Юніон Трейд Плюс

Юніон Трейд Плюс

VN:F [1.9.22_1171]
1.3 из 5 (голосов: 13)
, , ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ЧП «Юнион Трейд Плюс» является крупной торговой компанией, охватывающей Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Кировоградскую, Днепропетровскую и Запорожскую области путем прямой дистрибуции. Основной профиль торговли — продукты питания, корма для животных, непродовольственная группа товаров.

Отзывы о работе в Юніон Трейд Плюс, зарплаты

  1. 4 мая 2025

    Лохотроник полный, вдувают по топливу, амортизацию просто воруют.
    Зарплата копейки деленые на 4ре раза в течении двух месяцев.
    Директор Розембаун в тумане.

  2. 21 апреля 2025

    Контора ***.
    Обдираловка полная, вжарили по топливу на пробеге и амортизации.
    Зарплата мизер.
    Нужно работать за торговых — проводить анкетирование и формировать заказы, забирать возвраты.
    Система не настроена. Согласования ни с кем нет, работают — ой я забыл!
    Не идите!
    И ещё прикол — обещают поднять зарплату в трехкратном размере))))
    Лохотрон.
    Работа была в Запорожье))))

  3. 3 апреля 2025

    Я работал больше 2-х лет на Котовском филиале , вижу что здесь пишет бывший директор .
    Витя при тебе можно было работать и решался любой вопрос , но сейчас там полный бардак .
    С приходом нового директора , много людей поувольнялось особенно водителей и экспедиторов , склад так же на грани .
    Директор алкаш постоянно с перегаром , ничего не решает и ему похер на всё и на всех главное чтобы его не трогали.
    К людям отношения никакого , посадили Наташу которая делает что хочет и маршруты под своего брата , чтобы он не перетрудился .
    Раньше нам распределяли нагрузку и никогда не было споров кто куда едет , директор присутствовал на загрузках и все грузились максимально быстро, сейчас этот может приехать , а может пропасть на неделю , по субботам его никогда не было и толку с него так же , пришёл поковырялся в носу и пропал , что его не спроси он нихера не знает .
    Акционные накладные в реестрах за деньги , реестры с общей суммой не сходятся и не раз экспедиторы попадали на деньги , а когда проверяли находили ошибки Наташи , так как она забыла перебить общую сумму реестра или удалить левые накладные .
    Когда устраивался говорили за 5 дневку , а по факту работаешь 6 дней в неделю и если взял выходной минус с зарплаты .
    Зарплату обещают одну , но никто не говорит что ещё 2000 снимают налогов , обещали 18700 , а на руки получаешь 16500 , в других компаниях по городу экспедиторы получают от 25 000 .
    Пробеги не сходятся с реальностью , бывает нужно вернутся к клиенту или заехать за деньгами , но это никого не интересует .
    Я бы не советовал работать в этой компании , может что-то поменяется , но сейчас с таким директором пусть работают сами .

  4. 1 апреля 2025

    Вы пишите полный бред !!!
    По поводу зарплаты — такого не может быть , всем выплачивают вовремя ,5-20 на карту , максимум 1-2 дня задержки в том случае , если дата выпадает в выходной день.
    За 4 года работы в компании я не помню ни одного случая , чтобы кому-то не выплатили ЗРП или оштрафофали .
    Хлыстун А.А — на своём месте и очень толковый руководитель , каждый человек своеобразный ,но с её объёмом работы и зоной ответственности,Вы бы и дня не проработали .
    То , что с кого-то удержали или вычли с ЗРП , такое может быть , но только по аргументированной причине !!!
    Компания стабильная и достойная , я рекомендую !
    Наверное это первая Ваша работа или компания , поработайте в других и у Вас будет с чем сравнить …

  5. 19 марта 2025

    Не идите туда работать наемными водителями и экспедиторами, останетесь должны этим нелюдям. Зарплату помимо того, что задерживают, так эта чепуха-хлыстун еще и обсчитывает

  6. 10 марта 2025

    Подтверждаю, что колонка у них скручена, не доливает. Топливо ужаснейшего качества. Также нормальные маршруты дают той парочке экипажей, у которых хватило нервов продержаться в этой горе-фирме больше года, остальные ездят постоянно по разным маршрутам. Перепробеги не возмещают, а экспедиторы еще и попадают на товар, который не доложил в машину склад.

  7. 7 марта 2025

    Проработав экспедитором больше 3х лет попал на собеседование на ту же должность в эту контору. Собеседовала некая Анжелика и это был мрак!! Несла такую чушь, что я еле сдерживал смех) наверное работала детским сказочником)) в общем одного собеседования хватило! приехав домой еще почитал отзывы про этих ребят! Жалею о потраченном на них времени

  8. 6 марта 2025

    Зарплата в конвертах, постоянные вычеты, на одесском филиале полный бардак как на складе так и в доставке, не рекомендую устраиваться в эту фирму

  9. 5 марта 2025

    Хахаха, подписываюсь про сказанное выше про хлыстун. Она просто чепуха безмозглая, много текста не по делу)) не выплатили зарплату за последний месяц, но доволен, что уволился. Сейчас работаю в хорошей компании, которая не обманывает своих сотрудников, в отличии от Юнион трейд плюс.

  10. 3 марта 2025

    Согласен с постом ниже — хлыстун — неадекват полнейший. Несколько месяцев ездил на их маршруты, топливо, которое льют — хуже некуда, чуть форсунки не угробил. Думал, что расход вырос, а они недоливают просто!! А на Новый год вообще ржал, фирма подарила дешманское шампанское, которое в закупке гривен 50-60 стоит и какую-то булку)) нормальные компаниии 13ю зарплату платят и хороший подарок дают, а эти на гривен 100 поздравили)) так эта неадекватная говорила, что это нормально, и есть фирмы, которые вообще никак не поздравляют)))

  11. 2 марта 2025

    Про хлыстун тоже правда. Умничает, но как только заходит директор дистрибуции — обс***тся и начинает заикаться))

  12. 2 марта 2025

    На счет скрученной колонки на складе — это правда! Выпивали с логистом их, тот подтвердил. И склад тоже криво собирает, а все недостачи на вас подают. Хлыстун тупая тоже согласен

  13. 1 марта 2025

    Не выплачивают зарплату, не устраивайтесь!!! Хлыстун очень глупая, кто ее туда посадил непонятно) ее место на кассе в копейке))

  14. 1 марта 2025

    Знаю хлыстун. Бестолковая до ужаса. Пока с ней работал, чуть с ума не сошел. Баба из совка, и выходить оттуда не планирует.

  15. 28 февраля 2025

    Подтверждаю, колонка у них на складе скрученная. Стоит мерник в будке, которая похожа на туалет, и с его помощью устанавливают недолив. Мало того, что топливо эти бестолковые закупают самое дешевое, которое в свои же машины льют (мозгов хватает на это) так еще и недоливают!!!

  16. 26 февраля 2025

    Проработал в этой горе-конторе экспедитором 3 месяца, и это был ад! Руководит этим всем хозяйством мадам по имени Анжелика. На первом же собеседовании красиво стелила, хоть и видно было, что мозгов у нее хватает только, чтоб обманывать работников! На складе пьяницы криво собирают товар, а из вас высчитывают недостачи!! Если хотите, чтоб вас кинули на деньги, то смело устаивайтесь в эту фирму

  17. 26 февраля 2025

    Шарашкина контора, которая думает как обмануть работников и недоплатить им. Работал водителем на своем автомобиле — одно разочарование. Маршруты составляются криво, постоянно разные адреса, экспедиторы из-за текучки неопытные и не знают куда ехать. Из-за этого постоянно перепробеги, которые не возмещаются. Топливо, которым заправляют у себя на складе, очень сомнительного качества. Так еще и колонка скрученная и недоливает!!! Проверено лично!

  18. 25 февраля 2025

    @ Гость ,
    Подтверждаю. работал экспедитором в этой фирме, обещают золотые горы а по факту платят копейки, при увольнении обсчитали. При работе вычитают из зарплаты все браки и недостачи которые не грузит склад. На складе грязь и бардак

  19. 25 февраля 2025

    Никому не советую работать в данной компании, особенно, если функционально будете напрямую работать со складом и в транспортном отделе. Постоянные браки и недостачи, которые высчитываются из зарплат сотрудников — не главная «фишка» данной компании. Готовьтесь получать ниже того, что вам обещали на собеседовании, т.к. при устройстве на работу вам озвучивают «грязную» зарплату, оформляют на минималку, из которой налог (на данный момент около 2 тыс грн) оплачивает работник из своего кармана, остальное выплачивают в конверте в следующем месяце в 15-20х числах, вот такая неплохая задержечка) Также компания не пускает сотрудников в отпуск, сжигая его на возможные больничные. Проработав в компании 3 года, и имея около 1.5 месяца отпускных, при увольнении получил меньше 5 тыс. грн, и те через 2 месяца с даты увольнения. Проработанные дни не выплатили. Поэтому советую хорошо подумать, прежде чем принимать предложения работы от данной компании, особенно если у вашим руководителем будет некая ХАА (запомните данную аббревиатуру)

  20. 12 февраля 2025

    Не знаю где Вы работали , но на Подольском филиале полный бардак .
    Доставка хромает , постоянные недовозы , со склада отправляют просрочку , которую после завешивают в зарплату торговым .
    Коллектива нет , каждый сам за себя , а руководитель филиала вообще не вминяемый,постоянно полупьяный и с перегаром , даже не знал своих сотрудников по имени .

    Коллектива нет ,каждый сам за себя
    Говорят , что он родственник какого-то директора с Одессы ,так как все сотрудники жаловались на него , но он вёл себя очень распущено и постоянно отсутствовал на рабочем месте.
    Если Вы думаете

  21. 25 сентября 2024

    Экспедиторы зборщики и другие если хотите проработать на дядю и получить гроши милости просим мы рады тем кто работает за супчик.штрафы вычеты это всё для вас бардак и помойка (это про Одесский филиал) спешите мы рады вам …

  22. 27 июля 2024

    С уверенностью могу сказать ,компания системная , все процессы налаженны , условия работы и график работы более чем отличные .
    Руководство компании креативное и вменяемое , задачи выполнимые,менеджеры на своем месте , всегда подскажут ,научат , помогут .
    В компании есть возможность развиваться в любом направлении, если есть желание.
    ЗП всегда в срок, без задержек .
    Проработал в компании около четырех лет, уволился по собственному желанию , но обязательно планирую вернуться и продолжить свой трудовой путь именно в этой компании.
    Тем кто начинает свой трудовой путь и ищет себе работу — советую не пожалеете .

  1. 26 февраля 2025

    Шарашкина контора, которая думает как обмануть работников и недоплатить им. Работал водителем на своем автомобиле — одно разочарование. Маршруты составляются криво, постоянно разные адреса, экспедиторы из-за текучки неопытные и не знают куда ехать. Из-за этого постоянно перепробеги, которые не возмещаются. Топливо, которым заправляют у себя на складе, очень сомнительного качества. Так еще и колонка скрученная и недоливает!!! Проверено лично!

Добавьте зарплату в компании Юніон Трейд Плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Юніон Трейд Плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юніон Трейд Плюс?