Новая Эпоха

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 18)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

РА «Новая эпоха» основано в 1999 году. Основные направления работы: комплексное рекламное обслуживание корпоративных клиентов: POSM, производство наружной рекламы, торгового оборудования, оформление офисов и производство мебели по индивидуальным проектам, цифровая печать, плоттерная порезка.

Отзывы о работе в Новая Эпоха, зарплаты

1 2 3
  1. 27 октября 2023

    все, бобик здох.
    Марина Борисовна обманув не один десяток клиентов и сотрудников благополучно накопила денег и свалила «с кредиткой в кармане джинсов» в Австралию, читать лекции кенгуру и собакам Динго.
    По дороге, правда, был конфуз — с дуру поперлась к старому знакомому в Чехию, который ее по итогу выставил за дверь, но Борисовна не унывает, то что еще один человек понял всю ее чернорото-тухлую сущность — плевать! Главное на старость заработала, а совесть… в карман ведь ее не положишь и на доллары не поменяешь?

  2. 14 сентября 2021

    В первую очередь я благодарна Марине Борисовне за то, что получила знания и опыт для дальнейшего развития. В наше время это дороже чем деньги!!! Приятный коллектив, зп выплачивалась ежемесячно (стандартная ставка+ % от продаж, если они были у молодого и малоопытного специалиста). Отношения Марины к сотрудникам, — хорошее, дружеское, на обучение\подсказки всегда находилось полноценно время. По прошествии многих лет, продолжаю общаться и работать с компанией Новая Эпоха и лично с Мариной Борисовной, качеством выполненных работ и услуг довольна и это главное))!!

  3. 6 июня 2021

    1. Какие именно уголовные дела и какие именно типографии пострадали?
    2. Студенты проходят практику на безоплатной по бартеру на лекции по рекламному делу.
    3. Если у Вас личные претензии то звоните, обсудим.

  4. 11 марта 2021

    Титова Марина — это мошенница, было два уголовных дела. Обманывает клиентов и поставщиков, имеет несколько фирм, выживает за счет студентов, постоянно меняет поставщиков, оставляя за собой долги, две типографии пострадали больше чем на 100 тыс. Ведет себя располагающе — но это все ложь

  1. 11 ноября 2013

    @Александр Фирстман
    ув.Александр!

    Не Вы первые, к сожалению, не Вы последний — кто попался на красивую картинку, нарисованную М.Б.
    С Вашим то опытом и умениям и вот так попасть впросак… Но, уверен — это ненадолго, скоро прозреете и увидите реальную картину трезвым взглядом.
    Ничего страшного — не Вы один повелись на «радужные перспективы». Что-что, а забалтывать М.Б. умеет, только вот когда доходит до дела — до реального, а не языки почесать — то тут же М.Б. вспоминает и начинает активно использовать свое любимое выражение — «Как нибудь пропетляем…»
    ЭТО — профессионализм?!

    не все то золото, что блестит

  2. 20 декабря 2013

    Зато благодаря полученному опыту устроился туда куда давно хотел@Гость

Добавьте зарплату в компании Новая Эпоха

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Новая Эпоха



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Эпоха?