Петон

Петон

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» – EPC/M-контрактор, осуществляющий работы «под ключ» в нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности.

Отзывы о работе в Петон, зарплаты

1. 9 октября 2023

Начальник участка рабочий воруют что можно мастера в курсе и сами воруют зарплатам обманывают работают на Иркутске на иркутскую нефтяную компанию пто ребята тупые подрядчик глобус у них узбеки

2. 12 апреля 2023

@Гость, да сам работал в Петоне Канстрашене в 2021 и всякое бывало но чтоб не понятно за что зарплату снизили да ну не бывает такого , что ерунду рассказывать !! Знаю от ребят что сейчас условия в общагах и питание улучшились , когда я работал кормежка была ниже среднего и ремонта в хостеле не было лет 100 .

3. 7 апреля 2023

@Гость, а что им еще делать? это их работа. и вообще-то — цель их работы это безопасность людей и компании чтобы штрафы не выписывали. может и с перегибами, но лучше так, чем полный хаос на площадке

4. 13 марта 2023

Зарплата вышла за месяц меньше чем обещали при трудоустройсве зачем обманывать людей которые едут из далека в этотНовошахтенск мы тоже сюда едим не от хороший жизни у всех семья кредиты ипотек и стоит заболеть написать бс дерут бешенные деньги как за неделю отдыха и больничный мизирный если его оформить одним слоыом нечего сдесь ловить 2 месяца работал без выходных и бс в результате ноль

5. 12 июля 2022

Зарплату за июнь срезали на 20000тр, без причины.как впрочем и всегда

6. 17 мая 2022

Подал резюме на ХХ.ру
    Не смотрели резюме на протяжении 2 недель и сегодня саму вакансию убрали в архив
    Забавная ситуация. Красавцы

7. 20 марта 2022

Да охрана труда порет за всё, и охрана себя ведёт как в тюрьме, в этой организации можно ещё и должным остаться, пойдёшь в банк кредит оформлять что бы по человечески уволиться! Штрафы выписывают за всё, а особенно за ленту огорождения техники, охрана подъедет встанет и смотрит как бы скорей протокол написать за что нибудь!!!!

8. 12 марта 2022

12.03.2022г. СОТРУДНИКИ ПЕТОНА В НОВОШАХТИНСКЕ ОБЪЯВИЛИ ЗАБОСТОВКУ. СРЕЗАЛИ ЗАРПЛАТУ НА 20000Р.

9. 15 февраля 2022

@ Гость ,
    Не получится у тебя заработать в Башкирии 85 тыс. в месяц. Нет тут у работяг таких зарплат. Да, дисциплина. А ты как хотел?

10. 8 декабря 2021

Здравствуйте,скажите пожалуйста какого числа расчет у вас? Сегодня могут ли перевести зарплату?

11. 19 ноября 2021

Петон КОНСТРАКШН.Ростовская Область Могу написать зарплата 80-85 тысяч, маленькая для приезжих можно их заработать и дома , очень жёсткий контроль на участке, запускают квадрокоптеры следят за тобой охрана ТБ и От, как в колонии настоящая тюрма, ездит контролирует ещё тебя охрана. Непонравилось отработал вахту, обратно не захотел ездить

12. 17 апреля 2021

Добро пожаловать в департамент проектирования нипи. Приближенным к величеству можно всё! Остальные исправляют косяки первых за крохи. Наверное как везде, но первобытное общество петон косит под хомо сапиенс. В нем все не просто так. Если Вас одного берут на работу, значит Вы будете работать за двоих уволившихся. На собеседовании спросите, уважает ли ведущего собеседования его личное руководство? Сколько человек и какая причина увольнений из отдела за последний месяц?

1. 10 октября 2017

Прикольные отзывы почитал — улыбнуло. Если внимательно смотреть стилистику изложения, то все отзывы похожи друг на друга. Всем нравится данная компания??!! Так не бывает-всегда найдется человек которого что то не устраивает. Отсюда вывод все данные отзывы не отражают достоверной информации о компании.

2. 26 октября 2017

Последнее время часто встречаю в Интернете отзывы сотрудников компании Петон. Причём отзывы встречаю как положительные, так и отрицательные. Безусловно, каждый человек имеет право на своё мнение. Вот и я решила поделиться своим.
    В компанию Петон я устроилась работать 7 лет назад. Пришла туда, как мне казалось, совсем неопытным инженером, а сейчас могу с уверенностью сказать, что я специалист с большой буквы. И всё это благодаря руководству компании Петон и моему коллективу, которые заставили меня поверить в себя.
    Вообще, работа в компании Петон даёт каждому сотруднику бесценный опыт. Причём как опыт работы, так и опыт общения. В Петон работают умнейшии люди: академики, доктора наук. Мне всегда было очень интересно общаться с ними, черпать новую информацию, перенимать их опыт. Кстати, несколько месяцев назад я начала работать над диссертацией и моим научным руководителем является начальник отдела, в котором я работаю.
    Петон – это очень крупная компания с рядом филиалов, расположенных в Уфе, Питере, Москве, Омске, Новом Уренгое. Я работаю в Москве, но частенько езжу в командировки и в другие филиалы. Разъездная работа мне нравится: не приходится сидеть на одном месте, постоянно общаешься с новыми людьми, получаешь новую информацию.
    Очень надеюсь, что буду работать в Петон ещё долгие годы и двигаться вместе с компанией только вперёд!

Арматурщик 1
Электромонтажник 1
Электромонтер 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Петон

Добавить отзыв о работодателе Петон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петон?