Ювента Групп

Ювента Групп

Сфера деятельности нашей компании — проектирование и строительство бассейнов «под ключ», установка систем очистки воды, установка канализационных очистных станций (КОС).

Отзывы о работе в Ювента Групп, зарплаты

1. 11 ноября 2013

Да, этот ролик как раз про «финдиректора» Олега))) советы выхода из кризиса в его стиле)))

2. 8 ноября 2013

Вариант выхода Ювенты групп с кризиса. Смотреть с 6 минуты 30 сек

3. 6 ноября 2013

«кризисный период позади» кто-то пишет. Ну-ну, встречал уволившихся недавно сотрудников, сетовали на невыплату кровно заработанных и неадекватность генерального директора Владимира – маты, ор и пр. Главное для новых сотрудников – поставьте конкретный вопрос по задержкам ЗП – есть ли они. Это раз. Второе. Узнайте обеспечивают ли рабочим местом – компьютером, телефоном. Обеспечивают ли компенсацию бензина или транспорта. Продумайте еще вопросы для комфортной результативной работы. В мою бытность это было за счет менеджеров. Может сейчас что-то и поменялось. Но раньше, тогда помню генеральный был Владимир подобные рабочие вопросы решались не в пользу сотрудников.

А позитивные отзывы похоже пишутся одним и тем же человеком. Для чего? Завуалировать, что там все хорошо?

4. 29 октября 2013

«Шарик с Матроскиным делят имущество. Скоро печь пилить начнут. А потом и избу.» :)

5. 21 октября 2013

А теперь даже денег на охранника с зарплатой в 2000грн нету.

6. 10 сентября 2013

*ОПА!!!!!!!!!!!!@Бич Ба

7. 4 сентября 2013

Ну шо там?

8. 27 августа 2013

Вперёд в Ювенту! и сами всё узнаете. Насладитесь всей прелестью «прекрасных», «добродушных», «честных», как говорит кадровик «семейных» отношений. Приготовьте уши для сладких речей, что будут сказаны. Работайте и не поднимайте головы, чернь.

9. 4 июля 2013

Читаю, читаю отзывы — реально как зеленый забор метростроя или стена подъезда — чего только не пишут.
    Нельзя всему верить, что пишут на заборе.
    Работаю на Ювенте с самых истоков, поэтому насмотрелся уже не мало, через меня прошел не один десяток менеджеров и монтажников, самого увольняли пару раз и возвращали обратно. Сам начинал с монтажника, был сервисантом, бригадиром, электриком, проектантом, сисадмином, да кем только я не был на фирме… Не в том суть. Есть у нас минус — отсутствие нормального отдела кадров. Приходят на работу люди, совсем далекие от того, чем им предстоит заниматься. Пытаешься им объяснить, научить, показать как делать, но они кроме того оказываются еще и ленивые, но при этом хотят получать зарплату как у директора. Так вот, пока им платят зарплату, они создают видимость работы,как только руководство понимает, что этот человек занимает не свое место и условия оплаты труда меняются — появляются недовольные записи на этом сайте.
    К тому же в 2012 на фирме был сильно раздут штат с совсем ненужными должностями. И недовольные сотрудники, которые занимали эти должности, после сокращения написали половину всех этих постов.
    Не спорю, было много непониманий между персоналом и руководством, руководство делало ошибки, которые привели частично опять же к записям на этой странице, и чуть не привели к краху.
    Ушло несколько действительно стоящих людей, которым адекватной замены нет и поныне, они были бы и рады остаться, но семью кормить тоже нужно чем-то, и за квартиру платить, а из-за задержек зарплаты не всем хватило сил пережить трудные времена компании и они ушли. Но ни один из них ничего плохого здесь не написал, т.к. понимали сложившуюся ситуацию.
    Много, смотрю, отзывов от недовольных бывших сотрудников сервиса. Ребята, вас товарищ Александр Игнатенко просто разбаловал — работаете от звонка до звонка, с перерывом на обед, без всяких внеурочных, причем, за неплохие деньги, но еще и возмущаетесь, что мало. У меня даже нет той зарплаты, что платят на сервисе! Тот кто хочет заработать — зарабатывает и не ноет, учится, пытается, что-то меняет, меняется сам — и все получается. А лентяям и халтурщикам там не место. Подумайте, чему вы научились? Тягать пылесос и промывать фильтр? Шаг вправо — шаг влево — и полный ступор? И у всех одна фраза «я это делать не буду, мне за это не заплатят». Была бы моя воля, я бы половину «валенков» выгнал бы давно без зазрения совести, хотя кто со мной знаком, мой характер знают. Были, конечно, и на сервисе толковые ребята, но тоже не выдержали затягивания гаек в кризисный момент. Но, думаю, у них и так все будет хорошо.
    Благо, кризисный момент для Ювенты уже позади, поэтому не нужно уже писать, что здесь все плохо.
    А кто хочет работать — милости просим. Но лентяи и халтурщики здесь не нужны.
    Все, кто ушел по собственному или не очень желанию — в добрый путь и удачи на новом поприще.
    Хотя, как показывает практика, история идет по кругу, и примером этого может быть то, что некоторые люди, ушедшие с фирмы лет пять назад, хотят опять сотрудничать с Ювентой.
    А многие из тех, кто уволился, месторасположение офиса и склада Ювенты не забывает, так же, как и номера телефона менеджера оптового отдела :) … ну и моего тоже…
    Так, что ребята, с колен мы встали, от грязи отряхнулись, осталось только новый костюмчик одеть.
    Кто меня знает, тот поймет о чем я. К тому же я стараюсь поддерживать отношения и с ушедшими ребятами, так как они за годы совместной работы стали уже не просто сотрудниками.
    Жаль, конечно, что все так получилось, но я знаю одно — все что не делается, делается к лучшему, только одним из наихудших способов.
    Всем удачи!

10. 2 июля 2013

Работаю на Ювенте уже 3 года. В последнее время поменялось руководство, и из-за этого нарушились наработанные схемы «леваков» для менеджеров. Многих поувольняли, вот они и пришли сюда излить свою желчь, компания как и большинство на рынке работает без проблем. Зарплату платят, но приворовывать не дают, вот и получается, что если компания старается работать по европейским принципам и нормам, нашим «работничкам» не нравится, когда не дают подработать на стороне. Каждый остаётся при своём мнении, но работать нужно честно в любой компании или ситуация с недовольными повторится на любой другой работе.

11. 1 июля 2013

Очень интересно. Было предложение о трудоустройстве, на прошлой неделе… еще в силе, но уже не интересно собственно)) Уже в самом первом телефонном разговоре уследил в словах неладное — на два места — один человек. Две дырки закрыть одним человечком, за сумму в два раза меньшую… Неправильно это как-то…

А тем более почитав все отзывы, однозначно понимаю, что связываться не стоит. Жаль….

А с другой стороны очень хорошо, что в нынешнее время существуют возможности, окромя слухов знакомых — просто почитать подобные отзывы, и перестраховать себя от траты драгоценного времени…

12. 30 июня 2013

Глупости говорите. Работал и работаю в Ювента-групп. Били сложные времена, но они прошли. Если Вы не справились с ними — только Ваша вина. Ювента справилась и сейчас все хорошо. Компании нужны специалисты, что заинтересованы в развитии как себя так и компании. Лень как и в любой другой компании не приветствуется.
    Мое мнение — Ювента-групп хорошая компания.

13. 28 июня 2013

Работаю в Ювенте уже 4 месяца, за это время задержек зарплаты не было, по поводу «склады пусты» далеко не так.. В данный момент куча химии, за июнь уже было 2 поставки химии, на подходе пластик, фитстар, крипсол. Работа есть, главное желание. Лично мое мнение — все в Ювенте хорошо. А по поводу продаж в тридорога — это уже как менеджер пожелает, конечно жадный пытается продать подороже думая только о себе… Цены то у нас не выше чем у лайнекса, некоторые позиции дешевле, некоторые на ровне.

14. 27 июня 2013

мамадарагя,что это?

15. 20 июня 2013

Тут зашел разговор о Ювента — Сервис! Ну что могу сказать! Во первых все выше перечисленные негативные отзывы о компании это правда! В частности отзывы о *Сервисе* руководство мягко говоря не адекватное! Кстати ув. господин Игнатенко Александр Сергеевич, до сих пор имеет задолженность по з.п в размере 100 у.е, которые обещал мне выплатить в течении нескольких месяцев, потом я просто забил! Обосновывая это тем, якобы я с ним не корректно общался перед уходом, и это я узнал от бывших сотрудников, якобы я послал его …! Это чистой воды бред и провокация! На телефонные звонки не отвечал длительное время! Одним словом бред! Условий для работы реально нету! На складе ничего нет! За химию реально конфликты! Вечные покатушки за свой счет! Из серии продай оборудование, в три дорого, потом поедь купи его на Лайнексе, потом отвези на дамбу, забери лаве, и привези в офис и получи за это 50р за бензин! Круто че)) Вообщем полное говно! Реально кто при мне был на сервисе классный это Андреевич, Менеджеры, Руководитель менеджеров, и диспетчер!

Итог: не идите туда работать!

16. 13 июня 2013

вы чо так базарите, любители соц.сетей? где набен кофе?

17. 28 мая 2013

Еще есть филиал в Симферополе, а здесь обсуждается конкретно Киев. Хотя без разницы, так как политика компании везде одинаковая)

18. 28 мая 2013

На сколько я знаю, у них много (несколько) филиалов по разным городам в Украине. Здесь о каком говорят (пишут)?

19. 28 мая 2013

Уволили значит? Да ребята сами ушли, устав за копейки разгребать проблемы с клиентами, так как руководство до последнего не хочет признать свои ошибки и пойти навстречу клиенту, даже за совершенные косяки менеджер должен забрать деньги. И всем давно известно, что товара на складе нет и все закупки делаются на Лайнексе, Экософте, Джурби и т.д. После чего продаются с нехилой наценкой. Теперь на счет работы на РЕЗУЛЬТАТ, как гласит народная пословица:»цеплят по осени считают»….
    Встречатся с Вами и что-то обсуждать не вижу никакого смысла и так часто видимся). Тренинги нужны необразованным и неуверенным в себе людям, дабы как-то компенсировать. Каждый здесь выражает свое субъективное мнение. Лично мой совет соискателям не вестись на сладкие басни, конкурентов достаточно, у которых цены ниже и вам придется делать скидку на размер своей з/п, вот поэтому все и левачат)

20. 27 мая 2013

Да, дыма без огня не бывает… Лет шесть полодотворно работали с ребятами из оптового. А сейчас- тот ушел, того-ушли. Товар…труба есть крана нет, кран есть -клея нет. Когда будет- самый честный ответ -ХЗ. Все чаще приходиться мимо проезжать… В сезон!!! менеджеры канистру химии друг у друга перезанимают… Держитесь, бренд «ЮГ» еще помнят. Господа руководители- цените персонал, он ваш кормилец,а не наоборот. Не нужно менять народ как перчатки, попытайтесь изменить себя. Иначе — это начало конца.

21. 27 мая 2013

Задержки по зарплате это всего лишь результат не эффективной работы менеджеров которых я держал у себя в штате и у которых пытался «пробудить совесть» вместо того чтобы уволить. А «растерял нормальных специалистов» для того чтобы взять в штат людей которые готовы работать на РЕЗУЛЬТАТ, как свой так и компании. Только при этих условиях, люди которые действительно работают, могут получать з.п. вовремя. Рекомендую и вам посетить пару тренингов, возможно, ваше мировоззрение выйдет за рамки данного сайта.
    Я никогда не «теряюсь», мой телефон 067- 505-10-95 всегда можно назначить встречу. А писать рецензии под ником «Гость» это не самый смелый поступок.

22. 27 мая 2013

Интересно было бы узнать, с каких это пор товарищ Игнатенко, «рукойводитель» Ювента-Сервиса стал платить з/п вовремя? Благодаря своим необоснованным амбициям и черезчур частыми покатушками до известных Ювентовских провидцев, типа Холошни, Пинтусевича и иже с ними,растерял коллектив нормальных специалистов, которые и собственно зарабатывали ему деньги.
    В итоге ситуация на сегодняшний день: куча ненужных должностей. например HR менеджер, который не может найти людей готовых работать за обещания и копейки, новый менеджерский состав поредел в двое всего за пару месяцев. руководители инженеров меняются один за другим. А зарплаты как вовремя не было, так и нет с 2011ГОДА!!! Как только подходит время выплачивать з/п руководитель вечно теряется и не присутствует на работе, видимо, чтоб не доставали своим нытьем по поводу денег)) А кто спрашивает — сразу начинает указывать на косяки в работе. дабы «пробудить совесть» Так что не знаю о каком развитии вы толкуете))) и хвалебные оды пишите, *ОПА — ЗНАЧИТ *ОПА, АЛЕ ЧЕСНА ТА ПРОЗОРА))

23. 22 мая 2013

в этом и проблема, что в каждом филиале и подразделении свой менеджмент, своя система управления и своя кадровая политика.Каждый крутит как может, переманивают менеджеров из одного подразделения в другое, вместе с клиентами , в течении полугода — года высасывают из менеджера все что могут, а потом говорят что хреново работает. Более того внутри компании, по вышеуказанной причине, существует конкуренция. Ну вроде это и хорошо за исключением одного, в этой конкуренции выигрывает не тот кто является профессионалом, а тот кто предложит более высокую скидку, а если цена и так низкая то предложит дешевое оборудование купленное у конкурентов

24. 26 апреля 2013

Тогда вам тем более не стоит читать)))
    Ювента-ГРУПП-группа компаний в каждом филиале и подразделении свой менеджмент, своя система управления и своя кадровая политика.
    Кроме того есть Ювента-Сервис,-отдельная подструктура.
    Если у кого есть негативная информация о работе в Ювента-Сервис касающаяся зарплат,развода клиентов и т.д, можете ее изложить.
    Я в свою очередь, как сотрудник данного подразделения(Ювента-Сервис) имею позитивный опыт работы-работаю,получаю во время зарплату и уходить не хочу,потому как вижу развитие и перспективу.

Если вы работали в одном из филиалов и имели определенные проблемы не нужно бросать тень на всю компанию-это необъективно и нечестно.

25. 21 апреля 2013

Не нужно туда лезть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обман, ложь, двойные стандарты и остальное *ерьмо

26. 19 апреля 2013

Я нахожусь в другом городе и у меня нет другого выхода,как не из интернета черпать информацию.

27. 15 апреля 2013

Саша.С : @Степаныч
    Все это вы говорите о Ювента Групп ? Или это относится и Ювента Аква? дела в том что моя жена хочет пойти туда работа,хочу узнать реальную ситуацию,подскажите,спасибо!

Реальную ситуацию из интернета у вас вряд ли получится почерпнуть.

28. 12 апреля 2013

Та все отлично на фирме, цены растут как грибы, товара как нет так и не будет, продавайте то что завалялось с тех годов, причем по завышенным ценам, ну ничего еще не много осталось до краха))))))

29. 12 апреля 2013

@Чук Максим
    Да, это тот который шахер-махер????

30. 12 апреля 2013

@Степаныч
    ВАУУУУУУУУУУУУУУ! Апплодирую СТОЯ!

31. 12 апреля 2013

Последний коммент БОМБА и ПРАВДА!!!!!

32. 12 апреля 2013

@Степаныч

33. 10 апреля 2013

Могу сказать о фирме одно- полный неадекват !!! Двойные стандарты и левак со стороны менеджеров, игра в эплмайкросфпрорыв генерального директора.
    Вечный поиск себя одного учредителя, отрешеность и психопатия второго, пофигизм третего.
    Фирму которая резвилась на волне потребности рынка не смогли удержать в строгой экономии и контроле.начали искать спасение в тренингах и методиках.
    Что можно сказать о фирме где ведущий менеджер , начальник отдела , весьма не бедный парень ворует печенье, кофе и прочее из шкафчика для гостей руководства, при этом все стахановцы — передовики!!!!
    Нынешний директор фирмы — учредитель закончить на лечении ( принудительном)!
    Непорядочность со своими, вечный развод клиентов все это и есть политика фирмы.

34. 9 апреля 2013

@Ник Калаш
    Что это за номер? Можно не так сложно?

35. 4 апреля 2013

зарплат не платят категорически, получают деньги от клиентов и ни копейки не выделяют на ведение объекта строй как хочешь, обещаний и обязательств не выполняют не смотря на многомиллионные договора, компания на грани развала

36. 28 марта 2013

Позволите 4540340 — вам все скажут- кто ювента групп и что ювента аква

37. 28 марта 2013

Скажите пожалуйста,Ювента Групп и Ювента Аква одна фирма?

38. 27 марта 2013

Главное пройти собеседование у Инны скибы!

39. 27 марта 2013

Надо набрать на работу больше женчин — и все налодиться!!!

40. 27 марта 2013

Да- Вадим был лучший специалист на ювента

41. 27 марта 2013

Коллектив неповторим!! Благодаря людям руководство имеет то, что имеет. А ценить людей не хотят.

42. 26 марта 2013

Вадим л. -порядочный и добрый человек!

43. 26 марта 2013

Здраствуйте

44. 26 марта 2013

Ушел туда с хорошей работы. Убедили, что тут золотые горы. Реально – огромная задержка по зарплате, плохой коллектив, руководитель не отвечает за свои обещания. Ссоры между собственниками. По итогу через полгода пришлось уволится, т.к. работать больше там не было сил. Остался безработным с маленьким ребенком. Обещанных денег не платили – платили гораздо меньше, чем на предыдущем месте, откуда уговорили уйти!!!! Многие ушли с похожей истории. Директор – самый непорядочный из тех, с кем приходилось сталкиваться. На деньги кинул многих. Хорошо чувствуют себя только 3-4 человека, к-е были с момента развития, остальные – голодранцы. Если негде работать – можете попробовать. НО НЕ ДАЙ ВАМ БОГ УХОДИТЬ С ДРУГОЙ РАБОТЫ – ТАМ БОЛОТО!!!!!!

………..Ничего личного.

45. 26 марта 2013

Компания просто столкнулась с цикличностью в доходах и была к этому не готова. Поэтому на втором кризисе и пришлось вручную увольнять, ограничивать вводить жесткий контроль и т.п. На месте директоров — сам бы поступал также. И многие вещи, которые сейчас происходят — не должны были быть, но … Жесткая экономия, отсутствие излишка средств — результат и следствие каких то ошибочных действий в прошлом. Тем не менее от этого не уйти. Понимая это, я например, сам предложил меня уволить. Тем не менее, работать можно, а нюансы проговаривать рано или поздно на любой работе приходится. Я советую тем, кто жалуется на плохое отношение к себе просмотреть соотношение дохода от них и ожидаемых выплат от компании к ним. и если этот показатель 2:1 и более в сторону фирмы, то возможно вы и правы — иначе фирма тут не причем. Я сейчас занимаюсь тем же и получаю немного больше, чем на фирме, соответственно ЗП была адекватная. Другой вопрос что на меньшее я не согласен. Поэтому тут решение принимает каждый сам. Удачи тем, кто остался и успехов в поисках мест лучше тем, кто ушел!!!.

46. 25 марта 2013

Да, многие хорошие ребята ушли. Пришлось и мне. Нету уже той Ювенты, которая была и наверное, уже никогда и не будет. Нечего там делать. Был там почти с самого начала. Потом ушел, потому что отношение руководства отвратительное, зарплату людям не платят. Надо было все выклянчивать. Теперь им только что и остается, что с нуля начинать. Многих хороших сотрудников — специалистов потеряли. Люди там и работали, потому что коллектив был замечательный. БЫЛ..

47. 19 марта 2013

А мне кажется, что все в компании налаживается. Работаю на Ювенте по сей день и даже подумывал уходить. Но сейчас передумал. Товар закупили, обещанное стали давать. Для тех кто не боится работать здесь не так уже плохо. Просто коллектив был разбалованный и не привык к контролю.

48. 28 февраля 2013

Как по мне, так коллектив нормальный и даже есть достаточно толковых специалистов. Но вот политика компании — это нечто. Официального трудоустройства нету, отпуска и больничные не оплачиваются. Ноутбуки за свой счет покупать. Есть система штрафования — за всякую ерунду, но поощрений нету никаких. Текучесть кадров большая. Офис конечно обустроен нормально — это и подкупает многих соискателей работы.

49. 26 января 2013

Подтверждаю. с 2012 года работать невозможно. контора отвратительная. о многих «нюансах» сообщают после того как приступил к работе. например, что компьютер ты должен покупать за свои деньги.также подтверждаю, что обещания по деньгам не соответсвуют действительности. многих сорвали с хороших фирм, а потом через полгода уволили. руководство безпордонное!

50. 30 декабря 2012

1. 25 марта 2013

2. 19 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Ювента Групп

Добавить отзыв о работодателе Ювента Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ювента Групп?