50 копеек

Отзывы о работе в 50 копеек, зарплаты

1 15 16 17 18 19
  1. 3 апреля 2016

Бесценный опыт и полезный багаж знаний который пригодился в будущем, стал отличным подспорьем при трудоустройстве и выборе моей кандидатуры среди остальных соискателей, благодарен компании за то время, что удалось поработать в амбициозной команде профессионалов.

2. 3 апреля 2016

Белая зарплата, отличные условия труда. Есть весь соц пакет

3. 2 апреля 2016

ЗП во время, это факт, даже в непростое время для компании находили способ выплатить. Отношение человеческое, если возникают вопросы — всегда можно обсудить, договориться. Есть возможность зарабатывать достойно.

4. 2 апреля 2016

Ребята на работе супер. Руководитель норм!

5. 2 апреля 2016

Отлинчая команда рад быть в её числе, советую всем.

6. 31 марта 2016

Работа, которая приносит деньги. Возможность карьерного роста, оформление, которое позволяет трудоустроиться с учетом опыта.

7. 31 марта 2016

Работа с хорошей ЗП, в теплом чистом офисе, среди адекватных приятных сотрудников.

8. 31 марта 2016

Дружный и отзывчивый коллектив. Прекрасная команда. И, как уже было замечено, справедливый руководитель.

9. 31 марта 2016

Именно такую работу я искала — работа по душе. Интересные задачи, возможность расти и развиваться.

10. 30 марта 2016

Хороший работодатель, есть каръерный рост

11. 30 марта 2016

Работы много и работа интересная. Руководитель справедливый. Работа требует ответственности и организованности. Новые идеи всегда приветствуются.

12. 30 марта 2016

Работаю в компании относительно недавно, абсолютно все устраивает. За дополнительный труд и старания всегда платят соответственно.

13. 29 марта 2016

Хорошая компания с приятной и дружественной атмосферой внутри коллектива, очень профессиональным и лояльным руководством.

14. 29 марта 2016

Коллектив менеджеров, в основном все адекватные, работа от звонка до звонка, никто не заставляет задерживаться, все выходные и праздники отдыхаем, белая зп, если опаздал, то можно просто это время отработать, но это все на усмотрение руководства.

15. 28 марта 2016

Работала в этой компании 2 года назад менеджером по продажам. Постоянные профильные тренинги и спец. обучение, корпоративные конкурсы — жизнь в компании всегда кипела.

16. 28 марта 2016

Дружный коллектив. Руководитель всегда готов помочь и подсказать как сделать лучше. Уровень зп с учетом выполнения плана очень радует.

17. 27 марта 2016

Своим положением я доволен. Зарплата есть, коллектив устраивает. Остальное пустяки

18. 27 марта 2016

Хорошая зарплата, отличные условия труда.

19. 27 марта 2016

Очень хорошая компания! Коллектив дружный и каждый знает свое дело, новому человеку всегда помогут и объяснят что к чему.

20. 27 марта 2016

Работаю в компании не так уж давно, все очень нравится. Сразу дали возможность реализовать себя.

21. 26 марта 2016

Каждая работа имеет свои плюсы и минусы. Но в данной компании плюсы преобладают над минусами: хороший коллектив, адекватный руководитель, стабильная з\п, но лично мне далековато добираться.

22. 25 марта 2016

Стабильность работы и постоянная занятость! Уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации!

23. 24 марта 2016

Отличный коллектив, у всех хорошее чувство юмора. В сложной ситуации можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство вполне адекватное: Сотрудникам предоставлено весьма высокая степень свободы. Грубо говоря — ни кто не стоит над душой и не капает на мозги.

24. 23 марта 2016

Я рад, что работаю в здесь, очень хорошая компания. Заработная плата оплачивалась всегда вовремя, задержек не было. Стало понятно, что начальство настроено на то, чтобы принимать на работу людей на долгое время, обеспечивать их стабильной работой, а не разбрасываться кадрами, как это бывает.

25. 23 марта 2016

Работаю я правда недолго, но отзыв написать могу так как изучила внутреннюю кухню. Зарплату платят вовремя, даже премии бывают. Отличный коллектив, что для меня самое важное. Хороший офис

26. 22 марта 2016

Я работал в компании еще когда она только начинала развиваться. Компания супер! Особенно коллектив и руководители. Получил опыт хороший в сфере продаж, зарплата тоже на то время была неплохая. Желаю им процветания, если кто увидит мой отзыв.

27. 21 марта 2016

Работа нравиться, хоть и постоянно приходиться выполнять не профильные задачи. За время работы отношение руководства изменилось в лучшую сторону, если накосячил дают шанс исправить ошибку.

28. 21 марта 2016

Наличие полезной работы Зарплата в срок, как договорился и без дурацких конвертов

29. 21 марта 2016

Нравится справедливое руководство, дружный коллектив и конечно регулярные выплаты зарплаты.

30. 20 марта 2016

Отношения между руководством и сотрудниками — вот что отличает компанию от любой другой. Не зависимо от статуса — все помогают друг другу! Лично для меня это одна из главных причин при выборе работы

31. 19 марта 2016

Мне нравится здесь зарплата и начальство, еще хорошо, что от дома недалеко)))

32. 19 марта 2016

Хороший оклад, хороший график, 100% оплачивается больничный, добрый коллектив,

33. 18 марта 2016

все хорошо, приятно работать. иногда бывают свои заморочки но не суть

34. 17 марта 2016

Хорошая зп, всегда своевременно, хорошее понимающее начальство, есть возможность развиваться

35. 16 марта 2016

Отличное место для работы, зп стабильная

36. 16 марта 2016

Хороший, отзывчивый коллектив, руководство вполне вменяемое, если выполняешь свои обязанности. Комфортный офис

37. 16 марта 2016

Работаю в компании уже месяцев 6 и всегда руководство шло мне навстречу при возникновении трудностей. Помогут, объяснят, когда надо-пожурят. Хотел бы проработать в такой теплой обстановке еще долгие годы!

38. 16 марта 2016

По сравнению с другими компаниями радуют понятные и доступные инструкции, своевременная оплата, ну и отношение человеческое. Как обещали, так и заплатили.

39. 15 марта 2016

Отличные сотрудники, в любое время суток откликнуться на просьбу или ответят на вопрос. Команда профессионалов.

40. 15 марта 2016

Я работаю больше года и никогда проблем не возникало. Много заказов — много клиентов — много работы, но я ведь и устраивался на работу, а не просто штаны протирать.

41. 14 марта 2016

Я работаю недолго всего 2 месяца и пока могу сказать что все отлично, коллектив, зарплата.

42. 14 марта 2016

Начальство заслуживает уважения достаточно лояльное и компетентное руководство очень комфортабельные рабочие места для сотрудников хорошая мотивация и перспективы карьерного роста

43. 13 марта 2016

За время работы, ничего плохого в этой компании я не увидел. Приятный момент, что коллектив адекватный и без заморочек, начальство, всегда даст нужный совет.

44. 13 марта 2016

Очень нравится работать в этом компании. Дружный и сплоченный коллектив. По началу может напугать обстановка, но это обманчиво, настоящая творческая обстановка людей, которые реально хотят чего-то достичь в плане карьерного роста.

45. 12 марта 2016

Компания крупная, выделяет средства на обучение сотрудников. Руководство прогрессивное, компанию развивают постоянно, на месте не стоят, молодцы!

46. 9 марта 2016

Работа мне моя очень нравится, коллектив очень дружный. Коллеги всегда готовы помочь если возникают трудности. Зарплата хорошая, мне лично хватает. Начальство очень требовательное но лояльное. В целом в компании работают очень хорошие и образованные специалисты.

47. 9 марта 2016

Работайте, как следует, и з\п будет. Если выполнять свои обязанности надлежащим образом, зарплата вовремя

48. 9 марта 2016

Могу сказать, что работой компании доволен. Отличное место для трудоустройства. з/п без задержек!

49. 8 марта 2016

аботы много, этот правда. Заказы идут один за другим, зарплата неплохая, мне в по крайней мере она нравится.

50. 8 марта 2016

Зарплата высокая, руководство нормальное, ни разу не задерживали зп

1. 2 июня 2014

ГЕННАДИЙ — ТЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД! НЕ ЦЕНИШЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ВЫТИРАЕШЬ ОБ НИХ НОГИ! УНИЖАЕШЬ И ОСКОРБЛЯЕШЬ! ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕШЬ! ЖДИ В ГОСТИ=))

2. 15 апреля 2015

Очень хорошая организация!
    Работаю по сей день…зарплата вовремя!коллектив дружный! а что еще надо для счастья?

Добавьте зарплату в компании 50 копеек

Добавить отзыв о работодателе 50 копеек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 50 копеек?