расценки копеешные. Налог это вообще отдельная тема. Почти все оформлены на минималку, но и она не всегда получается, зато налог как положено, было у кого-то из девочек даже в минуса с налогом получилось (это с учетом аванса в 500 грн), получается надо еще из дома нести им. ))) Многие сидят просто потому что боятся куда то рыпнуться, остались в основном запуганные, этого достигли за несколько лет текучки. Нормально получают только приближенные. Пожаловаться некуда, пробовали — связи у них в киеве хорошие — сразу сократили несколько недовольных… Короче сами не знаем что делать, хочется все это придать хоть какой-то огласке! Спасибо.

10. 5 мая 2015

@БОГИНЯ,

БОГИНЯ :
    Всем здравствуйте!!!Я в компании»Янсер» проработала больше 7-ми лет-повидала многое!!!!!У меня сложилось такое мнение,что товарищ Клименко или слепой,или его устраивает такое отношение к своим подчиненным.С появлением в компании гражданки Титовой М. жизнь и трудавая деятельность сотрудников превратилась в АД!!!ОСОБЕННО СОТРУДНИКОВ СКЛАДА!!!Особа ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!Глупая и гнилая,хотя себя не обидит(особенно финансово)Самое интересное,что свое финансовое положение она поправляет за счет сотрудников.Что бы не быть голословной привожу пару примеров ее афер:
    -выплата сотрудникам отпускных в не полном объеме(причем начисление в бухгалтерии и выплата-разные суммы)
    -штрафы(штрафы по любому поводу,без подписанных приказов по компании)Причем штрафы в кассу не сдаются-куда они деваются?Сумма штрафов в месяц доходила и до 1200 грн (с коллектива)
    А как человек-ЧМО!!!!!
    У ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!!!
    Не отпустить людей на похорон близких,как вам?
    Вынести со склада товар-и предъявлять претензии к кладовщику-КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?
    Рассказывать можно долго и нудно!!!
    ЗНАЮ ОДНО-РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЕЗЫ !!!!!!
    P.S. После моего комента польется опровержение(мол какая я какашка,а компания «Янсер» the best)
    Мадам Неведомая -не старайтесь!!!!!Все кто освободился от «татаро-монгольского ига»-ЗНАЮТ ПРАВДУ!!!!!!!!!

Все правда!

11. 5 мая 2015

Девочки, и сколько вы будите терпеть этот «моральный прессинг» и унижения постоянные от управляющей? Сколько можно так работать? Одни только обсуждения и жалобы в коллективе на нее. Смелей нужно быть. Эта проблема решаема. Если вы конечно действительно хотите, чтоб Вашим регионом (Винницей) руководил нормальный, адекватный, уравновешенный человек. Удачи!

12. 22 апреля 2015

О Виннице сказать можно многое!!!! А как здесь уважают сотрудников — особенный момент. Хамское отношение и неконтролированый эмоциональный поток со стороны управляющей — это норма, а когда трудно сдержатся — с подчиненными обращается по типу «..ты..да кто ты здесь такая…».
    В большенстве случаев люди уходят не через адский труд(здесь довольно нормальные условия, зарплата), и совсем не «по собственному желанию», а по ЛИЧНОМУ желанию управляющей. Спасибо.

13. 21 апреля 2015

Итак речь пойдёт о магазинах «Білизна Street». В целом можно работать или нет зависит в какой магазин попадёшь. После разделения сети магазинов на правый и левый берег соответственно региональных управляющих стало двое: Сябренко О. и новоиспечённый- косенкова т.(бывший сначала администратор,затем супервайзер).На левый берег под руководство этого «руководителя» не советую идти так как: 1. по своей работе она ничего никогда не знает; 2. при любой возможности будет искать как и где подставить свой персонал. Если на правый берег, то идти работать можно, но только если настроены на продуктивную работу, а не просто «пошариться»: это касается как админов, так и продавцов.При увольнении за тренинг по продажам 800 грн. не высчитали, трудовую забрала без проблем, з/п получила — тут без неприятных нюансов. З.п в среднем у админов- около 4000 грн, у продавцов-3000 грн., но зависит опять таки от категории магазина и выполнения планов по продажам.

14. 21 апреля 2015

А как человек-ЧМО!!!!!
    У ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО СВЯТОГО!!!
    Не отпустить людей на похорон близких,как вам?
    Вынести со склада товар-и предъявлять претензии к кладовщику-КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?
    Рассказывать можно долго и нудно!!!
    ЗНАЮ ОДНО-РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ МЫШКИНЫ СЛЕЗЫ !!!!!!

15. 1 апреля 2015

Подскажите какая З\П у продавцов-консультантов в Киеве?

16. 25 марта 2015

Уважаемые недовольные сотрудники Янсер, вы мне напоминаете шакалят Шерхана из мультика «Маугли». Если все так плохо, почему Вы не уходите, а продолжаете тявкать? Для того, чтобы выражать подобное недовольство, сравните ваши условия работы с другими. Если вам так хочется понять что такое хорошо, а что такое плохо, милости просим в «Шен-Сервис», хотя бы на несколько дней и тогда «Янсер» вам покажется раем небесным. Недаром говорят: «хорошо там, где нас нет»…..

17. 9 марта 2015

Если вешают недостачу,то скорее всего не в фирме это дело,а в супервайзере,управляющей и коллегах.Так как сейчас для сверки есть ТКО,так что сейчас с этим проще.Я просто когда то работала и знаю что в некоторых магазинах продавцы не пробивают товар,а потом когда приходит кто то новенький могут свалит ь,так как если даже человек приходит на инвентаризацию он обычно подносит товар а сумервайзер с коллективом сканируют и незаметно вручную вводят свои недостачи,человек этого не видит,переучет заканчивается вроде хорошо,а недостачи остаются!

18. 6 марта 2015

работать в компании янсер-ужас! и правда что сотрудники как собаки друг на друга, планы нереальные, зп-мизерная,недостачи..работала 1 год,все надеялась что все таки что то измениться в лучшую сторону,но увы..теперь очень рада что уволилась. обещают одно,а делают совсем по-другому!НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ!

19. 28 января 2015

Это у вас рабочи места складских работников оснащены компьютерами,за которыми они сидят и обсырают компанию в рабочее время???)))))Вам на своем месте хорошо сидится?-вот и сидите!Дайте другим высказаться!Кому-то эти высказывания помогут избежать ошибок.

20. 22 января 2015

подскажите как на фабрике в покотиловке работается.есть возможность устроиться….и стоит ли?

21. 17 января 2015

Директору фирмы «Янсер».Вы даете нереальные задачи сотрудникам,для начала наведите порядки на складах а потом требуйте со своих подчиненных.Советую сходить на дальний склад.

22. 16 декабря 2014

Весело, сидя на рабочем месте в рабочее время, получать зарплату и обс***рать компанию… А уволиться почему не хотите?
    Компания точно будет лучше без таких «работничков»?
    а вот как вы выживите без компании — большой вопрос…

23. 16 декабря 2014

@Гость, А тебя прям там наручниками к батареи приковали. Если все г*вно , а ты такой Хороший , так что ты там до сих пор делаешь. Понятно , кому ты нужен

24. 9 декабря 2014

при увольнении по собственному желанию повесили огромную недостачу. Зарплату за месяц не выдают, документы тоже. запугивают заявлением в милицию если не доплачу им какую-то с потолка взятую сумму!!! если кто-то столкнется с такой же ситуацией-не бойтесь! они просто пытаются заработать на простых продавцах! ужасная контора,директора-хамы…но!:) на всех найдется управа

25. 8 декабря 2014

У меня вообще сложилось впечатление, что там берут на стажировку и смотрят, на сколько человек подлый по отношению к своим сослуживцам. И чем более он себя в этом проявит, тем больше вероятность у него построить в Янсере блестящую карьеру. Ведь, как еще можно объяснить тот факт, что хороших,честных и добросовестных работников они увольняют, зато самых мерзких, лживых и подлых людишек назначают на руководящие должности.

26. 2 декабря 2014

Здравствуйте! Большего нечеловеческого, хамского отношения ко всем сотрудникам со стороны руководства в Виннице еще не встречала. Очень тяжело морально. Идти работать сюда не советую!!!

27. 29 ноября 2014

кто собирается идти в эту контору работать приготовьтесь к тому что на вас повесят недостачи,,и на вас найдется управа,,уж будьте уверены

28. 29 ноября 2014

была я в ихнем офисе,,,,сидела там час в коридоре,,так за час стадо девиц каждые полчаса выходили на перекур,,,работники блин великие,,,

29. 26 ноября 2014

Вниманию знатоков русского языка: буква «Ы» после буквы «Ж» — не пишется, только буква «И» (Жыла)

30. 26 ноября 2014

«Им осталось не долго» — СМЕШНО!!! Компании более 20 лет!!! И еще несколько раз по столько же будет. А вот сколько мест работы Вы поменяете за 20 лет, насколько долго вы задерживаетесь в компаниях? Зависть — не самый лучший друг, мне Вас искренне жаль!

31. 25 ноября 2014

Друзья!Это контора-БЕДА!Центральный офис- СТАДО БАРАНОВ!!! Один только большой чин(дрыщь Жыла) чего стоит.Неужели Клим не видит все это!Им осталось не долго.Бегите!!!!!!!!

32. 21 ноября 2014

@Гость, О Да!!! Это шедевр — получив его долго смеялись….

33. 19 ноября 2014

@Гость, Да ладно, вот вам отношение руководящего состава к персоналу, http://saveimg.ru/show-image.php?id=82b1eb2765c4da67970688d8859b281b, никто даже не читает приказы которые подписываются, если что мы этому быдлу скажем что вы ни*ера не так поняли и всё будет так как я сказал. Очень честно по отношению к сотрудникам.

34. 16 ноября 2014

А я хочу стать на защиту компании.В этой компании работают те люди,которые реально хотят заработать.А если Вы думаете что придете сюда штаны протирать и хорошие деньги получать,то Вы глубоко ошибаетесь.Хочу отметить что работаю в этой компании более 7-ми лет, и не на должности руководителя.Бывают нюансы которые не устраивают,но такие нюансы существуют в любой компании.И если человек реально работает,и знает что все завит от него,то он и получает то что заработал.
    Всем недовольным огромная просьба разобраться в себе и понять чего Вы хотите добиться в жизни.Ничего даром не дается.Всем удачи.

35. 12 ноября 2014

Не фирма — а змеиное кубло….. Директор *** (Клименко Сергей Леонидович), совершенно не разбирается в ведении бизнеса, люди для него как рабочая сила, никакого уваения к работникам! Провели махинации на складе — в результате недостача бешенная, все спихнули на сотрудников и вычли из зароботной платы, хотя они не материально ответственные лица и за товар не должны отвечать….Тупорылый директор вместо того чтобы назначить служебное расследование и выявить истинные причины такой огромной недостачи — пошел путем наименшего сопротивления и спихнул все на сотрудников! И хоть не имеет права снимать с зароботной платы — но тут уж к сожелению все схвачено и ничего не докажешь, так как официальная з/п минимальная, остальное дают в конвертах…..так что тут ничего не докажешь. Пускай все удержанные у сотрудников деньги пойдут на лечение директора и всей его семьи. С любовью колектив Янсер!

36. 21 сентября 2014

«Я начальник, ты дурак!». Отношение такое, что даже если и рад работать за еду, эту радость тебе испоганят.

37. 5 августа 2014

@Светлана,
    Тоже была на Трутенка…ко мне даже не подошли и смотрели как на Врага народа

38. 11 июля 2014

Хочу оставить комментарий тем, кто увидел объявление в газете или в интернете по поводу работы в компании «Янсер» в городе Киев по адресу Трутенка,2. Компания подаёт объявление на вакансию отборщика товара, фасовщика, сканировщика, упаковщика, обещая при этом официальное оформление и ещё кучу плюсов….На самом деле дела обстоят так: приходя на собеседование вам расскажут о том какая это замечательная компания и о зарплате в 3000 гривен, о том, что стажировка первые три дня оплачивается и что зарплата зависит от выработанной нормы, которую очень легко сделать и даже перевыполнить!!! В первый день вам дают накладные и вы начинаете собирать товар, понимая, что нормы, указанные в распечатке (которую вам тоже дадут)вовсе нереальные. Хоть застрелите меня на месте, но никогда человек не соберёт 400 колгот за час, передвигаясь по разным этажам и складам ( как по территории аэропорта). Пообщавшись с работниками можно заметить, что никого работающего там больше месяца вы не найдёте (кроме кладовщиков), текучка людей страшная, а нормы никто не делает, так как физически это не возможно. Спросив у парня, который выдаёт накладные и фиксирует время, за которое вы сдаёте накладную, делаю вывод, что никто (по секрету сказанное им, даже кладовщики), не могут сделать норму!!!! Дальше, встречаю женщину, которая утроилась на вакансию упаковщицы, которая рассказывает, что за первый рабочий день она напаковала АЖ на 44 гривны!!! Нормы не человеческие!!!!А первые три дня оплачиваются в сумме — 50 гривен, но с этих денег вы получите не все, так как на складе будет недостача товара и с вас выщитают (а может это вы что-то украли, а не бабушка-кладовщик)!!!! Вывод один — компания экономит на работниках путём постоянного набора людей, даже, если вы поработаете один день и уйдёте(для компании -это экономия), специально ставят завышенные нормы выработки, зарплату делят на три раза (в том числе и в конверте, а когда вы его получите не известно). Моё пожелание людям, которые увидят или прочитают вакансии этой компании — не тратьте своё время и здоровье на эту организацию,продолжайте искать работу дальше, но ни в этой компании, которая за такой человеческий труд платит копейки!!!!!

39. 13 июня 2014

все очень плохо и больше слов нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

40. 4 июня 2014

Работала в билизне стрит, это ужас((( зарплаты мизерные. Только тех кто работает в офисе уважают, ко всем остальным относятся плохо

41. 15 апреля 2014

@Татьяна Николаевна,
    Просто в мире интернета -есть некие рекомендации людей-бывших сотрудников и то что у вас аж 200 комментов…ну это означает что либо в Вашей компании все сотрудники -обижены Богом были…что тоже не есть хорошо, либо что это простая критика и принимать её стоит спокойно…Да и ко всему -если тут пишут обиженные сотрудники-если сайт ВНУТРИ -для таких ущемлённых….Вопрос:Почему вы зашли на этот сайт?)
    Тем более — я была на собеседовании у вас, в анкете для сотрудников, потенциальных сотрудников -просят указать рекомендации с предыдущих мест -это некий гарант…
    САЙТ -это некий гарант для сотрудников -проработавших или работающих -рекомендация Вашей компании)
    Я ХОЧУ СКАЗАТЬ -ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ САЙТОМ-ОТКРЫЛА ЕГО ДЛЯ СЕБЯ ПОСЛЕ ОДНОЙ ЛАЖИ НА РАБОТЕ-НЕ ВСЕ ПИШУТ НЕПРАВДУ, НО МНОГОМУ ВЕРИТЬ СТОИТ))МНОГОЕ ФИЛЬТРОВАТЬ)))НО ТУТ СЛИШКОМ МНОГО РАЗНЫХ КОМПАНИЙ-где как хорошие так и плохие рекомендации))) на мой взгляд -идеальные компании, которых-тут нет и вовсе-это говорит, о том что недовольных нет, текучки нет-а это важно.
    Спасибо.

42. 14 марта 2014

Этот отзыв больше обращён к руководителю компании «Янсер» (хозяину). Все отрицательные высказывания в большей степени — это плод работы руководителей среднего звена, которые занимаются подбором кадров (не всех естественно).
    Назовём их кадровиками. Это шестеренки вставленные в большой механизм Вашей компании. Когда такая шестеренка возомнит себя «хозяином» и начинает удовлетворять свои амбиции — механизм начинает тормозить, а работа с людьми требует большой толерантности. Как говорится; «Кадры решают все». Хочу обратить Ваше внимание на одну такую шестеренку. Зовут её Света. Она курирует торговые точки в «Скай Моле», «Арт Моле», «Дрим Тауне» — это эталон нерадивого руководителя, хамство, склероз, звёздная болезнь (большого начальника), нежелание добросовестно выполнять свои обязаности для процветания Вашей компании.
    Желаю успехов!

43. 9 марта 2014

@Татьяна Николаевна
    Конечно у них нет времени суда заходить!Девочки пашут как лошади у вас за три копейки))))))))А пряники только приближенной свите,да и то не всегда)))))))

44. 9 марта 2014

Ну да!Кроме янсера и Озерки больше ничего нет)))))))!!!!!!!!!

45. 9 марта 2014

@Бывший сотрудник
    Это еще на вас мало повесили!У всех гораздо больше!

46. 19 февраля 2014

Работала в свое время в Харькове. Работать нравилось с этим товаром, нравились коллеги. (Но пар спускали иногда.. ну как и везде впрочем..) Но вот оформили меня после трех месяцев работы. Гоняли с точки на точку работать. Везде были недостачи большие при переучете… 300-500 грн. И это с зарплатой до 1800 грн (максимум). В конце концов ушла, а на меня навешали 1300 грн. Как раз перед Новым годом)) Так и встречала его с 300 грн)) Короче ппц, а не контора. Девчонкам не советую устраиваться в Янсер. Вы же молодые, красивые! Почти все с высшим образованием! Устройтесь секретарем хотя-бы! Такая же зарплата, но график и режим нормальный!

47. 13 февраля 2014

Девочки! Прейдите в себя! Если товар прошляпили, то нечего винить всех, начиная от Дуката и заканчивая начальством, а на счет Татьяны Николаевны, то все что выше сказано ВРАНЬЕ!! Да этот человек может отругать, но все знают что за дело! Не нравится работа? GO на озерку!!!

48. 13 февраля 2014

Здравствуйте! Очень жаль, что не пишите своих имен, не могу обратиться по имени. Но хочу заметить, что я не однократно говорила всем продавцам и могу повторить еще много раз, что программа Дукат не учетная, а кассовая программа и сверять остатки магазина надо в первую очередь по товарному отчету, во-вторых по остаткам из программы по 1С8, которые мы даем тем, кто действительно контролирует себя и запрашивает остатки. И те продавцы, кто корректно и грамотно ведет ТКО, принимает правильно товар (согласно стандартам), и у кого порядок в магазине, те инвентаризацию проходят успешно и без страха. А таких магазинов в Днепропетровске большинство. И для примера. Если в магазине БС при их количестве товара и количестве входящих недостача 3 единицы товара, то естественно при результате -24 ед. в магазине 75В, о каких пряниках может идти речь?
    Что касается моего кнута и моих пряников. Кнутом я пользуюсь только в том случае, когда для этого есть действительно причина. Пряников раздаю гораздо больше. Только вот те кто получают пряники не заходят на этот сайт и не пишут. У них на это нет времени. Здесь как правило пишут те, кто считает себя обиженным, не зависимо от того обижали ли его. Предлагаю оценить не только мою, но и свою работу. И возможно тогда вы поймете почему в вашем случае я не дала вам пряник))))))))) С удовольствием выброшу свой кнут, когда не будет повода им пользоваться))))))

49. 10 февраля 2014

Дукат это только начало!Все еще впереди!Ждите(конечно в плохом смысле)

50. 9 февраля 2014

Здравствуйте.Я работаю в магазине 75 В,и мне очень нравится.Единственное что меня напрягает-это работа Дуката.Как по мне он вообще живет своей жизнью.Вот у нас очень скоро инвентаризация,и естественно мы проверяем наш магазин,одним словом готовимся…Но получается какая-то ЛАЖА!Нам высылают остатки на магазин не правильные.На остатках есть товар,который был продан еще 2 месяца назад,или же который вообще нам никогда не приходил.Как нам быть и к кому идти я не знаю.В общем я чувствую что это будет незабываемый скандал,так как в любом случае будет большая недостача.
    А вот насчет Т.Николаевны,ну бывает что она перегибает палку.Единственное что она действует путем одного кнута,это не правильно.Пряник тоже должен присутствовать.

1. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

2. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?