PD Ingroup

PD Ingroup

Студия дизайна интерьеров PD-Ingroup.

Отзывы о работе в PD Ingroup, зарплаты

1. 29 ноября 2018

Знаю их, у них до*ера таких сайтов. В Румынии, Молдове, России, Украине, Германии ит. Несколько доменов. Возглавляют сеть Вадим Долгин и его деваха Аня П. Не имеют ни какого отношения к интерьерам… Лохотрон

2. 25 мая 2017

Это просто ужас! Не тратьте своё время на роботу и сотрудничество с этими холтурщиками! За сделанную работу не заплатили, а дизайном у них занимаешься менеджер!

3. 8 февраля 2017

Кидала сайт интерьеров pd-ingroup.com.ua

Добрый день я простой программист, создаю данный сайт лишь для того что бы страна знала своих героев!

Начал работать с человеком по имени Abzatzzz2 Vadim его скайп (skype) abzatzzz2 у него множество сотрудников есть Эльнара Морозова скайп (skype) promediarus и др. обязательно проверяйте прежде чем обратиться и потратить свои деньги в некуда.

Обратился ко мне Вадим с просьбой что у него есть битрикс 24 и есть ТЗ и он хотел бы что бы я настроил там. Я объявил стоимость, ему она не очень понравилась, дальше я предложил бартер.

С человеком договорились на бартер я ему делаю битрикс 24 под его систему он мне делает дизайн, в результате он нагло кинул со словами “мы попробовали нам не понравился работать в Битрикс 24”

Телефоны и контакты есть на сайте: 30800-755-779

Адрес: г. Киев, ул. Александра Довженка 18, офис 18

E-mail адрес: [email protected] [email protected]

FL: https://www.fl.ru/users/vadimd2/

Еще email-ы: [email protected]

Сайт: http://pd-ingroup.com.ua pd-ingroup.ru — запомните данные сайты и не заказывайте никогда услуги у них!

Ссылка на блог: https://blabber.freelance.ru/blog/3854.html

Запомните эти данные никогда по ним не обращайтесь!

И так кому интересно что произошло читаем ниже.

Дизайн студия пд-ингруп Киев отзывы

Началось все довольно радужно. Обратился ко мне Abzatzzz2 Vadim по ссылке https://www.fl.ru/projects/2918546/trebuetsya-nastroyka-bitriks24.html

Начали работу, я 3 недели делал данный проект, советовался, постоянно Вадим менял свое мнение, постоянно увеличивал ТЗ на что я конечно молчал, т.к ждал своей работы. После того как я работу сдал Вадим сказал мы ее проверяем, далее я раз 5-6 ему писал спрашивал, что да как корректировал ее постоянно под его желания. Далее вроде все тишина, я начал ждать своего дизайна, Вадим конечно же пропал сразу же из виду везде, нигде ничего не писал, как только я его спросил что с моим дизайном он мне выдал фразу словами “мы попробовали нам не понравился работать в Битрикс 24” и поэтому мы не будем тебе не чего делать. В общем это жесть я максимально это распространю везде!

4. 6 февраля 2017

Я был дизайнером интерьеров в студии PD InGroup
    с октября 2016. Выполнил достаточно много объектов и ушел ввиду многих причин
    от хамства, вранья до некомпетенции и кидания сотрудников и клиентов на деньги.
    Я изучил их систему изнутри и хотел бы предостеречь. Доп информация и опыт расписал ниже.

Для Заказчиков:
    1. Руководство, менеджеры (Вадим Долгин, Анатолий Хуголь, Эльнара Морозова,
    Анна Пляшечник, Александр Пляшечник, Владислав) люди НЕ имеющие абсолютно никакого отношения
    к дизайну интерьеров информация на сайте — фейк.
    2. У студии портфолио краденное.
    3. Уровень дизайна категорически низкий, на уровне постсоветсвкого евроремонта 2000-2005г.
    4. Ремонт, и авторский надзор — без знания норм, технологий и строительства.
    5. Абсолютная непрозрачность вашего заказа. Вы не заете кто Ваш дизайнер.
    А руководители не могут дизайнерам элементарно правильно ставить задачи.
    6. Студия и пол года не проработала в Украине и Москве, сдала 0 объектов и завалила уже несколько.
    7. Над вашим объектом могут работать по несколько дизайнеров, которым недоплачивают и гонят в шею.
    8. Из всего штата дизайнеров есть только 2 которые действительно что-то умеют, остальные косвенные
    специалисты на уровне "студентов" которые просто пришли учиться визуализировать.
    9. Если вы случайно к ним попались, запросите Реальные отзывы клиентов или фото выполненных объектов,
    не получите потому что их просто нет.

Для потенциальных Соискателей:
    1. Руководство категорически НЕ дизайнеры, безграмотное, и не желают что либо понимать, видят исключительно наживу.
    2. Рабочее место дизайнера 0.8м.кв. полное несоблюдение уловий труда и кзот. Офис ужасный, есть
    придется за своим столом над клавиатурой. За столом от 3х до 4х человек сидит при длине стола 4м.
    3. НЕ нормированный рабочий график + рабочая суббота (а то и воскресение). Больничный не оплачивается
    КЗОТ не соблюдается впринципе.
    4. Зарплата не обсуждается, 7-8 тысяч ваш предел и если станет выше только 9к и то ценой засиживаний до 10 в офисе (я практиковал).
    5. ВАЖНО! Личные ваши данные под угрозой, PRO аккаунт на 3ддд уведут, будут просить якобы поставить скрипт
    поставить на него чтобы сливать базу моделей. Не ведитесь.
    6. Если вы не вышли из систем Skype, Facebook, VK и т.д. учтите что менеджеры читают все чаты когда сотрудников нет на месте.
    В моем случае был А.Хуголь который регулярно читал личные письма, сайп, вк.

Настоятельно рекомендую обходить стороной эту студию, если дорого время нервы и деньги, как заказчикам так и исполнителям.
    Также Они также умудрились кинуть несколько дизайнеров еще и даже 1 программиста который им настраивал сети
    отзыв его тут https://blabber.freelance.ru/blog/3854.html

Адрес студии и их контакты.
    г. Киев, ул. Александра Довженка 18, офис 18
    E-mail адрес: [email protected]@gmail.com
    FL: http://www.fl.ru/users/vadimd2/
    Еще email-ы: [email protected]

Вадим Долгин — (skype) abzatzzz2
    Эльнара Морозова — promediarus
    Анатолий Хуголь — ssetti1
    Номера по котрым звонят соискателям: 0667781325, 0638244154, 0997095823, 0955616581

украли работы у этих ребят

Добавьте зарплату в компании PD Ingroup

Добавить отзыв о работодателе PD Ingroup

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PD Ingroup?