Юникс

Отзывы о работе в Юникс, зарплаты

1. 24 сентября 2014

Ребята нормальная фирма,работаю 3 года ( кириши 1,4 г и НК 1,6г) где за работу платят деньги, просто нужно чтобы были руки и голова.
    если вас штрафуют за 1 минуту опоздания ,значит вы наверное заслуживаете, а если нет тогда на прораба тоже найдется управа, у него также есть руководитель который вас выслушает и оценит заслуживаете вы это или нет!если вы курите и играете в телефон 50 минут а 10 минут работаете ,а не наоборот , то коллектив это видит от сюда и отношения и штрафы и кту.
    Негатив пишет синева калеки немощи! ни от одного человека в лицо не услышал при увольнение что то плохое! а в интернете все герои!!!!

2. 23 сентября 2014

А иностранцев принимают с Украины с разрешением на работу или кантора сама делает?

3. 20 сентября 2014

работаю уже больше 2 лет здесь в кубике. зарплату платят вовремя это большой плюс на стройках это редкость. Местным платят дорожные 100р. сутки. Не спорю есть «минусы» которые портят трудовые будни рабочих, но я думаю в каждой организации есть недостатки. Что касается трудовой инспекции, ну блин как вы хотите получать по 40-60 тыс и ходить балду гонять? если бы не было трудовой инспекции эти обязанности выполняли бы прорабы мастера бригадиры и тд. как это бывает на других предприятиях. Штрафы конечно высокие но на вас же не за что его не повесит если хочеться курить где попало и в телефоне ковыряться пожалуйста но только не та территории действующего завода. в целом доволен организацией. надеюсь Юникс продолжит в самарской области свою деятельность.

4. 18 сентября 2014

работаю 4 года с возрастом начальство мудреет в юниксе наоборот

5. 11 сентября 2014

по марусевичу психушка плачет.
    орет по теме и безе.
    просто сумашедший

6. 11 сентября 2014

кидалово.
    приедьте в новокуйбышевск — там очередь из тех кто увольняется толпами.

7. 3 сентября 2014

Работаю в Юниксе в Новокуйбышевске чуть меньше года абсолютно все устраивает, платят в срок, ни разу не задерживали зп, коллектив хороший, а кто пишет что компания *авно, так эти упыри приезжают не работать а *уй знает чем заниматься, вот и вылетают через 2,3 недели.А про штрафы, а как вы хотели ходить без каски и с сигой в зубах на действующем заводе и если еще вас не штрафовать так вы вообще о*уеете!

8. 2 сентября 2014

Ребята кто работал в ЮНИКСЕ в Тюмени, расскажите стоит ли туда ехать Инженером, обещают з/п 65 тыс. Вообще как организация труда, проживание?

9. 27 августа 2014

@Гость, Тариф+суточные+переработки+КТУ!!!!

10. 25 августа 2014

@Гость, мне пообещали по 5-му разряду 45000 тариф + КТУ

11. 25 августа 2014

Ребята кто работал в ЮНИКСЕ в Тюмени, расскажите стоит ли туда ехать, обещают з/п 45 тыс. тариф + сколько наработаю, по 5му разряду монтажника и вообще как организация труда, проживание??

12. 23 августа 2014

сколько монтажники получают?

13. 26 июля 2014

лучше у себя дома работать за 15-20 зато спокойно . возле родных тебе людей .много денег не заработаеш их всегда мало.хватит ныть как бабы

14. 24 июля 2014

Привет всем, подскажите электромонтажники в среднем сколько зарабатываю? И еще вопрос если местный с тогоже города где фирма суточные платят или нет?

15. 18 июля 2014

Ребята, расскажите как обстоят дела на Юниксе в Киришах? Сам белорус, на днях должен туда ехать, устраиваться. Не хотелось бы попасть в очередную жому.

16. 17 июля 2014

@Серый Пинск, скинь адрес конторы

[email protected] моя почта

17. 17 июля 2014

@Серый Пинск, скинь адрес конторы

18. 11 июля 2014

Уважаемая, Ольга Константиновна (начальник отдела кадров г. Новокуйбышевск). Когда вы уже перестанете считать чужие деньги? когда уже перестанете разводить сплетни? в отдел к вам заходишь и слышно только одну вас, как вы орете постоянно, адекватно не умеете общаться, за помощью к вам лучше не обращаться. Вот в вашем подчинении девушки, спокойные и хорошие, научитесь у них любить людей и свою работу. Марусевича на вас нет.

19. 9 июля 2014

Фирма нормальная так пойдёт, платят стабильно,была одна задержка в мае 14 года,а так я вам всем отвечу у Дивинского люди зарабатывают. И не надо петь что плохо, кто небудь из вас уставал на работе? Ответ нет,просто до*** булдосов вот они и пишут что плохо.А за кту отвечу тарифы поднимают каждые полгода.так что мужыки кто не бухает приезжайте не пожелеете

20. 26 июня 2014

@Гость, Дорогой мой человек, пишет Вам одна из Минских «куриц»! Мне бы хотелось поговорить с ВАми с «глазу на глаз», а не так, на сайте. Приходите — слишком уж много негатива… А я в свою очередь расскажу Вам про поведение наших «работяжек» здесь, в Строительных Дирекциях… Когда они приходят (вернее пытаются) на работу в таком состоянии, что путают дверь в туалет с холодильником… когда детей начинают пугать «белорусами»… Звоните (+375 44 537 00 29), приходите, поговорим… Единственное — смените тон. В таком тоне я разговаривать с Вами не намерена.

21. 19 июня 2014

@Гость, Барыгин Денис Николаевич, начальник службы безопасности компании «Юникс», отвечает за все дирекции в РФ. На одном месте не сидит.

22. 18 июня 2014

Согласен.
    Фирма, полная ***ня, на***вают, как хотят, В минске набирают, и загончют лебедей, вам,
    Байку про фуфайку,
    Ехал арматурщиком,
    Дали, лопату и ***рь, раб, за 130 рублей в час,
    Дамы и господа, это расценки 2010 года,
    А по поводу, менеджеров, в Минске, так там одни куры, все из себя.*** одним словом!
    Кто не согласен с моим мнением?!
    Наверное, тот кто не знает правды,
    Одним словом *уки что в Беларуссии в Минске, что в России, в Новокуйбышевске,
    Начальство, полный отстой, быдло ***нное,
    Фирма *овно,
    Не *** в ней делать?
    Обещаюли командировочные,, оказадось, *** на выходе,
    Все в зарплату, считаю
    Еще раз пишу, уроды, на***,
    Если интерестно
    Вот моя почта
    [email protected]

23. 12 июня 2014

лагерь строгого режима.вместо того чтобы зарабатывать люди в долговом рабстве пребывают,и уволиться не могут по этой же причине.тюмень

24. 12 июня 2014

мужики не гоните на юникс нормальная стабильная фирма я из беларуссии приехал голый босый а счас даже машину купил живите по правилам и вам заплатят бабки

25. 12 июня 2014

отработал почти 3 года, 1,3 Кириши, 1,6 Кубик.Жестоко, но по другому нельзя,штрафов не получал,так как не залетал.Работать можно,все зависит от прораба.При увольнении проблем не возникло,за один день рассчитали,по зарплате не обманули.Негатива не осталось,напротив благодарен коллегам что многому научили

26. 27 мая 2014

@Васек, это ты про Новокуй или Тюмень говоришь?

27. 27 мая 2014

Но вот я однозначно не могу сказать про Юникс. У них и говна хватает и хорошее есть. Да штрафы бешенные, но я работал в Тюмени, там еще по божески по сравнению с Новокуем. Но тоже не сладко. Если раньше срока контракта уедешь с тебя все удержут и за билеты, и за спецовку. Поедешь ни с чем. Но в принцыпе работать можно, если ты приехал работать а не волынить. Только надо год не меньше продержаться.Но это я про Тюмень. В Новокуйбышевске я слышал еще хуже. Там у них и в офисе такие блин грымзы сидят. всех на … посылают. Особенно Отдел кадров и ОТиз. В Тюмени в кадрах хорошие девчата работают, особенно начальник ОК Татьяна — она молодец! Классная. И внешне на нее смотреть приятно и общаться вообще.Всегда поможет, выслушает, подскажет. М к ней даже в 19-00 вечера с площадки приходим а она на работе. И всегда нам улыбается, хотя видно что уже устала. Но всегда слушает и помогает…И Настюха тоже молодец там. Веселая дивчина…

28. 23 мая 2014

это что за организация ,я пришел попросить свою зарплату ,а мне сказали чтоб я шел на*** ,как думаете это нормально где не дают своих заработанных денег да еще и унижают еже минутно ! не устраивайтесь в это шарагу ! я вот теперь не могу уволится т.к намекнули что я уйду от них со статьей если захочу уволиться ,а мне нельзя у меня семья и маленький грудной ребенок , потом же о статьей на другую работу не возьмут !

29. 29 апреля 2014

компания *авно, прорабы ниочем ,зарплата с потолка

30. 28 марта 2014

Подскажите, а кто такой Барыгин Денис Николаевич? Он в тюмени или в Новокуйбышевске сидит?
    Заранее спасибо!

31. 6 марта 2014

ДУРОСТЬ полная! пробыл здесь три недели и кто только че неговорит что будет все нормально(начальство), а работяги все ПОЧЕМУТО новички не более 3 месяцев проработавшие и с трех месячной задеожкой зарплаты, считают почемуто только часы а деньги както наверно лень им зато в воскресенье надо выходить на работу! вобщем кто хочет свалить из города своего по различным причинам это вариант, от голода неумрешь и желье будет НУ А про ДЕНЬГИ, ЗАБУДЬ!!!!!

32. 26 февраля 2014

Интересно почему у работников убрали КТУ-коэффициент трудового участия????????? и что это такое,представлять к каждому работнику надзирающего? это что не организация,а тюрьма? и что это за приказ такой по организации,что по апрель 2014 года никого домой даже на перевахтовку не отпустят??????????????

33. 18 февраля 2014

хуже не бывает, за все штрафуют работали даже при морозе 35 градусов, время для прогрева 10 минут раз в 2 часа, опоздаешь на 1 минуту штраф 2 тысячи кту 08 и минус 2 часа. По периметру стоят охранники как в лагере,постоянно не дополучаешь зарплату,потом нужно ходить доказывать что ты должен столько то получить,если еще прораб отпустит.Очень грубое начальство,а персоналу с отдела кадров место на свиноферме,с людьми вообще не умеют разговаривать,постоянно грубят,хамят.Могут уволить за что угодно,обещают поднять зарплату после первой вахты но не поднимают,находят сотню причин.Штрафуют без фото и видео регистрации,без твоей подписи и обьяснительной,а просто им так захотелось.Отработал полгода и уволился и нисколько не жалею

34. 9 февраля 2014

*овно полное не советую.и марусевич урод полднейший как он сам про себя говорит рак мозга

35. 8 февраля 2014

ходил на собеседование.. пипец.. сидит мамзель зам ген директора .. годков так под 30 вся из себя.. бульбашка.. сразу вспомнил песню Степана Слепакова на..са.. работать к ним не пойду((

36. 6 февраля 2014

муж работает в ООО «Юникс»,в последнее время руководство убрало у работников КТУ (коэффициент трудового участия),который платили к зарплате. ПОЧЕМУ?

37. 21 января 2014

фирма *авно и начальство подстать

38. 12 декабря 2013

Отстой полный лютуют суки службисты нах такую контору!

39. 12 ноября 2013

В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ КОМПАНИЕЙ РУКОВОДИТ ПО СУЩЕСТВУ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-КТО СОБРАЛСЯ СЮДА-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ЕСЛИ У ВАС КОНЕЧНО НЕ АНАЛОГИЧНЫЙ ДИАГНОЗ

40. 8 октября 2013

хуже не бывает

41. 21 августа 2013

Отзывы хорошие никто и не напишет, писать некогда, трудятся мужики, а долбо.. разные, и ухари, халявщики катают, сами работать не захотели, халявы искали, вот и гонят тут пургу всякую. Заметили, что отзывы негативные идут только когда массовый набор, когда народу прет по 50 чел в день. Вот и устраиваются такие раздолбаи, а потом *ерню всякую несут!!!

42. 21 июля 2013

гоша засланый казачек. а порядки хуже чем в лагере.короче на*ер контору такую

43. 19 мая 2013

Люблю Юникс!

44. 15 мая 2013

Ну не знаю. Конечно сколько людей, столько мнений. Я только в марте уволился но и то, потому что 2 года по вахте отпахал. жена говорит давай домой уже, дети забыли. А сейчас вот не знаю, вернулся второй месяц работаю на другой фирме в Волгограде, так копейки платят, лучше уж на вахте. Учредители вроде нормальные, видел несколько раз одного на объекте, к людям в курилке подходил спрашивал как вообще работается. Бывало и что начальство пинало нас что курим далеко от места, что сидим больше паложеного перерыва. Ихняя трудовая инспекция везде кончено ходит и кантролирует работу. Штрафы есть, я один раз за курево вне положенного места 5тыщ заплатил, зато больше в курилке курил потом. Зарплату за 2 года (я сначала в Киришах у них работал, потом переведи в Новокуйбышевск) нам ни разу не задержали, наперед давали суточные, компенсировали проезд в зарплату. Договор на руках сразу был, продляли договор, тоже сразу отдали.Основные да, из Белоруссии работают, но беларусы лучше работали, реальные. При увольнении меня нормально рассчитали, прораб КТУ 0,9 поставил. Все выплатили, но я все честно отработал до срока договора. Может быть кто увольняется до 1 вахты у тех и высчитывают за спецуху, билеты, не знаю. Так что в целом компания хорошая.

45. 13 мая 2013

Хорошая, стабильная фирма, всем советую

46. 13 мая 2013

У всех все по разному, но в основном, ничего я работаю там уже пол года, мне нравится, работать тяжело, но терпимо, договор мне дали при приеме на работу, по билету был предупрежден сразу, так что не гони пургу, приехал работать- работай, а не жалуйся, а как вы думали на курорте что ли?

47. 9 мая 2013

Сейчас еще штрафы подняли, перекуры раз в 2 часа, отработал 9 мес, за шмотки как за новые взяли при увольнении, начальство своих подтягивает есть прораб грузин, так он писать толком не может. Если заводские штраф фирме дают то с тебя его сдирать будут. Поэтому не удивляйтесь если получите штраф в 50000-100000 тыс. при зарплате 28000-30000.

48. 13 марта 2013

работаю в этом ЮНИКСЕ полгода и удивляюсь каждый день устраиваются десятки новых работников при этом увольняются неменьше и всем устраивающимся кажется что их то не обманут межутем обман начинается сразу:зарплата серая тарифы норовят урезать если не получается режут КТУ за всё гигантские штрафы организация рабочего процесса фиговая договора наруки не дают самая настоящая шарашка с тюремными замашками при увольнении оббирут до нитки(получиш неболее 9000руб оговорённых в договоре основной контингент из БЕЛО РУССИИ так эти МОСКОВСКИЕ гады издеваются над сябрами жандармерию свою завели уволился бы немедленно но долги за полгода два раза нормально получил если кто думает месяц два подработать то здесь не прокатит всё хитро устроено получиш 18000 и досвидания

49. 3 декабря 2012

Компания жадная,бонусации от производителей мутят, скотское отношение к работникам,не ценят никого! В руководстве одни только родственники и друзья,т.е. карьерной лестницы никакой!

50. 18 октября 2012

Не компания а *амно. Учередители удушаться за каждую копейку.

1. 9 июля 2021

Мой опыт работы в Юникс. (Юникс занимается строительством, зарегистрирован в РФ, но хозяева белорусы и живут в Минске.) Искал себе работу специалистом с высшим образованием в Минске в 2021 г. Нашел вакансии в минском офисе Юникса. Пригласили на собеседование и сразу начали уговаривать поехать работать в Усть-Лугу в РФ на строительство завода в порту. Все красиво расписывали. Обещали хорошую зарплату -75 000, билет купить на самолет, бесплатное жилье. После раздумий решил согласиться. Вдруг оказалось что билет на самолет дорого стоит. Нужно покупать билет на поезд, да и то за свой счет. Правда деньги обещали вернуть. Ну хорошо. Купил билет поехал. Оказалось что жилье будет в г. Кингисеппе в 75 км от места работы. Отдел кадров расположен в Кингисеппе. Находится в старом раздолбанном здании по соседству с детским кружком. Уже это насторожило. В отделе кадров работают почти без опыта сотрудники которые ничего толком знают. Ни на какие вопросы ответить не могут. Тут начались 7 кругов ада. Нет что бы сразу сказать какие документы нужно получить, так отправили на медкомиссию, где сумашедшие очереди. За 3 дня прошел ее кое как. Прихожу в отдел кадров, а мне говорят через час обед, мы не успеем оформить. Прихожу после обеда оформляться, а мне говорят что нужно пойти встать на учет в пенсионный фонд, который находится в 15 метрах от поликлиники, где я проходил медкомиссию. Неужели сразу нельзя было сказать? А вот узбеки пришли с тортиком и их оформили в обед без проблем). Иду в пенсионный фонд, а все накануне праздников и он закрылся. Фонд откроется через 3 дня. Отдел кадров на работу оформлять отказывается. Прихожу через 3 дня в фонд. Оформление занимает 2 минуты. Иду в отдел кадров, а там говорят, так еще в налоговую нужно встать на учет! Уже тогда захотел собраться и уехать. Но минский офис отговорил. С учетом того что денег говорят взять немного, то пришлось затянуть пояс и питаться всякой гадостью. Так как зарплату дадут только через месяц работы. С учетом оформления и задержкой выплаты через полтора-два месяца. Квартиру мне дали 2-х комнатную с еще одним соседом, но убитую хрущобу. Дорога до работы от места жительства занимает туда и обратно до 3-х часов. Ездить приходится на убитых автобусах. Треть путь по грунтовой разбитой дороге. Основные рабочие это узбеки и киргизы. Многие очень не грамотные и работать не хотят. ИТР в основном тоже не большие профессионалы. Профессионалы туда не очень хотят идти. Местные тоже не идут. Постоянная нехватка кадров. Задержки по зарплате до 2 недель. Когда приехал на работу, то поселили в бытовке. Чистой питьевой воды нет, привозят не понятно откуда набранную в грязных пластиковых бутылях. Из-за чего у многих случается понос. Канцелярии нет. Компов на всех не хватает. Кондиционеров нет (это при жаре 35 градусов). Пришлось за свой счет купить чайник, фильтр для воды, канцелярию. Там я и узнал что предыдущего специалиста переводят из-за махинаций. Мне еще в Минске сказали что-бы я работал честно и правильно. Что я и делал. Докладывал в Минск о всех недостатках (их безделие мешало моей работе). Что трудовая инспекция, стройконтроль, АХО, ПТО ничего не контролируют и ничего не делают. Предлагал как заставить их работать. Но Минск взял меня и подставил. Все что я сообщал в Минск передали зам. руководителя дирекции Жупе (вроде бывший мент) в которой я работал. Как говорил про них Мурусевич — бывшие менты с пол извилиной. Он и трудовая инспекция озверели. Начали мне угрожать, что буду меня лишать каждый день зарплаты на 2000. Отчитывать что я их подставил и жизни они мне не дадут. Все равно выживут. А когда я сказал пришедшему ко мне начальнику ТИ Прудеину, что это незаконно и я обжалую. То прилетел Жупа и начал орать и стучать со всей силы по столу, а потом и бить по лицу. Затем хотел сломать мне руку, но я сказал что если он это сделает, то я его посажу. Только это его и остановило. Забрал у меня пропуск на объект. А без пропуска не зайдешь. Я пошел к руководителю дирекции Гомену сообщить о произошедшем, но там это восприняли как нечто обыденное и нестоящее выеденного яйца. Ну подумаешь не убил же и не покалечил. Затем ко мне пришел начальник ТИ прудеин и начал опять угрожать что я сам виноват, нечего было их подставлять и мне кислород перекроют, мне тут больше не работать. Хотел вызвать полицию. Но там захолустье, да и это РФ. Не захотел трепать себе нервы. Сообщил в Минск, но там никто мне не помог ничем. Плевать им. Кинули в пекло, использовали и выбросили. Я принял решение уволиться и уволился. Уволили за 1,5 часа. Не смотря даже на то, что заменить некем. И на носу месячный отчет, который так и не сделали в срок. Не успел собрать вещи как приехало Ахо в лице 2-х недалеких блондинок (подчиненные Жупы) и потребовали покинуть квартиру . Как приехал домой, так оказалось что еще и по зарплате прокинули (за 2 месяца работы получил около 100 000).
    Вывод: Отношение к работникам хуже чем к скоту. Профессионалов не ценят. С первого дня работы на тебя наезжают по поводу и без, хотя ты еще не успел вникнуть в работу. Да и как вникнуть если все работают недолго и никто толком ничего не знает. Это никого не волнует. За все только ругают. Поощрений никаких. Работай хоть за 10, зарплату получишь за одного. Клановость. Руководство некомпетентно во многих вопросах и поэтому постоянно на всех кричит (т.к. есть бывшие менты и кгб). Но зато свои. Текучка кадров ИТР большая. Порядочные и профессионалы долго не работают. Хорошо только тем, кто ж*полиз, безграмотен и пофигист. При увольнении могут оставить без зарплаты. Зачем я это написал? Может кому поможет!

2. 2 апреля 2015

Юникс — фирма беларуская. А вы,каазлы расийские, в этой фирме работаете,зп получаете и ее же хаете. До этого вы работали в колхозах и шарагах за копейки. Особенно это касаемо ОГМ в Новокуе. Личных авто понабрали в салонах в кредиты и теперь вам страшно, что скоро Юниксу будет крышка и вы по миру пойдете с протянутой рукой. Хватит, пожировали… Не хрен хаять беларуских ИТр и механиков. Они вас всех с дерьма вытянули. Вспомните, как вы сами платили им дань и целовали им зад, чтоб попасть работать на хорошую технику. И механики вас сажали. Каазлы вы все расийские и лодыри!

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании Юникс

Добавить отзыв о работодателе Юникс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юникс?