Украинский юридический альянс

Отзывы о работе в Украинский юридический альянс, зарплаты

1. 29 июня 2011

вот это да))а мне сегодня позвонили с предложением этот» Бан Инвест Банк» или как он там,но я решила проверить,что за компания,чем занимается и т.д.Никакой инфы не нашла,я уже по улице Р.Окипной начала искать,и тут попался номер офиса и я вышла на отзывы..обалдеть))Спасибо вам,а то время свое только тратила,и деньги тоже)А вообще,почему их ещё не притянули к ответственности,или у них все хорошо продуманно?

2. 29 июня 2011

Спасибо за инфу, народ) секономила время……….

3. 23 июня 2011

давай не давай по голове, а они будут продолжать делать то, что им говорят!!! и делают это не один год!!!! нужно органы усведомить об этом!!! они боятся, закрывают дверь на замок!

4. 23 июня 2011

ну так конечно знают что они *учки делают!! людей кидают мммм… *ля а может всё таки надавать по голове?

5. 23 июня 2011

здравствуйте всем.вотменя на завтра записали на собеседование.хочу уточнить,мы о о той же канторе говорим?тоже точно не услышала,что-то вроди альянс — юридическая компания.Раисы окипной 4а,оф.94
    ну и чем всетаки они занимаются?в чем именно лохотрон?
    как никак интересно.хоть и не была еще там ну и видимо не попаду)
    спасибо

6. 22 июня 2011

кстати, я видела этих куриц как-то, на левобережке, они покупали сигареты в киоске возле остановки 48 маршрутки. причем , видно, что девочки как-то неуверенно себя ведут….прыгают глазами по всех мимо идущих и стоящих…..

7. 22 июня 2011

Я сегодня тоже попалась на этот лохотрон!!! А может девчёнки нам всем вместе кого вот так кинули, собратся прийти типа на собеседование, или же дождатся после работы «куриц-этих», и надавать им по голове))) что-бы думали в следующий раз!!!

8. 21 июня 2011

Спасибо всем огромное за море полезной информации! Через час собиралась выходить, чтобы ехать туда на собеседование..Теперь не поеду.

9. 21 июня 2011

Народ.а давайте вот прямо тут будем писать названия и адреса тех компаний-разводняков,которые мы знаем.

Буду первой:
    1) Sunshine Products (Майдан Независимости)
    2) Тянь-Ши(по всему Киеву есть их обьявления на столбах:студенты,без о/р,зарплата высока)
    3) Славное агентство Премьера(ул.Фрунзе)
    4) Компания Pateo -всегда ведет набор.)))Я так к ним и не дошла,собеседование должно было проходить в ресторане.Потом меня сукой обзывали,что не явилась.
    5) Нижеупомянутый Консалтинговый/Юридический альянс/Банк Венесуэлы)))

Если чего вспомню-допишу.Опыт у меня огромный.

10. 10 июня 2011

я в шоке

11. 9 июня 2011

Я вчера попала в эту заклдованую компанию…. все, что тут написано истинная правда….. Ездят по ушам да и все. и за счет потока лудей существуют. каждый кто приходит выполняет им определенную функцию на какое-то время… я бы на них натравила телеведенье……. Буду обращаться к подруге, она у меня на 5-ом канале…. надо наказывать таких людей…… Это уже второй лохотрон за две недели…. еще попала в Tines grouop, тоже разводняк…….жалко времени, но шишки набила….

12. 7 июня 2011

Спасибо всем за информацию!!! Хорошо что у меня хватило ума поискать эту «компанию» в гугле (в четверг я должна была идти на так называемую практику). Меня смутило то что они назвались какой то финансовой группой, а когда я их искала на Никольско-Слободской 6в, т о у входа была надпись типа какой то медицинский центр…. и зарплата (они так легко обещали платить от 3000 грн., приятно, но странновато).

13. 7 июня 2011

Спасибо огромное за отзывы,меня вот тоже пригласили сегодня на собеседование,теперь,прочитав отзывы,знаю что идти не нужно,спасибо ещё раз огромное,потому что жалко время убивать,тем более что его нету.

14. 7 июня 2011

Спасибо за отзывы! мне только что позвонили и пригласили на Никольско-слободскую. Хорошо, что додумалась посмотреть, что за компания, а то опять попалась бы на удочку к лохотронщикам!

15. 28 мая 2011

да, я тоже была у них, ужас просто!!! даже не знаю, кого на них насылать! по-моему, у них крыша хорошая, если столько существуют!!!!! звучит, конечно, смешно, но мржет в передачу какую-то написать, типа Грощи!

16. 27 мая 2011

@Яна
    ой..я даже не знаю что єто за бред такой, а не организация….разводняк полнейший .
    я тоже там была на собеседовании, первый раз на М.Расковой и сразу же заподозрила что-то неладное, но на стажировку не пошла. а теперь с М. Расковой звонят…и называются другим именем

17. 27 мая 2011

Я в шоке как этот лохотрон до сих пор не прикроют, кидалово и для клиентов и для сотрудников. Ментов на них надо навести.

18. 27 мая 2011

Ребята,всем спасибо за сообщения,жалко вчера не прочитала.Сначала приехала на Никольско -Слободскую,оттуда меня отправили а Раисы Окипной,так как владею свободно английским и французским.Было 2 собеседования,на русском и украинском.София проверила мой инглиш,была потрясена,хотя сама она-тупая курица,имеет только общие представления о языке((((Еще была там Наталья-еще та тупица.Когда я сказала,что у меня жених-немец,так она начала меня о нем расспрашивать,и забыла по какоу поводу мы собственно собрались.В это время 6 девочек сидели рядом,стажировались уже третий день.Никто не знал ни ставки своей будущей,ни обязанностей.Пипец,короче.Я их спросила,разводняк ли это,на что все единогласно кричали,что нет!!!!!!!!!Потом нас попросили оставить свои телефоны,и пойти пообедать,после чего нас повезут в центральный офис,где мы будем знакомится с финансовыми директорами.Еще шеф заходил,рассказал.в какой шоколад мы все попали.что нас выбрали из тысячи лучших)))))София-переводчик,спросила,почему все улыбаются,а я серьезная?Спросила.почему я ей не доверяю,и почему так скептично настроена.Я ответила,что всегда серьезная,и просто внимательно слушаю.Потом она сказала,если нам что-то плохое о них говорят-ничему не верить,потому что это наши враги-конкуренты,так как мы лучшие,а они хотят наше место!Короче,народ.бегите оттуда!!!!!!!!Счастья вам и удачи в дальнейших поисках!Не попадайтесь на это кидалово!!!!!!!!!!!!!

19. 19 мая 2011

Бредовая компания, барышни все на рабочем месте только и делают что пьят кофе через каждые 15 иинут, курят и обливают друг друга грязью за спиной. Никто им не нужен, морочат попросту людям голову, их шефа и правда можна сутками ждать. Никакой организованности, собранности, либо чувства ответственности там не чувствуется.
    Не идите туда — попросту потратите драгоценное время.

20. 19 мая 2011

@Татьяна
    Вот, нашла то название, которое мне говорили: Golden Stenshire Finance Group. И сайт у них не информативный…

21. 19 мая 2011

Сегодня была на собеседовании. Подозрений у меня изначально ничего не вызвало. Но теперь, прочитав другие отзывы, начинаю анализировать ситуацию.
    Таблички снаружи действительно нету. Есть только внутри. Название не помню, но точно не то, какое мне назвали. Для меня эту фирму обозвали «Gold State Financial Group» или что-то в этом роде. Девушка Виктория очень невнятно ее произнесла. Когда я попросила повторить еще раз — произношение не улучшилось. Но она, и глазом не моргнув, сказала, что фирму можно найти в гугле по запросу, там много информации. В гугле, естественно, я ничего не нашла. Зато нашла этот сайт по адресу их офиса.
    Они мне тоже предлагали пройти трехдневную стажировку. После этого встреча с генеральным директором, на которой оговаривается заработная плата. Первый месяц- испытательный срок.
    Мне еще сказали, что главный офис находится в Лондоне. В Великобритании фирма работает уже 50 лет, а в Украине — 10.
    Меня удивило, что собеседование проводила молодая девушка, где-то моего возраста. Кроме меня в комнате было еще две девушки, которые проходили собеседование на другую должность. Причем обе одновременно его проходили. И для них, и для меня, собеседование проводила одна Виктория.
    В общем, большое спасибо за ваши отзывы, теперь буду внимательнее выбирать работодателя.

22. 16 мая 2011

Марина : Девчёнки, спасибо Вам большое за информацию!
    Прочла Ваши отзывы, ну просто один хорошо отработанный сценарий! Вчера тоже попала на собеседование по Раисы Окипной 4а, офис 94. Слава Богу, что решила поискать побольше информации про эту компанию, а то мне повторное собеседование на вторник назначили – теперь точно не поеду! Вчера столько времени убила: ждала их так называемого шефа с 15.00 по 18.30! Кстати, на собеседование приглашала девушка Василиса, которую мне так и не пришлось увидеть…В общем, не офис какой-то а настоящий бордель!

точно такой же сценарий с 4 до 7 пришлось ждать

23. 14 мая 2011

Девчёнки, спасибо Вам большое за информацию!
    Прочла Ваши отзывы, ну просто один хорошо отработанный сценарий! Вчера тоже попала на собеседование по Раисы Окипной 4а, офис 94. Слава Богу, что решила поискать побольше информации про эту компанию, а то мне повторное собеседование на вторник назначили — теперь точно не поеду! Вчера столько времени убила: ждала их так называемого шефа с 15.00 по 18.30! Кстати, на собеседование приглашала девушка Василиса, которую мне так и не пришлось увидеть…В общем, не офис какой-то а настоящий бордель!

24. 12 мая 2011

да…сегодня я тож туда попала.
    позвонили, сказали, что они финансовая компания занимаются инвестициями и консалтингом. сказали, что можно получать 8000 грн зарплаты при условии твердых знаний по финансам. пришла, мне дали листик «АНКЕТА» там совсем тупые вопросы…ну заполнила я…потом через 10 мин. меня провели к какой-то пигалице которая сидела улыбалась как дура и сказала сразу, что много вопросов задавать НЕЛЬЗЯ….ни на один конкретный вопрос не было дано конкретного ответа. выяснилось что з\п уже 3000.грн., короче говоря…бред да и только…на стажировку не иду
    никольско-слободская 6 в

25. 11 апреля 2011

Еще одно название єтой фирмы-лохотрона:
    Эвро Ивест
    Финансовые, Консалтинговые услуги

26. 31 марта 2011

Пригласили на собеседование….Юнекс Груп с Раисы Окипной))) Женщина по ту сторону настойчиво говорила взять с собой на собеседование паспорт, диплом и код, мол мне может удача подвернеться сразу, на месте))) По привычке решила пробить компанию в инете. Девочки, спасиб за ваши коменты!!!
    А с Никольско-Слободской мне осенью, когда работу искала, раз 6-7 наверно звонили разные девушки. Не ходила я к ним, заподозрила неладное.
    Так что проверяйте работодателя в инете перед собеседованием!!!!!!!

27. 22 марта 2011

Здравствуйте девочки!Сегодня меня угораздило сходить на собседование в Юнекс груп на Раисы окипной -а.Вот я дура!действительно одни телки….причем сразу видно недалекие…сидело еще штук пять девочек, двое «переводчиков», и трое, помошников руководителя. Сначала мы в одной комнате заполнили примитивную анкету, затем зашел какой то занудный тип, типа психолог. вели разговоры ни о чем.О религии, политике,бред всякий, о том что его бросила жена, и с кем изменила.Странно думаю.Потом оказалось что мы кого то ждем.Это была очередная девушка, вроди Ира.А по телефону я общалась с Василисой.А когда открыли дверь Василиса исчезла.Нет такого имени.Вообщем эта Ира побеседовав со мной минуты три, сказала что бы я выходил а на трех дневную стажировку.Я дура, довольная такая!ни з/п ни графика , ни то ничего.Когда я у Иры спросила, рассказать что нибудь о компании и работе, она сказала ну офисная работа, посмотрите завтра.Табличка на двери была с внутренней стороны.Странно..Вот прочитала что лохотрон.Спасибо Вам за предупреждение!ЮНЕКС ГРУП!!!!!!

28. 18 марта 2011

Виктория по ходу дура)))

29. 15 марта 2011

Ужасная компания, сомнительная деятельность, напрофессиональный колектив!!!! Обходите их стороной!!!! Не позволяйте обманывать себя!!!

30. 11 марта 2011

Браво, Тори!!! полностью согласна!!!!!

31. 11 марта 2011

Ув. Виктория, что за бред вы несете?!! «Я представлялась другими именами, т.к. в компании работают две Виктории», ваш альянс это полный лохотрон. И когда вы звоните, чтобы пригласить человека на собеседование, вы даже не называете название вашей компани. А если вам самим перезвонить, то тоже самое «Алло» и все, самому приходится выспрашивать, куда ты попал и что это за фирма. И если вы, Виктория, зовете людей работать в альянс, то либо вам заплатили за то, чтобы вы это написали, либо вы просто недалекий человек.

32. 4 марта 2011

Я с уверенностью могу сказать, так как была там, что я бы лучше без работы сидела, чем работала бы в таком гнилом месте!!!!!! И тем более. не предлагала никому!!!

33. 4 марта 2011

Уважаемый «Гость» — 1. Меня никто не обрабатывал? 2. О фирме я знаю достаточно информации, я думаю, что каждый умный человек всё поймёт ещё с той первичной информации, что дают на стажировке.
    У многих девушек которых я стажировала в первую очередь возникал вопрос : А где гарантия того, что я получу в первый месяц свою зарплату? (поверьте, этот вопрос больше всех интересует, чем-то, что фирма занимается нехорошими делами).
    Мы живём сейчас в такое время, что честных контор очень мало и все об этом прекрасно знают. Однако многие так работают и зарабатывают, а если вы очень честные, то затяните животы потуже и ждите пока на заводе место освободиться для вас.
    Я ушла с компании из-за маленькой зарплаты. Может кому-то 2000грн в месяц хватает. В этом случаи я спорить не буду, у каждого свои потребности!

34. 3 марта 2011

Сначала повелась, даже собеседование прошла, а потом додумалась почитать отзывы….Спасибо ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35. 3 марта 2011

Виктория, а вы знаете что-то о фирме? чем дышит? или для вас главное то, что вы получили 1000 грн.? и все……не советую приглашать людей в эту ……….

36. 3 марта 2011

Виктория, вы так смело приглашаете в эту фирму!!!! то ли вы многого не понимаете, то ли…..а не смущает вас то, что фирма занимается нехорошими делами? или вы вообще представления не имеете? что это за контора? или вас так хорошо обработали?

37. 3 марта 2011

Всем Доброго Дня!!!! Хочу развеять ваши сомнения! В феврале 2011г устроилась работать в эту компанию «Менеджером по работе с персоналом».В первый же день стажировки нагрузили меня материалом, который в течении трёх дней я должна была изучить. После изучения, обучала персонал и проводила собеседования. Да, я согласна с тем, что для эффективной работы в компании не хватает компьютеров и телефонов, но это пол беды. Как писала Анастасия: «Костяк компании свои имена не называет, Регина – это София, Влада – это виктория….. да и кто их знает…» — я тоже звонила и приглашала девушек на собеседования и при этом представлялась другим именем, а всё это делается для того, что в компании девушка с таким именем как у меня уже работает, а у нас есть план – это каждый день от твоего имени на собеседования должны прейти как минимум 7 человек (Оно и понятно, если работают к примеру две Виктории, то потом возникнут проблемы, кто от кого пришел). А все отзывы о компании я прочитала только на второй недели работы и сразу возник вопрос – А сколько мне заплатят и заплатят ли вообще? До зарплаты оставалась неделя, решила, что подожду зарплату и потом посмотрю, что делать дальше.
    Могу всех обрадовать, она все-таки есть!!)))))))) Если закрыть глаза на штрафы (и не учесть, то что мне обещали 3000грн в месяц), то за 12 рабочих дней я получила 1000грн.
    Так что Дамы и Господа, для тех, кто хочет получить офисную работу с зарплатой 2000грн в месяц, добро пожаловать в «Украинский Юридический Альянс»!!!!!!!!!!!

38. 17 февраля 2011

Да.меня приглашают уже второй раз,но то же самое было в фирме пРЕМЬЕРА-РЕБЯТА.Не позволяйте делать из себя лохов!!!!

39. 17 февраля 2011

Спасибо за инфу!!!это ж кем надо быть, чтоб заниматься таким кидаловом и вовлекать туда людей!меня как раз пригласили на собеседование…слишком уж вежливые были, решила покопать инфу про них в нете…вот нашла…уже конечно же не пойду!!!всем удачных поисков!!!

40. 16 февраля 2011

спасибо за инфо. хотя сразу заподозрила,что не то)всем удачи в поиске)

41. 15 февраля 2011

Спасибо большое! Хорошо, что я вовремя прочитала отзывы… Назначили собеседование на завтра, так не буду тратить на них время, откажусь. Ужас просто, сколько же таких «фирм» завелось?…

42. 15 февраля 2011

Какая информация о фирме, о чем вы говорите!! это трудно назвать фирмой! ничего вы не узнаете, научат разводить только людей, а потом и вас кинут!!! ВНИМАНИЕ!!!! Могут опять позвонить и предложить прийти на собеседование, не удивительно, если под другим названием фирмы! Осторожно!!! Не попадитесь второй раз!

43. 15 февраля 2011

ребята, низкий вам уклон и большое СПАСИБА!!! сегодня была на собеседовании, а завтра намечалась встреча для освоения материала по этой фирме — теперь точно ни ногой!!!

44. 9 февраля 2011

Спасибо Вам большое за отзыв!!!! я так рада что прочитала его до собеседования, зря не буду тратить свое время на таких уродов!

45. 9 февраля 2011

@Анастасия
    почитала ваш отзыв и аж так жутко стало!
    Для меня даже на подробности расщедрились…НО! Я уже на таких собеседованиях бывала… штук 5 или уже 6 было… и была уверена, что уже на подобное не куплюсь… и на тебе!
    Спасибо вам за дельную информацию.

46. 3 февраля 2011

Действительно, трудно найти работу нормальную!!! А Юридический альянс-это что-то невероятное! очень жаль тех девочек, которые попадают в их лапы, и директор-такой прекрасный сказочник, расскажет вам, что попали вы чуть-ли не в рай, и будете зарабатывать кучу денег!!! когда же это прекратится? ведь столько людей проходит через них и страдает! и не только марально……

47. 2 февраля 2011

Да, я со всеми согласна на 100%. Это конечно радует, что я туда не попала, заранее заподозрила. Единственное не радует, что сейчас таких кидалов много, а нормальную работу днём с огнём не найдешь. Если кто-то подскажет по поводу нормальной работу психологом буду оочень благодарна. С уважением, Анна.
    P.s. если пойдёте устраиваться в издательство «Освита Украины», это тоже КИДАЛОВО.
    Если есть, что сказать, пишите [email protected]. Желаю всем удачи в поиске хорошей работы!

48. 2 февраля 2011

Боже, да когда же прекратится уже этот ужасный лохотрон????? неужели нет управы на них?????? была я там!!!! кошмар!!!!!

49. 2 февраля 2011

Ой, нет просто слов, была я там на собеседовании!Безмозглые девочки ходят из угла в угол, кидалово полное!!!!! можно так попасть, что вовек рассплатишься!

50. 1 февраля 2011

«Облигационный Фонд»;
    «Юнекс Групп»;
    — «Евро Инвест Трейд»;
    — «Интер Капитал Инвест»;
    — «Оптима Альянс Групп» и возможно еще множество вариаций названий.
    Адреса у компаний тоже меняются, но пока их можно найти по адресу (но лучше обходить стороной):
    Никольско-Слабодская 2б
    Никольско-Слабодская 6Г
    Никольско-Слабодская 6В
    Раисы Окипной 4а, офис 94
    В чем опасность для людей, ищущих работу?
    «Украинский юридический альянс», представитель международной финансовой компании «Евро Инвест Трейд» — сейчас именно так представляются девочки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – это не телефонный разговор. Ищут и приглашают только девочек, они доверчивее, легче кинуть!
    Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются должностные обязанности и продолжается месяц испытательного срока. На испытательном сроке у всех ставка – 2500 грн, а далее зарплата обсуждается с каждым индивидуально. На собеседовании все адекватные люди, способные связать два предложения, подходят компании и приглашаются на стажировку!
    Зарплату Вам не заплатят!
    Там работает костяк компании, который получает зарплату, остальной работающий персонал – это стажеры и персонал на испытательном сроке. Каждый месяц этот персонал меняется, потому что зарплату не получает.
    Менеджеры по персоналу ищут людей в Интернете и приглашают их на собеседование, проводят собеседование.
    Менеджеры по продажам обзванивают клиентов – юридических лиц Украины.
    Менеджеры по клиентам – встречаются с клиентами и разводят их, сами того не зная, на деньги.
    Отзывы людей на форумах:

И еще несколько деталей, о которых не говорится на форумах. Костяк компании свои имена не называет, Регина — это София, Влада – это виктория….. да и кто их знает… А табличку «Украинский юридический альянс» они каждый вечер снимают и утром вывешивают. Странно как-то. Но сначала на это внимание не обращаешь))) А потом есть, что вспомнить и другим рассказать.

Добавьте зарплату в компании Украинский юридический альянс

Добавить отзыв о работодателе Украинский юридический альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Украинский юридический альянс?