Юникс

Отзывы о работе в Юникс, зарплаты

1. 10 апреля 2015

@Гость, Конечно, где им быть хорошими управленцами если Голуб то бухой, то с похмелья, и Вася тоже. Вася к тому же и от травки не отказывается. Все мозги пропили, прокурили — вот и результат!

2. 10 апреля 2015

@Федя, Ты, Федя- русское чмо и лодырь. А я работал, работаю и буду работать в своем родном беларуском Юниксе.

3. 10 апреля 2015

Я работал там у прораба Ромы Курмаза. Редкостная ***, увольняет по личным мотивам, режет КТУ тем кто ему чем-то не понравился или высказал своё мнение. Столько мужиков из-за него уволилось. Никому не дает работать спокойно. Он, Андриевский Вася мастер, и Голуб Николай бригадир, редкостные дубы. Ничего не понимают, ничего не знают, все свои косяки сваливают на рабочих. Простой пример:
    В январе-феврале на 7200 делали ограждения на бочки. Они там появлялись раз в день и только торопили быстрее-быстрее! Металла не хватает, ищи сам, найди, укради, в карты выиграй им по***, иначе порежем КТУ. Ни одну ошибку они не увидели. Зато когда началась сдача, вот тут они уже забегали, месяц не могли нормально подготовить к сдаче эти площадки. А потом всем порезали КТУ что-бы прикрыть свою *опу.

4. 10 апреля 2015

@Гость, белорусы пишут — Беларусь, а это писал кацап!

5. 8 апреля 2015

фома , а тебя жаба давит , тебя ж погнали с ОГМ.

6. 6 апреля 2015

монтажник тт 5 разряда сколько получают зп?!!!

7. 6 апреля 2015

@Владимир, Я беларус. Насмотрелся на расиян с любого ракурса. Отсюда и мнение о них соотвествующее.

8. 6 апреля 2015

юникс вообще конченная шарага

9. 6 апреля 2015

Ребята подскажите пожалуйста по поводу организации:: Менеджер по подбору персонала ООО «ЮНИКС»
    г.Чебоксары, Чувашская Республика
    Людмила Андреева
    8 (8352)51-05-39, моб. + 7 987 673 24 90

Предлагают приехать на работу, Ехать туда или нет

10. 5 апреля 2015

@Гость, Не стоит за 45, как минимум 60

11. 5 апреля 2015

@Фома, Ты Фома откуда родом будешь?

12. 5 апреля 2015

@девушка, прекрасно живут. квартиры снимают деньги платят.Что еще интересует?

13. 5 апреля 2015

Работал в Юниксе полгода-ушел из-за штрафа не справедливого. Недавно вернулся обратно.Работать можно в этой фирме.Зарплата вовремя. А рабочих штрафуют за нарушения техники безопасности-требования жесткие но их надо выполнять. А те кто плачуться что штрафуют на право и на лево я так скажу не нарушай и ни кто к тебе ни придерется. Если хочешь работать принимай те правила игры которые тебе предлагают, не нравится уходи.

14. 3 апреля 2015

Хотелось бы узнать насколько всё правда?
    Как живут в Тюмени монтажники из РБ?

15. 2 апреля 2015

Юникс — фирма беларуская. А вы,каазлы расийские, в этой фирме работаете,зп получаете и ее же хаете. До этого вы работали в колхозах и шарагах за копейки. Особенно это касаемо ОГМ в Новокуе. Личных авто понабрали в салонах в кредиты и теперь вам страшно, что скоро Юниксу будет крышка и вы по миру пойдете с протянутой рукой. Хватит, пожировали… Не хрен хаять беларуских ИТр и механиков. Они вас всех с дерьма вытянули. Вспомните, как вы сами платили им дань и целовали им зад, чтоб попасть работать на хорошую технику. И механики вас сажали. Каазлы вы все расийские и лодыри!

16. 26 марта 2015
  17. 21 марта 2015

Отработал почти пол года в Тюмени. Что могу сказать. Мужики работают в большинстве своём грамотные как специалисты, с руками. В отличии от мастеров и прорабов. На многих стройках был (стаж почти 15 лет) но такого количества не компетентного ИТР вижу впервые. Мало того что сами деревянные, так ещё и рабочих держат за дурачков. Зарплата на 50% черная. Как начисляется понять трудно, есть тариф, есть отработанные часы, вроде примерно можно подсчитать, но только не тут. Расчитываешь на одно, выходит в итоге совсем другое. Что самое интересное никто тебе не объяснит в связи с чем ты недополучил свои 5-10 тысяч, ни мастер, ни прораб, ни ОТЗП. Будут говорить тебе всякую чушь, лишь бы от**баться от тебя. Бытовок не хватает, народа в бытовках битком, ни чайников ни микроволновок тоже там нет. Почти все бытовки за территорией, идти до них минут 10 быстрым шагом. Зимой в морозы что-бы где-то погреться и попить чая — забудь. Перекуры по 10 минут каждый час. За это время успеешь только спуститься и в лучшем случае дойти до курилки. Отношение к рабочим скотское другими словами.
    Проживание: это один из немногих плюсов. Некоторые живут на квартирах. Большинство в общагах. Я живу как и многие на Бабарынка. В комнате 3 человека. Ванна, туалет в комнате. Чисто, комфортно. В комнате стиралка, микроволновка, чайник. Приятно возвращаться с работы туда.
    Доставка до работы и обратно: ЭТО ЧТО-ТО. Представьте картину: стоят мужики с утра или после работы толпа человек 150 и ждут автобус. Автобус показался. Толпа или половина её бежит в его сторону. Мест на всех не хватает. За рулем автобуса тупорылый чурбан. Нет он не остановится. Он будет теперь петлять что-бы встать как ему надо. Причем толпа будет около дверей идти в это время. Как ещё никого не столкнули под колёса я удивляюсь, но думаю это вопрос времени. Наконец свершилось! Автобус встал как ему надо и… открывает всего-лишь одну дверь. ЗАНАВЕС! В общем если хотите попробовать испытать себя, проверить насколько Вы ловкий то вам сюда. Каждый день чуть ли не до драки. Да и понятно, никому не охото после смены или перед ней час ехать стоя.
    Увольнение. Увольняют по 3 дня! т.е. если вы сегодня написали заявление, то расчет и документы получите на руки только послезавтра. Причем зарплату получите в сильно урезанном виде. Ну вот в принципе и все. Вывод: работать можно. Особенно если есть руки и нет привычки про**ываться. Конечно сильно портят нервы дол****ы из числа ИТР, многих держит только то, что платят вовремя, если бы не это давно можно было бы послать на х** эту шарагу.

18. 16 марта 2015

Кидалово!!!! Когда приезжаешь на место все мифы о высокой з/п и перспективах разрушаются. Уволился 4 недели назад и ушёл в Росатом. P/S. Сергей Анатольевич, я в твой рот присадку подавал!

19. 16 марта 2015

Мужики, сколько по командировкам езжу, такого беспредела не встречал! Устраивался сварщиком через знакомого, который там работал в 2011 году. Говорят катушку катай аргоном. Трубы кусок ржавой дал, черняги, да ещё крашеной….Я ему мол чем зачистить и подготовить стык? Напильник хоть дай..а он с понтом мол у хорошего специалиста свой инструмент есть. Дал какой-то огрызок рашпиля…Волфрам в горелке убитый, а поточить негде. В общем стык закатал. Этот буржуй носом покрутил, фонариком туда потыкал…говорит криво, электродом вари теперь. Я заварил блин идеально просто. Тот понёс стык якобы на просвет…Приходит и заявляет, что непрокатило, и 25т.р. просит. Короче я в шоке от такого собеседования был. Кончилось тем, что перездавал стки своим аппаратом, своим электродом, и свою катушку приносил!
    Но на самом деле это цветочки… переаттестицию по НАКС мне оплатить обещали…всё пустое!! Сам оплатил. Штрафы, удержки всякие будут приследовать вас постоянно. Зарплату на 30% менше чем обещали платили. И так поти со всем. Одному парнишке, за то что баллон не закрыл и на обед ушёл -30000 штрафу дали. За каски, пояса, очки, наряд…за всё вычитают!
    Начальство жадное и глупое…все родственники, все друг друга прикрывают. Не шарят ни в чём а требуют! Ходят рядом, говорят «Элэктрэд не дожигаэш», «прысадку экономь»…..Жмоты!!!!!!!!!!!!!!

20. 16 марта 2015

да и за этих бульбошей и нам не платят они за полтиник свю *опу вылежут начальству надо их гасить начинать гонять по тюмени

21. 10 марта 2015

Начальство кончине!!инструмента не допросишся..выход из положения ..инициатора на метлу скидывает…бульбашная страна в России..а наши лижут..народ не связывайтесь..должны останетесь..

22. 28 февраля 2015

@Гость, Мой муж уехал неделю назад. Он сварщик 6 разряда, а взяли по 4.Катушку заварил хорошо, а ему говорят, что плохо, а что именно не говорят. Сейчас там все урезают, чтоб не платить много.

23. 18 февраля 2015

мужики как сейчас в фирме по работе,стоит приезжать

24. 11 февраля 2015

Прошу писать хреново писать не о всех белорусах, а о конкретных. Как-то не по пацански. Если конечно Вы способны отвечать за свои слова.

25. 7 февраля 2015

@Гость, твари *уки *учились ,прогибаются никакова достоинства

26. 4 февраля 2015

.уки штрафуют на лево и на право, деже когда находишся на выходном

27. 4 февраля 2015

[email protected] Набираем высокопрофессиональных сварщиков. Только 5 человек.

28. 1 февраля 2015

согласен бульбаши пи—ры сам не раз по работе пересикался .заебали гостарбайторы.в тюмень стоит ехать или нет

29. 26 января 2015

Нормальное ООО. Но только попадают туда-люди не люди! Завистники-Это Силантьев Сергей Анатольевич, зачем, кто его туда взял. Рвется к власти, а могзов нет и не было!!!

30. 26 января 2015

Хотел устроиться сварщиком в ООО»ЮНИКС» Тюмень.Приехал в Тюмень должны были встретить,но ни кто не встретил!!!Позвонил диспетчеру(в памятке указано Ф.И.О диспетчера и номер телефона)он дал телефон водителя,я позвонил на данный мне номер и услышал ответ»если диспетчер скажет,то я приеду и заберу тебя».Я опять позвонил диспетчеру он сказал»водитель занят-едь на такси(300-400 руб.)»,я сказал что денег нет на такси,он предложил вариант»автобус №27″,деваться не куда и я согласился,диспетчер сказал что тебя на остановке встретят,но когда мол приеду на ост,надо снова позвонить ему.Приехал позвонил снова диспетчеру,он ответил «немного подожди,сейчас приедут.Прошло 40 мин. и ни кого!!!мороз -30 с ветром!!!Набираю снова его,а он про меня забыл и дает номер телефона другого водителя!!!Я звоню ему он говорит»я гружусь и сядь на другой автобус,доедь до туда то,потом иди туда то и там жди,я освобожусь и приеду!!!»(остается вопрос:КОГДА???Руки и ноги замерзли.)Я туда не поехал,вернулся на жд вокзал.Позвонил тем через кого хотел устроиться,объяснил ситуацию и сказал что пропало желание к ним устраиваться,она сказала что такая ситуация впервые(хотя я думаю,что врядли читая отзывы о них) и во всем разберется и обещала перезвонить!Через 1-1.5 звонит диспетчер и спрашивает где я?!и в течении дня мол меня заберут!А в душе уже желание послать куда по дальше!!!!!Я ответил «трудоустраиваться не буду,что поехал домой!!!»В ответ мне»езжай!!!»И все!!!Деньги последние прокатал!!!Мнение о них отрицательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31. 22 января 2015

Я сварщик 6го разряда обещают зартплату от 80 тыс правда или гон стоит ли ехать

32. 14 января 2015

Отработал в Юниксе 3 года.начинал эл.монтажником….увольнялся с должности энергетика в Киришах.Начинал стройку в Тюмени…там еще не было столько пи…сов.Юникс-компания отличная..рекомендую людям,желающим работать и зарабатывать,жилищные условия отличные…как сейчас з/п с теперешним курсом?

33. 12 января 2015

@Гость, да я уже понял их. я местный и знаю где кто живёт. будем как в 90-ые проводить разъеснительные работы. просто эти типоголовые бубьбаши ещё не знают район лесобаза. по *опе **ем а там как масть покатить. шеремет и гл. механик вас косается. особенно гл мех.сергей александрович ты в себя *ука поверил? тебе ****а? мышь серогорбая! я с людьми приеду прям к тебе втвой кирпичную нору и опускать буду и тогда ты поймёшь *ука ценность русских людей ***

красаво родной

34. 12 января 2015

Скажите пожалуйста монтажник тт 60 хоть получает

35. 2 января 2015

вы за*боли чем вам так белорусы не нравится???

36. 2 января 2015

37. 2 января 2015

хочу устроиться на юнекс монтажником сам с беларуси стоит ли и сколка зарплата будет ??

38. 29 декабря 2014

@дима, у них свой профсоюз

39. 26 декабря 2014

Есть такая организация ООО «Юникс», Ребята не ездите туда!!!! С парней, которые приезжают на работу в г. Тюмень главный инженер Евгений Евгеньевич требует денег в размере 40000 за прохождение заваренной катушки!!!!! Не ездите туда!!!!!!! Парни приезжают на последние деньги, чтобы заработать, а тут взятку требуют!!!!!

40. 18 декабря 2014

мужики скажу так работаю в юниксе зарплата нормуль без задержек. но тока итр на 90% *** и *овноеды, кто приехал с беларусии для них люди а кто с россии нет. потому что итр тоже с беларусии. хочу подметить особенно шеремета *** в обёртке, гл механика чёрт про***нный. одного черта поставил на место, тут другой бульбаш понты колотит говорит в вашей россии делать не*** и мы вся россия нисщеброды. так хули вы прётесь сюда бульбашы, едте обратно в беларуссию и сосите свой ***.

41. 15 декабря 2014

Успокойся никакую статью не пишут в трудовую уже 1000 лет этого нету

42. 21 ноября 2014

Ну а все же, лично я уже вроде как передумал ехать.А вот друзья мои ещё верят в чудеса, вот и хочу им аргументы предоставить.Так что если есть информация,поделитесь,буду признательный.

43. 21 ноября 2014

@Гость, вряли Вас обрадует и едвали задержат наши оценки

44. 21 ноября 2014

Мужики, так сколько в Тюмени в месяц по деньгам выходит, и что у них в трудовом договоре прописано.А то у меня сейчас простой, предлагают на одну вахту заехать, стоит или нет?

45. 19 ноября 2014

Парни скажите как там в Тюмени зарплата какая монтажник ТТ, задержки есть по зарплате? Благодарю за ранее

46. 14 ноября 2014

Ок,Кузя лично Шумному передам привет, а где сам сейчас трудишься?

47. 6 ноября 2014

@Гость, зарплата соответствует заявленной. минус вижу один- начальство самодуры, тяжело с ними работать

48. 2 октября 2014

А иностранцев с Украины берут на работу?

49. 27 сентября 2014

кто едет в кириши передайте привет шумному от кузи

50. 24 сентября 2014

Ребята кто работал в ЮНИКСЕ в Тюмени, расскажите стоит ли туда ехать Инженером, обещают з/п 65 тыс. Вообще как организация труда, проживание?

Про зп не скажу ничего. Сам не знаю. А про жилье — все хорошо)

1. 9 июля 2021

Мой опыт работы в Юникс. (Юникс занимается строительством, зарегистрирован в РФ, но хозяева белорусы и живут в Минске.) Искал себе работу специалистом с высшим образованием в Минске в 2021 г. Нашел вакансии в минском офисе Юникса. Пригласили на собеседование и сразу начали уговаривать поехать работать в Усть-Лугу в РФ на строительство завода в порту. Все красиво расписывали. Обещали хорошую зарплату -75 000, билет купить на самолет, бесплатное жилье. После раздумий решил согласиться. Вдруг оказалось что билет на самолет дорого стоит. Нужно покупать билет на поезд, да и то за свой счет. Правда деньги обещали вернуть. Ну хорошо. Купил билет поехал. Оказалось что жилье будет в г. Кингисеппе в 75 км от места работы. Отдел кадров расположен в Кингисеппе. Находится в старом раздолбанном здании по соседству с детским кружком. Уже это насторожило. В отделе кадров работают почти без опыта сотрудники которые ничего толком знают. Ни на какие вопросы ответить не могут. Тут начались 7 кругов ада. Нет что бы сразу сказать какие документы нужно получить, так отправили на медкомиссию, где сумашедшие очереди. За 3 дня прошел ее кое как. Прихожу в отдел кадров, а мне говорят через час обед, мы не успеем оформить. Прихожу после обеда оформляться, а мне говорят что нужно пойти встать на учет в пенсионный фонд, который находится в 15 метрах от поликлиники, где я проходил медкомиссию. Неужели сразу нельзя было сказать? А вот узбеки пришли с тортиком и их оформили в обед без проблем). Иду в пенсионный фонд, а все накануне праздников и он закрылся. Фонд откроется через 3 дня. Отдел кадров на работу оформлять отказывается. Прихожу через 3 дня в фонд. Оформление занимает 2 минуты. Иду в отдел кадров, а там говорят, так еще в налоговую нужно встать на учет! Уже тогда захотел собраться и уехать. Но минский офис отговорил. С учетом того что денег говорят взять немного, то пришлось затянуть пояс и питаться всякой гадостью. Так как зарплату дадут только через месяц работы. С учетом оформления и задержкой выплаты через полтора-два месяца. Квартиру мне дали 2-х комнатную с еще одним соседом, но убитую хрущобу. Дорога до работы от места жительства занимает туда и обратно до 3-х часов. Ездить приходится на убитых автобусах. Треть путь по грунтовой разбитой дороге. Основные рабочие это узбеки и киргизы. Многие очень не грамотные и работать не хотят. ИТР в основном тоже не большие профессионалы. Профессионалы туда не очень хотят идти. Местные тоже не идут. Постоянная нехватка кадров. Задержки по зарплате до 2 недель. Когда приехал на работу, то поселили в бытовке. Чистой питьевой воды нет, привозят не понятно откуда набранную в грязных пластиковых бутылях. Из-за чего у многих случается понос. Канцелярии нет. Компов на всех не хватает. Кондиционеров нет (это при жаре 35 градусов). Пришлось за свой счет купить чайник, фильтр для воды, канцелярию. Там я и узнал что предыдущего специалиста переводят из-за махинаций. Мне еще в Минске сказали что-бы я работал честно и правильно. Что я и делал. Докладывал в Минск о всех недостатках (их безделие мешало моей работе). Что трудовая инспекция, стройконтроль, АХО, ПТО ничего не контролируют и ничего не делают. Предлагал как заставить их работать. Но Минск взял меня и подставил. Все что я сообщал в Минск передали зам. руководителя дирекции Жупе (вроде бывший мент) в которой я работал. Как говорил про них Мурусевич — бывшие менты с пол извилиной. Он и трудовая инспекция озверели. Начали мне угрожать, что буду меня лишать каждый день зарплаты на 2000. Отчитывать что я их подставил и жизни они мне не дадут. Все равно выживут. А когда я сказал пришедшему ко мне начальнику ТИ Прудеину, что это незаконно и я обжалую. То прилетел Жупа и начал орать и стучать со всей силы по столу, а потом и бить по лицу. Затем хотел сломать мне руку, но я сказал что если он это сделает, то я его посажу. Только это его и остановило. Забрал у меня пропуск на объект. А без пропуска не зайдешь. Я пошел к руководителю дирекции Гомену сообщить о произошедшем, но там это восприняли как нечто обыденное и нестоящее выеденного яйца. Ну подумаешь не убил же и не покалечил. Затем ко мне пришел начальник ТИ прудеин и начал опять угрожать что я сам виноват, нечего было их подставлять и мне кислород перекроют, мне тут больше не работать. Хотел вызвать полицию. Но там захолустье, да и это РФ. Не захотел трепать себе нервы. Сообщил в Минск, но там никто мне не помог ничем. Плевать им. Кинули в пекло, использовали и выбросили. Я принял решение уволиться и уволился. Уволили за 1,5 часа. Не смотря даже на то, что заменить некем. И на носу месячный отчет, который так и не сделали в срок. Не успел собрать вещи как приехало Ахо в лице 2-х недалеких блондинок (подчиненные Жупы) и потребовали покинуть квартиру . Как приехал домой, так оказалось что еще и по зарплате прокинули (за 2 месяца работы получил около 100 000).
    Вывод: Отношение к работникам хуже чем к скоту. Профессионалов не ценят. С первого дня работы на тебя наезжают по поводу и без, хотя ты еще не успел вникнуть в работу. Да и как вникнуть если все работают недолго и никто толком ничего не знает. Это никого не волнует. За все только ругают. Поощрений никаких. Работай хоть за 10, зарплату получишь за одного. Клановость. Руководство некомпетентно во многих вопросах и поэтому постоянно на всех кричит (т.к. есть бывшие менты и кгб). Но зато свои. Текучка кадров ИТР большая. Порядочные и профессионалы долго не работают. Хорошо только тем, кто ж*полиз, безграмотен и пофигист. При увольнении могут оставить без зарплаты. Зачем я это написал? Может кому поможет!

2. 2 апреля 2015

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании Юникс

Добавить отзыв о работодателе Юникс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юникс?