Янсер

Янсер

Компания «Янсер ЛТД» — признанный украинский лидер в области производства и дистрибуции нижнего белья, трикотажа и носочно-чулочной продукции.

Отзывы о работе в Янсер, зарплаты

1. 28 января 2014

Люблю суда иногда заходить!Читаю,читаю и думаю,сколько еще девочек не дай Бог к ним попадет!Время идет,а у них в компании все хуже и хуже!В любом городе!

2. 29 декабря 2013

Ни ногой! выжмут из Вас все соки и пошлют нафиг! человеческого отношения НОЛЬ!

3. 29 декабря 2013

Ни ногой! выжмут из Вас все соки и пошлют нафиг! человеческого отношения НОЛЬ!

4. 29 декабря 2013

Ни ногой! выжмут из Вас все соки и пошлют нафиг! человеческого отношения НОЛЬ! а приглашали к себе самыми ласковыми лисьими тонами в голосе.

5. 22 декабря 2013

Положительные стороны компании

Молодой, дружный коллектив (были люди с отклонением, конечно, но как говорится — «в семье не без урода»), удобное расположение (рядом с метро), комфортный офис, американский вид субординации (с начальником обращение по имени, без отчества, но только на Вы; исключение — владелец компании).Зп регулярно, три недели отпуска, официального оплачиваемого, сб, вс всегда выходной + все праздники, есть скидки на товары для сотрудников, в одном здании все подразделения: закупка, опт, розница, бухгалтерия, все директора, IT, НR, склад и т.д. (очень удобно — работа намного результативнее и быстрее, есть вопрос к другому отделу — при желании можно лично подойти и спросить, а не писать сообщения и звонить), есть перспектива карьерного роста (=100-200% отдача работе и это не преувеличение!).

Отрицательные стороны компании

Постоянные переработки. Хоть официально рабочий день стандартный офисный, но если работы много (а ее всегда много), то сидишь хоть до 21, работу надо выполнить. Еще меня не устраивал список обязанностей, который рос в геометрической прогрессии, а зп оставалась на том же уровне. Можно конечно поднять этот вопрос с руководством (эдакий попрошайка) — но шансы на положительный результат — мизерны (им не выгодно, ведь все сотрудники будут просить повышения зп). На работе стресс от ощущения, что ты ничего не успеваешь, ночами сниться, утром истерика оттого, что на работу — как на каторгу. Заставляют выполнять работу, которая не входит в твои обязанности, ничего не доплачивая при этом. Надо уметь охватывать большие объемы информации, каждую цифру надо запомнить (могут в любой момент спросить) и прокомментировать её. У них есть такая фишка — если вы девушка детородного возраста, при оформлении надо подписать документ (это законно), что в случае беременности в первые ПОЛТОРА года работы — вы не претендуете на декретные, за вами просто закрепляют место, куда можно потом вернуться. Соответственно, если больше 18 мес. работаете — всё по КЗОТу. Оформляют не сразу, могут через месяц-два (надо обязательно напомнить об этом ответственным за это людям, были случаи в компании, когда об этом забыли). Командировки в другие города тоже не всем подходят (особенно, если есть семья). Много нюансов есть, все не перечислишь. Но одно могу сказать: если решите пойти туда работать — первое, чем вы должны обладать — гигантская СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, идеальный вариант — быть флегматиком по темпераменту и спокойно реагировать на критику с элементами перехода на личности… Но каждому своё…

6. 5 декабря 2013

Да здравствует НОВЫЙ ГОД без зарплат, с такими планами поставили людей на колени с протянутой рукой.Желаю руководству компании»крепкого здоровья»

7. 1 ноября 2013

Чего же свое не открыли,а?????

8. 1 ноября 2013

Компания просто ЖАХ!!! Татьяна Николаевна как человек хорошая,но как директор нет,она только и умеет орать не розбераясь виноват ты или может причина в чем то другом орет как вроде бы ты ее собственность. Работают девочки от без безвыходности, но только появляется момент все бегут и подальше.Текучка кадров какая,они не ценят своих сотрудников, они это могут сказать прям в глаза что вы здесь никто и зовут вас никак. Продавцов ни за что не считают, хотя они делают больше всех работы, ни директор,ни даже супервайзеры, супера как они себя называют. Сами из продавцов вышли , а теперь короны на головы по одевали и звезды, строят из себя не понятно кого. Короче девочки если есть другое место обходите эту компанию стороной, а то будете унижены, оштрафованы(особенно на переучете) и еще очень много др.

9. 27 октября 2013

по поводу качества не соглашусь — то, что шьется на Украине — качество соответствует!
    а по поводу компании, да — все верно…

10. 27 октября 2013

не советую.

отзывы по компании правдивые, а не стремление уволившихся очернить бывшего работодателя.
    если есть альтернатива — лучше куда угодно, но не к ним…

11. 24 октября 2013

Я Вам не советую не тратить свои нервы и здоровье. Не компания-а полный бардак.

12. 22 октября 2013

Если Вы готовы бесцельно потратить свои силы и нервы в пустую, милости просим в Янсер!))

13. 21 октября 2013

Позвали на собеседование на менеджера по закупкам.

Девочки как предстоят дела в Главном офисе в Киеве????

14. 18 октября 2013

Наценки на товар сумасшедшие, а качество оставляет желать лучшего! Есть намного дешевле и качественнее продукция! Машины и дома загородные надо же руководителям фирмы зарабатывать вот и наживаются на нашем народе! Хоромы себе понастроили да машины как перчатки меняют! Если ты не родственник или близкий друг, то знай повышения по карьерной лестнице тебе не светит, как бы ты не старался!

15. 14 октября 2013

Такого скотского отношения к работникам не видела никогда. Женщины (которых называют наемницами) таскают тяжеленные коробки за 100 грн. в день. На складах ужасные условия грязь, пыль, холод. Товар контрабандный. Откуда знаю? Шла как на временную работу в ожидании вакансии. Увидела объявление: требуются упаковщики колгот, нижнего белья.
    Попала на склад, описанный выше. с трудом протянула до 11 часов и уволокла ноги, в прямом смысле слова ,после таскания коробок.
    Собираюсь описать труд наемников и отослать в некоторые организации.

16. 8 октября 2013

хуже компании, чем Янсер я никогда не встречала!!! кто хоть капельку уважает себя, бегите подальше от этого гадюшника и террариума, потому как работать там сможет либо совсем не уважаюший себя человек либо такая же змея,как все,кто сидит в этом мерзком офисе!!!!! отношение к к человеку только- ты никто и зовут тебя никак, зарплату обещают одну,а получаешь совершенно другую! вырости в профессиональном плане здесь не дают никому,кроме друзей,родственников или если ты будешь лизать им зад до умопомрачения!!! текучка страшная,что в офисе,что в магазинах и никого это не волнует,персонал меняется со скоростью света,вобщем жуть!!!!!

17. 31 августа 2013

сволочней отошения к людям я еще не встречала. Мнение сотрудников вообще не учитывается. Директор ХАМКА с большой буквы. могле матом накрыть и орать весь день. С работы приходишь как выжатый лимон. Проработала там не долго, очень рада что ушла от туда. Нужно иметь железные нервы!

18. 13 августа 2013

Привет всем!
    Меня пригласили на собеседование,на должность администратора.
    Кто работал или работает сейчас на этой должности,прошу отписаться!
    Если ли смысл идти туда?
    Буду благодарна.

19. 9 августа 2013

Работала продавцом в городе Ровно.Супервайзер штрафует за каждую мелочь.Сама абсолютно ничего не делает сидя в декрете.Всю работу делают продавцы.Причем зарплата у нее в 4 разы више.На лучшие магазины берет своих родствеников и кумовей,на худшие неугодных.Очень рада что уволилась!

20. 3 августа 2013

Добрый день! Решила и я черкнуть пару слов. Работала совсем немного — сбежала. Большего непрофессионализма, невежества и нечеловеческого отношения ко всем сотрудникам среди руководящего состава еще не встречала! Да, конечно, ты будешь «Бусечкой» и «Лапочкой», но пока ты будешь как робот соглашаться работать без выходных, ждать до 21-00-22-00 (почему-то именно на 19-00 назначаются встречи, а начинаются ближе к ночи), пока будешь иметь и отстаивать свою точку зрения…… Потом начинается травля. И кем?!?!?! Чудо-человеками, которые много говорят и ничего не соображают во многих процессах. И организовать им что-либо достаточно сложно! Видимо, мозгов не хватает. А собственник компании очень умный и образованный мужчина. И говорит все верно. И видит куда и как нужно двигаться и где что исправить. Вот только незадачка — слышать его, а тем более претворять в жизнь идеи НЕКОМУ! Окружил себя стадом млеющих пидстаркуватых барышень…. Но, видимо, ему так удобно! А розница замечательная, по крайней мере, была ранее. В основном, с трудолюбивыми и хорошими консультантами. Только, господа, устали они от вашего гнета!!!!! Резюме: жалею, что купилась на их предложение, а уж тем более осталась на определенный срок. Сейчас применяю свои знания, навыки и качества на благо другой компании, которая ценит и уважает!!!

21. 29 июля 2013

Очень рада, что уволилась! Продавцом работать очень сложно. Ты там даже не продавец , а прислуга, без права что-то сказать. Работать в этой фирме никому не советую, только нервную систему испортите. За те деньги что платят, оно того не стоит.

22. 26 июня 2013

И не мечтайте!Особенно летом!

23. 20 июня 2013

Привет всем! сегодня идти туда на стажировку. Схожу, конечно, посмотрю.. Но вот с зп как-то невнятно рассказывают. Хоть трешку можно заработать?

24. 12 мая 2013

Уволилась,я счастлива!
    Компания не самая лучшая,Дукат живет своей жизнью,не подтягивает продажи,не понятные артикула нарисовуются,звонишь IT-шнику он орет,последним *овном чывствуешь себя,проходишь через унижение,надо же задачу решить!Долго терпела маленькую з/п ,за такие деньги ,я уверена,что можно найти работу с 8часовым графиком ,а не 12!По-человечески НЕ СОВЕТУЮ

25. 6 мая 2013

В рознице

26. 28 апреля 2013

а в каком департаменте работали? если не секрет?

27. 27 апреля 2013

Я тоже ушла, и ОЧЕНЬ этому рада. Стыдно за компанию, неприятно вспоминать.

28. 8 апреля 2013

Я смотрю, что с того момента как я уволилась из этой компании, ничего не поменялось. Еще раз порадуюсь что уволилась) Нашла отличную работу, за те же деньги (даже больше), не напрягаясь, начальство отличное, работать приятно, и времени свободного гораздо больше. Я это к чему: не стоит боятся уходить с места, которое вам не по душе, где вас унижают, морально напрягают. Пугает не физический труд, а такое вот хамское отношение к трудящимся.

29. 27 марта 2013

Как оказалось на должности старшого продавца нужно ещё и работать, а не стоять как зомби и указывать опытным сотрудникам, как им работать. И курить бегать по двадцать раз на дню тоже не обязательно. А потом ещё и удивляются, почему не взяли…

30. 17 марта 2013

@Гость и бывший сотрудник
    Так-так, фірма дійсно жахлива! Відношення просто хамське. Я звільнилася і дуже радію. Знайшла работу, на якій мене поважають, відразу ж оформили і завжди видають премії))) До речі, тренінги- це пи..дець просто… Мелять таке, що на вус не намотаеш! На одному з них нам дали люстерко і сказали, щоб ми вчилися посміхатися. І всі, як телепні, либилися до себе близко години. Оце і весь тренінг. А при звільненні ще й зняли близько 800 гривень за нього! Нелюди… Не ходіть до цієї фірми працювати, бо обдеруть до нитки.

31. 17 марта 2013

Девочки, доживете до моего возраста, вспомните мои слова.

32. 14 марта 2013

Гость : @Гость
    Болото это еще мягко сказанно!С вами и с вашим мнением вообще не будут считаться,если только у вас не будут работать знакомые в этой фирме!Лучше найдите себе другую работу!

ДАЖЕ ЗНАКОМЫЕ НЕ СПАСУТ!

33. 13 марта 2013

«»Потому, что официальное трудоустройство. Я уже не молодая, не везде берут»»» — Это от злости? Почему же такая умная, гармотная, красивая НИКОМУ не нужна?

34. 12 марта 2013

Если хотите работать, то будете терпеть и неорганизованность)) и тачки товара и недостачи.
    Работать или нет, решать вам, я вот увольняюсь и ОЧЕНЬ довольна!!!!!
    Коллектив мне попался УЖАС!! Руководитель-тоже!!
    Может вам повезет, вы не стесняйтесь, по стажируетесь и ВСЕ поймете!!!
    Всем удачи!!!!)))))

35. 12 марта 2013

Пришла устраиваться в Янсер на вакансию старшего продавца. Обрадовало то, что испытательный срок оплачивается. Отработав 5!!! смен прямым текстом спросила у директора, когда же уже выходить на полноценную работу. директор очень хитро ответила, что решение примет через несколько дней. Прошло положенное время, и вот уже директор трубку не берет. Дозвонилась ей только с другого номера, мне пообещали принять решение ЕЩЕ через несколько дней. В итоге взяли вместо меня неопытного продавца без амбиций и опыта работы на данной должности. Как? зачем? Руководство — 0!! безответственные хамы!
    Кроме того коллектив ужасный попался!: одна сатанистка (как оказалось) вторая истеричка и грубиянка, третья овощ…

36. 11 марта 2013

Работаю 6 месяцев.З/П такая как говорили,зависит от выполнения плана.Мне на собеседовании мотивацию показывали,по ней з/п выплачивают.На счет планов,сначала были завышенные,но потом согласно нашим выторгам снизили.Работой довольна.Интересно.Требуют много,так что если любите побездельничать на работе-вам точно не сюда…
    На счет оплаты тренинга,как пишут типа 800 грн снимают с з/п -НИЧЕГО ПОДОБНОГО.У нас все девочки ездили,и увольнялась одна и ничего никто не снял.

37. 10 марта 2013

Доброе время суток! На данный момент работаю в компании «Янсер». Не могу сказать, что компания хорошая, как пишут предыдущие «гости» сайта. Планы ставят огромные, отношение к продавцам свинское. Всегда тебе укажут, что ты продавец и на личное мнение права абсолютно не имеешь… Постоянные сбои в Дукате, в результате- недостачи при переучете ( и не докажешь ничего). При трудоустройстве о зарплате обещают одно, а в результате СОВСЕМ другое… Постоянные звонки, унижения, крики… Это как секта… Вы спросите меня почему же я до сих не уволилась? Потому, что официальное трудоустройство. Я уже не молодая, не везде берут. Но молоденьким девочкам сюда идти работать НЕ СОВЕТУЮ. ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!!!!!!!!!!!! И МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!!!!!! Мы и мерчендайзеры, мы и кассиры, мы и грузчики, мы и бухгалтера. А если работаешь в крупном ТЦ, то на ежедневные и ежемесячные отчеты времени вообще нет. Вообщем, девочки, если вы молоденькие, целеустремленные, веселые не идите в эту фирму…. изменитесь по полной… будете разочарованы в жизни… ОНИ это Вам обеспечат.

38. 10 марта 2013

О компании Янсер могу написать только положительные моменты, у нас в Одессе з/п дают вовремя, когда ездили оформлятся в Киев командировочные и ж/д переезд оплачивает компания. Для сотрудников магазинов «Летюд» и К- Маркет», «Білизна street» скидка 30%, график хороший 3*3, а работа есть работа, мы приходим работать, а не сплетнями заниматься, всегда помогаем друг другу. Коллектив дружный, получаем поощрения от руководства. Если хотите работать и зарабатывать ПРИХОДИТЕ К НАМ.

39. 10 марта 2013

З/П вовремя! Если хотите просиживать штаны-работа не для вас.Работала в рознице продавцом,сейчас супервайзер.Как поработаешь-то и получишь.
    Компания идеально подходит для целеустремленных,грамотных и ответственных людей.Бред пишут….По поводу недостач-их вычитают на любой работе,так как продавцы материально ответственны.каждые 10 дней работники магазина сверяют количество товара с ЦО.

40. 10 марта 2013

Гость : Не рекомендую идти работать в эту компанию,пустая трата времени!В этой компании совершенно отсутствует организация труда и здравый подход к рабочему процессу!То что компания непорядочная-это правда!

Бесплатно?Вам зарплату не дали?Или после переучета вычли сумму за недостающие позиции????Это справедливо! Тем более что подекадно сверяется весь товар в магазине.

41. 1 марта 2013

42. 25 февраля 2013

43. 29 января 2013

После собеседования сложилось не очень хорошее впечатление об HR-менеджере. Высокомерная что-ли… Решила почитать отзывы.. Я так понимаю, болото то еще. Или я не права? Есть люди кто переубедит меня?

44. 23 января 2013

Гость : Сейчас пригласили нового директора по персоналу, думаю, все наладиться

Сомневаюсь. В янсере системные ошибки. Долго ли она протянет, воюя с ветряными мельницами?

45. 1 января 2013

Если вы не хотите работать бесплатно не ходите работать в эту компанию!Я очень жалею что работала там(((((Кроме сплетен,грязи и обсуждений за спиной там ничего нет(((((((

46. 27 декабря 2012

Работаю уже больше года…довольна всем))) платят вовремя , напрягают по заслугам, протупил- отвечай. А в остальном всегда подскажут и помогут, главное не молчать и спрашивать ведь в офисе не изверги работают, а вполне адекватные люди)))

47. 27 декабря 2012

Сейчас пригласили нового директора по персоналу, думаю, все наладиться

48. 26 ноября 2012

А как обстоят дела в Харькове? Меня пригласили на собеседование, вот и думаю — стоит ли идти.

49. 26 ноября 2012

Татьяна Николаевна одна из немногих нормальных руководителей в компании. Правда и она не в состоянии защитить всех своих от климактерично-истеричного киевского бардака.

50. 6 ноября 2012

Девочки,а подскажите по Днепропетровску-Татьяна Николаевна,как она?Я всегда восторгалась магазинами 75-Б.Являюсь постоянным покупателем.В магазине на Кирова и в Аполо-очень радушные продавцы!Размер мой определяют мгновенно,улыбчивы-никогда бы не подумала,что в этой компании плохо.По крайней мере по девченкам не скажешь.И некоторых из них я вижу не первый год.Почему не уходят?И я даже рассматриваю возможность работы .Только уж очень много негативных отзывов…

1. 31 мая 2012

Месяц уже не работаю в компании. Большое спасибо Янсеру,что уволил,иначе не нашла работу,где труд оплачивается по достоинству и мотивации для продавца куда по круче.

2. 26 июля 2012

Компания Янсер — это компания с большой буквы.Только настолько мудрый руководитель и владелец компании может так построить управление , благодаря чему компания с каждым годом все больше развивается и расширяется.
    Директор компании с большой буквы Человек с уважением относится к каждому сотруднику в его компании. За полную отдачу своей работе на процветание компании , каждый из сотрудников оценивается по высшим критериям, получая достаточно высокое вознаграждение:самоутверждение, обучение (бесплатное),самовыражение и денежное вознаграждение.
    В этой компании вес сотрудники , как огромная семья. Для нового человека , который с любовью пришел в эту компанию работать , а не просиживать свои скучные рабочие дни, всегда имеется поддержка руководителей отделов.Вас никогда не бросят на растерзание, не предоставив нужной информации, вплоть до разных мелочей , которым в других компаниях никто не будет учить.
    В общем, абсолютно ВСЕ собравшиеся здесь люди , которые поливают грязью эту компанию — это ленивые,никому не нужные «специалисты», которых вряд ли оценивают где нибудь ещё, а возможно и оценивают именно по их заслугам, от чего и льётся эта грязь.
    А я в свою очередь , желаю компании дальнейшего процветания , расширения не только на территории стран СНГ, но и во всем мире.
    Мне есть с чем сравнивать, компания Янсер — № 1 в Украине.

Добавьте зарплату в компании Янсер

Добавить отзыв о работодателе Янсер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Янсер?