50 копеек

Отзывы о работе в 50 копеек, зарплаты

1. 2 мая 2016

Руководство лояльное и неконфликтное. Молодой дружный коллектив. Зарплату платят без задержек. Зарплата конкурентоспособная вполне.

2. 1 мая 2016

Всё слаженно и четко.Мое руководство тоже вполне все устраивает.

3. 1 мая 2016

Никаких пртензий у меня нет, давно уже вместе работаем. Пока что отношения отличные!

4. 30 апреля 2016

Мне нравится всё от а до я. Всегда сдерживают обещания!

5. 27 апреля 2016

Отличная компания, замечательное руководство, все выплаты производятся вовремя, всему обучают, очень отзывчивые доброжелательные коллеги, очень дружная и уютная атмосфера, офис находится рядом с метро, очень рада что работала в этой компании!

6. 27 апреля 2016

все условия для хорошей работы есть. если руководство видит твою старательность, то тебе будут помогать и идти на встречу, повышать, если заслуживаешь этого. тут всего можно достичь, но упорным трудом!

7. 26 апреля 2016

Давно мне подруга посоветовала эту работу, я сидела долгое время дома в декрете и думала будет сложно опять войти в ритм, но мне очень помогли коллеги. Со всем быстро разобралась, и без сложностей все обошлось. Вот уже второй год пошел, мне работа нравится.

8. 25 апреля 2016

Из хорошего — это коллектив и надежность! Всегда знаешь что в определенный день тебе дадут деньги, что точно не выгонят. И ты стараешься работать еще лучше, что также ценят, отличное место для работы.

9. 25 апреля 2016

Блин, всех заставили тут написать положительные отзывы, а то увольнение.

10. 25 апреля 2016

Хороший, дружный коллектив, особенно менеджеры и администраторы все очень позитивно настроены.

11. 25 апреля 2016

Это моя любимая работа, любимое дело, которым я горжусь и теми достижениями, которые с каждым днем увеличиваются. Благодаря нашему дружному и отзывчивому коллективу, а также нашему руководству. Я много где работала и видела многих начальников, скажу честно, искренне: такого отношения как тут НИГДЕ нет.

12. 24 апреля 2016

Моя вторая работа но намного лучше чем на первой. Зарплата вовремя, начальство норм

13. 23 апреля 2016

Если себя хорошо проявиш и работаеш качественно то есть возможность карьерного роста это мне нравится

14. 23 апреля 2016

Хороший коллектив, сама работа очень нравится.

15. 22 апреля 2016

Мне нравится коллектив у нас в офисе. Почти все моего возраста (в районе 30) есть о чем пообщаться, нередко после работы идем куда-нибудь, общаемся вне работы короче. Руководство конечно постарше, панибратства с ними нет, но все равно никаких проблем нет, если даже накосячишь, то всех собак на тебя не спустят.

16. 22 апреля 2016

Отработал в данной организации полгода. Пока доволен. Заработная плата выплачивается вовремя. Руководитель моего отдела строгий, но без фанатизма. Если научиться систематизировать свою работу, проблем не будет. Главное все делать четко и в срок. Планирую продолжать свою трудовую деятельность в компании

17. 22 апреля 2016

Согласен! Работал там и полностью согласен!!!!! с мнением анонима. Если надумаетесь там работать, от него нужно быть подальше и не иметь никаких общих дел

18. 22 апреля 2016

Не знаю что ребятам не подошло, возможно от них зависило. Работаю второй год дизайнером всё пока хорошо, деньги есть работа тоже не вижу проблем!

19. 20 апреля 2016

Современный комфортабельный офис. Конкурентоспособная заработная плата.

20. 20 апреля 2016

Хорошоее место для меня. Приятно работать и все нравится!

21. 19 апреля 2016

меня все устраивает. я очень доволен своим местом работы. я подружился со многими ребятами

22. 19 апреля 2016

Рабочие обязанности расписаны по пунктам, ничего сверх этого не требуют. Обязанностей достаточно много, но когда ты понимаешь чего от тебя хотят справляться довольно легко.Главное что за обязанности платят хорошо

23. 18 апреля 2016

Есть возможность карьерного роста, старичкам пересматривают зарплату и даже предлагают небольшое повышение. Вообще люди вокруг классные, общаемся даже после работы :-).

24. 18 апреля 2016

Получил огромный опыт на производстве. Всё чётко, ЗП стабильная не задерживают, для рабочего процесса всё предусмотрено на высоком уровне: хороший офис, рабочее место обустроенно

25. 18 апреля 2016

Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру…., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится…. нет, не вернут, выплачивает с задержкой в 2 недели, так что представьте сколько работы вы ему подарите при уходе или увольнении, а увольняют без предупреждения, просто отключить могут да и все. Правила меняет каждый месяц: «+» идет типографии и «-» естественно фрилансеру http://www.vnutri.org/50-kopeek/

26. 17 апреля 2016

В принципе компания как компания. Что понравилось: реально интересные проекты, возможность для самореализации, хороший коллектив — по крайней мере в моем отделе уж точно. Премии выплачивались регулярно.

27. 17 апреля 2016

Отличный коллектив. Хорошее отношение руководства. Зар. плата во время. Интересная работа.

28. 17 апреля 2016

ЗП без задержек, задачи выполняй и мозг тебе никто взрывать не будет.

29. 16 апреля 2016

Коллектив приятный, дружелюбный, всегда помогут или просто проконсультируют. Интересный подход к работе.

30. 14 апреля 2016

в данный момент в компании все достаточно стабильно. не знаю, что и как было в 2013, но сейчас устраивает все, и з/п, и дружный коллектив, и отзывчивое руководство.

31. 14 апреля 2016

работаю уже почти год, отрицательных моментов не заметила.мотивация сотрудников компании позволяет развиваться и вызывает желание идти на работу

32. 13 апреля 2016

Недавно пришла в эту компанию. Я очень рада что здесь работаю, коллектив супер и начальство норм

33. 13 апреля 2016

Красивый офис, комфортное рабочее место. Коллектив хороший

34. 13 апреля 2016

Коллектив меня утраивает вполне, очень простые ребята, готовые помочь. Мы прям сработались. Рада работать здесь

35. 12 апреля 2016

Классный коллектив, классное руководство, классный продукт и классные клиенты! Работа интересная, зарплата нормальная. Огромные возможности для роста.

36. 11 апреля 2016

Могу отметить достаточно хороший коллектив. Месторасположение меня лично полностью устраивает. Зп выдают без задержек, что не может не радовать.

37. 10 апреля 2016

в принципе, нормально все, работать можно, условия тоже адекватные, зарплата устраивает.

38. 10 апреля 2016

Стабильная компания. Красивый офис. Приятный коллектив.

39. 10 апреля 2016

Из плюсов работы: своевременная выплата pаработной платы, без задержек; прозрачная схема мотивации; корпоративная политика отличная; условия работы прекрасные

40. 9 апреля 2016

Лично я никаких минусов в работе не вижу. Очень довольна рабочим процессом.

41. 8 апреля 2016

Компания большая. Объемы выполняемых работ огромные. Естественно людей очень много и причем разных. Я лично ни сколько не жалею, что работаю в этой организации

42. 6 апреля 2016

Дружный и позитивный коллектив, офис расположен в шаговой доступности от метро что очень удобно.

43. 6 апреля 2016

Главное хорошо работать и всё будет хорошо. Есть обустроенное рабочое место. зарплата всегда вовремя

44. 6 апреля 2016

В период моей работы мне попался очень хороший коллектив.

45. 5 апреля 2016

У нас очень дружный коллектив, приятно приходить на работу. Мы проводим время вместе не только в рабочие часы. Наше руководство требовательно, не пропускают мелочи так, что с халявить не получается..

46. 5 апреля 2016

Очень хороший коллектив, интересная работа. Сколько людей столько и мнений. На любой работе есть не большие минусы. Зп нормальная, ничего не задерживают

47. 4 апреля 2016

Работаю относительно давно. Меня все устраивает и радует. Зарплата, условия, коллектив всё это ок. Уходить не планирую

48. 4 апреля 2016

Нормальная зарплата за такую нагрузку. Приятные люди работают вокруг!

49. 4 апреля 2016

Меня устраивает всё. От рабочего места до коллектива, по этому ничего плохого сказать не могу. Рад что здесь работаю!

50. 4 апреля 2016

Отличная рабочая обстановка, много приятных людей, приличная зарплата.

1. 2 июня 2014

ГЕННАДИЙ — ТЫ МОРАЛЬНЫЙ УРОД! НЕ ЦЕНИШЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, ВЫТИРАЕШЬ ОБ НИХ НОГИ! УНИЖАЕШЬ И ОСКОРБЛЯЕШЬ! ДОЛГИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕШЬ! ЖДИ В ГОСТИ=))

2. 15 апреля 2015

Очень хорошая организация!
    Работаю по сей день…зарплата вовремя!коллектив дружный! а что еще надо для счастья?

Добавьте зарплату в компании 50 копеек

Добавить отзыв о работодателе 50 копеек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 50 копеек?