Украинский юридический альянс

Отзывы о работе в Украинский юридический альянс, зарплаты

1. 17 ноября 2011

Я тоже сегодня там была, все сходитса, номера, имена, но мне звонила Светлана. Я тоже благадарю Бога что посмотрела о них в интернете, не хочетса попадать на такой жосткий розвод, темболее что это моя первая робота:(

2. 15 ноября 2011

Я думаю что нужно ментов вызывать туда — просто бесплатная рабочая сила…Я тоже была у них…до сих пор звонят говорят один и тот-же адрес..только названия фирм меняются…просто уроды

3. 11 ноября 2011

На счет «Банинвсет» — это же и «Голденстеншир»,»интеркапитал инвест» «оптима альянс»- действительно развод для клиентов и потраченое время персонала.
    Дмитрий Контстантинович — аферист, зарабатывает на фин сделках, а этот весь цирк — повод трахнуть какуб-то молоденькую телку. сам с чернигова, работал в москве.
    Савельева Марина — работает с ним окло 5 лет, делает все,ЧТОБ та остаться.
    сейчас у них политика смены назания и адреса — будьте осторожны!!!!!!!1

4. 11 ноября 2011

А мені телефонувала Софія з цього номера,запрошувала на співбесіду,вакансфя перекладача..тепер задумалася чи варто туди йти….хоча інтерес є….

5. 9 ноября 2011

Вот уроды!!! Компания «Брокбизнес» , так именует это болото всем известная София по телефону 067 443 85 77.
    Адрес тот же : метро Левобережная, улица Раисы Окипной 4а, офис 94, 3 подъезд, 4 этаж

А про Голосеевскую , ст. м Демеевская 6 с половиной этаж тоже уже в курсе.. ))))

Спасибо всем за инфу!

6. 8 ноября 2011

0674438577 — номер скоторого звонит эта самая Полина. будьте внимательны.

7. 8 ноября 2011

да, там уже появилась какая-то полина… когда я ей сказала, что это уже пятый звонок с компании Евросервис, она возмутительным голосом ответила — Что вы гАворити, лично я вам звАню перый раз!!!

8. 8 ноября 2011

Эти сволочи просто охренели! Мало того что я у них уже была месяц назад и послушав о их компании немедленно ушла, так они мне позвонили опять!И теперь они представились Брокбизнесбанк! — ну разве не твари? Уже используют имена известных банков в Украине!
    Блин, им на до отомстить как-то. Вот только придумать как не могу. Если есть идеи, как с них поприкалываться пишите мне на почту [email protected]

9. 7 ноября 2011

Спасибочки Всем!!!сегодня только позвонили с этого лохотрона….думала что пойду, но слава богу, вовремя до интернета добралась.)Действительно, приглашали на Раисы Окипной, 4а, 94 офис((((
    Но там по ходу новенькая появилась)))Полина))))

10. 4 ноября 2011

Здравствуйте не буду представляться но поверьте про эту контору знаю побольше многих!!!!!!!!!
    Это «Украинский Юридический Альянс»; он же банк БАНИНВЕСТ оно же- «Евро контакт груп»;«Инвест Гарант»; «Евро Сервис»; «Юнекс Групп»;- «Евро Инвест Трейд»;- «Интер Капитал Инвест»;- «Оптима Альянс Групп» и «golden stenshire finance ltd» «Алтея»
    Названий много суть одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кидалово как клиентов , так и молоденьких девочек которые пытаются там работать!!!!!!!!!!
    для клиентов банка Baninvest, baninvest banco de inversion Вам звонят предлагают выгодный кредит, дают заполнить заявку, торопят вас, она типа не к чему не обязывает потом якобы присылают договор с Венесуэлы =) Но на самом деле эти договора у них в канторе давно на руках и как только проходит 3 дня они вам его высылают, «типа какая замечательная новость вам банк дал подтверждение» Потом суть кидалова в том что вас просят сделать бизнес план , а если он у вас есть он им не подойдет, потому что его под банк может сделать только «Евроконтакт групп» ,а это девочки которые сидят рядом с ними=) затем просят сделать страховку, а там тоже платить – и таких шагов около 30 .За все время не один клиент кредита не получил и не получит, потому что это мошенничество, платить будете вы!!!!!!!!!!!!!!!!
    Для тех кто хочет работать Чаще всего вам позвонит Виктория и пригласит вас на собеседование — Виктория она же Влада Васильевна работает тут 4года и понимает что свое имя называть не нужно. Естественно может позвонить кто то еще и пригласить на Никольска — Слободскую 6в или Раїси Окипной 4а. Вам проведут собиседование конкретного ничего о компании не скажут типа фин. и консалдинговая компания . Предложат 3 дневную стажеровку – допустим вы ее пройдете но не факт что вас возьмут по той простой причени что вам надоест днями высиживать очередь к директору. Так они берет дешовую рабочую силу — вас используют, вы сделаете им заявку и вас поросят уйти. Повезет если вы прорветесь работать но будет это не долго. Когда вы зайдете в офис вы поймете что работают там фактически только молодые девушки На Раїси Окипной там есть только пристаркуватая баба интеллигентка! Любовь Александровна – пытается понравиться всем новеньким девушкам но только потом вы поймете что это далеко не так!!!у нее есть проблемы в личной жизни «не путевый сын». Она занимается английским языком звонит яко бы в Швейцарию представляется что ее зовут Елисс Келли и что звонит она с Лондона представляет компанию . golden stenshire finance ltd. Предлагает сотрудничать, только если девочки звонят по 100 звонков в день — она делает от силы 5. На работе фактически ничего не делает, ходит смотрит потом сливает информацию Дмитрию Константиновичу, при чем про каждую мелочь. Дмитрий Константинович — главный орешек этой конторы!!!! Перед ним все девки стелятся, многие побывали у него в постели . Как человек вроде не плохой ,- он хороший психолог никогда вас не обидит. Но он никогда не может ответить конкретно ни на один ваш вопрос, *издит много о том какой он крутой. Он часто говорит клиентам что он то в Женеву уедет, то в Цюрих то в Лондон. А на самом деле сидит у себя в офисе и смотрит как ему носят кофе через каждые 10минут . ( это у него такой бздык что бы оно не остывало) . Любит выделываться скороговоркой заученными теоремами с экономики – выглядит смешно когда говоришь вроде нормально а тут он начинает торохтеть как трактор. Как можно относиться к мужику которому 50 лет, ему интирестно знать о всех бабских сплетнях, и у него нет семьи зато куча девок которые меняются каждый месяц стабильно , приходят на должность личный помощник руководителя сам он им не предлагает интим для этого есть Валерий Михайлович – маленький противный мужчинка уродец!!! Он шоха Дмитрия Константиновича . Нигде не работает приежжяет в офис что бы пошариться рассказует что у него модельное агентство – но если бы это было правдой он проводил бы время у себя а не сутками тут торчал . ОН к вам подсаживается начинает с вами разговаривать тихим голосом задает вопросы о том согласны ли вы уехать за границу, на что вы готовы ради работы — короче пробивает а потом говорит шефу готова девочка или нет. Шеф ее потом может забрать на выходные и научить уму разуму раком=). Как Софию на пример, Флору , Аню Божко и многих других….. Аня достойна больше внимание чем другие . На 3 день как она пришла на работу ее увез на машине шеф и больше они не вернулись , а на следующий день она стала управляющей, и тут началась жара – первым делом она вытулила Лену и Юлю – они занимались встречами какими то. , на постель шефа не претендовали хотя наверняка им тоже предлагали!!! На постель там претендует вечно влюбленная София.. както раз она уехала с шефом и больше не вернулась, а на следующий день вернулась в той же одежде и без макияжу — смех да и только. Она в общении нормальная только скрытная очень, естественно тоже сливает информацию всю. У нее есть телефон на котором стоит переадресацыя тот кто звонит в Лондон попадает к ней и она с ними говорит по англиски, а звонят те кому предложили сотрудничество с golden stenshire finance ltd . Марина — одна из основных работников получает больше всех, нормальная девушка со своими тараканами но работать можно!!! Оксана Мазурик – у меня было ощущение что она влюблена в Валерия Михайловича она каждый вечер ужинала с ним в Ирландском пабе, потом она отмечала приходы и уходы любила штраф выписывать и за щет этого очень поднялась. Работает бок о бок с Мариной хотя в комнате шефа не нее гонит я сама лично слышала!!! Есть еще с ними в комнате Таня — нормальная девушка ничего сказать не могу. Есть работник который работает полтора года это Регина – *ука еще та, много *издит свои ртом, человек агрессивный неприятный, не мало девочек выжила . Есть на другом офисе Лена Душанбе, Света, Наташа Котлярова, Наташа Заболотная( ее вытулили и заплатили 300грн), Наздровская,( маленькая такая но приятная очень), Юрист, Охранник – они варятся в своем котелке. На 4а гораздо интересней. Потому что там постоянно есть шеф , ему доносят сплетни, всегда стоят под его дверью пытаются вломиться ему в кабинет, а потом по пол часа выслушивать его бредни. Если бы в стране был закон -контору давно закрыли , а его посадили, но у него очень серьезная крыша и этого не сделают .
    Номера их офисов если хотите на работу, а работники им нужны всегда =) 517-48-09 ; 569-78-50; если хотите набраться опыта, понервничать в очередях к директору, привзятое отношение «коллег» , а в конечном итоге получить большой шиш с маком вам именно сюда!!!! А еще если вам нужно взять кредит, вам тоже сюда!!! Светлое будущее ждет вас=)

11. 3 ноября 2011

капец, народ.. была сегодня там на стажировке в качестве оператора колл-центра, т е я как бы знала куда шла.. вчера сказали, что буду работать на ставку 3000 в месяц.. мне, как учителю по образованию, который второй месяц не может найти работу, это даже типа и в радость.. девочки молодые и действительно представляются разными именами.. стажировалась я там сегодня целый день, узнала, что ставка колеблется от 2500 до 3000, но как так может быть? ставка на то и есть фиксированная.. ходила в магазин сегодня, сами послали, иди мол, дорогая, покушай.. уходила, так мне сотрудница сказала: ты только смотри не убеги от нас)) я думала — шутка, какая я доверчивая)) еще узнала, что если меньше заявок оформляешь, то высчитывают из ставки. Короче, аут.. не поленилась бы вчера в нет зайти, не угробила бы целый день и не устала как собака..
    работают без компов и БД, по желтым страницам.. девочка, которая сегодня тоже приходила на собеседование, уже работала в колл-центре и сказала, что так не должно быть))
    мне только интересно, кто же реально там работал, а то в основном все только о собеседованиях пишут?

12. 31 октября 2011

меня тоже почему-то только в Tiens и эту «контору» приглашают((
    достали уже!

13. 31 октября 2011

Спасибо огромное за информацию выложенную на этом сайте. На завтра пригласили в Брокбизнес на Р.Окипной, уже планировала посетить, но ознакомившись со всем написанным на этом сайте, останусь я пока на прежней работе. Всем благодарна!

14. 27 октября 2011

Меня сражу насторожило, что уже при телефонном разговоре ушли от ответа об официальном трудоустройстве. В общем им очень сложно было ответить одной-двумя фразой, например если человек подходит, его оформляют как работника официально. Ответа я не дождалась. Еще и девушка с неприятным голосом позволяла себя довольно грубый тон беседы. Значит что-то у них не лады с доками. Делайте выводы.

15. 27 октября 2011

Спасибо,вы правы на 100%

16. 18 октября 2011

По телефону менеджер по персоналу Виктория невнятно проговорила название их компании — то ли «Евроконтакт» то ли «Евроконтент»….в итоге кидалово))) Если Вам кто-то позвонит с таким названием компании — не ведитесь.
    Понять одного не могу, барышня которая проводила собеседование, может и дура, но английский у неё был на нормальном уровне — до свободного далеко, конечно, но всё же…неужели нельзя себя со знанием языка найти нормальную полезную работу блин???

17. 14 октября 2011

Спасибо всем большое! на Раисы Окипной уже не пойду сегодня!!!!!
    По поводу Голосеевской: у них есть еще одно название: Люксус Трейд, они же TIENS, они же Тяньши!!!
    Будем бдительны, ребята)

18. 13 октября 2011

ужас ужас ужас не о какой компании нет столь жутких отзывов!!!! сама там работала зарплату обещанную не плотят!!

19. 6 октября 2011

Это ужас! Звонят по 5 раз в день. Задолбали!!! Лохотронище! Люди будьте бдительны!!!

20. 4 октября 2011

Теперь эта контора наз. Консалтинговая компания Евросервис….смех да и только

21. 4 октября 2011

Доброго дня.
    Хочу тоже поделиться своим мнением.
    В четверг мне позвонила «Виктория»,сказала название компании Консалтинговая компания «Евросервис» и пригласила на след.день на собеседование на 14.00 по ад.Р.Окипной 4 а офис 94. Я пришла,меня встретила»София» дала анкету для заполнения.Я заполнила и ждала почти час на руководителя(«Дмитрий Константинович»). Он уделил мне 5 мин,нес полный бред,сказал что у него мало времени (самолет в Женеву…) и пригласил в понедельник на 14.00.Я думаю схожу(рядом живу просто).Вчера просидела около 2-х часов,пока он уделил мне время..(в это время там было еще девушек 6-7).Опять говорил полный бред,ничего конкретного(анектод успел рассказать) и сразу же пригласил на вторник на стажировку…на 10 утра.Пришла я сегодня на 10 утра и кроме меня было еще 4 девочки.Девушка «Аня»как она говорит(менеджер по работе с клиентами) нас всех собрала и повела в якобы их главный офис на Ник.-Слоб.6. Там просто call-center..посадила нас и вручила нам пару бумажек писанины…о банке Baninvest,сказала все выучить и в 15.00 прийти в офис(обратно на окипную) и руководитель будет нас спрашивать о прочитанном…Мы с девочками..этот бред прочитали…посмеялись..и решили,что пора уходить…На выходе одна из девочек(которая там работает серетарем) грозно нас спросила:» А Вы куда?»,что мы на стажировке и обед у нас с 13.00…..Мы на нее посмотрели и пожелали «удачной работы…» На выходе эта барышня забрала у девочек эту писанину…(которую нам дали) и сказала,что ее нельзя выносить….Мои бумажки остались у меня в сумке….Попытаюсь выложить…. Вот такая вот история….

22. 3 октября 2011

Спасибо этому сайту!!!
    Я сегодня была на стажировке в этой сказочной компании!! Мне обещали дать человека у которого я буду учиться, в итоге этот человек оказался 2-х дневным стажером, я была в шоке от этого и не только!!! Пол дня мы искали операторов, капец, взрыв мозгов!!! в итоге мы нашли сайт этот и решили дождаться обеда и технично свалить!!! Самое интересное, что пару девчонок по ходу не поверили комментам и вернулись)))))

23. 26 сентября 2011

Всем привет!!!! И сразу огромное спасибо!!!! Отзывы, к сожалению оправдали мои опасния(((((…….Как жыть, когда вокруг только лож, и обман????!!!((((((((

24. 23 сентября 2011

Привіт всім! Дуже дякую за правдиві відгуки. Була сьогодні на співбесіді за адресою вул. Раїси Окіпної 4а, оф.94. В мене одразу ж виникли сумніви чи йти на співбесіду, так як дуже швидко відгукнулись і не було часу ознайомитись в інтернеті з їх діяльністю. Вже на співбесіді насторожили декілька моментів(можливо, в дечому повторюсь з попередніми відгуками): 1) вивіски компанії не було; 2) офіс пустий: без канцелярії, папок, телефонів, жалюзі, сертифікатів….тільки столи і стільці; 3) запросила на співбесіду Лєна, розмовляла я ж з Мариною; 4) дрес-код дійсно дивний був… поки заповнювала примітивну анкету, спостерігала, як блондинка(менеджер по персоналу) з глибоким декольте і розумним видом не дуже мудро висловлювалась; 5) співбесіду проводила Марина, а її колеги(3-є подруг) сиділи і хором хіхікали, заважаючи; 6) анкета була короткою і насторожив пункт про «полный адрес проживания»(хоча все було сказано в резюме…), невже додому нагрянути можуть:)) 7) не було ні однієї конкретної відповіді про діяльність компанії, адресу офісу, де працюватиму(вирішили мене далі ознайомлювати…), сказали лівий берег, я ж відповіла, що це питання обширне, тоді згадали про Нікольсько-слобідську вулицю; 8) по ходу мені запропонували роботу з клієнтами у одній з їхніх компаній — фінансовому альянсі, який співпрацює з іспанським банком — Baninvest.eu — http://www.gerhardt.com.ua/lofiversion/index.php/t628766.html і http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=35115&postdays=0&postorder=asc&start=75 ; 9) (067) 4438577 — дали мені телефон передзвонить, коли я буду вільна і зможу прийти на 1-3 години ознайомлення по брошурам і іншим матеріалам з їх фінансовою компанією.
    А я почитавши всі попередні відгуки в інтернеті і на основі своїх вражень буду обминати їх десятою дорогою і Вам раджу.
    Також не попадайтесь на «уловки» : «Руна», Марина Краснова, Бізнес-центр(Tiens) — Яковчук , Стельмах Оксана Сергеевна — «Talin-Moris», Иван Борко — «Sollar», Дмитрий — «Gelios», «Форум»…
    Всым УДАЧКІ!!!:))

25. 23 сентября 2011

Вчера мне позвонили и пригласили на собеседования на должность помощник руководителя, ул Раисы Окипной 4 а, офис 94, звонила Дарья, и на вопрос чем занимается компания , я не получила конкретного ответа, всем спасибо за информацию ,собеседование не состоится )))

26. 22 сентября 2011

Р. Окипной 4А, оф.94 должна была завтра ехать на собеседование , не поеду) спасибо

27. 20 сентября 2011

Я тоже завтра собиралась на собиседование на Раисы Окипной 4а, 94 офис. Вот только меня беспокоит одина деталь: вакансия от компании «Брокбизнес», а не «Юридический альянс». Я хотела найти эту компанию в нете (узнать чем она занимается), но нашла только страховую с таким названием (но на Раисы Окипной их нет) и банк (но это вообще не в ту степь), затем я решила поискать по адресу и нашла Вас! Думаю, может их уже высилили и это другая компания, как думаете?

28. 13 сентября 2011

Была сегодня на Окипной 4 а, претендовала на должность менеджер по подбору персонала. Есть и опыт и образование по данной должности. Первое, что удивило — все с дежурной улыбкой. Девушка, которая проводила со мной собеседование, — Аня. Декольте до пупа, корсетик не дешевенький, все время восторженно смотрела на меня. Не задала ни одного вопроса, касающегося данной работы, за то сразу сказала, что «именно Вас мы и ждали». Я прямо таки опешила. Вырулил из комнаты какой-то мужичок, даже не представился, подсел на диван и стал меня спрашивать: какую Вы книгу сейчас читаете? а что с туризмом и т.д. Я очень подкована в этих вопросах и дала вразумительные ответы. На что он, с восторгом, пожал мне руку и сказал, что это счастье для меня оказаться в нужное время в нужном месте. Что тоже меня покоробило. Сказали, что берут на стажировку и ждут в 16-30, я говорю: Секундочку, у меня к вам куча вопросов. Что за компания? чем занимается? Хочу выяснить все, чтобы не было потом «мучительно больно» за бесцельно потраченное время. Мне предложили пройти в другую комнату, где Аня и София дадут мне ответы на мои вопросы. В итоге, я предупредила их, что прошла не одно собеседование и даже работала по одному дню, где меня хотели кинуть, и прошу их сразу сообщить мне о подводных камнях, так как я не хочу тратить на это время. На что мне сказали, что все будет ОК, деньги заплатят и т.д. Ну я пришла домой и прочитала отзывы. СПАСИБО!!!

29. 25 августа 2011

Мне тоже «посчастливилось» побывать на собеседовании на Никольско-Слободской 6Г. Проводила Елена и ещё какая-то девочка сидела «стажировалась». Длилось это не больше 5 мин.
    Я даже поверила что всё так хорошо, а потом прочитала эти отзывы. Спасибо вам за то, что поделились опытом!!! На стажировку теперь — ни ногой.
    Я была на парочку таких же собеседований, вот адреса, обходите десятой дорогой!!!

-ул. Бориспольская, 12 «Олимп». Здесь китайская продукция «Тянь-ши». Обещают без продаж, но потом заставят продавать её.
    -ул. Фрунзе, 160 «Прайд». Будьте особо осторожны. Не знаю что тут надо делать, но они очень интересуются состоянием здоровья и агитируют поехать «в командировку» за границу.

Причем назначают встречу одни, а потом резко оказываются «в командировке» и приходят какие-то мужики.
    Ещё раз будьте осторожны и всем удачи в поисках!!!

30. 18 августа 2011

девчёнки…присоединяюсь в клуб «рыбок которые клюнули на удочку этой сомнительной конторы»…. на собеседовании у меня никаких подозрений не возникало…но в первый же день так называемой стажыровки я заподозрила что-то неладное …и вовремя «смылась» оттуда … не ведитесь на такой РАЗВОД…будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

31. 8 августа 2011

Всем спасибо за отзывы, благодаря им есть возможность уберечь себя от кидалова.

32. 1 августа 2011

Спасибо большое за информацию и отзывы!!! Завтра должна была к ним ехать на собеседование на Р. Окипной 4А, оф.94… но хорошо, что додумалась пробить хоть какую-то информацию про этот «альянс» (название его невнятно проговорила девушка, назвавшаяся Лилией), в общем не сану тратить время на такой развод. Впредь буду внимательней!!!!

33. 1 августа 2011

Попала была в «прекрасную» премьеру, собеседование проводила «школьница», которая ни на один вопрос не могла нормально ответить, там у них проходной двор. На второй день, так ради «спортивного» интереса пришла, уже разговаривали в компании нескольких молодых людей, а «собеседование» проводил «сильно умный» паренек, я ему видно сразу не понравилась: во-первых, я так поняла они набирают не опытных, что бы легче можно было развести, а мне 27, уже больше 5 лет опыта работы, уже внимательней задаю вопросы; во-вторых, его возмутили теж мои вопросы, видно много спрашивала, а они таких не любят; в-третьих, он прочитал, что я по образованию юрист и как то сразу лицо изменилось и сказал, что наверное мы «не сработаемся». Конечно, попадать на их удочку не было желания и он это он понял, что меня развести ну никак…во всяком случаи в их канторе

34. 1 августа 2011

Спасибо всем за информацию. Сегодня меня пригласили на собеседование в юрид. альянс на Никольско-Слободскую, 6в, я вначале обрадовалась мол юридическая фирма, но на всякий случай решила по интернету посмотреть что-то об этой фирме и была в шоке, когда попала на этот сайт. Я никак не могу понять в чем же их зароботки, просто тупо агитировать народ, а во имя чего? Выстраивать пирамиды с людей? То, что это тупа трата времени, а не реальная работа, это понятно, но вот в чем же суть их заработок, в чем лохотрон по мимо просто «собираний» людей, чем на самом деле занимаются все эти «работники»?

35. 22 июля 2011

Я только оттуда приехала. Таблички на дверях нет. Попадаешь внутрь — в роли персонала девочки лет 20. Нет никокого дресс-кода. Все одеты как на дискотеку. Странно!! Заполняешь примитивную анкету, попадаешь к некой женщине Людмиле…Несет полный бред, ответов на вопросы не дает, о должности и о роде занятий компании ничего не говорит. Похоже на БОРДЕЛЬ!!!
    Жалко себя — ходила в газово-нефтяные компании на собеседования, решила попробовать отправить резюме в «юридический альянс» — вот и попалась на кидалово!!! Такого я никогда не видела!!!
    И консьержка внизу сказала, что девочки уже жаловались на эту контору. Надеюсь скоро эту контору прикроют органы!!!!

36. 21 июля 2011

я в шоке, люди! сетевой маркетинг атакует!!!!!! они скрываются везде! спасибо по поводу Окипной! ещё есть подобная фигня на Окипной 10, Туровской 18/20, Боженка 31!!!! была лично! и из вышеперечисленных Василенка 14г и Голосеевская 7! суки, а не люди!!!!!!

37. 18 июля 2011

Мария : сори,думала первая цитата не отправилась)))))))))))))))))))

так ты Мария или Ольга?????
    лохотрон он и в Африке лохотрон

38. 18 июля 2011

сори,думала первая цитата не отправилась)))))))))))))))))))

39. 18 июля 2011

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!девчонки,тоже пришла в эту компанию на работу,проработала первый месяц и ………….получила зарплату!могу сказать одно,да,большой отбор,но как говориться выживает сильнейший!время ,когда всё было легко и просто давно прошли,очнитесь!!!сидеть и рассуждать мы с вами все прекрасно умеем,и я сомневалась также,но зная как сейчас сложно найти желанную работу с достойным зароботком,что это практически невозможно,пришла и работала!так что работать можно,а ещё и зарабатывать не 800 грн в месяц.,как большенство фирм оценивают труд!и кстати ,лохотрон-это когда вы работаете ,а за ваш труд вы ничего не получаете,за месяц не увидела ни одного человека,который показывал результат и не получил зарплату!так что кто умеет работать,добро пожаловать,проверено!а кто хочет ничего не делать,но чтобы капала з/п,желаю удачи в поисках!!!!!!!!!!

40. 18 июля 2011

привет всем!!!!!!!!!!!!девчонки,так как сейчас крайне сложно найти желаемую работу,да и ещё и с хорошим зароботком,могу сказать ,что отработала первый месяц и ……………..получила зарплату!да ,большой отбор,сразу не очень всё прозрачно,но работать здесь реально,и зарабатывать также!как говориться выживает сильнейший,времена где всё просто и легко давно прошли,очнитесь!так что кто заинтерисован в получении зарплаты и работы,приходите!сидеть дома,составлять мнение ничего не увидев,не послушав,а самое главное ничего не сделав,могут все,я такая же была,не хочется диградировать сидя дома!!!!!!!!!можно, конечно, найти работу за 800 грн.,ну тогда кого это устраивает ,желаю удачного поиска,а кто уверен в своих силах приходите,работать можно!

41. 14 июля 2011

Спасибо огромное всем, кто здесь написал! Мне ваши отзывы очень и очень помогли… на завтра назначено было собеседование!:(
    Пару дней назад попала на такой же лохотрон на Голосеевской 7! Хорошо, что быстро их раскусила и удалилась с «поля боя»:)))
    Будьте осторожны!

42. 13 июля 2011

Спасибо большое за полученную информацию! Как раз на завтра записана на собеседование к Виктории((

43. 13 июля 2011

Капец. Была там час назад. Слава Богу «собеседование » длилось всего 10 мин и начальника я не ждала. Повезло наверное. Была на Р. Окипной 4а в Юнекс групп, да табличка внутри меня очень удивила. Спасибо вам за информацию. Сказали приходить на стажировку, но я туда ни ногой.

44. 13 июля 2011

Еще ул. Голосеевская, 7, 6,5 этаж, офис занимает весь этаж))))
    посылайте сразу, при названии адреса
    Всем спасибо, вовремя зашла поискать отзывы о компании))) а собиралась сегодня ехать на Никольско-Слободскую 2Б, офис 294

45. 13 июля 2011

Ребята спасибо большое за информацию.я вот тоже сюда попалась.сегодня должна была ехать на так званную практику,теперь не поеду.Аж страшно становиться сколько у нас такого *овна .Так мало того я вчера ездила на Раисы Окипной 4 А.а 2 недели назад была на двух собеседованиях на Никольско-Слободской 2 Б.я поверить не могу что там тоже развод.все так красиво говорят.но хотя мне после двух собеседований так и не позвонили,разочаровалась давай звонить сама а там номер односторонний,смс отправила.но соответственно ответ на нее не получила.вот ОТСТОЙ.но на Никольской мне не назвали название компании.а сказали что занимаются оптовой и розничной торговлей.Я работу ищу уже 3 месяца.много побывала на собеседованиях.никогда и не подумала что попадусь на такой ЛОХОТРОН

46. 13 июля 2011

Ребята спасибо большое за информацию.я вот тоже попалпсь

47. 30 июня 2011

Всем огромное спасибо!!!
    Как раз на завтра договорилась о собеседовании в Юридическом Альянсе на Раисы Окипной 4А. Теперь точно не поеду…Блин..как так можна с людьми то….=(

48. 30 июня 2011

это та же контора, только по другому представляются

49. 29 июня 2011

ребята,спасибо,я хоть завтра время даром терять не стану)))

50. 29 июня 2011

Лейди : Народ.а давайте вот прямо тут будем писать названия и адреса тех компаний-разводняков,которые мы знаем.
    Буду первой:
    1) Sunshine Products (Майдан Независимости)
    2) Тянь-Ши(по всему Киеву есть их обьявления на столбах:студенты,без о/р,зарплата высока)
    3) Славное агентство Премьера(ул.Фрунзе)
    4) Компания Pateo -всегда ведет набор.)))Я так к ним и не дошла,собеседование должно было проходить в ресторане.Потом меня сукой обзывали,что не явилась.
    5) Нижеупомянутый Консалтинговый/Юридический альянс/Банк Венесуэлы)))
    Если чего вспомню-допишу.Опыт у меня огромный.

продолжу списочек .
    Мои «наработки» «Тянь-Ши» по ул.Героев Севастополя(номер дома не помню)время убила по полной.
    «Премьера» помню,помню.. в кафешку завели «Віденські булочки»))
    Ещё была одна так сказать компания,предлагали работу консультантом в магазине,в итоге чуть сумку не одели с косметикой))Было всё это 4 года назад,но ничего не поменялось,это очевидно.

Добавьте зарплату в компании Украинский юридический альянс

Добавить отзыв о работодателе Украинский юридический альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский юридический альянс?