ПСГ-Система

ПСГ-Система

Компания «ПСГ-Система» — представляет сеть магазинов газового оборудования «Газмаркет.ру» в городах России.

Отзывы о работе в ПСГ-Система, зарплаты

1. 12 февраля 2018

Шадрина Юлия Викторовна — прекрасный Руководитель и Профессионал.
    Заботливее и внимательнее руководителя не встречал.
    Если команде надо «достать Звезду с неба» — то это с Юлей
    Надежность и достижение поставленных целей — это стиль работы Юли.

Стыдно за Гостя, набросавшего на вентилятор

2. 14 декабря 2017

Полный бред, фейковый аккаунт компании

3. 18 сентября 2015

Подскажите пожалуйста,моего Крестного зовут туда работать водителем персональным,обещают сладкие условия и хорошую ЗП. Я его отговариваю,бесплатный сыр только в мышеловке.Может кто нибудь знает как работали раньше другие водители в этой организации?Заранее благодарна.

4. 20 августа 2015

@Гость, Раз такая распрекрасная компания, почему декретные не платите??????????а??????

5. 2 августа 2015

Главное бедствие для этой компании – ее руководитель Шадрина.
    Ее методы работы вынуждают хороших специалистов уходить. Остаются работать подхалимы и неудачники, не уверенные в своих силах и профессионализме, одним словом, те, кому некуда идти… Старых работников, которые сделали эту компанию конкурентоспособной, Шадрина выжила, не стесняясь в методах (ее комменты в предыдущем посте – слабые наметки на то, на что она способна).

6. 25 июня 2015

Кто ж так гадит-то компании?
    10 лет на рынке, оборот крупнейший среди конкурентов, белый зарплаты, хороший офис, прекрасный коллектив.
    Кому ж в ночи от злости и злобы так не спится? Происки конкурентов или злобные выкрики уволенных недобросовестных сотрудников?
    Может, хватит лить грязь? Судя по продолжительности злобных выпадов уволенные недобросоветстные так и не нашли себя.
    «Не горе, что у меня корова сдохла, горе, что у соседа жива» — так, дорогие товарищи, получается?
    Может, стоит обратить внимание на самих себя и заняться делом, а не поливать грязью тех, кто когда-то делал вам добро.

7. 22 июня 2015

Анна и Максим, сто процентное попадание отзыва об этой конторке!!!
    Шадрина Юлия Викторовна — еще тот «руководитель»

8. 15 января 2015

@Анна,
    Ищу совета. Приглашают туда работать на очень хорошие условия. Был на собеседовании, как раз с этой Шадриной. Решил поискать отзывы от тех, кто работал с ней и наткнулся на ваш. Посоветуйте, так как мне надо увольняться с предыдущего места работы. Я в замешательстве, так как на собеседовании Шадрина на меня лично произвела очень хорошее впечатление тем, что она разбирается и в технологии продаж и в оборудовании, которое продает, при том во всем ассортименте. Еще удалось пообщаться с двумя работающими там сейчас — они ничего плохого не сказали. Офис у них отличный в центре, недешевый, мне понравился. Мне в продажах работу предлагают. А вы в бухгалтерии работали, да?

9. 18 декабря 2014

Уважаемая Анна, очень жаль, что Вы никогда не работали в нашей компании.Надеемся, что мотивы, побудившие Вас написать данный пост, были достаточно чисты и всего лишь материально определенными лицами простимулированы. http://www.vnutri.org/psg-sistema/

10. 18 декабря 2014

@Анна,

11. 9 декабря 2014

Это ужасная компания. Нет никакой схемы работы, распределения обязанностей, поставленных задач. Ты должен заниматься всеми вопросами и терпеть постоянное недовольство начальства по любому поводу. Шадрина Ю.В. (ген.директор) — человек, который постоянно ищет жертву и в прямом смысле над ней издевается. В лицо говорит, что все сотрудники тупые и она учит их думать. Хотя, сама толком не разбирается ни в бухгалтерии, ни в товаре, и уж точно в менеджменте. Подумайте 100 раз перед тем, как идти работать в эту компанию.

12. 18 декабря 2013

За все время работы компании был уволен только один сотрудник — руководитель склада Соловых Ольга Семеновна. В период испытательного срока. За систематические прогулы и грубые нарушения трудовой дисциплины.

13. 13 ноября 2013

Ни при каких условия не идите работать в эту компанию!
    Пытаются позиционировать себя, как супер компанию, а на деле управляют компанией "братки" из 90-х. Ген.директор — Шадрина Ю.В. управленец, который не умеет и выстраивать бизнес и работать с людьми. Если не кто-то не придется ей по душе, заставит уволиться, еще и зп не выплатит или выплатит с копейки с необоснованными удержаниями. Кадровые документы не оформляют по ТК РФ. Одним словом, беспредел.

Добавьте зарплату в компании ПСГ-Система

Добавить отзыв о работодателе ПСГ-Система

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПСГ-Система?