Украинский юридический альянс

Отзывы о работе в Украинский юридический альянс, зарплаты

1. 8 апреля 2013

Адекватні чи обєктивні? у цій компанії були і нормальні. а поряд тепер запрошують на продаж театральних квитків, і ще парити ліки там всякі китайськи — от так робота…. і хто скаже якого х…. я в універі 5 років терпіла. думала нормальну роботу знайду — Кїв, прийшла — у T.B.Fruit – група компаній, що спеціалізується на переробці фруктів та ягід і випуску концентрованих соків, пюре, соків для кінцевого споживача та свіжих фруктів і ягід. — це так вони себе позіціонують, а насправду навіть кави не дали, резюме кинули і сказали що ми вас беремо. і Володимир Ігорович теж був. як і повсюди все однакове, всім бажаю успіху

2. 21 февраля 2013

девочки, зачем туда вообще ходить? — ищите нормальную работу. с этой конторы все сами уходят, там штат каждый день меняется, я два раза попала на собеседование, живу рядом и забыла…. удачи всем. еще есть компания Приз-ок, Ангелина Дерита, ТОВ Полис, та пол Киева забито одним и тем же… какая страна. такие и работодатели….

3. 20 февраля 2013

та этих закрыли уже давно…. вот вам:
    1) Sunshine Products (Майдан Независимости)
    2) Тянь-Ши(по всему Киеву есть )
    3) Славное агентство Премьера (ул.Фрунзе)
    4) Компания Pateo -всегда ведет набор.)))

4. 19 февраля 2013

Девочки вот ссылка на страницу вконтакте http://vk.com/id6630674 Марины Савельевой , теперь каждая может написать ей и лично пожелать здоровья и счастья в этой жизни!

5. 21 января 2013

Да …уж..и я здесь работала, вообщем пришла на собеседование, приняли типа менеджером , о зп ничего не сказали, ну ладно думаю попробую, все равно работы не было! поначалу вообще не понимала работы, нужно было звонить, приглашать на собеседование людей и не понятно что рассказывать! в конце рабочего дня приезжал наш уважаемый директор и все по очереди девочки бегали к ниму в кабинет докладывали обстановку рабочего дня! просто ужас! но я все таки не унывала думаю..доработаю месяц, обещали мне зарплату от 3000 грн., а в итоге я получила 800 грн., типа поснимали непонятно за что…я сразу и ушла от туда. Я просто не могу понять девочек которые работают там не первый месяц…это самая настоящая»шарашкина » контора….не кому не советую туда даже на собеседование!!!!!!

6. 2 ноября 2012

Да!! Вот вот все правда!!! Стажировалась я там, скажу одно, компания гнилая, все построено на лжи, руководитель больной на голову, постоянно мне о Цюрихе рассказывал, какой он крутой и что изменит мир! Психушка по нем плачет! Единственное мне жалко девченок которые ему преданные и тратят свое время, ну например есть там Марина, испанский очень хорошо знает!! До сих пор не могу понять, что она с таким умом делает!!! Есть еще там Мария, ну более имение адекват. Оксана, так это вообще жирная зареванная вечно корова, которая воображает из себя начальничка, ну наверное за заслуги перед шефом, на голову ему лезит когда видет! Есть там еще дружек-пирожек Михалыч..все время шестерит и подбирает очередную жертву в баньку руководителю! фу..фуу.фууу. еще раз ФУУУ!!! уносите от туда ноги!!!!!!!!!

7. 15 июня 2012

Компания «Украинский Юридический Альянс», она же «ЮНИСТРЕЙД», она же «Евро Инвест Трейд» — бессовестное кидалово!!!!! Как уже упоминалось здесь на сайте эта компания ведет свою деятельность также под различными другими названиями (см. предыдущую страницу).

Дополнительные ссылки с отзывами:

«Юнистрейд» — http://www.vnutri.org/yunistreyd/

«Евро Инвест Трейд» — http://www.vnutri.org/evro-invest-treyd/

Будьте бдительны!!!

8. 14 июня 2012

Ой как все знакомо. 2 дня потратила на этот «Юнистрейд» на Раисы Окипной, 4б. «Шеф» очень убедительно говорил, что «Вы попали к нормальным людям, Вам так повезло» — уже это насторожило. Но по порядку. Сначала они проверили уровень английского — тексты из финансовой сферы, мне даже понравилось — вот, мол, серьезный подход. Прокол номер один — на перевод якобы только 25 минут, но о вас тут же забывают, сидите с ним чуть ли не час, уже начиная плевать в потолок. Чайком поят — подкуп такой, особенно для неопытных (это моя первая «работа»). Ну наконец-то господин начальник находит время, чтобы Вас принять. И тут же очередной их ход — «Я так занят, у меня срочная встреча с ДЕПУТАТОМ!!!, поэтому приходите завтра и мы решим все вопросы по поводу Ваших обязанностей». Радость — меня приняли! Приходим (нас было двое). Стерва Марина Савельева (кстати, на испанском она круто лопочет) вручает нам ноуты — «ищите контакты самых крупных компаний мира, мы представляем швейцарский банк и нам нужны партнеры». Потом пишете письма на имена руководителей этих компаний (я даже Биллу Гейтсу писала)))), по скайпу обзваниваете контактные номера, чтобы узнать нужные имейлы (это я должна бы делать завтра, но вовремя спохватилась). Я вообще как переводчик «записывалась», а тут бред какой-то, но они тут же успокаивать — письма составлять-переводить, с представителями заграничных фирм общаться — «нам нужны Ваши знания иностранных языков». В первый день меня на полчаса передержали на работе — я просто сидела без дела, потому что уже упоминаемая здесь Оксана (ее поставили меня обучать) застряла у шефа, но ей так надо было мне повторить еще раз все то, чем они мне весь день мозги промывали (а показалась мне самой нормальной, сочувственной, что ли). Еще один «awkward moment» — Оксана обзванивала Украину, а я, НОВИЧОК, должна связываться с компаниями с мировыми именами — странно, не находите? Такое важное дело поручать работнику, которого совсем не знаете. Как мне объяснила Оксана, английского у них никто хорошо не знает (возникает вопрос — как же они наши переводы проверяли???). То ли они студентов глупыми считают, то ли они уже настолько тупые, но фейл шел за фейлом . Меня посадили в одну комнату с ними, где я слышала все их разговорчики. Там же эта Инга начала обзванивать очередных жертв (по всем вакансиям подряд). Сижу рядом — и опа! ОНА МНЕ ЖЕ ЗВОНИТ! В комнате прозвучало напряженное хи-хи и отмазки, мол совсем замоталась. Потом им позвонил разгневанный клиент и началось — трубку друг другу перекидывали «а что говорить? зачем подняли?»… Знаете, было даже весело наблюдать. А потом меня вызвал шеф. Сказал, что звонки я должна буду совершать как представитель лондонского офиса. Так что ни в коем случае не называть свое имя, а придумать какой-то ник, который уж очень по британски звучит. Тут я окончательно убедилась — дело труба. Завтра меня будут ждать (работой моей они остались очень довольны, хоть что-то приятное))), а я буду отсыпаться!)))
    Кстати, Михалыч! Он меня с самого начала удивлял. Ниче не делает, шарится по офису только, рассматривает в и-нете модели мерсов, к девченкам пристает. На собеседовании сказал, что их компания любит тех, кто молчалив и верен. А шеф чуть в лепешку не разбился, пытаясь донести до меня то, что они сделают все, чтобы мой первый опыт, мой первый блин не был комом)))) Столько впечатлений! Хорошо, что я это все с улыбкой вопринимаю, пока…
    Одного только не пойму — это я им так понравилась, что они передо мной за 2 дня все карты выложили, или они со всеми так тупят?)))

Добавьте зарплату в компании Украинский юридический альянс

Добавить отзыв о работодателе Украинский юридический альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский юридический альянс?