Дукат-С, Сатурн

ООО «ДУКАТ-С» — производство бытовой техники. Изготовление машины стиральной полуавтоматической бытовой СМЦ-В-6Д под брендом Вашей торговой марки.

Отзывы о работе в Дукат-С, Сатурн, зарплаты

1. 9 февраля 2017

Алеша на сервиси рамсы попутав,возомныв себе Богом на Сатурн,не товара выписать не сремонтировать.

2. 18 июля 2016

ЗП *овно,отношение к людям хуже чем к скотам. Аля крепостное право. Уважаемые начальнички,задумайтесь почему никто не хочет пахать сверхнормы? Только заставляете людей оставаться вне рабочего времени,что бы доделать несколько десятков недостиралочек. Дайте людям стимул работать,а то читаю здесь ничтожествами их называете,ехх узнать бы кто такой крутой. Надеюсь хоть кого-то з вас посадят *опой на бутылку. Ниче ваш рабский лад закончится,будете платить по счетам,время идет…

3. 13 сентября 2013

Надо больше думать о рабочих.Зделать вытяжки и отопление!!!

4. 18 мая 2013

Мне бы хотелось знать как вам упаковка из пенопласта? Я оператор на упаковке Дукат.

1. 24 мая 2012

Ето не робота а зона ходи по часам в туалет, курить .Увальняют не тех людей что нужно кто куда смотрит один бог знает!!!!!!!!Начальство вообще не ** не знает ответов на поставленые вопросы робочих!!!!Им сложно чемто угодить !!!!Делают выходные не думая что будет на следующей недели!!!!Петер отдельная история остался он с одной бригадой на ночь ходил такой весь питухом дело пару чесов но потом сели батарейки и тихонько пошол спать к себе в курятник думая о своей гусыни где был заснят на моб.телефон и так проспал до утра!!!А еще в столе среди документов стоит «Хлібний Дар» об.1,75 дм3 и пачка призирвативов в которой находилось 4 штуки которые тоже были запечетлены как вещ док!!!!Вопрос зачем ето все на робочем месте и почему на ето закрывают глаза????Давайте все вместе розоблочим Петра !!!!Кто согласен потверждайте ответом «ДА»

2. 11 июня 2012

Если кого-то,что-то не устраивает,так ищите себе лучшую работу и не нойте,вас никто не держит!!!А поливать *ерьмом нормальных людей не стоит- вы НИЧТОЖЕСТВА!Смотрите за собой,а не лезьте в чужую жизнь и не завидуйте!!!

Добавьте зарплату в компании Дукат-С, Сатурн

Добавить отзыв о работодателе Дукат-С, Сатурн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дукат-С, Сатурн?