Art Metal Furniture

Art Metal Furniture

Компания Арт Метал Фурнитура — крупнейший производитель офисной мебели, основана в 1999 году. Дистрибьюторская сеть представлена в 36 странах мира. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников. Дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек.

Отзывы о работе в Art Metal Furniture, зарплаты

1. 15 марта 2024

@Гость, Полностью согласен! Я проработал 4 месяца и зп в день выходила около 200 а иногда и менее гривен за 10ч работы, пришел работать сварщиком в итоге был и грузчиком и сборщиком за что естественно не платили…ну вообщем те кто хочет просто похудеть можно пойти лучше летом, те кто хочет заработать хотя бы больше минималки то КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ!

2. 22 февраля 2024

@менеджер АМФ УКРАЇНА,
    Жоден із власників компанії Art Metal Furniture не має громадянства Росії, оскільки є громадянами України і мають українське громадянство. Так само наша компанія не має жодних економічних зв’язків з країною агресора.
    Припускаємо, що автор коментаря переплутав нас з іншими конкурентами, оскільки, на жаль, така практика недобросовісної конкуренції поширюється в нашій країні.
    Останнім часом почастішали диверсії з боку країни агресора, і найімовірніше, цей коментар має на меті підірвати економіку України. У зв’язку з цим ми змушені звернутися до Кіберполіції, щодо наклепу за цим коментарем.

3. 31 января 2024

Як і скрізь, почались скорочення. Скорочують жорстко, видавлюючи, без виплат, а заробітні плати в нас маленькі переважно відсоток. Російський філіал постачає складові, через Європу, це відображається на ціні, вона значно зросла. Плюс російське громадянство власників компанії із-за якого з нами відмовляються співпрацювати. Керівництво вимагає продавати продукцію на ПРОЗОРРО за найнижчою ціною, головне продавати державним органам, обов’язково СБУ, МВС, ДБР та іншим, щоб всі інші бачили що типу Українська. Все це відображається на ціні товару та відповідно на зарплаті. Огидно тут працювати, розуміючи що власники сплачують податки в росії, але просто немає куди йти, ненавиджу цю компанію.

4. 4 декабря 2021

@ Александр , у нас нет производства на малогвардейской. Думаем, Вы перепутали нас с другим предприятием.

5. 22 июля 2021

Компания [цензура]. Работал сборщиком. Такая фигня. 1 неделю проработал. Обещали платить 700 гр. Смена. Неделю проработал бесплатно. Сказали вы нам не подходите. Коллектив только 2 чел норм. А другие [цензура]. Мастера [цензура] и директор. Молодогвардейская 2 обходите стороной эту компанию Арт Металл.

6. 24 марта 2020

В компании работаю более года. Условия работы отличные, лояльное руководство и дружный коллектив. Зарплату выплачивают своевременно и на достойном уровне. Работой доволен. Есть куда развиваться!

7. 23 января 2020

@Петр, Вам заплатили, за этот отзыв?

8. 7 декабря 2019

на этом заводе работают люди которые работают очень долго которые знают что и как или люди у которых нет выхода по той или иной причине а и 3е это не одыкватные персоны за 3и месяца я видел их более 7ми человек я не знаю где они их находят но они были и есть.Вот если кто то из вас подумает туда пойти на работу показать что ты умеешь тебя дальше не пропустят ни куда.Узавода есть сотрудник НИ КОМУ И НЕ КУДА который забирает и так с низкой зарплаты у не оформленных я кстати 3и месяца не оформленн 19 проц. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРИКОЛЫ БУДУ ПИСАТЬ ПО МЕРЕ РАБОТЫ ТАМ. Вы спросите почему если так все плохо он там делает у меня выхода нет

1. 2 сентября 2016

Была на собеседовании, но впечатление осталось, как говорят. Сразу скажу, что я — эйчар, т.е. не по личным, а по объективным факторам могу оценить процессы компании, ее корп. культуру, уровень и зрелость организации, атмосферу и т.д. Так вот, вчера меня пригласили на собеседование,пришла на 20 минут раньше, меня встретила секретарь директора, я так понимаю (никто не представлялся, делаю выводы сама),предложила мне присесть, чай кофе, каталог…прошло 30 минут моего собеседования, а я все сидела возле секретаря в коридоре. Я ценю и уважаю себя и свое время, по истечение 25 минут ожидания я предупредила, что ровно через 5 минут я уйду. Секретарь несколько раз заглядывала в кабинет шефа, но итог уже вам известен. Так вот, уважаемые руководители, проводящие собеседования:1. если вы назначаете встречи, приходите на них. 2. если произошел форс-мажор — сообщите об этом кандидату, спросите, может ли он подождать, ведь многие отпрашиваются с работы ради собеседования.3. никогда не бойтесь извиняться за предоставленные неудобства. В моем случае секретарь (умничка сама по себе)взяла ответственность за происшедшее на себя, что считаю прекрасным, но неверным.
    Общее впечатление о компании:
    1. уже в лифте в моем присутствии двое сотрудниц обсуждали поступок какого-то руководителя, очень бурно, не стесняясь впечатления, которое это произведет на кандидата.
    2. пока я ждала 50 минут типа в приемной (по факту это проходной коридор), в соседнем кабинете — некий Леонид Михайлович, я так понимаю директор по продажам или что-то в этом роде, орал на менеджера, а она на него — прелестная была картина!
    3. дресс-код — кто в чем, джинсы, шлепки…..вобщем уровень
    4. ответственность руководителя (Все того же Леонида Михайловича), цитирую разговор с секретарем: «Вы не присылали письма. Присылала. Нет. Вот же оно. Я не видел. Я же сама вам открыла. А, так ты виновата, потому что открыла и оно уже было прочитано, я их не смотрю.» Цена вопроса, испорченный день минимум 3 сотрудников, трата времени на выяснение и профуканная задача. Аплодирую стоя!!!

Уважаемый работодатель, рекомендую учесть мои рекомендации и срочно менять подход в управлении персоналом, но мне почему-то кажется, что вам плевать на это.

Не рекомендую, как эксперт в области управления персоанлом данную компанию даже разнорабочим!

2. 23 августа 2017

Работаю уже 10 лет программистом 1С в компании, мне все нравится.
    Спасибо моему руководителю и топ-менеджменту!

Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Art Metal Furniture

Добавить отзыв о работодателе Art Metal Furniture

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Art Metal Furniture?