IT-Бизнес Групп

Отзывы о работе в IT-Бизнес Групп, зарплаты

1. 8 августа 2019

@Гость с Кривого Рога, Химгондонтрест

2. 25 апреля 2019

Какая сейчас фирма у грузчиков ДМК ?

3. 25 ноября 2018

Максим Владимирович!Вы хоть скажите сколько фирме жить осталось на ДМК?

Не долго

4. 2 ноября 2018

Максим Владимирович!Вы хоть скажите сколько фирме жить осталось на ДМК?

5. 22 сентября 2018

Самед ты че думаешь что на вас управы не найдём если урежете зарплату будут печи торохтеть и вы потеряете больше чем мы и машину свою новую отдашь.Всем подымают зарплату вы *уки у наших детей забираете,уроды

Какие дети у торчков

6. 22 сентября 2018

Все будет как я сказал кого неустраиват не держу

7. 22 сентября 2018

8. 18 сентября 2018

Уважаемый Игорь Самедович что у вас происходит на фирме что это за кумовство,почему в 4 бригаде человек работает мастером и при этом вписывает себя грузчиком и получает за это деньги, но ничего не делает,если он мастер значит за выгрузку вагонов он не должен получать,он пришел выспался и свои 800 забрал,что это за прикол.Наведите порядок там у себя или в противном случае Максим будет знать на какие деньги у вас новая машина и что вы там творите у вас срок два дня или останитесь и вы без работы

@Гость, А у него самого рыло в пуху и брал поболее если за год купил такое авто.

9. 14 сентября 2018

10. 12 июня 2018

самед *** деньги верни нет на тебя буряка

11. 3 апреля 2018

Хасан, яйцо т.е.голову пошпаклевал? Приготовился к покраске мозгов? Лошара конченый!!!

12. 29 марта 2018

Хасан объявился вообще мозгов нет, видимо все остались в гараже на дне недопитой бутылки. Опять хочет подработать на бункерах. Наверно на краску денег не хватает чтобы голову на пасху покрасить. Или гришка кредит взял надо теперь отдавать.

13. 2 февраля 2018

эй вы не играйте с огнем. платите бабки ежедневно а не как вы надумали подекадно. в противном случае сами берите ломы и лопаты. мы вам зарабатываем деньги а вы в это время ерзаете своими задницами в теплых кабинетах. а ты серега нет чтобы стоять на нашей стороне идешь на поводу у этого быдла. сколько они тебе отвалили. и не сидится вам в тепле идобре. смотрите чтоб не получилась история с кривым рогом. и вообще где обещаное повышение зарплаты. отвечайте быдло когда вас работяги спрашивают.

14. 7 января 2018

Спинкин там твоему кенту скоро день рождения. Не хочешь его прийти поздравить. Давай включай мозги и подумай. Если ты их ещё не все пропил.

1. 6 апреля 2016

спинкин в тимуровцы записался. взял шефство над бывшими работниками погрузки-выгрузки. ходит по домам предлагает помочь. хасан приезжай лучше ко мне на дачу с пляханом и закуской поможешь мне огород перекопать. рад буду видеть.

2. 25 апреля 2015

ЧЕЛЫ ГО ПОДАРИМ НАЗАРУ-ПАРИК-А ЯКОРЮ ШИШКУ—-И ПОХОРОНИМ СКОТОВ В ЛУЖЕ КРОВИ

Добавьте зарплату в компании IT-Бизнес Групп

Добавить отзыв о работодателе IT-Бизнес Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IT-Бизнес Групп?