Сити Транспорт Груп

Сити Транспорт Груп

СИТИ ТРАНСПОРТ ГРУП. Производитель автобусов и троллейбусов в Украине. Продажа, сервис, экспорт.

Отзывы о работе в Сити Транспорт Груп, зарплаты

1. 3 мая 2018

Был на собеседовании в отдел продаж, странная компания, странный офис. Сайта компании нет,по крайней мере найти не смог. Офис в доме на Золотых воротах, без опознавательных знаков. Людей в офисе нет. На собеседовании вроде в общем рассказывают много, но никакой конкретики, какие ресурсы для работы не понятно, как платится бонус не понятно, с оформлением и сроками выплаты зп тоже не понятно и даже сложилось впечатление, что от ответа на такие вопросы уходят. Обстановка в офисе неживая, ни людей, ни мебели, ни компов на столах, ни телефонных звонков, хотя рассказывают, что стабильно работают. Почитал отзывы и решил воздержаться. Если и решите там работать, обязательно разбирайтесь с зарплатой и другими условиями. Я по условиям ничего не понял, впечатление от собеседования стремное…

2. 3 февраля 2018

Снова отжигают.
    Новые ваки https://rabota.ua/company659101/vacancy7069149
    Тем кому $ не нужны
    Интересная компания из нулевых работал на них 4 года
    Надеюсь выдоят новых
    Люди не читают отзывы. Аналитику не проводят поэтому так и происходит
    Отсутствие желания анализировать негативный опыт предыдущих работников
    А тут уже поколений работников 20 лет
    Если никуда не берут даже в макдональдс или мыть полы.
    Тогда стоит попробовать
    Есть свет газ тепло и возможность работы без пер с пек….в

3. 1 февраля 2018

Сити транспорт крутая компания. Если бы еще директор ее развивал. Сбежал неизвестно куда. Может уже через 2 месяца и офиса нет как такового
    Подскажите кому еще зажали деньги или уже и компании нет как таковой?

Привет От Васи Пупкина который работал и зарабатывал

4. 14 ноября 2017

Сити транспорт Груп поставил как минимум в два раза больше автобусов большого класса в Украине чем все другие украинские производители вместе взятые. Про экспорт можно говорить вообще о подавляющем преимуществе. Учитесь на таких форматах развития.

5. 5 ноября 2017

Нормальная работа, даже нравиться. Все по-порядку, рабочее время, хорошие условия труда. Офис в близости от метро, удобно добираться. Работа интересная, скучно ни когда не бывает, работы много — но она не рутинная и если что, то всегда подскажут, хороших и сплоченный коллектив.

6. 12 мая 2016

я работаю в этом компании и могу сказать, что эта компания очень положительно относиться к сотрудникам, а также к покупателям. Премущество этой компании — это огромная перспектива и потенциал. Не смотря на все трудности и давление со всех сторон, компания все-равно стремительно и успешно двигается вперед и доводит все дела до конца.

7. 28 апреля 2016

Работаю в этой компании и очень доволен коллективом! Компания очень профессиональна, отнощение к клиентам просто идеальное! Несмотря на разные объективные трудности в стране, мы все равно движемся вперед! Спасибо коллеге, которые подправил мой текст :-)

8. 23 февраля 2016

Компания очень динамичная и не ординарная. Работа всегда вызывает восхищение и мотивацию, просыпаться каждое утро и достигать новых вершин. Менеджмент компании очень позитивный и всегда с головой погружается в новые идеи и пути решения задач. Особая благодарность моему руководителю и наставнику в борьбе за зарубежные рынки — Вадиму. Да и еще — будьте готовы что тут вас встретит весьма молодой и иностранный коллектив. Так что, готовьтесь к погружению в работу с головой!

9. 20 января 2016

Занимаю в компании руководящею должность — начальника отдела, а пришел 3 года назад обычным менеджером. Были и хорошие моменты и не очень, но всегда был положительный результат, как для меня, так и для компании.

10. 20 января 2016

Работаю менеджером в отделе закупок не так давно, коллектив молодой и сплоченный. Для новых сотрудников регулярно проводят разного рода тренинги (управленческие, технические и языковые). Даже витамин С выдают, в силу повышенной степени заразится гриппом-наверное если что, то это мало поможет, но как ни как радует отношении к сотрудникам.

11. 18 января 2016

Хорошая работа, зарплату всегда выплачивают вовремя, что для нынешних реалий экономики стало к сожалению редкостью. Мне как семьянину — это очень важный показатель. Работа всегда есть — день пролетает моментально, может все и не успеваешь, но радует результат — что ты его приносишь.

12. 18 января 2016

Работаю не много, около полу года. Коллектив молодой, сплоченный- это радует, в основном находимся на одной волне. Руководство хорошо относится ко всем, редко такое встречал в других компаниях. Недавно в живую поездил на продаваемом компанией продукте- впечатлил, много отзывов читал про неудовлетворительное качество сборки, но не знаю- я в нем полазил, все пощупал, потрогал, покатался даже и скажу так- вещь.

13. 18 января 2016

Все нормально, куча интересных задач, даже для себя что то новенькое узнал. Работаю маркетологом, правда иногда на роботе нужно задерживаться, но просто рабочие моменты — где не бывает. Ну и в офисе постоянно кофе заканчивается, но то мелочь.

Добавьте зарплату в компании Сити Транспорт Груп

Добавить отзыв о работодателе Сити Транспорт Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сити Транспорт Груп?