Петон

Петон

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» – EPC/M-контрактор, осуществляющий работы «под ключ» в нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности.

Отзывы о работе в Петон, зарплаты

1. Виктория
    3 августа 2017

Отличная компания. Тружусь уже год и все устраивает — неплохая и стабильная зарплата,
    возможность карьерного роста. Всегда серьезные и интересные проекты, где можно себя проявить.
    Бывают конечно и издержки. Куда же без них. Но все решается достаточно быстро и профессионально. Руководство холдинга относится лояльно к своим работникам и если есть необходимость, то всегда идет на встречу, что достаточно редко встречается в наше время. Кроме того, существуют различные финансовые поощрения — премии, бонусы.

2. Иван
    30 июля 2017

Пришел в коллектив после окончания ВУЗа и работаю на предприятии «Петон» больше десяти лет.
    За это время успел жениться, построить дачу, завести детей, а все благодаря стабильной своевременной зарплате, премиям и постепенному повышению в должности.
    Если получится, хотел бы создать целую династию и указать сыновьям верное направление в жизни.

3. Ivanov Semen
    30 июля 2017

А я вот даже на пенсию уходить отсюда не думаю. Прижился уже. Работал на нескольких должностях. Сейчас по возрасту выездные должности мне уже не потянуть – сижу в офисе.
    Нравится человеческое отношение, внимание к каждому сотруднику. Мы здесь не винтики в крутой машине, а личности. Премии – индивидуально, по результатам работы.
    Это очень хорошо: чувствовать напрямую принесенную компании пользу. И людям тоже. Молодежь сюда приходит, на них смотреть радостно: стараются.
    Здесь все так поставлено, что стараться будешь. Когда вокруг все пашут как пчелки, тебе лениться просто стыдно будет. А кому не стыдно – бездельников здесь не держат.
    Так что кто ругается на компанию за увольнение – виноваты сами.

4. Вера
    28 июля 2017

Попала в компанию после окончания вуза, о компании Петон, я узнала в интернете, искала работу, эта работа сразу меня привлекла, почитала о
    компании и решила попробовать туда устроиться. Компания предоставляет много интересных проектов, дружный коллектив, хорошие премиальные.
    Есть, конечно же, свои нюансы как у любой другой работы, например, большие проекты которые нужно быстро выполнить, но ты понимаешь, за что трудишься
    потому, что получаешь соответствующее вознаграждение и премию, я довольна.

5. Вера
    28 июля 2017

потому, что получаешь соответствующее вознаграждение и премию, я довольна. «

6. Андрей
    26 июля 2017

Я весьма придирчив к чистоте, поэтому работать в местах, где не соблюдаются определенные нормы, не могу.
    Что касается офиса компании «Петон», он вполне уютен и чист. Приятно работать не в свинарнике. Правда, уборщики порой перебарщивают с моющими средствами.
    Дышать периодами невозможно, прямо глаза щиплет. А так могу сказать, что претензий никаких нет, но график работы, конечно, выматывает.
    Очень часто остаюсь работать сверхурочно. Но зато платят за это дополнительно, что очень даже радует. Считаю, что людям не готовым к серьезной нагрузке лучше и вовсе не устраиваться на данную работу.

7. Александра
    26 июля 2017

Здравствуйте! Хотелось бы высказать собственное мнение на счет данной компании.
    Для начала начну с хорошего. Атмосфера места, где я работаю, мне очень нравится. Коллеги приветливые и добрые, так что мне комфортней от этого работать.
    Конечно, нервничаю, но это не так заметно, так как меня окружает действительно приятный коллектив. Многие коллеги-специалисты всегда готовы прийти на помощь.
    Бывает немного трудно, так как компания находится далеко от моего дома. Приходится рано вставать, но это не так плохо.
    По крайне мере подобные подъемы по утрам вполне хорошо окупаются. Работа весьма интересная и зарплата вполне достойная, поэтому мне не на что жаловаться.

8. DarkSide
    15 июля 2017

Петон – крупный работодатель в уфе, здесь многие хотят работать из-за высокой зарплаты. Я сам работаю второй год, не скажу, что зарплата такая высокая. Есть хорошие бонусы и квартальные премии, но платят их по результатам выполнения задач, поэтому для получения дополнительных денег придется постараться. Меня такая система устраивает, я привык ответственно выполнять свою работу, мне часто выплачивают премии. Не ждите, что вам сразу будут много платить, готовьтесь к ответственной и сложной работе с достойной оплатой.

9. ПРОСТО!!! случайно!!!
    13 июля 2017

Антон ПЕРМАКОВ пишет: «…. Я родилАСЬ в небольшом населенном пункте в Башкирии, а сейчас благодаря своей работе взялА ипотеку, объездилА полмира и выучилА английский до уровня intermediate!…»
    СОГЛАСНА с предыдущими высказываниями. Как всегда ДОБРОВОЛЬНО=ПРИНУДИТЕЛЬНО! А здесь кто-то за тебя высказался… Вот так и живем, так и голосуем, так НАМ И ВЫБИРАЮТ! СТЫДНО!

10. Дарья Егорова
    9 июля 2017

Хочу поделиться своей историей трудоустройства в компанию Петон. Несколько лет назад нашей семье пришлось поменять место жительства, соответственно и я, и муж остались без работы. Каждый знает, что в незнакомом городе первое время тяжело: никого и ничего не знаешь. Жизнь пришлось начать с чистого листа. Поисками работы я занялась практически сразу, но найти хорошее место удалось только через 4 месяца. Хорошо, что именно в тот момент в компанию Петон набирали сотрудников. Мы с мужем оставили резюме. Сначала на собеседование пригласили меня, а потом и мужа. Сейчас оба трудимся в компании Петон и очень этому рады. Я устроилась работать в бухгалтерию, а муж в отдел проектирования.
    Признаюсь, что до Петон мне не доводилось работать в таких крупных компаниях. Само собой, объём работы первое время пугал, но главное верить в себя). Изначально мне приходилось оставаться сверхурочно и даже брать работу домой. Но сейчас всё успеваю, и даже остаётся время на то, чтобы помогать коллегам.
    Муж не так давно уехал в командировку в Москву на полтора месяца – работает над крупным проектом, который необходимо закончить к середине лета.
    Работа в компании Петон стала для нас с мужем путём в хорошую жизнь: мы поменяли машину, взяли ипотеку и можем позволить себе несколько раз в год отдыхать за границей – о чём ещё можно мечтать?

11 мая 2017

Судя по количеству положительных отзывов, отписались все сотрудники Петона и похвалили его, странно…а вот ваши подрядчики другого мнения о вашей компании! Что то не вяжется…наверное вы вруны ребята.

2. Дарина Шамсуярова
    2 мая 2017

Петон является моим постоянным местом работы уже более пяти лет. Последние три года я работаю в отделе качества. Так вот, я с уверенностью могу сказать, что качество условий работы в компании на высочайшем уровне, также как и качество производимых работ.

Рабочий процесс организован очень грамотно. Каждый занимается своим делом. К подбору сотрудников в компании Петон подходят серьёзно, поэтому каждый находится на своём месте и обязанности свои знает на отлично. Приятно была удивлена тем, что в компании, например, есть программа адаптации новых сотрудников – такое не часто встретишь в российских компаниях.

Нравится, что руководство Петон постоянно мотивирует сотрудников, причём мотивирует правильно. Я, например, хорошо понимаю, что моя успешная работа в Петон напрямую зависит от меня самой, поэтому стараюсь постоянно развиваться. Такой подход к работе здесь никогда не оставят без внимания. И всегда можно выступить с инициативой, обратиться к руководству с идеями и предложениями – решения в таком случае принимается очень быстро.

Коллеги в основном энергичные и целеустремлённые – это тоже зачастую подталкивает к саморазвитию. Руководство Петон скорее лояльное и понимающее, в случае чего могут войти в положение и пойти на встречу – для меня это тоже очень важно, так как у меня два маленьких ребенка, а бабушка не всегда может помочь.

Добавьте зарплату в компании Петон

Добавить отзыв о работодателе Петон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петон?