Золотая Сеть

Золотая Сеть

Ювелирный салон с уникальными предложениями, скидками и кэшбэком.

Отзывы о работе в Золотая Сеть, зарплаты

1. 20 августа 2020

Приходил я к вам скептически настроенным, потому что партнерки на каждом углу, и постоянно какие-то проблемы с ними. Да и просто сомнительных множество. Сюда пришел по совету, в ином случае вряд ли рискнул бы. И ошибся обязательно, потому что сервис очень достойный. Выплаты вовремя, процент высокий. У меня тем более есть площадка для продвижения, так что работа с вами меня полностью устраивает. Благодарю за такое качество.

2. 19 августа 2020

Мне очень нравится ювелирный магазин «Золотая сеть». Одна из самых надежных и высокооплачиваемых компаний. На партнерке за неделю заработал около 30 тыс. рублей. Очень хороший старт. В сфере партнерских программ я уже кручусь около 3-х лет, но никогда не видел такой надежной компании, которая заинтересована в заработке своих партнеров. Лучшие из всех, даже не тратьте время на другие сети.

3. 17 августа 2020

Сегодня я получаю свою первую выплату от данного магазина, Золотая сеть – замечательный партнерский магазин с лучшими предложениями. Отличный дизайн веб-сайта, понятный новичкам. Отличная поддержка со стороны администраторов, я счастлив работать со своим лидером и рекомендую всем тем, кто давно интересуется дополнительным заработком в интернете.

4. 13 августа 2020

Знаете, у меня была масса сомнений, да таких, что стыдно даже. Потому что сами понимаете, что процент у вас слишком высокий, и в голове крутилось всякое. Но на деле вы оказались очень достойной организацией, с которой сотрудничать сплошное удовольствие. Первые деньги пришли на 7 дней, как на сайте и говорилось. В дальнейшем никаких сомнений не было. Спасибо.

5. 10 августа 2020

P.S. Да, по проценту тоже не было обмана или строчек мелким шрифтом, всё честно.

6. 21 июля 2020

Работала здесь продавцом консультантом. Уволилась, как узнала на кого я работаю. Когда принимали на работу говорили. что надо продавать ювелирные украшения, но по факту надо было торговать какими-то подарочными сертификатами, что мол это вас озолотит и вы по ним будете получать невероятные проценты. Я спросила у мужа, что это такое, он мне сказал, что это финансовая пирамида, лохотрон. Сразу уволилась, в таком участвовать не хочу

7. 21 июля 2020

Золотая сеть компания — мошенник. Предложила мне работу Копирайтером Нашли они меня на фриланс бирже. Цену они платили адекватную, даже чуть выше рынка.Прошел тестовое задание, о вложениях, инвестициях, доходности, писал. Приняли все гуд. Потом началось. Они мне сбросили примеры и пулл задач. И тут я понял, с кем я связался и уже потратил 2 дня времени. Углубившись, кто такие Золотая сеть, я все понял и написав до свидание, заблокировал их. Открестился я от этой работы, потому что мне нужно было привлекать людей в заведомо мошенническую схему, я получился бы подельником, преступной группировки. Они предложили мне стратегию, скопированную у конкурентов, те запускали её за 3-4 недели до закрытия и блокировки всех выплат. Слежу за ними в интернете, они уже начали делать первый этап. Хоть компания и давно на рынке, это и есть все признаки того что они движутся к массовому обману своих вкладчиков. Так что чтобы вывести и не попасть на деньги у инвесторов ровно две недели, это потолок.

8. 18 июля 2020

Хочу оставить отзыв о работе в ювелирной компании Золотая Сеть. В данный проект меня взяли на должность SMM специалист и таргетолог (специалист по таргетированной рекламе в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм). Я работала на удаленке, так как компания из России, а я проживаю в Киеве. Я отработала здесь ровно месяц, и мне не заплатили. Я видела, что в интернете о них говорят как о мошенниках, но не подала этому виду, мало ли что говорят в сети. На мои требования заплатить за мою работу я не получила ответ. Человек который меня нанимал, как говорят в этой компании больше не работает. Правды уже не найдешь, а всем кто интересуется это компанией мое предупреждение — не связывайтесь с ними.

Добавьте зарплату в компании Золотая Сеть

Добавить отзыв о работодателе Золотая Сеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотая Сеть?