Юникс

Отзывы о работе в Юникс, зарплаты

1. 2 сентября 2016

Простите, я так и не понял, нормально может что-нибудь сказать,на данный момент,суточные,аванс, зарплата, слово держат?

2. 26 августа 2016

@Гость, уже написал.Ответ пришел что отправлено на рассмотрение в Тюменскую прокуратуру и трудовой комитет, так что ждем проверки.Пишите каждый и подписывайтесь -Рабочий коллектив.

3. 25 августа 2016

Виктория :
    В настоящее время вопрос задолженностей по заработной плате решен. Со дня на день компания войдет в нормальный, привычный, установленный график выплат. На мой взгляд, это непростое для компании время как лакмусовая бумажка показала тех, кто действительно предан компании и дорожит работой в ней. Спасибо.

в какое настоящее время-уже 25 августа-два месяца без денег.Чё врешь……

Где деньги на что жить должны отработали дайте людям деньги за работу у всех семьи в конце концов!!!!

Давайте писать на сайт призедента как жить без командировачных без зарплаты . Даже рабов кормят а мы значит хуже рабов!Может хоть кто то нас услышит!

4. 25 августа 2016

5. 25 августа 2016

6. 23 августа 2016

Сейчас еще штрафы подняли, перекуры раз в 2 часа, отработал 9 мес, за шмотки как за новые взяли при увольнении, начальство своих подтягивает есть прораб грузин, так он писать толком не может. Если заводские штраф фирме дают то с тебя его сдирать будут. Поэтому не удивляйтесь если получите штраф в 50000-100000 тыс. при зарплате 28000-30000.

Так и есть! Марусевич со своей Тюменско-белорусской шайкой это тоже НЕЧТО!!! Люди проходите мимо этой жараги, не давайте им наживаться на Вас.

бросай курить, **лан.. и пристегивайся на высоте и работу свою делай, а не в курилке кофе пей. И не ****и, зарплат 28-30 тыщ нет… монтажники с айфонами откуда? В общем девочки, каторых обидели.. сосите на обочине, ваш удел

7. 23 августа 2016

@Гость, на 2 месяца.

@Гость, за май месяц получить в августе это по вашему нормально а у людей кредиты ипотеки детей кормить надо оплачивать садики заработанные деньги выдать не можете

Подрядчик :
    За 15 лет опыта в строительстве первый раз встретил такого обезбашенного заказчика как Юникс. В наглую кидают на деньги, как своих рабочих, так и подрядчиков. Этим фактам есть все доказательства, записи, видео, свидетели. В конце августа перед выборами в Тюмени планируется публичная акция, следите и присоединяйтесь. Будем выводить на чистую воду этот Юникс и Марусевича лично!

Не едьте сюда, задержки зарплаты на 2 и более месяца, командировочные на 2 недели задержали, при увольнении будете ждать расчета от 2 недель до трудовой инспекции.

а кто ****ил тот ****обол или ***? девочки, не несите ***ню. задержки есть, никто не отрицает, но не так как по всей стране. все руководство на месте, не куда не прячется (как на восточном или на зените). зарплаты белые, оформление офицальное даже гастарбайтерам. ходят разные ублюдки, сами ни*** не работают и других отвлекают. вот таких сук прежде всего и нада гнать с юникса.

8. 23 августа 2016

@Гость, у***вай! вам деньги на еду дают, а вы их пропиваете, да на шлюх местных спускаете. Любой нормальный мужик имеет заначку, а не у бабы своей деньги клянчит. Большинство справляется и понимает ситуацию, и только единицы ходят как обосранные… противно смотреть

9. 23 августа 2016

@Гость, вы рабы что ли на еду деньги просить? Смешно. ты бы еще на север мужа отправила без денег

10. 22 августа 2016

@Гость, Вам про штрафы ни кто ни чего не говорит, а конкрет про суточные и з/п.В договоре прописывают одно а по факту другое.Вы наверное один из ночальтников который пузо и кошелек набивает и пишите что вс прекрасно

11. 21 августа 2016

Александр :
    Да, с ЗП сейчас задержка, но всё выплачивают. Работникам вновь устроившимся конечно не легко преодолеть это время, а именно месяц-два. Но крепостное право отменили в 1861 году и никто вас насильно не держит на фирме (паспорта не отнимают). Людям, которые хотят работать и работают, руководство помогает деньгами из собственного кармана. Находятся такие, которые вырвались от жён, пропивают(прогуливают) все деньги, а жёнам говорят- штрафы, кидалово. И пишут всякие-разные отзывы.

Приехали бы жёны хоть на сутки и посмотрели бы, что творится в общежитии по ночам(а в понедельник купленный больничный). Потом писали бы письма в администрацию президента… Штрафы? Которые ИТР за вас платят из кармана пожарным заводским, за то, что вы курите в неположенных местах или охране труда за несоблюдение простейших правил по ТБ???Если хотите курорт- Крым, Сочи, Египет и т.д., там нет трудовой инспекции

12. 21 августа 2016

13. 21 августа 2016

Фома :
    Юникс — фирма беларуская. А вы,каазлы расийские, в этой фирме работаете,зп получаете и ее же хаете. До этого вы работали в колхозах и шарагах за копейки. Особенно это касаемо ОГМ в Новокуе. Личных авто понабрали в салонах в кредиты и теперь вам страшно, что скоро Юниксу будет крышка и вы по миру пойдете с протянутой рукой. Хватит, пожировали… Не хрен хаять беларуских ИТр и механиков. Они вас всех с дерьма вытянули. Вспомните, как вы сами платили им дань и целовали им зад, чтоб попасть работать на хорошую технику. И механики вас сажали. Каазлы вы все расийские и лодыри!

Лечись иди

Фирма белорусская, работает в россии и будут работать русские. А если ты *опу целовал, это не говорит о том, что кто то еще целовал. Из дерьма вытащили тебя у**ок…

14. 19 августа 2016

Мой муж там работает с 20 июля до сих пор не дали суточные из дома деньги высылаем .Где суточные чтоб вас так кормили Юникс.Будем жаловаться на сайт призедента.

15. 18 августа 2016

@Гость, у моего мужа такая же история только из дома денег высылаем а про командировачные каждый день тишина.Он говорит узбеки приехали им уже 2 раза денег дали на еду а нам нет почему-то .Я тоже собралась писать на сайт призедента

16. 16 августа 2016

Муж уехал работать 15 июля 2016, сегодня уже 16 августа.Не дали ни копья, денег пересылаем из дома чтоб с голоду не опух.10 АВГУСТА -100% ОБЕЩАЛИ ЧТО РАССЧИТАЮТ и дадут суточные,и следом что пока расчета нет деньги будут 16 августа.Сегодня 16- ни чего, теперь говорят 24 дадим………..
    Пишу жалобу на Путинский сайт по закону не имеют право удерживать деньги которые на еду
    Судя по всему надо валить с этой конторы

17. 15 августа 2016

Сделали обед с 12 до 13.получается что работаеш до 19 .00 без еды плюс добраться до дома и приготовить и того 8 часов .фашисты.сс.скоро будем вымирает как в конц лагере.

18. 3 августа 2016

19. 27 июля 2016

Маляры пескоструйщики деньги не платят суточные и то удерживают с зарплаты не езжайте туда потеряете время деньги и свои нервы

20. 22 июля 2016

Эта компания хочет ехать в Волгоград строить нефтеустановки на заводе Лукойл ВНПЗ.Они уже организовали свой офис на Ленина.

21. 13 июля 2016

22. 11 июля 2016

Орфографию изучи, тупарь!

23. 10 июля 2016

24. 9 июля 2016

Фома :

Лечись иди

25. 7 июля 2016

Компания без равных. В течение года на объекте три несчастных случая. Последний со смертельным исходом. Руководство даже не извинилось перед родственниками, а о том чтобы выразить соболезнования или оказать какую-то помощь и речь не идет. Трудовые договоры на руки не выдают. Записи в трудовой книжке не делают. На людей плюют. Подумаешь, мать лишилась единственного сына и кормильца. К расследованию несчастного случая родственника не допустили, с материалами дела не знакомят. Руководство напрямую не общается. Никаких контактов не дают. Вот такой-вот крик души!!!!!!!!! Хотите быть живы и здоровы — не рискуйте устраиваясь на работу в эту компанию

26. 5 июля 2016

За три месяца будет тебе 150 тыс

27. 4 июля 2016

@Гость,не надо в это кидалово ехать!!!уволившиеся ждут расчёт уже больше месяца,задержка денег 3 месяца.Не знаю как вырваться отсюда.

28. 1 июля 2016

Фирма почти на грани банкротства!!!!!задержки долгие за апрель получили в конце июня

29. 1 июля 2016

30. 29 июня 2016

@Бывший., рабочие хотят просто получить зарплату домой уехать не на что а там семья кредиты в юниксе не платят полный бардак

31. 29 июня 2016

Что надо работнику. ? В первую очередь работник должен хорошо получать за свою качественно сделанную работу.У многих здесь сплошной негатив. Одни оскорбляют тем самым опускаются до уровня Марусевича. Про которого кстати уже и так легенды ходят. Ну не будем об этом. Не стоит этот господин,того.
    Что мне конкретно не понравилось это то ,что нет никакой организации труда. Графики которые существуют сделаны лишь бы меня не трогали, что называется. Нету никакого взгляда в будущее. Опытные прорабы и мастера долго не задерживаются, потому что не выдерживают хамского отношения со стороны руководства. Безусловно есть и другая категория ,которая все терпит из за ряда причин. Одни подстраиваются под господина Марусевича и просто стучат на своих коллег по его указке.(кстати информация зачастую по этим заявлениям смахивает больше на какой то бред. Знаю это потому что сам читал эти заявления.) Такие люди есть везде, так называемые «дятлы»,а я их называю санитары леса. В движение с материалами вообще полный бардак. Сами не могут понять что куда делось. Нету никакого контроля.Лично у меня сложилось впечатление ,что этот бардак очень хорошо организован. Ведь не секрет ,что всегда можно ловить рыбку в мутной воде.Все можно решить при желании в течении месяца. И закрутить гайки. Не нравится ,что обманывают субподрядчиков. Не приятно потом общаться с людьми которых обманули.
    Можно еще много чего рассказать,но это все бесполезная трата времени. Никто там ничего менять не будет.
    Не могу сказать ,что у меня сплошной негатив на эту организацию. Нету такого.Есть негатив к отдельным людям. И нормальных людей там тоже хватает.Есть кого вспомнить добрым словом. По поводу зарплат. Тогда когда я был было без задержек все ок ,что называется. Условия проживания супер. Дорога,суточные все оплачивалось без вопросов.Да есть штрафы. Есть конечно штрафы, полученные справедливо, а есть что вообще непонятно за что. В общем как то так.
    И вообще каждый ,когда решает ехать или нет имеет риски. Получилось хорошо ,нет ну значит нет. А на обиженных сами знаете…..

32. 27 июня 2016

Юникс в чёрном списке много обещают а итоге ничего

33. 27 июня 2016

Мы напишем жалобу юникс не платит не ездийте не верьте

34. 27 июня 2016

Прошли все кратчайшие сроки,а з/п как не было так и нет. Не устраивайтесь в Юникс, эта компания уже занесена в черный список в сообществе ВК читайте

35. 23 июня 2016

36. 23 июня 2016

@Гость, в кратчайшие сроки это через два месяца

37. 21 июня 2016

Добрый день. Во-первых, белорусы находятся на территории РФ и работают в компании «Юникс» абсолютно легально в соответствии со всеми нормами законодательства. Во-вторых, в настоящее время в компании действительно имеются трудности с выплатами заработной платы. Давайте вспомним, как часто в «Юниксе» задерживали заработную плату за более чем десять лет её деятельности? Я уверяю вас, что это единичный случай, связанный скорее с невыполнением другими своих обязательств перед «Юниксом», а не с невыполнением «Юниксом» своих обязательств перед сотрудниками. Заработные платы будут выплачены в полном объеме и в кратчайшие сроки.

38. 21 июня 2016

@Гость, на 2 месяца.

39. 20 июня 2016

Не езжайте туда там обманывают уехал муж в итоге не зарплаты ничего юникс кидалово сидим теперь без денег обещали много а в итоге ничего и зарплаты не видим один обман не верьте

40. 17 июня 2016

На сколько задерживают зарплату

41. 11 июня 2016

Не советую тут работоть задержки одни приехал не могу домой добратся кортче шарага обман жалею что тут работаю рабство не работа

42. 7 июня 2016

форма так себе,начальство и прорабы *овно.только за свою *опу беспокоются.зарплату задерживают и камандировочные тоже.

43. 6 июня 2016

Ужасная компания,надо писать в прокуратуру,а то и выше.Пусть проведут проверку

44. 19 мая 2016

Белорусов все устраивает они нелигалы в россии а такие деньги все остальные нечего не могут сделать потому что не ходят в прокуратуру не жаловаються я 28апреля уехал на перевахтовку отпуск сегодня19мая мне остатки за март не отдали жопа я все это время без денег семья кредиты жрать нечего три месяца январь февраль март апрель платили как хотят путин и компания министров у себя в россии порядок не могут навести говорят денег нет уроды как будто помидорами на рынки торгуют я три месяца без выходных выплнение мужики чем сюда устраиваться лудше поишите что нибудь года три назад еще можно а сейчас помойка время только потеряите

45. 19 мая 2016

Деньги задерживают а тут еще одним дали другим нет надо жаловаться проверки прокуратура

46. 19 мая 2016

Какие 120000 остатки за март не отдали еще 19мая 2016

47. 21 апреля 2016

Предложили работу в Юникс, з/п обещают 50 000, после испытательного до 120 000-150 000. Обещают жилье, питание, суточные, официальное трудоустройство. Подскажите,все ли так, как обещают? стоит ли ехать???

48. 5 марта 2016

@Гость, никак =) на****ел он. притендует на 5 разряд, а у самого брака через шов. потом исправляй за него безплатно

49. 3 февраля 2016

Компания Юникс самая не честная в городе Санкт-Петербурге работал там техником обслуживал магазины 585 работу выполняешь за свои деньги,а потом бегаешь и умоляешь что бы тебе вернули свои же деньги, всё руководство мурамои и нытики денег вовремя не платят,переработку работников кладут себе в карман,на бензине обманывают,компенсацию за личный автомобиль не выплачивают, руководитель безмозглый нытик постоянно скулит зовут его Александр эта самая беда фирмы обещает много, а потом кидает работников.К Александру Колеснику и другим логистам вопросов нет ребята работают отлично,Руководство Юникс с людьми обращаться не умеет принимает людей без договора и официально не трудоустраивает, а потом кидает,с работниками кто зарабатывает на компанию деньги обращаются как со скотом Вся эта информация для руководства! Не портите имидж компании наведите порядок! А так же эта информация дойдет до тех кому вы оказываете услуги! НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ, А НЕ Б.ДЛОМ!!! И помойте свое волосатое чудовище и приведите в надлежащий вид которое называется в вашей фирме главным энергетиком это же какое не какое лицо фирмы.

1. 9 июля 2021

Мой опыт работы в Юникс. (Юникс занимается строительством, зарегистрирован в РФ, но хозяева белорусы и живут в Минске.) Искал себе работу специалистом с высшим образованием в Минске в 2021 г. Нашел вакансии в минском офисе Юникса. Пригласили на собеседование и сразу начали уговаривать поехать работать в Усть-Лугу в РФ на строительство завода в порту. Все красиво расписывали. Обещали хорошую зарплату -75 000, билет купить на самолет, бесплатное жилье. После раздумий решил согласиться. Вдруг оказалось что билет на самолет дорого стоит. Нужно покупать билет на поезд, да и то за свой счет. Правда деньги обещали вернуть. Ну хорошо. Купил билет поехал. Оказалось что жилье будет в г. Кингисеппе в 75 км от места работы. Отдел кадров расположен в Кингисеппе. Находится в старом раздолбанном здании по соседству с детским кружком. Уже это насторожило. В отделе кадров работают почти без опыта сотрудники которые ничего толком знают. Ни на какие вопросы ответить не могут. Тут начались 7 кругов ада. Нет что бы сразу сказать какие документы нужно получить, так отправили на медкомиссию, где сумашедшие очереди. За 3 дня прошел ее кое как. Прихожу в отдел кадров, а мне говорят через час обед, мы не успеем оформить. Прихожу после обеда оформляться, а мне говорят что нужно пойти встать на учет в пенсионный фонд, который находится в 15 метрах от поликлиники, где я проходил медкомиссию. Неужели сразу нельзя было сказать? А вот узбеки пришли с тортиком и их оформили в обед без проблем). Иду в пенсионный фонд, а все накануне праздников и он закрылся. Фонд откроется через 3 дня. Отдел кадров на работу оформлять отказывается. Прихожу через 3 дня в фонд. Оформление занимает 2 минуты. Иду в отдел кадров, а там говорят, так еще в налоговую нужно встать на учет! Уже тогда захотел собраться и уехать. Но минский офис отговорил. С учетом того что денег говорят взять немного, то пришлось затянуть пояс и питаться всякой гадостью. Так как зарплату дадут только через месяц работы. С учетом оформления и задержкой выплаты через полтора-два месяца. Квартиру мне дали 2-х комнатную с еще одним соседом, но убитую хрущобу. Дорога до работы от места жительства занимает туда и обратно до 3-х часов. Ездить приходится на убитых автобусах. Треть путь по грунтовой разбитой дороге. Основные рабочие это узбеки и киргизы. Многие очень не грамотные и работать не хотят. ИТР в основном тоже не большие профессионалы. Профессионалы туда не очень хотят идти. Местные тоже не идут. Постоянная нехватка кадров. Задержки по зарплате до 2 недель. Когда приехал на работу, то поселили в бытовке. Чистой питьевой воды нет, привозят не понятно откуда набранную в грязных пластиковых бутылях. Из-за чего у многих случается понос. Канцелярии нет. Компов на всех не хватает. Кондиционеров нет (это при жаре 35 градусов). Пришлось за свой счет купить чайник, фильтр для воды, канцелярию. Там я и узнал что предыдущего специалиста переводят из-за махинаций. Мне еще в Минске сказали что-бы я работал честно и правильно. Что я и делал. Докладывал в Минск о всех недостатках (их безделие мешало моей работе). Что трудовая инспекция, стройконтроль, АХО, ПТО ничего не контролируют и ничего не делают. Предлагал как заставить их работать. Но Минск взял меня и подставил. Все что я сообщал в Минск передали зам. руководителя дирекции Жупе (вроде бывший мент) в которой я работал. Как говорил про них Мурусевич — бывшие менты с пол извилиной. Он и трудовая инспекция озверели. Начали мне угрожать, что буду меня лишать каждый день зарплаты на 2000. Отчитывать что я их подставил и жизни они мне не дадут. Все равно выживут. А когда я сказал пришедшему ко мне начальнику ТИ Прудеину, что это незаконно и я обжалую. То прилетел Жупа и начал орать и стучать со всей силы по столу, а потом и бить по лицу. Затем хотел сломать мне руку, но я сказал что если он это сделает, то я его посажу. Только это его и остановило. Забрал у меня пропуск на объект. А без пропуска не зайдешь. Я пошел к руководителю дирекции Гомену сообщить о произошедшем, но там это восприняли как нечто обыденное и нестоящее выеденного яйца. Ну подумаешь не убил же и не покалечил. Затем ко мне пришел начальник ТИ прудеин и начал опять угрожать что я сам виноват, нечего было их подставлять и мне кислород перекроют, мне тут больше не работать. Хотел вызвать полицию. Но там захолустье, да и это РФ. Не захотел трепать себе нервы. Сообщил в Минск, но там никто мне не помог ничем. Плевать им. Кинули в пекло, использовали и выбросили. Я принял решение уволиться и уволился. Уволили за 1,5 часа. Не смотря даже на то, что заменить некем. И на носу месячный отчет, который так и не сделали в срок. Не успел собрать вещи как приехало Ахо в лице 2-х недалеких блондинок (подчиненные Жупы) и потребовали покинуть квартиру . Как приехал домой, так оказалось что еще и по зарплате прокинули (за 2 месяца работы получил около 100 000).
    Вывод: Отношение к работникам хуже чем к скоту. Профессионалов не ценят. С первого дня работы на тебя наезжают по поводу и без, хотя ты еще не успел вникнуть в работу. Да и как вникнуть если все работают недолго и никто толком ничего не знает. Это никого не волнует. За все только ругают. Поощрений никаких. Работай хоть за 10, зарплату получишь за одного. Клановость. Руководство некомпетентно во многих вопросах и поэтому постоянно на всех кричит (т.к. есть бывшие менты и кгб). Но зато свои. Текучка кадров ИТР большая. Порядочные и профессионалы долго не работают. Хорошо только тем, кто ж*полиз, безграмотен и пофигист. При увольнении могут оставить без зарплаты. Зачем я это написал? Может кому поможет!

2. 2 апреля 2015

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании Юникс

Добавить отзыв о работодателе Юникс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юникс?