ТЕПЛОЭНЕРГО

ТЕПЛОЭНЕРГО

Торговая марка «ТЕПЛОЭНЕРГО» — один из лидеров на рынке энергетики нашей страны.

Отзывы о работе в ТЕПЛОЭНЕРГО, зарплаты

1. 20 февраля 2022

[вырезано] слов больше нет.Выписали штраф без предупреждения 2700гривен !

2. 19 декабря 2020

Не советую работать в РТМ «Печерск», особенно иметь дело с Побережным Л.С.

3. 15 декабря 2020

Уже полтора месяца не платят зарплату людям, которые 7 месяцев ее не получали! Расчетки выдали хрен знает когда, а зарплаты как небыло, ток и нет. Вот скажите на милость, за какие шиши оплачивать те же комунальные, если нет нихрена денег? У госслужащего по тэплоэнерго, отключили свет, газ за неуплату из-за невыплаты зарплаты? Как вам?

4. 22 июня 2018

Рассказывать много не хочу, тут смотрю и так активно обсуждают компанию. К слову во многом согласен с ними. Меня все устраивало, только я не устраивал начальство) Вот и вся суть

5. 19 июня 2018

Инициатива в компании приветствуется. Были моменты что без нее не обойтись, проявил и похвалили. С премиями там туго, но зарплата ее компенсирует.

6. 17 июня 2018

Придя на работу, я малость испугался, компания большая. заказы серьезные… Через некоторое время мне дали куратора, чтоб обучил и показал все. Теперь меня даже назначили куратором, так что тут заботятся о своих сотрудниках, чтоб обучались и развивались.

7. 16 июня 2018

Всем привет! Не платят мне зарплату за май месяц, директор говорит жди…Что ждать, с моря погоды??

Добрый день! В этом месяце была проблема с задержкой, но в течении 3 дней проблема решена и всем выплачено деньги.

8. 15 июня 2018

9. 10 июня 2018

Сколько работаю, столько и удивляюсь людям. Все хотят ничего не делать и получать деньги…и это мы в Европу премся, работаешь тогда и зарабатываешь

10. 28 мая 2018

Достойная компания, с хорошим настроем на развитие, но развитие средней скорости. Работники очень переоценивают свой труд и требуют больше оплаты.

11. 23 мая 2018

Надо следить за обновлением правовой базы компании. Приезжала к нам проверка по охране труда, проверяли все, но мы прошли этот этап удачно, за счет мониторинга всех обновлений. Люди помогали друг другу.

12. 18 мая 2018

Мне как человеку ленивому по жизни,очень даже нравилась работа,могли простимулировать, напугать и штрафом,но я старался этого избежать и выполнял свою работу в срок))) я красавчик)

13. 14 мая 2018

Очень интересное направление в работе. Пришел на испытательный срок, но не пошло для меня, не мое. Но по общению с людьми, там не плохо, есть свои заморочки.

14. 9 мая 2018

Проходил собеседование в компании. Пришел я такой и офигел, думал что я многое знаю…но как начали спрашивать, то я и заткнулся. Люди там профессионалы настоящие, взяли пока меня на испытательный срок, надеюсь смогу подтянуть свои знания.

15. 8 мая 2018

Компания за долгие годы своего развития нажила много врагов, которые не могут справится с потоком положительных сторон. Много грязи не правдивой льют в адрес компании и его руководства. Люди, плохие отзывы это работа черного пиара, заказывают их.

16. 30 апреля 2018

@Гость, Давно уже нет старого оборудования! Устанавливал лично!

17. 30 апреля 2018

@Гость, кем там работаешь? на примере расскажи, как устроился и как работаешь?

18. 30 апреля 2018

@Гость, Тут я вообще не согласен, я работал и мне платили согласно договора и регулярно! Идеальных компаний и работодателей нет! А верить тому что на слухах, «мне сказали» или «я слышал», поработать надо тогда писать!

19. 27 апреля 2018

Pavel_1975 :
    Работаю в компании пять месяцев и могу сказать, что все сотрудники специалисты. Каждый день учишься чему то новому у рабочих. Зарплата нормальная, но работу необходимо выполнять в срок. Уже успел и в командировку съездить, но пока не заплатили, жду на следующей неделе.

работаю 5 месяцев но пока не заплатили — хорошая компания, ожидайте.

20. 27 апреля 2018

Очень много однотипных заказных сообщений про компанию. Основной девиз ТЕПЛОЭНЕРГО — «не кинешь не заработаешь». У них даже название такое «Корпорация ТЕПЛОЭНЕРГО» — нет такого юридического лица. Там куча ТОВ и дол…в руководителей. От того у них текучка сумасшедшая, постоянно набор людей. Зарплаты не платят вовремя, если платят то директор получает а ты нет. А потом «вы нам не подходите» и вся задержка по зарплате в конверте испаряется. Почему не подходите — дешевле взять нового работника, продержать его на минималке и снова взять нового. Хорошая компания! Не пожалеете, а проклянете!

Вот тут они «ТеплоЭнерго Компания» — https://www.youtube.com/channel/UCm0Ok3NQAzhyUkEeohh-WqA А тут торговая марка. А вот с оф. сайта клиника: http://teploenergo.com.ua/company/?
    Кто с ними только работает??? Как это может относиться к оборудованию — на заводе у них старье стоит списанное в СССР.

Основными преимуществами оборудования является:
    конкурентные цены на продукцию;
    быстрая реакция на запросы партнёров;
    высокая скорость выполнения заказов;
    наличие высококвалифицированного инженерного и рабочего персонала компании;
    высокий уровень оформления проектной документации и расчёт оборудования;
    наличие собственного производства, оснащенного современными станками и испытательными стендами;
    применение в производстве комплектующих лучших мировых производителей;
    проведение поэтапного контроля качества и испытание в заводских условиях произведённой продукции;
    покрытие изделий долговечным, антикоррозионным покрытием;
    наличие собственной сервисной базы, позволяющей осуществлять обслуживание на высоком уровне;

21. 27 апреля 2018

22. 26 апреля 2018

Не знаю я насчет этих всех отзывов, у всех складываются разные мнения о работе в компании, но мое мнение одно, что кто хотел работать для тех и работа была в радость!

23. 25 апреля 2018

Не плохая работа, хоть и не идеальная, но карьерный рост можно получить, было бы желание и рвение к работе.

24. 20 апреля 2018

Работа в компании не плохая, я бы сказал интересная чем-то. Для меня было малость скучно, хотел большего развития.

25. 14 апреля 2018

Искал долго хорошую работу, пригляделась мне компания Теплоэнерго…прошел собеседование и все, меня взяли. Работал в компании долго, нареканий нету, все было хорошо, коллектив закрывал все минуса работы.

26. 19 марта 2018

Как только пришел работать, то было стремно, новый коллектив, работа… Но спустя время, пришел в себя,так сказать въехал в систему, а коллектив шикарен)))

27. 4 февраля 2018

28. 13 декабря 2017

Не так давно уволился, особых нареканий нету. По зарплате скажу так, платят, но были пару раз задержки. Отдельное слово надо сказать о директоре, человек он специфический и строгий, но такова его должность, не удивляйтесь. За свою жизнь начальников повидал много, есть с кем сравнивать.

1. 13 декабря 2017

2. 17 июня 2018

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании ТЕПЛОЭНЕРГО

Добавить отзыв о работодателе ТЕПЛОЭНЕРГО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЕПЛОЭНЕРГО?