Юникс

Отзывы о работе в Юникс, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 29 января 2016

Монтажникам то в Кириши сколько плотят?

2. 29 января 2016

@Сварщик, и как результаты

3. 26 января 2016

ребята что вы русских хаити не зря про белорусов загадка есть» Дуб в железе «(ОТВ-Т) Белорус в друбоукладчике» делайте вывод белорусы прежде чем кого-то хаить

4. 25 января 2016

Устроился и отработал вахту 56 дней и подал на увольнение. Мне дали бланк заявление сперва на административный 5дней потом на увольнение. Пролежал в общаге 5дней и подсчитал что должен получить около 80000 расчет (это черная за декабрь и полностью за январь) в итоге получил 56000. Залетов не было, штрафов тоже. Даже суточные за январь не получил. Буду конечно звонить и узнавать куда остатки делись. Потом тут напишу что мне ответили или отдали.

5. 21 января 2016

Скажити пожалуйста в киришах нормально платять слесарям и как там вобщем работать можно или не стоит ехать

6. 14 января 2016

@Гость, И что это значит?)) То что у Марусевича есть или была ООО-ка??? так она у многих в наше время есть и ни чего страшного))

7. 11 января 2016

Посмотрел отзывы и подумал стоит ли суваться???? Одни говорят все огонь другие говорят плохое…

8. 11 января 2016

Жбетон, ООО зарегистрирована по адресу г.Калининград, ул.Профессора Баранова, д.34, кв.517, 236029. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЖЕЛЕЗОБЕТОН» Марусевич Игорь Сергеевич. Основным видом деятельности компании является Строительство зданий и сооружений. Также Жбетон, ООО работает еще по 19 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Компания Жбетон, ООО принимала участие в 1 тендере из них выиграла 0.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЖЕЛЕЗОБЕТОН» присвоен ИНН 3917500754, КПП 390601001, ОГРН 108392500

9. 8 января 2016

В юниксе в г.Тюмени вообще беспредел. Гто рубят по малейшим нарушениям. Людей не хватает из за этого объекты в сроки не сдаються. Страдают рабочие следовательно. Премии лишают. В январские морозы не всем рабочим выдали зимнюю обувь. Мерзнут ноги в ботинках. А валенки не выдают говорят что нет. Хотя кому то дают а кому-то нет. Позор мастерам которые не следят за своей бригадой. Премии не дали под новый год хотя трезвонили об этом месяца три говорят денег нет. А мастера премию получили а рабочим как же. В январе будем подорвать заявку в трудовую инспекцию о не добро качественной работе руководства пусть узнают. Зарплату задерживают.

10. 7 января 2016

Да когда в новокуйбышевске марусевич был он еще как то помогал работягам а теперь он их вообще не слушает и не во что не ставит.И особенно друдовая инспекция работает на премию себе, и вообще бардак стал в этой фирме им уволить человека не разобравшись как два пальца а когда человек прав то все зделают что бы его уволить.

И кто может дать номер телефона Рындевича поговорить и расказать что за его спиной творится он сто процентов не знает, ему говорят что все хорошо.

11. 7 января 2016

12. 6 января 2016

Дак кто-ж Марусю уволит. Когда-то Маруся Рындевича от пули спас. В 90-е братками были оба. Поэтому и быдлячая уверенность у Маруси в свою правоту. И все-таки накажет тебя боженька. Как бы ты тварь пальцы не гнул и не кичелся *ука. Бульбашь ***ный, обиженый на всех Русских.

13. 5 января 2016

@Гость, Запалился!

14. 29 декабря 2015

Хотим устроится в кириши сварщиками на трубу.Не кто не в курсе кто такой Боранов.Сказали что к нему в бригаду попадём.

15. 29 декабря 2015

@Гость, суточные 300 а зарплата 50% черная

16. 29 декабря 2015

Специалисты уходят сразу как только поработали неделю. Сейчас объявления висят на сайте сварным 80-120 обещают, да тут никто еще и 100 не получал, ну только если приближенные. За то могут штрафы выписать на все 120, тут не проблема штрафовать. Есть кто работает от безысходности или алименщики, потому что тут зарплата 50 % черная. Очень много неопытных. Есть мастера которые не за работой следят,а за работягами,чтобы КТУ урезать только, а сами в работе ооочень мало смыслят. Есть конечно и нормальные мастера но их ооочень мало. Текучка огромная. Юникс прошареная шарага. Обещают много зарплаты а режут ее очень умно штрафы и урезка кту делают свое дело. Штрафы огромны, вышел за проходную на 1минуту раньше штраф 2000 руб, не подвешены силовые кабеля типо переноски штраф 5000, не пристегнулся на высоте штраф или увольнение, мало того что свои же мастера кту режут еще и черные ходят штрафуют почти всех, еще и антипинские ходят косяки ищут. Перекличка с утра и вечером у некоторых даже и перед обедом.

17. 27 декабря 2015

Бардака в России хвотает везде,деньги плотят или нет и суточные как

18. 23 декабря 2015

Ты что всех русских оскорбляешь чмо. Тебя за эти слова на…ть надо палкой.

19. 18 декабря 2015

@Владимир, А можно сейчас умтроитмя в Юникс монтажником?

20. 17 декабря 2015

Подскажите, зовут сметчиком в Юникс, Тюмень. Стоит ли идти?

21. 11 декабря 2015

Работал Ведущим инженером ПТО, уволился, потому что сил нет терпеть Марусевича и Гумина! Все пто распустили по площадкам, и не понять кто что делает. Рыба гниет с головы, пока не уберете Марусевича, так и будут люди увольняться!Марусевич, Чекун, Гумин- это те людя которые позорят Юникс. Услышьте меня, люди бегут не из Юникса, а из строительного управления города Тюмени. Задумайтесь, пока не поздно.!

22. 1 декабря 2015

все круто юникс форева правда штрафовали раз 15 за вахту

23. 27 ноября 2015

парни подскажите пожалуста если поехать без опыта монтажником тт ребята из бригады подскажут что-да как

24. 25 ноября 2015

Отработал одну вахту, сегодня еду на вторую, платят нормально 50/50 белая (аванс 16-го и черная после 31 след. месяца, бывают задержки черной з/п до 2-х недель) Оклад 230 в час по 4 разряду монтажник ТТ (полный месяц Октябрь примерно 60 т.р.. Главное не попасться «чёрным» по глупости или невнимательности — также антипинские тб-шники гуляют с ними проблем не возникало). Как то так, прогул — 10-ка, алконавтам и туниянцам нех.. тут делать итак понабрали не пойми кого кто даже трубу в глаза не видел. Да и к начальству привыкнуть можно — никогда не слышал чтобы о начальстве хорошо отзывались. Раб. день тяжеловат по началу с непривычки в 5:00 вставать с работы приезжаем в 19:30 (Бабарынка)

25. 19 ноября 2015

@Фома, * у д а к ты * у д а к, писать научись. И вообще что в Белоруссии строить нечего что ли?

26. 1 ноября 2015

@Серега, монтажник 5разряда 179р час . щитай сам

27. 30 октября 2015

Так никто не сказал, платят в ООО » Юникс «зар.плату, как обещают в 120 т.р.,или нет?

28. 23 октября 2015

, а ты походу насосал на вертолёт ? чё смелый герой диванный ?

29. 22 октября 2015

@Гость, что ты, вафля на белоруссов гонишь… писать научись сначала… а то *ерню всякую писать *ер знает где — это ты можешь, а в лицо скажешь, дятел..? отсосал бы у меня сам, даже может и на тачку себе насосал бы, а может и на вертолет…

30. 11 октября 2015

@Ольга, Оленка пускай едет в Минск на фирму Ренсервис там на сербов работают в Сибири и бабки хорошие минимум 60тр при их кормёшке

31. 28 сентября 2015

Юникс система которая перетирает людей независимо от их национальности взглядов и навыков. Переводит всю проблему в национальное русло это глупо. Подобных предприятий довольно много, а в отношении к работникам все приблизительно одинаковые. Вот в ЮНИКСЕ сложилась система поиска виноватого (крайнего). Каждый руководитель чтоб скрыть свои ошибки совершённые по разным причинам (просчёт, тупость , лень, усталость и т.д) подставляет задницу ближнего и это поощряется. Вот и создаётся система по образу и подобию руководителя. Кто скажет что господин Марусевич И.С. не животное собравшее вокруг себя других таких же (путём естественного отбора)? Либо слушайся идиота, либо увольняйся пока не придумали статью. Каждый выбирает сам. И слюни пускать без надобности. Времена такие. Как в песне из фильма про мушкетёров » Как жаль что будет сложно призвать к ответу наглеца» вызов честный они не приму. Судить людей не в моей компетенции, но плевков на свои дорогие памятник этот коллектив достоин. Жалко организацию. Кто стоял у истоков удалены, а пришли к руководству мрази. Куда собственники смотрят?

32. 23 августа 2015

@алекс, на***лово полное в этом юниксе . месяц отработаеш тогда получиш суточные . на что жить их неволнует . хорошо если получиш 40-45 т.р. прорабы дибилы тупоголовые

33. 19 августа 2015

@Гость, всем привет! расскажите что в юниксе твориться?

34. 15 августа 2015

@Фома, ты конченый! не позорься, отвечай по факту и не *ер тут придумывать, никто вам *опу не лизал и лизать не собирается, а вот свою побереги раз уж в нашей стране находишься

35. 14 августа 2015

@Фома, а чего добился ты??? будешь обобщать ВСЕХ русских — можешь, например, добиться ****юлей!!! кусок!!!

36. 9 августа 2015

@Гость, а надо-было

37. 9 августа 2015

@Гость, *** он ещё тот . обещял одно а по факту в два раза меньше получать будеш

38. 29 июля 2015

Понятно кто ты есть если слово Белорусский с ошибками пишешь.Жопу видать хорошо подлизываешь Марусевичу и его ПАЖАМ!!!

39. 25 июля 2015

пацаны чё можите сказать про Иванковича в Киришах ?

40. 25 июля 2015

почитал отзывы и а***л . походу пора ****ошить эту бульбошню

41. 18 июля 2015

Ребята, подскажите пожайлусто, какая зарплата у сварщика 4-го разряда?

42. 7 июля 2015

А где вы работаете.., мой муж крановщик хочет устроится вахтой на север.., но сейчас век кидалова и очень опасно попасся на крючок не добросовестных агентств.. Если есть у вас какая ни будь информация буду признательна [email protected]
    спасибо. @игорь,

43. 29 июня 2015

Юникс контора как контора, только сердце человеческое быстро кончается из-за их ума, чести и совести эпохи компании. Система ЮНИКС убивает морально любого человека сильного иль слабого. ЮНИКС это вирус в крови ИТР работающего ради существования и кормления собственного рода.

44. 29 июня 2015

Он не *овно. *овно их система, а он подчиненный в этой игре. А то, что лексус — значит позволяет оклад. Мужик он справедливый.

45. 25 мая 2015

Руководитель строительства в Тюмени,господин Марусевич Игорь Сергеевич полное *овно.Кидает субподрядные организации на бабло по полной.А потом делит деньги с Антипинским НПЗ.
    За пол-года у них поменялось порядком 30 субчиков.
    Так что ни в коем случае не идите к Юниксу на подряд.

46. 21 мая 2015

Такого бардака как ООО»Юникс»я не видал !!!!!!!!!!
    Бульбаши гребаные расисты **********евы !!!!!!!!!!!!!!!
    Но не обобщаю !!!!!!!!!!!!!!!
    Просто про ИТР Большинство У********дов !!!!!!!!!!
    Но конечно предпочтение отдам Отдел Кадров все милые, добродушные и о плохом сразу забываешь!!!!
    Компания норм а организаторы *авно !!!!!!!!!

47. 18 мая 2015

Контора Юникс неплохая, но из-за таких как прораб Курвас делать там нечего. Такого как Курвас мало где встретишь. Хотел ему нос сломать сломать, но решил не мараться об этот кусок кала.

48. 28 апреля 2015

На стройке полнейший бардак, сначала сделаешь потом три раза переделаешь, ИТР вообще никакой- сварщик или монтажник объясняет прорабу а бывает и начальнику участка что да почему и как делается по несколько раз, и так везде практически, у мужиков у кого не спрашу, тоже самое…, зато если что не так штрафуют по полной!!!. Вы *** прорабов своих и мастеров на переатестацию отправьте, а еще лучше в институт или в школу вообще!!! Вместо того что бы строить, *авно наделаное за остальными подбираем. Тех.надзоров куча всяких разных (что б они…за***ли), сразу и не поймешь кто от кого и кто есть кто, подойдут отчитают как пацана носом потычат и жди потом…Эти давят на качество чуть ли ни как газпровод сила-сибири строим)), прорабы на объемы а бы как, *** поймешь что!!!
    В общем рад что в таком бардаке больше не работаю, точнее толком то и не поработал, посмотрел поохал поахал и домой!!!

49. 14 апреля 2015

@игорь, хорошо сосеш гражданин бульбы

50. 14 апреля 2015

Работаю на Севере с 2004го года Сам я БУЛЬБАШ !!! Тем пуделям,что Белорусов пытаются унизить,скажу одно НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!! Вы мылись в тазиках из-за неимния бани?! Вы сами себе кушать готовили «северяне?! Рты свои закройте ЧМОШНИКИ!Меня знают очень многие и никто плохого слова не скажет. А про вас? Я Конаш Игорь Александрович-гражданин Белой Руси!Именно РУСИ! А вы кто?Топайте под магазин на пузырь клянчить.

1. 9 июля 2021

Мой опыт работы в Юникс. (Юникс занимается строительством, зарегистрирован в РФ, но хозяева белорусы и живут в Минске.) Искал себе работу специалистом с высшим образованием в Минске в 2021 г. Нашел вакансии в минском офисе Юникса. Пригласили на собеседование и сразу начали уговаривать поехать работать в Усть-Лугу в РФ на строительство завода в порту. Все красиво расписывали. Обещали хорошую зарплату -75 000, билет купить на самолет, бесплатное жилье. После раздумий решил согласиться. Вдруг оказалось что билет на самолет дорого стоит. Нужно покупать билет на поезд, да и то за свой счет. Правда деньги обещали вернуть. Ну хорошо. Купил билет поехал. Оказалось что жилье будет в г. Кингисеппе в 75 км от места работы. Отдел кадров расположен в Кингисеппе. Находится в старом раздолбанном здании по соседству с детским кружком. Уже это насторожило. В отделе кадров работают почти без опыта сотрудники которые ничего толком знают. Ни на какие вопросы ответить не могут. Тут начались 7 кругов ада. Нет что бы сразу сказать какие документы нужно получить, так отправили на медкомиссию, где сумашедшие очереди. За 3 дня прошел ее кое как. Прихожу в отдел кадров, а мне говорят через час обед, мы не успеем оформить. Прихожу после обеда оформляться, а мне говорят что нужно пойти встать на учет в пенсионный фонд, который находится в 15 метрах от поликлиники, где я проходил медкомиссию. Неужели сразу нельзя было сказать? А вот узбеки пришли с тортиком и их оформили в обед без проблем). Иду в пенсионный фонд, а все накануне праздников и он закрылся. Фонд откроется через 3 дня. Отдел кадров на работу оформлять отказывается. Прихожу через 3 дня в фонд. Оформление занимает 2 минуты. Иду в отдел кадров, а там говорят, так еще в налоговую нужно встать на учет! Уже тогда захотел собраться и уехать. Но минский офис отговорил. С учетом того что денег говорят взять немного, то пришлось затянуть пояс и питаться всякой гадостью. Так как зарплату дадут только через месяц работы. С учетом оформления и задержкой выплаты через полтора-два месяца. Квартиру мне дали 2-х комнатную с еще одним соседом, но убитую хрущобу. Дорога до работы от места жительства занимает туда и обратно до 3-х часов. Ездить приходится на убитых автобусах. Треть путь по грунтовой разбитой дороге. Основные рабочие это узбеки и киргизы. Многие очень не грамотные и работать не хотят. ИТР в основном тоже не большие профессионалы. Профессионалы туда не очень хотят идти. Местные тоже не идут. Постоянная нехватка кадров. Задержки по зарплате до 2 недель. Когда приехал на работу, то поселили в бытовке. Чистой питьевой воды нет, привозят не понятно откуда набранную в грязных пластиковых бутылях. Из-за чего у многих случается понос. Канцелярии нет. Компов на всех не хватает. Кондиционеров нет (это при жаре 35 градусов). Пришлось за свой счет купить чайник, фильтр для воды, канцелярию. Там я и узнал что предыдущего специалиста переводят из-за махинаций. Мне еще в Минске сказали что-бы я работал честно и правильно. Что я и делал. Докладывал в Минск о всех недостатках (их безделие мешало моей работе). Что трудовая инспекция, стройконтроль, АХО, ПТО ничего не контролируют и ничего не делают. Предлагал как заставить их работать. Но Минск взял меня и подставил. Все что я сообщал в Минск передали зам. руководителя дирекции Жупе (вроде бывший мент) в которой я работал. Как говорил про них Мурусевич — бывшие менты с пол извилиной. Он и трудовая инспекция озверели. Начали мне угрожать, что буду меня лишать каждый день зарплаты на 2000. Отчитывать что я их подставил и жизни они мне не дадут. Все равно выживут. А когда я сказал пришедшему ко мне начальнику ТИ Прудеину, что это незаконно и я обжалую. То прилетел Жупа и начал орать и стучать со всей силы по столу, а потом и бить по лицу. Затем хотел сломать мне руку, но я сказал что если он это сделает, то я его посажу. Только это его и остановило. Забрал у меня пропуск на объект. А без пропуска не зайдешь. Я пошел к руководителю дирекции Гомену сообщить о произошедшем, но там это восприняли как нечто обыденное и нестоящее выеденного яйца. Ну подумаешь не убил же и не покалечил. Затем ко мне пришел начальник ТИ прудеин и начал опять угрожать что я сам виноват, нечего было их подставлять и мне кислород перекроют, мне тут больше не работать. Хотел вызвать полицию. Но там захолустье, да и это РФ. Не захотел трепать себе нервы. Сообщил в Минск, но там никто мне не помог ничем. Плевать им. Кинули в пекло, использовали и выбросили. Я принял решение уволиться и уволился. Уволили за 1,5 часа. Не смотря даже на то, что заменить некем. И на носу месячный отчет, который так и не сделали в срок. Не успел собрать вещи как приехало Ахо в лице 2-х недалеких блондинок (подчиненные Жупы) и потребовали покинуть квартиру . Как приехал домой, так оказалось что еще и по зарплате прокинули (за 2 месяца работы получил около 100 000).
    Вывод: Отношение к работникам хуже чем к скоту. Профессионалов не ценят. С первого дня работы на тебя наезжают по поводу и без, хотя ты еще не успел вникнуть в работу. Да и как вникнуть если все работают недолго и никто толком ничего не знает. Это никого не волнует. За все только ругают. Поощрений никаких. Работай хоть за 10, зарплату получишь за одного. Клановость. Руководство некомпетентно во многих вопросах и поэтому постоянно на всех кричит (т.к. есть бывшие менты и кгб). Но зато свои. Текучка кадров ИТР большая. Порядочные и профессионалы долго не работают. Хорошо только тем, кто ж*полиз, безграмотен и пофигист. При увольнении могут оставить без зарплаты. Зачем я это написал? Может кому поможет!

2. 2 апреля 2015

Юникс — фирма беларуская. А вы,каазлы расийские, в этой фирме работаете,зп получаете и ее же хаете. До этого вы работали в колхозах и шарагах за копейки. Особенно это касаемо ОГМ в Новокуе. Личных авто понабрали в салонах в кредиты и теперь вам страшно, что скоро Юниксу будет крышка и вы по миру пойдете с протянутой рукой. Хватит, пожировали… Не хрен хаять беларуских ИТр и механиков. Они вас всех с дерьма вытянули. Вспомните, как вы сами платили им дань и целовали им зад, чтоб попасть работать на хорошую технику. И механики вас сажали. Каазлы вы все расийские и лодыри!

Монтажник 1

Добавьте зарплату в компании Юникс

Добавить отзыв о работодателе Юникс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юникс?