Sollaris Ukraine

Sollaris Ukraine

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Отзывы о работе в Sollaris Ukraine, зарплаты

1. 17 августа 2018

@Гость, Вам мало предложили, мне предложили 50%)))

2. 30 марта 2018

Надо понимать, данная контора Никонора тупо занята агрессивным маркетингом и по*** на клиента на том конце провода — трут по ушам и не ***т что ты пытаешься остановить этот поток дерьма — на тебя тупо не обращают внимания. За***сь фирма, чо )))))

067 505-14-23
    067 507-01-54
    067 509-11-28 На данный момент это всё. За полтора года набралось только три! их номера с которых они звонили и продолжают звонить, читай за**ывать)))
    Так-то.

3. 31 августа 2017

Звонят с номера 0675071513 , представляется Анастасией, втюхивает всякую лажу о фин.инвестициях и небывалом росте доходов. Не зависимо от тональности вашего общения, вежливости или посылания на три буквы они будут донимать вас звонками постоянно, хамить и навязывать свои услуги.
    Не теряйте свое время на этих подонков

4. 1 февраля 2017

Звонок с номера 0675051334 — предлагают выгодно вложить деньги… Задолбали, нах.

5. 9 ноября 2016

Это кодло мошенников и шулеров.Поним береза плачет

6. 14 января 2016

Телефонные террористы! Зае…али просто! Звонят с номера 0672481110. Сколько раз требовали прекратить звонки — все равно звонят и пытаются «загадить» мозги какими-то «интересными темками», финансовыми вкладами, инвестициями и пр. Надо на них заяву накатать ….

7. 24 июля 2014

@ИванИванов, о***ть, я думал эта шарага уже давно закрылась

8. 10 июля 2014

Добрый день! Сегодня позвонил некий Денис с номеров 067-2481125 и 0675051334. Предложил прийти на собеседование в офис на ул.Казимира Малевича 86-Б (бывшая ул. Боженка), но, прочитав, отзывы понял что не стоит тратить на это время.

9. 22 апреля 2014

БЦ Евразия на Жилянской

10. 30 марта 2014

вот он — ***

11. 5 марта 2014

Эти все мерзавцы о которых отзываются люди форума не только не имеют права называть себя финансовыми консультантами а вообще лишены лицензии ипривлечены к уголовной ответственности за шулерство и мошенгичество. Они призваны втянуть человека в свои сети выманить последнюю копейку и пустого прситью

12. 21 февраля 2014

Мы не в Америке а вы не «Волки с Уолл-стрит».

13. 11 февраля 2014

Подскажите кто знает адрес,телефон этих *идоров ,морозятся сволочи самое время пока в Киеве революция можно отблагодарить за сотрудничество.

14. 13 ноября 2013

Был на собеседовании пару лет назад там. Внешне солидный офис в центре города, а на самом деле лохотрон в чистом виде, даже лень расписывать — все до меня написали.

15. 23 октября 2013

Вот их директор-*олбоеб http://vk.com/igorberyoza. А вот информация о приеме на работу где его имя и фамилия есть: http://job.ukr.net/vacancy/finansovyj-konsultant-832971/

16. 21 октября 2013

То что раньше называли Лохотрон теперь Даша обозывает инвестиции и как зомби повторяет заученный текст. На все не интересует прёт буром. Неужели есть лохи которые ведуться :-D

17. 11 июня 2013

у меня там работает друг, хочет забрать к себе на работу, отзывы говорят одно, а на примере товарища вижу совсем другое. Может это от человека зависит, кому-то подходит такого рода работа. кому-то нет…Поверю другу, пойду попробую.

1. 17 сентября 2012

Просто законченные попрошайки. Постоянно трезвонит «Денис Александрович» и требует! приобрести какие-то акции с доходностью 40% в месяц. МММ что ли? Несмотря на многочисленные просьбы (вежливые) забыть наш номер телефона,продолжает наяривать. Причем гад начинает звонить через определенный промежуток времени,когда забывается его номер телефона. Изобрели противоядие: записали в «память» корпоративного телефона его номер(067-248-11-15)
    под именем «Пошел на @уй» и дело пошло! Когда он звонит,сразу понимаешь кто, и (представляю его рожу) вместо «здрасти»- ПОШЕЛ НА @УЙ. Причем стараемся так жизнерадостно… Пока помогает.
    P.S. Сегодня придурок пошел на рекорд,звонил восемь раз. Столько же раз услышал в каком направлении ему нужно выдвигаться. Неужели не обидно?
    Идею дарю.

2. 29 февраля 2012

Я был на собеседовании. компания международная выглядит стабильно и обучают бесплатно, Я пойду. Был в похожей компании так с меня за обучение хотели 200 баксав взять!!

Добавьте зарплату в компании Sollaris Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Sollaris Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sollaris Ukraine?