Украинский юридический альянс

Отзывы о работе в Украинский юридический альянс, зарплаты

1. 30 мая 2012

ЧИТАЙТЕ все отзывы на этой странице. Если этого недостаточно, читайте также отзывы о ЕВРО ИНВЕСТ ТРЕЙД на:

Это тот же самый ЛОХОТРОН!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

Офисы в Киеве:

ул. РАИСЫ ОКИПНОЙ 4А,
    ул. НИКОЛЬСКО-СЛОБОДСКАЯ 2Б,
    ул. НИКОЛЬСКО-СЛОБОДСКАЯ 6В,
    ул. НИКОЛЬСКО-СЛОБОДСКАЯ 6Г

Одно и то же под РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ:

«Украинский Юридический Альянс», «Евро Инвест Альянс», «Инвест Гарант», «Евро Сервис», «Облигационный Фонд», «Юнекс Групп», «Евро Инвест Трейд»,
    «Интер Капитал Инвест», «Оптима Альянс Групп»
    возможны и другие вариаций названий
    НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ у них могут изменяться тоже.

Еще дополнительная ПОЛЕЗНАЯ информация есть на:

Всем добра и удачи!!!

2. 22 мая 2012

Привет всем! Спасибо огромное за информацию. Мне сегодня тоже позвонили и пригласили на 14:00 на собеседование. Ехала в маршрутке и плохо было слышно (но не потому, что в маршрутке-так надо). Говорю девушке, что сейчас не могу адрес записать, а она типа пришлю смс. Приходит быстро смской адрес: ул. Раисы Окипной, 4а, оф.94, Инга, номер телефона 067-548-24-60. Думаю надо зайти посмотреть в интернете что за компания, ввела адрес и тут такое вот…
    Ещё назову несколько адресов таких же: пр. Бажана, 26, «Армада-Инвест», бизнес-центр «Левобережный», что-то там страхование жизни, бред, ул. Белорусская, 42/12, там у них типа «Форекса».
    Всем удачи в поиске работы, хорошо, что есть такие форумы, времени просто жалко…

3. 17 мая 2012

Девочки! Большое спасибо за информацию о лохотронщиках.Сегодня должна была идти на собеседование и как чувствовала что, что-то здесь не так.Пригласили на Раисы Окипной,4а, оф.94.Еще раз спасибо! Пусть ждут ….

Была как-то на собеседовании, тоже оказалось ЛОХОТРОН. Фирма «ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ» на ЛУКЬЯНОВКЕ на тер. завода им. Антонова. НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Раньше они мне звонили и находились на Протасовом Яру, а потом переехали.

Также ТА «ПРЕМЬЕРА» по ул. Саксаганского лохотрон.Как обычно, когда пришла там уже было человек 30, раздали всем анкеты и т.д.

4. 30 апреля 2012

Здравствуйте, девушки! У меня тоже был опыт работы в этой конторе. Преданные работники этого гарема – в ответ на отзывы находящиеся здесь – скажут, что это пишут завистливые конкуренты, или лентяи которые попросту не хотели работать и поэтому не остались там. Не ведитесь на этот лохотрон!!! Там все построено на лжи и манипуляции.
    номера их телефонов:
    0675482460 – представляются как консалтинговая компания с названием «GS&Group»
    Шеф (Дмитрий Константинович) – 0674605175, 0963066424, 0962403240, 0672367156
    Валерий Михайлович – 0984564647
    Марина Савельева – 0635727270, 0988890878
    Оксана Мазурик – 0674731982
    Елена – 0955437631, 0961063831

5. 27 апреля 2012

Всем привет!
    Добавляю отзыв об компании, у которой огромное количество названий.
    Я там работала. Стыдно признаться:( Всего две недели. А когда поняла, чем они занимаються, сразу ушла. А коментарии нашла еще позже. Но, жизнь учит, и это большой урок.
    Они следят за этими коментариями, чтоб вы понимали, и все положительные ответы — от них. Много писать не буду, т.к. не хочу, чтоб просочилась некоторая информация. Компания работает 6 лет. Вопрос — как??? Ответ — их кто-то крышует. Они кинули много предприятий. Да, это мошенничество, но по документам — они выполнили услуги и взяли за это деньги. Никаких притензий. Я не знаю, кому надо пожаловаться, чтоб их разоблачили. Ведь этот форум — не решит проблемы.

6. 7 апреля 2012

Здравствуйте, девушки! У меня тоже был опыт работы в этой конторе. Преданные работники этого гарема — в ответ на отзывы находящиеся здесь — скажут, что это пишут завистливые конкуренты, или лентяи которые попросту не хотели работать и поэтому не остались там. Не ведитесь на этот лохотрон!!! Там все построено на лжи и манипуляции.

номера их телефонов:

0675482460 — представляются как консалтинговая компания с названием «GS_in_group»

Шеф (Дмитрий Константинович) — 0674605175, 0963066424, 0962403240, 0672367156

Валерий Михайлович — 0984564647

Марина Савельева — 0979171615, 0635727270, 0988890878

Оксана Мазурик — 0674731982

Таня — 0989577605

Елена — 0955437631, 0961063831

7. 4 апреля 2012

Проработала в этом офисе Раисы Окипной 4 а кв 94 больше года.Все комментарии соответствуют действительности.На самом деле в нём разводят предприятия на довольно крупные суммы.Те в надежде годами ждут,что их про кредитуют,но это нереально. Милиция ,прокуратура,суды разоблачить эту контору не в силе.Видимо,замешаны влиятельные лица.У руководителя(якобы Дмитрия Константиновича) много паспортов и разных имён.Удачи всем!

8. 3 апреля 2012

Всем привет!!!! Кто-нибудь ходил на собеседование в «Подію» на пр. Бажана 13/9 ??? За ранее спасибо))))

9. 25 марта 2012

Девчонки, добрый день всем! За 9 последних дней меня набирали с 10-ти номеров разных и представлялись различными именами, приглашали на должность администратора в бордель. Все они находятся по нескольким адресам, которые здесь уже звучали. Хочу написать здесь те контактные номера, с которых лично мне звонили. Их оказалось 10, думаю, что это не предел. Итак: 067-508-68-65, 067-443-85-77, 067-238-26-61, 067-548-24-60, 067-657-55-76, 067-460-51-57, 050-827-25-13, 063-259-70-08, 063-634-64-63, 093-762-28-38. Будьте бдительны. И всем желаю найти достойную работу.

10. 22 марта 2012

Дорогие девочки, так как и вы получила звонок от Светланы номер 067-443-85-77, я сначала не услышала точного названия компании, переспросила у девушки, она сказала Контакт-групп. проверила свои отправленные резюме, нет у меня такой компании. Спросила у гугла что за компания — он сказал НЕ ЗНАЮ. Проверила по адресу, и скажу очень удачно попала на форум.
    Я знаю еще два таких лохотрона, куда по незнанию ходила на собеседования.
    Голосеевская,7 и переулок Михайловский, 21.

Девочки проверяйте внимательно компании куда резюме отсылаете. Не тратьте зря время на похождения к идиотам.
    Удачи всем в поисках.

11. 19 марта 2012

девочки!!!!!!!! спасибо, что вы выкладываете эту информацию в интернет! вы мне этим помогли просто на такой лохотрон не пойти…………

12. 15 марта 2012

Увы,я поздно зашла в интернет, посмотреть что это за люди. И съездила и на собеседование и даже на стажировку)))
    Все точно так же,как и описывают девушки ниже. Вот только из тех имен,которые ниже называла барышня нет никого. Все новенькие. Работают максимум месяц — два. Секретарь же,сказала,что год.)))) Директора я ждала около 3 часов. В это время работа кипела) Девушки активно ржали, курили, пили кофе,и между прочем обзванивали предприятия, представлялись агентами банка Ротшильда и предлагали выгодные кредиты)))) Ни одна из них не знает что это за банк, и искренне верят,что это все правда). Они даже не думают,что такой банк просто не будет заниматься мелкими кредитами украинских бизнесменов. Также никто не знает официальный сайт компании, и даже контактного телефона руководства.
    Позже,когда приехал директор, начался совсем цирк. Девушки бегали вокруг него, рассказывали какие-то басни, хихикали,повизгивали. Ну, бордель просто!
    Он же собрал их в кучку и начал рассказывать,как он замечательно съездил в Женеву пообедать,вот только вернулся) Вот так и прошел замечательный рабочий день.
    Увы,в тот день, не было электричества и я не смогла увидеть,что же идет дальше,когда человек соглашается взять кредит и делает взнос ( оплачивает контракт и оформление документов). Как они выкручиваются потом. Ведь и ежу понятно,что это афера.

13. 13 марта 2012

Гость : «Мне лично они уже по третьему кругу звонят с перерывами в пару месяцев. И их не настораживает, что я ни разу не приходила»
    ……………………………… Пипец, меня больше насторожила не компания которая подберает персонал, а Вы, и то что Вам работа никакая не подходит раз безработные больше полугода!)))))

Не надо так нервничать, никто не ходит безработным по полгода :-)))) Вам не приходило в голову, что человек уже нашел работу несколько месяцев назад, а его резюме все ещё висит на сайте, т.к. в теперешней работе его что-то не устраивает. Просто когда-то может подвернуться что-то действительно стОящее, так сказать, резюме кушать не просит, висит и висит. Не нужно так узко мыслить :-)))) И переходить на кандидатов, тема-то о «работодателе», язык еле поворачивается «это» так называть :-)))

14. 12 марта 2012

15. 8 марта 2012

У них что закончилась база данных потенциальных жертв?:-))) Пора им притормозить, по второму кругу идут. Скоро в Киеве девушки все закончатся? Мне лично они уже по третьему кругу звонят с перерывами в пару месяцев. И их не настораживает, что я ни разу не приходила.

16. 5 марта 2012

28 февраля была на собеседовании, Раисы Окипной 4а, 29-го пришла на стажировку, отстажировалась 4 дня,после стажировки обговорила условия работы + з/п. Можно сделать вывод, если человек заинтересован в работе и в з/п, то будет работать и обеспечен рабочим местом, 22-мя рабочими днями, но если есть желание! Если желания нет, то будет писать что угодно!!!

17. 27 февраля 2012

Да-да!!! Была я сегодня на стажировке, как бы первый день! Это был ужас!!! Для начала о начале!)) На собиседование пришла в пятницу, мне звонила та же Светлана! Ну думаю вроде бы повезло, И ТУТ! Встетила меня секретарь, вроде София, дала анкету, она еще все время бегала с чашками к руководителю! не напьется что ли!! Потом подошла ко мне Юлия, ну барышня эфектная на «клеопатру» чем то похожа, глазище конечно заглядется, спросила меня располагаю ли я временем, я ответила да, как бы нужно было подождать пока руководитель освободится, на мой вопрос кем она работает она ответила что помощник, ну я просидела час, за это время я только и удивлялась, все девушки как наподбор, высокие, фигуры…ну наверное без фейс-контроля никак! В офисе вечный хохот, запах сигарет, все ходят только шарятся и лыбу давят! не возможно находится, бесит! эта же Юлия раз за разом бегала к нему как собаченка, не понятно что там она делала, но слышала только опять же хохот, выходила вечно с довольным лицом! И тут моя очередь к руководителю, ну сначала вроде бы нормальный мужик показался, но как то все было уж слишком быстро, не спрашивал меня где я работала, кем, какие проф-навыки, только произнес фразу «Все будет хорошо, вы попали в нужную компанию, бухгалтер в понедельник будет Вас оформит» и выпроводил, я правда стояла в шоке! Первая мысль по фейсу не прошла))) Ко мне тогда подошла та же помощник и росказала о компании что то внятное, ну тоже отводила глаза! ну думаю ладно, может человек спешит и не смог меня принять! Пришла ДУРА в понедельник, встретила меня та же Юлия, вручила мне бумашки, как бы о компании, ну ничего ясного я не увидила, бред сумашедшого, развод для лохов еще тот, я сразу поняла! Пока читала, и тут внимание, звонок в дверь, а там менты, ну конечно же нас сразу завели в другую комнату, говорила с ними та же Юлия, правда выпроводила их очень быстро, но жаль, наверное уже опыт богатый! Пока сидела в другой комнате смотрела на происходящее, все в панике, с каменными лицами, и хохот сразу же пропал и веселье! короче я не выдержала и ушла! Так что девченки, скоро эту конторку прикроют, раз уже такие гости ходят! Чего я им и желаю!!!

18. 27 февраля 2012

Все тоже самое…. Позвонила Светлана. Приглашаем на собеседование на Раисы Окипной 4а. Фирма — К…. невнятно… Я переспросила и уже теоретически догадалась, что это Контакт -групп. Подумала… о круто схожу на собеседование, может что и получиться… А потом меня дернуло посмотреть где находиться. И что насторожило, я в никакой контакт- групп резюме не отправляла….
    Спасибо всем огромное за сэкономленное время и нервы)))))))

19. 22 февраля 2012

Всё тоже самое: номер телефона, милая Светлана, приходите — друг на друга посмотрим, испытательный срок месяц, бла-бла-бла. Спасибо, что делитесь происходящим. Не еду и другим не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 21 февраля 2012

улица раисы окипной 4а, 5 этаж 3 подъезд, сегодня звонили с номера 380674438577, сказали я прислала им резюме, а я уже 2 недели как не отсылала, сразу подозрение, погуглила название, нет такого «КОНТАКТ ГРУП» потом по адресу и нашла)). Удачных всем поисков работ, не попадайтесь на таких и пусть вам везет.

21. 15 февраля 2012

вечер добрый! попала в ту же ситуацию, сегодня вечерком мне позвонила милая Инга с номера 0676575576, пригласила на собеседование на ул.Р.Окипной,4А, оф.94, 3 подьезд, 4 этаж, заверлила что если я вдруг заблужусь могу смело ей позвонить и она меня скоординирует))) находятся в арке между банками поатинум и альфа, ну вообщем все понятно и как я рада что я попала сюда случайно! искала инфу о них, кстати компанию назвала мне Юнистрейд,насчет оформления офиц. сказала да,конечно, после месяца испыт.срока)) зп 3500, а там как шеф решит)) вообщем чуть не повелась, но смутило что оформляют через месяц испыт.срока, в норм конторах оформляют сразу с первого дня!
    еще есть такого плана разводняк на м.Печерская, вход со стороны ресторана Мафии, на Л.Украинки, компания Итис наз, там сетевой маркетинг хотя они жевали и тянули резину толком не обьяснив чем они занимаются,зато сказали что зарабатывать я буду столько сколько я им сказала, но сначала надо походить к ним на семинары где мы будем присматриваться друг к другу..тьху!!
    Вообщем меня так драконят они что иногда хочется загнуть хорошенького им прямо в лицо! Это ужасно на самом деле, второй месяц ищу работу и везде с таким сталкиваюсь, печально
    Всем удачи! Давайте будем внимательными!!!

22. 15 февраля 2012

новый номер по этому адресу ( Р. Окипной 4а, оф. 94) 0672382661, говорят з/п 4000 грн., работа — кредитование кого-то там, а название компании вообще не разборчиво!

23. 14 февраля 2012

В общем, хочу поделиться с Вами свими впечатлениями ))
    Я прямо нарочно… была у них в офисе раз… ну чтоб не соврать… 7-8… И чаем поили… и с Дмитрием Константиновичем бесыды и все такое… и английский мой проверяли, ВСЕ — БЕРЕМ — ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА! я уж собралась выходить на работу к ним… но на старойработе случилось ЧП, передумала, не пошла… Они снова позвонили через месяц и снова приглашают на собеседование. Ну, думаю, мало ли что, пойду, так настойчиво предлагают стабильный заработок, нормированный рабочий день, больничный, в общем — ШОКОЛАД полный, чего же отказываться? Пошла снова… снова то же самое, чай, разговоры, директора нет… жду-жду… пошла домой и не дождалась… потом еще звонок… снова приглашают, и так вот они звонили… я ходила (мне рядом) пока не задолбало все — я их послала!!! Не обиделись,только сказали что я зря отказываюсь )))))
    Девчата конечно там работают красивенные, ноги от ушей, фигуры, мордашки… у меня сложилось впечатление — что это просто гарем ))) для директора! К счастью вовремя нарвалась на эти отзывы, поначалу в шоке была,потом смех разобрал… Только я не понимаю — зачем это все ему надо??? Кстати, они занимаются услугами по получению кредитов украинскими компаниями через зарубежный банк… афера начинается отсюда?

24. 10 февраля 2012

Вчера тоже позвонили с 067-548-24-60, Инга, назвала компанию «Юнистрейд». Я в нете не нашла, а сегодня перезвонила, чтобы узнать адрес и вуаля—— Р.Окипной 4а….!!!!!!!!
    Шарашкина контора!!!!!!!!!!!

25. 10 февраля 2012

вот ещё один ихний телефончик:
    067-548-24-60 , откликается на имя «Инга», конторка зовётся на мямляще-жующем языке как-то типа «Юнекс-что-то-там»-консалтинговая компания…
    …адресок тот же …

ЗЫ: всю бы здешнюю информацию да выложить на какой-нибудь большой портал — может и зашалили бы нервишки у лохотронщиков….

26. 9 февраля 2012

Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я сейчас нахожусь не в Киеве но работу ищу там, когда мне позвонили думаю буду ехать, работа то нужна. Сначала когда позвонили я думала что переволновалась что не смогла название расслышать, а переспрашивать было не удобно, уже по комментариях увидела что не одна я, не расслышала. По телефону быстро все сказали я и сообразить ничего не смогла что спросить, адрес только успела записать и все. Даже название улицы только «Раиса» услышала. Я Интернетом не часто пользуюсь и не очень здесь разбираюсь мне просто не нужно. Ну думаю в интернете посмотрю улицы где «Раиса» есть и сюда попала, ужаснулась. Как подумала что пришлось бы ехать в такой мороз больше 400 км. в Киев, тратить деньги, время и быть обманутым. Наверное Бог меня как-то направил найти эти комментарии, я бы их не нашла просто случай, теперь понимаю счастливый случай. Я напишу тот номер с которого ко мне звонили здесь вроде такого не упоминали, наверное поменяли 0675482460. Надо будет про них в какую-то передачу рассказать.

27. 8 февраля 2012

два дня пробные, а месяц испытательный оплачивается….. мне тош такое говорили, я за две недели получила….

28. 8 февраля 2012

Спасибо вам девченки за информацию!Уже сил и нервов не хватает на этих лохотронщиков. Побывав на нескольких таких собеседованиях,уже стала умнее и сразу пробиваю адрес и фирму по которой пригласили на собеседование и вот только что тоже позвонили и пригласили,благодаря вам сохраню свое время!Еще скажу по каким адресам не соит ездить к подобного рода козлам.Они конечно представлятся могут разными фирмами…
    1)ул. Бориспольская 12 В,ТК Днепр,
    2)м.Демеевская ул.Голосеевская 7 офис 176,
    3)ул. Богдана Хмельницкого 41( здание Приват Банка)
    4)Так же попала я на фирму «Стеко» которая занимается металопластиковыми окнами…почитала инфу в и-нете…ну думаю более ли менее известная фирма…сходила на собеседование,сказали обязаности в офисе принимать звонки клиентов и составлятьдоговора на заказ окон,работа 6 дней в неделю ЗП 4000 грн,настолько все было убедительно ,что я приехала на след.день,нам дали инфу об окнах нужно было прочитать и рассказать что усвоили…сказали приходить на след день,дав еще кучу инфы,чтобы выучили и будут уже более детально спрашивать…я как дура учила,знаю теперь от и до о конструкциях окон,и сопросив меня ,я им понравилась и меня прикрепили к человеку тип на стажировку…и только потом мне говорят что сначала вы должны на улице торговать,стоять искать клиентов а уж потом за год у вас может быть уже отдельный офис и сказки в таком же духе….
    Вот так вот морочат голову и убивают ваше время….как жить в нашей стране,хрен его знает…Выучишся получишь Высшее образование и тыняешся потом в поисках работы,а в Серьезные,нормальные фирмы хотят молодых, с Высшим образование и опытом от 2-х лет…,да где же бляха его возьмешь(уже слов не хватает,матами начинаю разговаривать))))

29. 8 февраля 2012

Милейший, эта контора чистой воды лохотрон. Вы приходите на собеседование и Вам рассказывают что первые 2 дня Вы якобы проходите у них обучение. Бесплатно. Если Вы его проходите — Вам назначают ИС на месяц и тоже бесплатно. А вот если Вы и ИС пройдете и будете зачислены в штат, то Вам сразу все выплятат и за 2 дня учебы и за ИС и даже дадут оклад. Но это лохотрон, которому в обед сто лет

30. 6 февраля 2012

Меня сегодня тоже пригласили с на завтра 14 00-16 00 ул. Раисы Окипной 4А офис 94 на оператора ПК назвалась Ирой тел (067)657-55-76 типа менеджер по персоналу, быстро сказала название фирмы «Вест тревел» и сразу на собеседование я даже не успела ничего расспросить.Моя интуиция меня не подвела я начала рыть в инете но ничего не нашла.Такая фирма есть но не на этой улице я решила перезвонить и уточнить информацию спросила еще раз как называется ваша компания она мне назвала другое название фирмы «юнекс груп» я спросила какие у вас требования она мне сказала не имеет значение не опыт не образование просто директор пообщается с вами посмотрит а потом уже выбирает.Ну я все же не успокоилась искала в интернете и нашла ваш портал спасибо вашему порталу теперь все понятно что это просто развод а так пришлось бы тратить время и деньги да еще в такой мороз

31. 2 февраля 2012

в чем развод??? никто даже на собеседовнание не дошел толком, и что??? а в дургих офисах как-то не так? все хотят у большого дяди в офисе ничего не делать, а тут в принципе судя по отзывам даже толком и поработать никто не успел больше 1 дня…
    многие такие «замечательные специалисты» по году работу ищут — одни амдиции…

32. 1 февраля 2012

Сегодня позвонили с 067-657-55-76, представились непонятно как, начали приглашать на собеседование на завтра с 12 до 15. Я спросила как наз. фирма, какая з/п и чем занимается.
    Ответили: «ЛЕОН», з/п около 4000 грн., финансовая компания. Все это говорилось невнятно, наверное чтобы я не расслышала и согласилаь сразу прийти. Опыт хождения по собеседованиям уже есть, решила все проверить. Я сказала, что посмотрю в нете инфо о них, потом перезвоню. По голосу было слышно, что они поняли, что попали не на дуру, так просто к ним не прийду.
    Спасибо за эти коменты, теперь я знаю КТО ЭТО ТАКИЕ! ЛЕОН!
    Все вариации TIENS тоже лохотрон.
    Не стесняйтесь, спрашивайте все по тел. и перед тем как идти на собеседование, не поленитесь и проверьте фирму в нете. Может сохраните свое время, деньги и нервы, разоблачив «фирму-лохотрон».
    Всем удачи!

33. 31 января 2012

Меня тоже пригласили на окипную,4 на завтра на 14:30, Контакт-Групп, помощник руководителя, 4000 грн на ИС)), как хорошо что я пробила инфо, спасибо за советы, так им и надо))
    Девочки, тоже самое и на Богдана Хмельницкого, 41, Премьера или Делюкс, марина николаевна, 093-762-28-38
    вчера была у них, что за чушь! в анкете столько вопросов, прям кгб)))
    на ресепшене «шлюхи», я зашла и увидела там столпотворение наивных(как и я, какого я не пробила инфу в нете а поехала!!))твари, заколебали!!
    тратить на них время и деньги и нервы))
    что ж там за крыша, что они на протяжении стольких лет держаться??
    бордель какойто…

34. 31 января 2012

По ходу, развод продолжается. Сегодня меня позвали на собеседование по тому же пресловутому адресу на Р.Окипной… Мда… Все та же СВЕТЛАНА и все тот же Контакт Групп))) Спасибо, люди, за ваши отзывы!!! Не пойду, конечно:)

35. 25 января 2012

:) читала все коменты, и заливалась от смеха!!!
    То же самое, звонит сегодня Светлана с 0674438577 и приглашает на собеседование завтра на 13:30.
    Думаю, ай да проверю, что у нас находиться за этим адресом, и тут нахожу очень много полезной информации! Огромное спасибо всем!!!!!! Благодарна за комментарии! Очень полезная информация, завтра день можно провести с пользой, а не ехать на ненужное собеседование и портить очередной раз себе настроение!

36. 19 января 2012

Девчонки, читаю ваши отзывы и в шоке! Вчера позвонили мне тоже из этой фирмы, пригласили на собеседование на Раисы Окипной 4 а, девушка представилась Светланой, телефон сходиться, как и у всех. Очень тихо назвала название фирмы, что-то жевала, вставляла фразы типа «не вопрос». стало подозрение, зашла сегодня в интернет,и поняла что мое внутреннее чувство меня не подвело! Что за жизнь настала, одни разводы!!!Вывод перед тем, как даже ехать на собеседование нужно все проверить!

37. 18 января 2012

Да ,вот этот развод уже действительно надоел…….Меня тоже сегодня пригласили на соб. на завтра ,вот св……….. других слов нет…………………

38. 11 января 2012

Меня тоже сегодня пригласили на собеседование на завтра на 14.00. Почему-то, я думаю, что там не одна буду))))
    Разводильщики!!!!

39. 14 декабря 2011

Да что вы)))

Светлана 067 443 85 77. Окипной,4а,арка между альфа и платинум банком. если заблудитесь-наберите нас и мы вас скоординируем))

15:00,на завтра.

Уже пакую чемоданы)))

40. 8 декабря 2011

Милые девушки, спасибо Вам что предупредили. Ох как они задолбали эти разводящие, ну и кто же их нам посылает!!! Вот только что я отправила их собеседование в то место, куда им дорога…в адлер))) Короче: звонила Светлана 067 443 85 77, адрес такой же Р.Окипной, 4а, оф94 «Контакт груп» и мило прегласила на соб. Я почти повелась. Прочитала тут все и перезваниваю: и срезу в лоб — а чем вы занимаетесь..она и растерялась.., мол а кто вы и что хотите.. я сказала, есть ли у вас такой дмитрий константинович, а она…да. Я говор… сколько стажировка..3 дня, мол будем друг на друга смотреть. От сволочи, а я была чуть не поперлась на левобережку и даром не отпахала на скотов со своим высшим и более 5 лет опыта!!! *уки!!!
    Кстати на демеевскую меня тоже приглашают в 1000й раз- я им -пошли на *ер. И гелеос письма шлет!!! Кстати есть еще фигня..типа фирмы что праздниками занимаются.. в одну я ездила — «Подия» на бажова, развод, а во вторую «квин де люкс» тоже послала их!!! Реально наша страна меня уже разочаровует! Будьте бдительны! Всем удачи!

41. 7 декабря 2011

Бог миловал, наверное…….я перед выходом на собеседование на Р.Окипной глянула в нет…..решила не идти.

42. 6 декабря 2011

Гость : Девочки! я собираюсь писать в милицию нужна ваша помощь! напишити свои контактные номера телефонов, мне нужны свидетели! спасибо

девочки не отвечайте, может быть подстава

43. 6 декабря 2011

3 месяца проработала плююсь до сих пор. вместо 3 000 грн выда 358грн (что на собирали по офису, а мне ж не на шмотки, а на манюську своего!!) Вобщем вместо того что бы лето с ребенком провести, продолбалась у них(( вот тут телефончик так званного Дмитрия Константиновича Маерса) руководителя всей этой белеберды 067 460 51 57. звоните желающие, выражайтесь по-крепче!!! (если еще он в действии, ибо номера они меняют как перчатки в 19 веке))

44. 6 декабря 2011

45. 2 декабря 2011

@Александра
    Да, Александра, именно этот телефон 067 657 55 76 :-) Не знаю, кем представились Вам, мне — Ингой. И тоже с 12 до 13. Только мне другой адрес называли и компанию «Леон груп», а ну да, ещё мантру такую волшебную — Bank of America:-)))))))

46. 2 декабря 2011

Они уже представляютя «ТЕАРОМ» как то так,и на вопрос чем они занимаются говорят-реклама и пиар.

47. 30 ноября 2011

Спасибо огромное за отзывы! Пригласили на собеседование, на завтра. Решила пробить компанию по номеру телефона, попала на вакансии от GS Finance, поискала в гугле, попала на сайт на английском и испанском языке, заподозрила, что к Украине они не имеют никакого отношения. Решила пробить по адресу Р. Окипной, 4а, офис 94 и попала сюда.
    И телефон, с которого звонили 067 657 55 76. Сразу насторожило, что пригласили на время с 12 до 13.

48. 30 ноября 2011

Очень хорошо что есть такие форумы…меня тоже сегодня пригласили на должность секретаря,все тот же адрес,с того телефона,только девушка назвалась Ингой!теперь туда ни ногой)

49. 29 ноября 2011

Я так понимаю, что у них ещё одно название типа Леон груп или лион груп, на Р. Окипной, 4Б (говорят, что это новое представительство). Скажу вам, очень навязчивые работодатели, второй день звонят:-))) Я к ним, естесственно не ходила и не собираюсь, просто надо как-то им свой кругозор расширять, а то они палятся и даже не краснеют. На мой обычный вопрос, чем занимается компания и почему я нигде ни одной ссылки на неё в инете не нашла и не сетевой ли это маркетинг, сначала посмеялись, потом объяснили, что это какой-то абстрактный банковский консалтинг, ну да ладно, фраза нейтральная, не придерёшься. Но вот зачем же ж было прибавлять, что вы сотрудничаете с Bank of America, ну они там что с перепою что ли, чтоб такое отмочить?:-))))))) Т.е. планы у фирмы я вижу ого-го, наполеоновские. Замахнуться на крупнейший и, к тому же, с большой историей (основан в 1904 г.) американский баковский холдинг — это вам не хухры-мухры. Для американцев этот банк — такой же символ США, как та же статуя свободы, к примеру. Украина упоминается с этим банком (но уж явно не с этой конторой на Р. Окипной) только в той связи, что Укрсиббанк входит в объединенную банкоматную сеть Глобал Альянс, куда входят и другие банки-партнеры, в т.ч. и Bank of America.
    Короче, нет слов от такой наглости.

50. 27 ноября 2011

дорогие девочки, как я вас понимаю…. была у них на собоседовании еще в августе на должность секретаря или переведчика, короче на любую бы пошла уже — деньгито надо. Тихий ужас и ето мягко сказано. конечно мне кучу всего наобещали типа з.п. такая какую написала я в анкете и что дожность могу себе сама выбрать, аж страшно как красиво рукаватитель ето расписал!!! но я КЛЮНУЛА потому что работу полгода искала и все безрезультатно! а на счет етого старого пердуна Валерия михаловича — он просто озабоченный мужик, ему лиж бы девченок малолетних по***хать… «на что вы готовы ради работы… » и т.п. была там еще и Любовь Александровна… и ВНИМАНИЕ!!!! моя бывшая преподавательница в инязе английского и немецкого языка!!! Хорошо что она меня не помнила по универу. Дорогие девченки, поперли ее из универа за ее некомпетентность и «больноватость на голову». Я в Америке была 6 раз за все 5 лет учебы в инязе, работала в издательстве там рекрутером — знания английского у меня на твердую пятерку а бизнес так вообще. И что вы думаите, после проверки анлийского у нее оказалось что я полный ноль и позор идти на должность переводчика. Сама же Л.А. всегда говорила заученными фразами, что в универе, что в этой конторе. Слов у меня небыло, но вот меня отправили к Дмитрию Константиновичу… нормальный мужик, и очень мудрый показался, ничего плохого не скажет, воспитанный, остроумный, НО словечки «про женеву, люксембург» насторожили. Но тем не менее на стажировку я пришла и проходила 5 дней, за это время узнала достаточно много интересного о конторе!!! Девки перед ним стелятся, *опу лижут как могут, вечная очередь в кабинет, и непонятно что они там обсуждают. Теперь «костяк» конторы это Савельева Марина, она я так поняла ответственная за всех пока шефа нету в офисе, вроде нормалья вполне и адекватная, но настроение очень резко меняется… потом Ригина — она вобще *ука полная, похожа на стукачку — во всяком случае о ней так и сами сотрудники отзывались…неприятная,вечно сует свой нос всюду!!! есть та самая влада Васильевна, она сосздает впечатление той же *уки, но видела я ее только когда она на перекур шла… была Ира ноздровская, соглашусь что очень приятная и образованная женщина!!! На стажировке на никольско-слободской 6в мной руководила девушка Наташа жудко похожа на итальянку или на девушку с холостяка, но фамилию я не припомню. Красивая очень, выглядела дорого! и не дура далеко, работает видимо давно (мне про нее и михылыч и константинович говорили как пример как нужно работать и развиватся), говорила всегда спокойно, она же ходила на встречи к клиентам сначало с Мариной Савельевой потом вроде сама… относилась всегда с пониманием и что приятно запоминала имена, в отличии от остального «костяка», НО как и остальные много обещала и успокаивала, мол «Вам повезло если вы сдесь, пройдите стажировку и будете хорошо зарабатывать и т.п.» и в итоге на 5й день стажировки «да я доложу дмитрию константиновичу вас приймут подпишите договор и приступите к обязанностям, не переживайте будете работать» и при этом я не раз наблюдала как стажирующихся девочек без обьяснения она отправляла домой!!! ЭТО СМЕШНО!!! Еще там была Елена секретарь милая девочка, даже веселая, еще была Светлана но она немного странноватая была вечно громко разговаривала и ей делали кучу замечаний, была еще одна Наташа но, она приходила в обед, на готку похожа, но как человек ооооочень хорошая была… к чему я веду…. пришел мой 5й день никто ничего не узнал и я решила не приходить, и ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ мне опять позвонили и пригласили на собеседование и я пришла))))) дабы посмотреть на этот цирк)) никто меня не вспомнил))) ьа же Наталья…. отвели к шефу и там ноль)))
    ОНИ МОШЕННИКИ!!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ЗА ЧТО!!!! тем более я не понимало одного, почему туда не берут парней?))) боятся разборок??? «Украинский Юридический Альянс» — если вы хотите познакомится с мошенническими действиями, озабоченным старикашкой «гномом», вечно обещающи шефом-вруном и его гаремом то ВАМ ИМЕННО ТУДА!)))

Добавьте зарплату в компании Украинский юридический альянс

Добавить отзыв о работодателе Украинский юридический альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский юридический альянс?